Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 15:02 Прикольно у вас.. белье.. развести. А меня сам уговаривает взять.
так а почему продолжаешь тусить в этой сфере раз у тебя такой даритель....ты попроси его вытащить тебя из этой сферы....от алкоголизма излечитьься....
Drama Queen)
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:07 И Скандику ведь невдомек, что алкоголизм-болезнь, а исправить врождённые недостатки внешности не всегда даже и возможно, а в большинстве случаев сложно, долго и рискованно. Но объяснять это бесполезно, т.к. уже были попытки объяснить почему нельзя воровать в магазинах, но все тщетно (конечно, если у Скандика клептомания, то простительно, в чем очень сомневаюсь, т.к. по рассуждениям она идейная воровка)
Не знай, натыкалась на посты Александры, гораздо интереснее и интеллектуальнее девушка. Плюсом держится достойно в этой "войнушке".
Та она п@здит. Я красивая
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Scandic писал(а): 07 дек 2021 15:16
Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 15:02 Прикольно у вас.. белье.. развести. А меня сам уговаривает взять.
так а почему продолжаешь тусить в этой сфере раз у тебя такой даритель....ты попроси его вытащить тебя из этой сферы....от алкоголизма излечитьься....
Покачану с капустой. Ты на две хаты заработала с сотки денег . Коль для тебя это много
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Mashenka007 писал(а): 07 дек 2021 14:52 У меня есть фанат он меня задраивает. Раз в неделю разные абсолютно подарочные карты на 100-200$, деньги перечисляет тоже по 150-200$ на рестораны такси. Если встречу берет то 5-6 часов. Вообщем денег не жалеет. Так вот однажды, он такой у меня сегодня хорошее настроение проси что хочешь. А я как раз по магазину ходила и присмотрела себе 2 комплекта белья на 400$ и мне жалко было брать два за свои деньги. Думаю возьму один а второй отложу всё-таки полтысячи это огромные деньги. И он мне подруку написал, я вообще-то никогда не прошу, но раз он сам спросил что я хочу я ему говорю так и так хожу по магазины выбираю белье для фотосессии было бы неплохо еслиб ты мне купил подарочную карту из этого магазина. Так что вы думаете - человек просто пропал , просто как будто не заметил это сообщение - хотя сам же первый и спросил. 😂 зато вечером купил мне какую-то дорогую картину с аукциона (которая мне на фиг не нужна), а на следующий день перевёл 150$ на обед. А в месяц его растиранию на меня наверное больше 5000$ Если одна встреча. Если две то под 10000$. А я уже подруге говорила все его подарки он делает в первую очередь для себя - это он сидит и выбирает онлайн магазины, плюшевых медведей , шоколадные компании- развлекается на пенсии. А для меня он не подарил даже карту плдарочную из определенного мне нужного магазина на 150$.
И я решила что не буду его больше благодарить за подарки вообще (то что он мне дарит мне просто не нужно, а я чувствую себя обязанной распинаюсь, благодарю), только за денежные переводы буду благодарить и за встречи. А за подарки нет. Я его подарки 50прруентов кому-то из знакомых подарила. Так как они мне просто непросто не нужны от слова совсем. 😂
Медведя подарил плюшевого на полквартиры как два моих роста за 150$ 😂, я еле нашла знакомых через знакомых кто согласился забрать этого медведя - там есть маленькие дети. Или коробочка шоколадных французских конфет за 200$ - 15 маленьких конфет внутри. Или три срезанных розы по 10см стебель у каждой из японского флористского магазина за 100$. Типо с заявлениям на оригинальность, но по факту три коротких розы.
Зато мне на одно белье для фотосета не переслал. Мне так и пришлось отложить то белье.
Знаю такое явление.
И у меня такой был.
Давал на абсолютно ненужную мне херню.
У меня каждый раз было ощущение что он у меня из глотки вырывает деньги а не подарки делает .
А когда я единственный раз попросила на насущное и по сумме меньше чем его подарки я стала "хитропопой разводчицей" которая "умом не вышла его наебать" потому что он такие "манипуляции насквозь видит"
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

Scandic писал(а): 07 дек 2021 15:14
LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:07 И Скандику ведь невдомек, что алкоголизм-болезнь, а исправить врождённые недостатки внешности не всегда даже и возможно, а в большинстве случаев сложно, долго и рискованно. Но объяснять это бесполезно, т.к. уже были попытки объяснить почему нельзя воровать в магазинах, но все тщетно (конечно, если у Скандика клептомания, то простительно, в чем очень сомневаюсь, т.к. по рассуждениям она идейная воровка)
Не знай, натыкалась на посты Александры, гораздо интереснее и интеллектуальнее девушка. Плюсом держится достойно в этой "войнушке".
Лера вы что меня жизни решили поучить...может кто-то найдется кто вас жизни поучит что за деньги спать-ох как нехорошо.Не думали об этом? Я призналась что краду в магазинах.вам то что,какое дело? У вас что ли забираю? Могла и не говорить об этом. Честно вот сказала. вы все равно меня не знаете-не дружите,мне вот все равно хоть черной жопой меня назовите. Касаемо александры...я на нее не сержусь...а только могу ей посочувствовать...запойная пьяньчужка-то еще наказание
Милочка, да Боже упаси вас, взрослых деточек жизни учить. Хотела бы учить, ушла бы учительницей в школу или родила бы своих детей.
Вы пишете на всеобщее обозрение, мы комментируем. Не хотите комментариев-не пишите. Все ж просто.
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:22
Scandic писал(а): 07 дек 2021 15:14
LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:07 И Скандику ведь невдомек, что алкоголизм-болезнь, а исправить врождённые недостатки внешности не всегда даже и возможно, а в большинстве случаев сложно, долго и рискованно. Но объяснять это бесполезно, т.к. уже были попытки объяснить почему нельзя воровать в магазинах, но все тщетно (конечно, если у Скандика клептомания, то простительно, в чем очень сомневаюсь, т.к. по рассуждениям она идейная воровка)
Не знай, натыкалась на посты Александры, гораздо интереснее и интеллектуальнее девушка. Плюсом держится достойно в этой "войнушке".
Лера вы что меня жизни решили поучить...может кто-то найдется кто вас жизни поучит что за деньги спать-ох как нехорошо.Не думали об этом? Я призналась что краду в магазинах.вам то что,какое дело? У вас что ли забираю? Могла и не говорить об этом. Честно вот сказала. вы все равно меня не знаете-не дружите,мне вот все равно хоть черной жопой меня назовите. Касаемо александры...я на нее не сержусь...а только могу ей посочувствовать...запойная пьяньчужка-то еще наказание
Милочка, да Боже упаси вас, взрослых деточек жизни учить. Хотела бы учить, ушла бы учительницей в школу или родила бы своих детей.
Вы пишете на всеобщее обозрение, мы комментируем. Не хотите комментариев-не пишите. Все ж просто.
Ахахах
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1684 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Mashenka007 »

Уже одного такого дарителя на днях отчитала по-злому. Терпела я долго, общались мы давно уже два года это мой шугардедди, типо, был, который по финансовой помощи не то что на шугардедди на облезлого клиента не тянул. Человек просто начал приходить и бесплатно тусить у меня дома. Причём этому человеку под 60 лет, но он хочет чтоб его любили, так же как и он любит меня - ни за что. Но то что он меня любит, я не уверенна , так как он никогда ничем мне не помогал только деньги за секс, причём небольшие, а из подарков только игрушки из магазина секс-шопа(тоже считаю что подарки он делала для себя). Вообщем больше не вытерпели мои нервы и через два года я сорвалась- а в гневе я злая и жестокая говорю все что думаю - ну я его по полной конечно обломила и вспомнила и про возраст и про маленький рост и про жадность. Вообщем намекнула что ты с этим будешь делать - человек женат , он боиться сейчас - предлагает донести сумму денег в плане компенсации. Брать неудобно - я то к нему относилась хорошо, деньги эти кости в горле станут. Но наверное возьму - а так буду всю жизнь жалеть что кто-то меня использовал. 🤷‍♀️
Деньги мне эти счастья не принесут. Я просто хочу закрыть ситуацию чтоб больше нигрола мысленно к ней не возвращаться. Общаться я с ним больше не буду - я наговорила очень много плохих вещей ему. Но у меня постоянно на протяжении этих лет крутилось в голове что меня используют. Самый лучший вариант забрать деньги и закрыть этот вопрос.
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Признавайтесь где Андрюха мой был. Яйца ему завтра того😬
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 15:46 Признавайтесь где Андрюха мой был. Яйца ему завтра того😬
Одного из мумуев зовут Андрей?
Интрига завязывается! :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Sergey77 писал(а): 07 дек 2021 15:51
Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 15:46 Признавайтесь где Андрюха мой был. Яйца ему завтра того😬
Одного из мумуев зовут Андрей?
Интрига завязывается! :D :D :D
Мой не такой)
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

В принципе, Скандик себя во всей показала. На уфууф транс мила, которую дрюкают а одно место упоротые дяди. Но да ладно. С ней дел иметь нельзя. Подставит
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 17:22 В принципе, Скандик себя во всей показала. На уфууф транс мила, которую дрюкают а одно место упоротые дяди. Но да ладно. С ней дел иметь нельзя. Подставит
А ты не подставишь?
Ты сейчас деанонишь скандика.
Зачем??

В прошлый раз ты ее обвиняла в краже денег, а потом протрезвела и деньги нашла. Но все равно вылила на скандика ушат помоев, за что тебя тут и заблочили.

Я скандика не защищаю, она тот ещё персонаж, но такие выпады меня удивляют.
Я с форума кучу баб знаю, мы тут регулярно ругаемся, но деанонить я никогда никого не буду, это просто мерзко.
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Чучундра писал(а): 07 дек 2021 17:37
Vesna27 писал(а): 07 дек 2021 17:22 В принципе, Скандик себя во всей показала. На уфууф транс мила, которую дрюкают а одно место упоротые дяди. Но да ладно. С ней дел иметь нельзя. Подставит
А ты не подставишь?
Ты сейчас деанонишь скандика.
Зачем??

В прошлый раз ты ее обвиняла в краже денег, а потом протрезвела и деньги нашла. Но все равно вылила на скандика ушат помоев, за что тебя тут и заблочили.

Я скандика не защищаю, она тот ещё персонаж, но такие выпады меня удивляют.
Я с форума кучу баб знаю, мы тут регулярно ругаемся, но деанонить я никогда никого не буду, это просто мерзко.
По русски можнА? Мы не в китае
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Эта чудо тут мое имя личное назвала. Имею право теперь . Иди лучше ребёнка воспитывай, сидишь тут рассуждаешь
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение kievgirl »

Я слежу за постами Скандика. Они никогда ни на кого первая не нападала. Обычно всё происходит так. Скандик напишет что-то эксцентричное. На это эксцентричное прибегают девки и начинают кидать в Скандика тапками. На совсем уж ядерные унизительные посты в свой адрес Скандик отвечает таким же макаром.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Славентий »

Scandic писал(а): 07 дек 2021 15:14
LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:07 И Скандику ведь невдомек, что алкоголизм-болезнь, а исправить врождённые недостатки внешности не всегда даже и возможно, а в большинстве случаев сложно, долго и рискованно. Но объяснять это бесполезно, т.к. уже были попытки объяснить почему нельзя воровать в магазинах, но все тщетно (конечно, если у Скандика клептомания, то простительно, в чем очень сомневаюсь, т.к. по рассуждениям она идейная воровка)
Не знай, натыкалась на посты Александры, гораздо интереснее и интеллектуальнее девушка. Плюсом держится достойно в этой "войнушке".
Лера вы что меня жизни решили поучить...может кто-то найдется кто вас жизни поучит что за деньги спать-ох как нехорошо.Не думали об этом? Я призналась что краду в магазинах.вам то что,какое дело? У вас что ли забираю? Могла и не говорить об этом. Честно вот сказала. вы все равно меня не знаете-не дружите,мне вот все равно хоть черной жопой меня назовите. Касаемо александры...я на нее не сержусь...а только могу ей посочувствовать...запойная пьяньчужка-то еще наказание
Да никто тебя жизни не учит, это занятие глупое и бессмысленное . А что ты ожидаешь от форума ? Тут все написанное обсуждается, ты что ожидала какую то поддержку ?
Ну ты такая какая есть, попрошайка и крыса по жизни, гордишься этим ну и молодец, флаг тебе в руки. Так то с тобой тут еще норм общаются, Лера Морковишна ваще сама деликатность с тобой
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Я недавно смотрела ролик психолога . Что то о том как разговаривать с детьми
Один из пунктов был что вопрос о совести задавать ребенку бесполезно потому что участок мозга отвечающий за совесть и ответственность формируется у человека к 20 годам.
А до этого возраста действуют обычные родительские шаблоны или того социума который окружает.
А Скандик пишет как 15 - летняя девочка.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

О бабках ворующих пачки масла.
В детстве была на лесопилке
И там рядом мужчины вся суета и бабка тащила огромное бревно.
Я ещё спросила : а как так бабушка тоже на выгрузке работает?
Мне ответили: да нее, это она ворует )))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

Хотела ещё днем написать историю девчонки из параллельного класса, которая так же промышляла крупными кражами и мелкими "разводами" мужчин, но не буду, всё-равно как нравоучение воспримет.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

Славентий писал(а): 07 дек 2021 20:46
Scandic писал(а): 07 дек 2021 15:14
LeraMorkovka писал(а): 07 дек 2021 15:07 И Скандику ведь невдомек, что алкоголизм-болезнь, а исправить врождённые недостатки внешности не всегда даже и возможно, а в большинстве случаев сложно, долго и рискованно. Но объяснять это бесполезно, т.к. уже были попытки объяснить почему нельзя воровать в магазинах, но все тщетно (конечно, если у Скандика клептомания, то простительно, в чем очень сомневаюсь, т.к. по рассуждениям она идейная воровка)
Не знай, натыкалась на посты Александры, гораздо интереснее и интеллектуальнее девушка. Плюсом держится достойно в этой "войнушке".
Лера вы что меня жизни решили поучить...может кто-то найдется кто вас жизни поучит что за деньги спать-ох как нехорошо.Не думали об этом? Я призналась что краду в магазинах.вам то что,какое дело? У вас что ли забираю? Могла и не говорить об этом. Честно вот сказала. вы все равно меня не знаете-не дружите,мне вот все равно хоть черной жопой меня назовите. Касаемо александры...я на нее не сержусь...а только могу ей посочувствовать...запойная пьяньчужка-то еще наказание
Да никто тебя жизни не учит, это занятие глупое и бессмысленное . А что ты ожидаешь от форума ? Тут все написанное обсуждается, ты что ожидала какую то поддержку ?
Ну ты такая какая есть, попрошайка и крыса по жизни, гордишься этим ну и молодец, флаг тебе в руки. Так то с тобой тут еще норм общаются, Лера Морковишна ваще сама деликатность с тобой
Так сурьезно начал, аж не узнала тебя в гриме, а закончил в своём репертуаре. Морковишна...морковишна пляя :lol: Это топ :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика