Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:40
Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:14
Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 01:11 Штаны пыльно - сливовые , босоножки пыльно - апельсиновые
Я это в свой цитатник возьму 😅
Хм...
Как по мне - "пиздяная слизь" и "давалкоебы" как то сочнее звучат. Да и "упихивать" мандарин - тоже сразу будит фантазию. ;)
А штаны и босоножки - интересно, но все же не настолько эпично...

Впрочем, у каждого копирайтера - свой стиль, и цитаты у каждого тоже свои! :lol: :lol: :lol:
Я не про штаны, а описание цветов))))) сразу представляются залежавшиеся сливы и заплесневелые апельсины))))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:22
Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:08
EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:04 Я уже не говорю о форме мыса для мужичьей ноги.
????
А это ты о чем? :? :? :?
Ладно, сознаюсь - я женщина, и ничего не понимаю в мужской обуви. Поэтому нужны объяснения - что за мыс и в чем с ним проблема?
Реально стало интересно - о чем это ты. :D
Ты не замечал, что у женщин часто в классической обуви, да и не только, носок (мыс) обуви имеет какую угодно форму, но только не форму нормальной человеческой ноги? И даже сейчас, когда уже много лет все ходят в кроссовках, ботинках, и так далее, и женская обувь стала больше похожа на мужскую, проблема с неудобной формой носка все равно остаётся. Они часто скруглённые на уровне большого пальца, так что он как бы срезан. Если носить такую обувь с длинным большим пальцем, будут проблемы с ногами. Попробуй как-нибудь ради прикола сходить и примерить разные модели с виду удобных женских ботинок. А как думаешь, почему женщины перестали носить классические сапоги по ноге? Потому что их труднее выбирать, чем ботинки, из-за объема голени. И если высота подъёма не подходит, то тоже сапог по ноге будет сильнее ее прижимать, чем такой же ботинок или широкий валенок. Поэтому все просто забили на это.
Замечал! Блин, у меня ощущение, что дизайнеры женской обуви - почти все пидары (не геи, а именно пидары!), которые ненавидят и мстят всем женщинам! :evil: :twisted:

Кучу времени и нервов трачу, когда жене помогаю обувь выбрать...
Очень мало удобых моделей. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:42
Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:40
Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:14

Я это в свой цитатник возьму 😅
Хм...
Как по мне - "пиздяная слизь" и "давалкоебы" как то сочнее звучат. Да и "упихивать" мандарин - тоже сразу будит фантазию. ;)
А штаны и босоножки - интересно, но все же не настолько эпично...

Впрочем, у каждого копирайтера - свой стиль, и цитаты у каждого тоже свои! :lol: :lol: :lol:
Я не про штаны, а описание цветов))))) сразу представляются залежавшиеся сливы и заплесневелые апельсины))))
Да я понял. :)
У Ланы вообще очень "сочные" фразы регулярно проскальзывают. И про описание цветов не то чтобы плохо, но другие выражения намного ярче у неё. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:39 Здрасьте
Так это ж самый шик и самое секси, что может быть в туфлях :))))
И да, это лабы и лабы все такие. Модели на фото разные0121B784-8301-48DE-9D25-53E4F3F43ABE.jpeg
:mrgreen:
Да, именно об этом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 01:55
Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:39 Здрасьте
Так это ж самый шик и самое секси, что может быть в туфлях :))))
И да, это лабы и лабы все такие. Модели на фото разные0121B784-8301-48DE-9D25-53E4F3F43ABE.jpeg
:mrgreen:
Да, именно об этом
Я не знаю в каком ты городе, но в Париже, милане, Дубае или НЙ очень даже заходит «такое» :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Декольте на пальчиках - это очень красиво. Поддерживаю блонду :)

Мы же это имеем в виду?
Мои корявки, валялась на кровати перед выходом :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Ой, это же Кейт или даже соу Кейт(непонятно по высоте каблука)? Они такие узкие, самые неудобные из моих, в них только на кровати валяться)) у меня одни такие, вроде более или менее показались на десятке, но по факту разуваюсь в ресторане под столом)))) в остальных могу плясать всю ночь)) а ножки красивые, ну никто и не сомневался, конечно☺️🤩🤩🤩
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 08 дек 2021 14:23 Ой, это же Кейт или даже соу Кейт(непонятно по высоте каблука)? Они такие узкие, самые неудобные из моих, в них только на кровати валяться)) у меня одни такие, вроде более или менее показались на десятке, но по факту разуваюсь в ресторане под столом)))) в остальных могу плясать всю ночь)) а ножки красивые, ну никто и не сомневался, конечно☺️🤩🤩🤩
Точно, соу кейт:)
Нифига у тебя глаз-алмаз, издалека видишь!👍🏽
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Это оказывается дизайн :o
Я думала что если так на фото то потому что модель наскоро обули в мал мальски подходящие и сфотографировали.
А если вживую такое видела то думала что это либо спизженные либо на распродаже купленные из того что было на уценке либо подружка отдала.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 08 дек 2021 18:37
Blonda писал(а): 08 дек 2021 14:23 Ой, это же Кейт или даже соу Кейт(непонятно по высоте каблука)? Они такие узкие, самые неудобные из моих, в них только на кровати валяться)) у меня одни такие, вроде более или менее показались на десятке, но по факту разуваюсь в ресторане под столом)))) в остальных могу плясать всю ночь)) а ножки красивые, ну никто и не сомневался, конечно☺️🤩🤩🤩
Точно, соу кейт:)
Нифига у тебя глаз-алмаз, издалека видишь!👍🏽
Аххаха, нет)) я открыла фото в полном размере, это ирица 🤣🤣 я на мыс смотрела, а вырез не увидела)) тоже мне неудобно в них, нет ни одних таких, хотя летом были супер расцветки в ткани 😍
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Elenaa24 »

Переодически прилетает само...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Mashenka007 »

У меня был кастомер знаменитый режиссёр (видео снимал), так он сходил с ума вот по этим декольте пальчиков. Он вообще на обуви был помешан и секс его не интересовал вообще. А на ноги он смотрел. А вот эти декольте пальчиков любил больше всего.
Сейчас нашла нового фетишиста по ногам - тоже секс не интересует но влюбился в меня из-за ног. У меня подъем большой как у балерины, а это считается очень красиво, хоть и в повседневной жизни очень неудобно. Я сижу поставлю как нибудь ноги он как заметит как встрепенеться - посмотри как ты красиво касаешься пальцами левой ноги пола. А писька моя его не интересует вообще.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 09 дек 2021 02:59 У меня был кастомер знаменитый режиссёр (видео снимал), так он сходил с ума вот по этим декольте пальчиков. Он вообще на обуви был помешан и секс его не интересовал вообще. А на ноги он смотрел. А вот эти декольте пальчиков любил больше всего.
Сейчас нашла нового фетишиста по ногам - тоже секс не интересует но влюбился в меня из-за ног. У меня подъем большой как у балерины, а это считается очень красиво, хоть и в повседневной жизни очень неудобно. Я сижу поставлю как нибудь ноги он как заметит как встрепенеться - посмотри как ты красиво касаешься пальцами левой ноги пола. А писька моя его не интересует вообще.
Почему подъем большой как у балерины - неудобно? :?

Блин, я уже почти 30 лет на женские ноги смотрю (не только на ноги, но и на ноги тоже))) - но о куче подобных нюансов даже не задумывался никогда...
Вот интересно, все эти фетишисты по ногам - это какое-то врожденное свойство, как гомосексуализм, или это результат детских травм и тому подобное?
Мне ножки тоже нравятся, разумеется, но письки и секс намного больше. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 09 дек 2021 03:30
Mashenka007 писал(а): 09 дек 2021 02:59 У меня был кастомер знаменитый режиссёр (видео снимал), так он сходил с ума вот по этим декольте пальчиков. Он вообще на обуви был помешан и секс его не интересовал вообще. А на ноги он смотрел. А вот эти декольте пальчиков любил больше всего.
Сейчас нашла нового фетишиста по ногам - тоже секс не интересует но влюбился в меня из-за ног. У меня подъем большой как у балерины, а это считается очень красиво, хоть и в повседневной жизни очень неудобно. Я сижу поставлю как нибудь ноги он как заметит как встрепенеться - посмотри как ты красиво касаешься пальцами левой ноги пола. А писька моя его не интересует вообще.
Почему подъем большой как у балерины - неудобно? :?

Блин, я уже почти 30 лет на женские ноги смотрю (не только на ноги, но и на ноги тоже))) - но о куче подобных нюансов даже не задумывался никогда...
Вот интересно, все эти фетишисты по ногам - это какое-то врожденное свойство, как гомосексуализм, или это результат детских травм и тому подобное?
Мне ножки тоже нравятся, разумеется, но письки и секс намного больше. :D :D :D
Потому что в ботинки или сапоги без шнуровки или змейки нога просто не залазит.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Mashenka007 »

Не знаю что с ними, но как они по улице ходят. У них есть общая черта - они многочасовые клиенты, и первый и второй просили красную помаду, им нравяться чулки (все из нилона), колготки. Целуют ноги пальцы. Красивую обувь на каблуках. И любят тебя удовлетворять. Чтоб на лицо ты им уселась. Сам секс им не нужен.
Наверное они мазохисты в душе. Или рабы.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 08 дек 2021 23:51
Чучундра писал(а): 08 дек 2021 18:37
Blonda писал(а): 08 дек 2021 14:23 Ой, это же Кейт или даже соу Кейт(непонятно по высоте каблука)? Они такие узкие, самые неудобные из моих, в них только на кровати валяться)) у меня одни такие, вроде более или менее показались на десятке, но по факту разуваюсь в ресторане под столом)))) в остальных могу плясать всю ночь)) а ножки красивые, ну никто и не сомневался, конечно☺️🤩🤩🤩
Точно, соу кейт:)
Нифига у тебя глаз-алмаз, издалека видишь!👍🏽
Аххаха, нет)) я открыла фото в полном размере, это ирица 🤣🤣 я на мыс смотрела, а вырез не увидела)) тоже мне неудобно в них, нет ни одних таких, хотя летом были супер расцветки в ткани 😍
А что такое Ирица?
Это вроде соу кейт, я запомнила их так :))) да, узкие и не очень удобные, по сравнению с ними Пигаль - тапочки, но не такие секси. А что с вырезом? Я в оф бутике покупала в европе… неужели там паль?..
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Mashenka007 »

Самый минимум для них это 3 часа. А максимум у меня с таким фетишистом было 6 часов. Я думала с ума сойду в маленькой комнате с фетишистом нон-стоп 6 часов. Не отрываясь.
Я даже два шата алкоголя тайком в ванной сбегала выпила - так тяжело было. Чтоб хоть как-то время скрасить и скоротать.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 09 дек 2021 04:36
Blonda писал(а): 08 дек 2021 23:51
Чучундра писал(а): 08 дек 2021 18:37
Точно, соу кейт:)
Нифига у тебя глаз-алмаз, издалека видишь!👍🏽
Аххаха, нет)) я открыла фото в полном размере, это ирица 🤣🤣 я на мыс смотрела, а вырез не увидела)) тоже мне неудобно в них, нет ни одних таких, хотя летом были супер расцветки в ткани 😍
А что такое Ирица?
Это вроде соу кейт, я запомнила их так :))) да, узкие и не очень удобные, по сравнению с ними Пигаль - тапочки, но не такие секси. А что с вырезом? Я в оф бутике покупала в европе… неужели там паль?..
Если на фото соу Кейт, то паль. Соу Кейт закрытые
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Tourgirl »

И у кого оригинальные лабутены, девочки, где протект ставили? Мне уже убили так туфли за 600 евро
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 09 дек 2021 04:39
Чучундра писал(а): 09 дек 2021 04:36
Blonda писал(а): 08 дек 2021 23:51

Аххаха, нет)) я открыла фото в полном размере, это ирица 🤣🤣 я на мыс смотрела, а вырез не увидела)) тоже мне неудобно в них, нет ни одних таких, хотя летом были супер расцветки в ткани 😍
А что такое Ирица?
Это вроде соу кейт, я запомнила их так :))) да, узкие и не очень удобные, по сравнению с ними Пигаль - тапочки, но не такие секси. А что с вырезом? Я в оф бутике покупала в европе… неужели там паль?..
Если на фото соу Кейт, то паль. Соу Кейт закрытые
А как вы помните какая модель?
Я в бутике померила, мне понравилось и я купила.
Ну вроде соу кейт… и вырез круглый как у кейт…
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика