Хочу работать!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Хочу работать!

Сообщение Tourgirl »

Может смешно, кому покажется, но как закончился период накопительства, закончилась вся радость от эскорта. Сижу тут, хожу в языковую школу на три часа по будням, после работаю. На выходные загород, и спа объездила, и термы, и все уже обсмотрела тут, и шоппинг с сентября неплохой получился (гламурным кисам, чтоб советов в этом направлении не давали)
Оказывается, мне нужен «коллектив» и цель? я без этого страдаю. Ладно, когда зарабатываешь на что-то. А когда просто так живешь, это ужас(((
Уезжать не хочу совсем. Но «обычную» работу мне предложили даже меньше, чем за 4000)))
Моя ловушка в этом)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 09 дек 2021 04:34 Уезжать не хочу совсем. Но «обычную» работу мне предложили даже меньше, чем за 4000)))
Это до или после налогов? Если после - хорошая средняя зарплата.

Ну бизнес свой организуй, как вариант. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение LolaBaby »

Tourgirl писал(а): 09 дек 2021 04:34 Оказывается, мне нужен «коллектив» и цель? я без этого страдаю.
Получается, ты - коммунист :D :i07010:
Нужно срочно что то решать по новой пятилетке!
Сейчас мы на съезде все решим! :geek:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение WhiteOrchid »

Я поэтому для себя однозначно решила, что пока работаю - буду работать в ударном режиме. Как копить на всякое надоест, так переориентируюсь на поиск мужа и буду шляться с мужиками только с целью отношенек)) соответственно подход совсем другой, нежели к поиску клиентов.

А то нечто засело в моем мозгу, что я даже когда выбралась типа на отдых между основным туром и домой, имела цель по лайту пошарахаться со знакомыми рожами.. а в итоге хватило меня меньше чем на неделю, и я случайно заработала там столько, сколько никогда не имела за тот же период в той же стране :D
«Отдохнула» млин)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 09 дек 2021 09:02 Как копить на всякое надоест, так переориентируюсь на поиск мужа и буду шляться с мужиками только с целью отношенек))
То есть денег с мужиков брать за свое время не будешь?!?!! :shock: :shock: :shock:
Куда катится мир...
:D

Кстати, а если не секрет - а кого хочешь найти в качестве мужа и как видишь совместную жизнь?
Просто формат "папа работает а мама красивая" - как то я сомневаюсь, что тебе понравится, особенно после нескольких лет эскорта - слишком ты деятельная натура. Да и обычно в таких отношениях муж всегда главный...
А другие форматы... :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение WhiteOrchid »

Серега, я не намерена пояснять очевидные вещи, о которых не раз тут писала. Помимо отношений терпила+пополамщик, богачка+альфонс и нищебродка+финансовый манипулятор есть нормальные людские отношения. Надеюсь, желающие в них вступить не вымрут к тому времени.

Да и когда мне надоест работать я не знаю, может еще лет 10 как не надоест. Пока не надоедает :?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хочу работать!

Сообщение KatyCat »

Тоже ощутила нечто подобное в этом году. Хочется реализации по своей основной профессии. Тем более, в ней есть возможность выйти на уровень дохода, сравнимый с эскортом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика