Как думаете ,нормальная идея ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение AmeliaRose »

Здравствуйте.Уехала работать на агенство (ценник хороший ,не 4-5 тыс ),но работы мало,тк конкуренция когда встречаешь гостей

Есть ли смысл заработать 100 тыс и просто снять кв в этом же городе и поставить анкету (фейк понятно дело,чтобы агенство не поняло)

Или идея плохая ,поймут бывшие работодатели ?
Просто работать буду столько же ,а получать уже больше ,следовательно домой уеду раньше
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Не работают инди в том же городе что и в салоне были. Ну если прям прёт у тебя можешь попробовать если нет у них крыши но это точно надо знать. А то будешь потом ходить" лысая бошка дай пирожка". И все салоны знаю всех инди вопрос лишь в том осмелятся ли тронуть? Я надеюсь ты не рассказала всю свою подноготную, паспорт не показывала? Что отца нет или вообще детдомовская, нет? Если да даже не пытайся. И аж 100 тыщ :lol: Я по двушке работаю и то больше зарабатываю вообще в себя не вкладывая :D
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Ещё учитывай что у салонов 100500 анкет, а ты и так говоришь что на всех работы не хватает. Я вот себе 5 делаю, кого инди знаю у всех от 3 начинается. Потянешь? Пробивка тебе нужна, скачай. Да много нюансов. Сама работала когда нибудь? Если нет прозвони сайты где написано что инди поспрашивай может кому напарница нужна. Иначе вляпаешься по самые помидоры.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Abrakadabra »

Карона писал(а): 16 янв 2022 03:27 Не работают инди в том же городе что и в салоне были. Ну если прям прёт у тебя можешь попробовать если нет у них крыши но это точно надо знать. А то будешь потом ходить" лысая бошка дай пирожка". И все салоны знаю всех инди вопрос лишь в том осмелятся ли тронуть? Я надеюсь ты не рассказала всю свою подноготную, паспорт не показывала? Что отца нет или вообще детдомовская, нет? Если да даже не пытайся. И аж 100 тыщ :lol: Я по двушке работаю и то больше зарабатываю вообще в себя не вкладывая :D
А что такое - по двушке работаю?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

это цена часа
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Abrakadabra »

Жестко :shock: :shock: :shock: за тарелку супа практически :i07013: и целый час, а не контакт даже
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну а что не так? В маленьком каком городишке где зп 15/20 почему не работать по двушке?
Три хуйка в день и вот это уже под 200 за месяц. Ну окей 100/150 если выходные брать и не по три хуйка и вообще напрягаться не особо.
В Москве такие суммы за месячные содержания безгондонные предлагают, ладно б только предлагали, но бабы считают их достойными))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Abrakadabra писал(а): 16 янв 2022 04:52 Жестко :shock: :shock: :shock: за тарелку супа практически :i07013: и целый час, а не контакт даже
У нас кроме маленького городка еще проблема что можно работать инди, не гоняют, и близко к укранской границе. Мужиков строить в пределах разумного легко вот и последствия. Девок на приёмках бывает более 50 :shock: на район при населении менее 500т. Вот и да 2-3т 90%, а кто выше те гастролёры которых надолго не хватает.А с трёх девочке в салоне косарь идёт. Да и нет потока за три рубля. Тыщ 50 выходит :x Я ёще ничего :oops:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение AmeliaRose »

Есть вариант в Новосибирск сгонять ,тут близко ,никто не знает ,есть там работа ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Чучундра »

Я бы накопила денег и съездила в соседний город инди, предварительно поискав этот город тут по поиску. Мало ли, какая нибудь полезная инфа выскочит.

На новенькую пойдут в любом случае и инди все равно заработаешь) потом покатаешься и вернёшься в тот город, где была, там уже подзабудут про тебя и ок :)
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карина »

Есть в России города, и их много, где инди работать не дадут в принципе. Там все под сутерами, а сутера под ментами. ЛИпецк, Воронеж, Иркутсск, Братск, Норильск, Сургут, Новый Уренгой и многие другие. ЛИбо ищите инфу по городам или рискните проверить на себе.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение pionerka »

Головы бреют :shock: ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение JessShik »

Карона писал(а): 16 янв 2022 03:27 Не работают инди в том же городе что и в салоне были. Ну если прям прёт у тебя можешь попробовать если нет у них крыши но это точно надо знать. А то будешь потом ходить" лысая бошка дай пирожка". И все салоны знаю всех инди вопрос лишь в том осмелятся ли тронуть? Я надеюсь ты не рассказала всю свою подноготную, паспорт не показывала? Что отца нет или вообще детдомовская, нет? Если да даже не пытайся. И аж 100 тыщ :lol: Я по двушке работаю и то больше зарабатываю вообще в себя не вкладывая :D
Я начинала с сутером в массажке в РФ, через неделю ушла, потому что разобралась, что и как. Но я дружила и дружу с чеченской диаспорой в городе, мои бывшие сутера не работают, а я иногда в город заезжаю, но редко, потому что туры больше денег приносят, и турчата мне больше русских Вань нравятся
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Tourgirl »

AmeliaRose писал(а): 15 янв 2022 18:02 Здравствуйте.Уехала работать на агенство (ценник хороший ,не 4-5 тыс ),но работы мало,тк конкуренция когда встречаешь гостей

Есть ли смысл заработать 100 тыс и просто снять кв в этом же городе и поставить анкету (фейк понятно дело,чтобы агенство не поняло)

Или идея плохая ,поймут бывшие работодатели ?
Просто работать буду столько же ,а получать уже больше ,следовательно домой уеду раньше
Если город маленький, лучше в соседний уехать. Я не могу лезть с советами, кроме как по мск/спб. Но там вы могли бы быть разочарованы, уйдя в инди. Сейчас у вас салонные клиенты. Они не к вам лично идут.
Если поставите рекламу инди, то это не значит, что клиенты пойдут косяком. Можно снизить ценник, но тогда от геморров замучаетесь отбиваться. А так, не факт, что хотя бы один в неделю дойдёт по началу. Если надо быстро подзаработать и уйти из сферы, то лучше в салоне доработайте
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение AmeliaRose »

Так работы нет вообще ,третий день ноль,хотя данные очень хорошие ,и вложено в себя
Часть на постах выезжают ,либо других продвигают
Бабок нет даже чтобы домой вернуться и снять кв себе ,вот хочу рискнуть в соседний ехать
Ибо это сутерский город,тут крышуют


Работы было много когда я билеты отбивала первые два дня ,и все,у всех есть работа ,даже у объективно менее красивых ,а у меня пусто
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

pionerka писал(а): 16 янв 2022 14:17 Головы бреют :shock: ?
Ну могут хлоркой плеснуть на первый раз когда отказалась на них работать или ушла.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

AmeliaRose писал(а): 16 янв 2022 17:10 Так работы нет вообще ,третий день ноль,хотя данные очень хорошие ,и вложено в себя
Часть на постах выезжают ,либо других продвигают
Бабок нет даже чтобы домой вернуться и снять кв себе ,вот хочу рискнуть в соседний ехать
Ибо это сутерский город,тут крышуют


Работы было много когда я билеты отбивала первые два дня ,и все,у всех есть работа ,даже у объективно менее красивых ,а у меня пусто
Вы не умеете обратить на себя внимание. Что бы вас выбирали. Что бы продляться. Ещё у всех свой типаж клиента. У меня вот тоже определённый контингент. Это у всех так.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Чучундра писал(а): 16 янв 2022 09:24 Я бы накопила денег и съездила в соседний город инди, предварительно поискав этот город тут по поиску. Мало ли, какая нибудь полезная инфа выскочит.

На новенькую пойдут в любом случае и инди все равно заработаешь) потом покатаешься и вернёшься в тот город, где была, там уже подзабудут про тебя и ок :)
Вы же в стрипе работали, а девчонка вообще домашняя. Ну не имеет она представления о работе. Её даже в салоне не выбирают потому что не умеет цеплять. И ладно это но припрётся кто нибудь с корочкой и будет сутки сосать не зная что делать или мужик през снимет и заразит чем угодно, потому что никто не объяснил что за него держаться надо и самой управлять. Дохрена всего. Не надо такое советовать. Я уверена она даже не знает как их пробивать :x
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

AmeliaRose писал(а): 16 янв 2022 17:10 Так работы нет вообще ,третий день ноль,хотя данные очень хорошие ,и вложено в себя
Часть на постах выезжают ,либо других продвигают
Бабок нет даже чтобы домой вернуться и снять кв себе ,вот хочу рискнуть в соседний ехать
Ибо это сутерский город,тут крышуют


Работы было много когда я билеты отбивала первые два дня ,и все,у всех есть работа ,даже у объективно менее красивых ,а у меня пусто
Пойдите работать в стрип если прям данные хорошие. Там другой уровень, салонные вас не тронут. В массажке копьё не суйтесь, а туда можно. Рано тебе самой работать :twisted: Еще можете связаться с каким нибудь банным комплексом, вот там да хорошо. Я вообще к баням вас склоняю. Вот там будет закалка, вот там девки научат вас работать. Клиенты пьяные тебе в + Не умеешь цеплять сама, зацепятся сами. Конечно в банях не по 10т но выбора у тебя нет. Я вом в Москву съездила, две недели по 00 отсидела в минус 150т и домой вернулась. Ты пока такие эксперименты проводить не можешь.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Я там кстати на жопе ровно не сидела. А прошлась по таксистам :idea: Объездила весь центр. И за 2 дня до вылета мне ответили :shock: Банный комплекс в центре Москвы околоэлитный 5-7т час. Тебе 30% Посидела день подумала, да домой полетела. Мне по двушке норм, потому что спрос другой. А попробуй семёрку отработай :o Цены на квартиры, не в сауне же жить и тд. Прикинула я да отказалась. Год терзалась после этого. Но суть то в том что уровень жизни был бы =, а пахала бы как за троих :?
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика