Как думаете ,нормальная идея ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

JessShik писал(а): 17 янв 2022 02:23
OlgaXXX писал(а): 17 янв 2022 00:38
AmeliaRose писал(а): 16 янв 2022 21:15
А я сижу и думаю почему дают работу девочке 160 с обвисшим телом ,не русской
А надо давать работу только русским и высоким? Скрепненько там всё у вас
Может по этому коллеги не взлюбили и кошмарят?
Ну конечно, если она здесь их так описывает то это же и проецирует. Люди такое чувствуют, а если девочки молодые это пираньи в аквариуме. Тут надо психологию подключать, стараться понравиться, типа дружить. И подтягивать на тройничок тогда будут ;)
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение AmeliaRose »

Карона писал(а): 17 янв 2022 00:26
Tourgirl писал(а): 17 янв 2022 00:19
Карона писал(а): 17 янв 2022 00:15
Мы тут на дне конечно загибаемся :lol: А вы советуйте конечно :lol: Только я реально по делу могу посоветовать, а не пиздячить девчонке сбежавшей из дама в москву да еще салон. Она как рот раскроет, сутера сразу смекнут что девочка целочка и навешаю штрафов, будет бесплатно работать или на наркоту подсадят.
Я не хочу салоны советовать никому. А для старта это самое то, когда уж совсем ничего нет. Но в деревне по высокому ценнику можно ждать и не дождаться
А чем плохо инди ну пусть тыщи 4, если дадут. Нет по 2500. Насобирать и переехать в более крупный город и повысить ценник? Но она без копья и мужика даже уже пришедшего завлечь не может. Всё я правильно пишу. Пусть в сауну пиздует, там и пожить можно пока не снимет чего. Девки работать научат. Админ защитит если что и от коллектива и от клиента. Для ее это единственный выход сейчас. Было бы у нее хотя бы тыщ 100. Были бы другие варианты но их нет :evil:

Вы читаете между строк ?
Я писала что когда выбирали вживую ,всегда брали .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карина »

Карона писал(а): 17 янв 2022 00:18 Девки напишите кто-нибудь пожалуйста. Ну пропадёт она в столице :cry:
А можно для начала не обращаться к присутствующим "Девки"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Della »

Заниматься сексом по цене маникюра :i07026: Лучше быть нормальной маникюршей чем настолько херовой эскортницей, да даже лучше херовой маникюршей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Карина писал(а): 17 янв 2022 11:53
Карона писал(а): 17 янв 2022 00:18 Девки напишите кто-нибудь пожалуйста. Ну пропадёт она в столице :cry:
А можно для начала не обращаться к присутствующим "Девки"?
Вот уж не думала что кого то оскорбила :evil: калхоз бля
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Della писал(а): 17 янв 2022 18:48 Заниматься сексом по цене маникюра :i07026: Лучше быть нормальной маникюршей чем настолько херовой эскортницей, да даже лучше херовой маникюршей
Ну так забирай меня скорей :lol: А лучше 98% И да если зарплата в городе 12-15 тысяч, а семьи в основном многодетные никто тебе месячную зарплату не понесёт :(
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Зато как радостно знать что ты зарабатываешь больше любого твоего клиента :D
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Della писал(а): 17 янв 2022 18:48 Заниматься сексом по цене маникюра :i07026: Лучше быть нормальной маникюршей чем настолько херовой эскортницей, да даже лучше херовой маникюршей
У нас маникюр с покрытием гель-лак 500р, много заработаешь? И то надо хорошо делать :? ато разбегутся. Я делаю в самом элитном салоне за 1500
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение pionerka »

Да зазвездились всё, накупили "тежелого люкса", сделали фото 📷 с Провокатором, сами на потоке во Франции работают и Италии, ниже только улица.
В России 2000 рублей за секс в провинции это даже мног для местных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

pionerka писал(а): 17 янв 2022 19:59 Да зазвездились всё, накупили "тежелого люкса", сделали фото 📷 с Провокатором, сами на потоке во Франции работают и Италии, ниже только улица.
В России 2000 рублей за секс в провинции это даже мног для местных.
У меня конечно не провокатор но инканто. А когда на выезде я прошу клиента не курить потому что у меня пальто шерстяное и соответственно не стирается за 29т это надо видеть их лица :lol: Но я не считаю правильным каждому в лицо этим тыкать, а то начитаются мужики что прости у нас лопатой деньги гребут и ненавидят потом. Они ненавидят всех женщин которые больше них зарабатывают, а тут млять какая то и начинается. То скидку дай, то задержался и глаза блюдцем " ты вооона скока зарабытываешь, тыщ 300".
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 07:57
Карона писал(а): 17 янв 2022 00:26
Tourgirl писал(а): 17 янв 2022 00:19

Я не хочу салоны советовать никому. А для старта это самое то, когда уж совсем ничего нет. Но в деревне по высокому ценнику можно ждать и не дождаться
А чем плохо инди ну пусть тыщи 4, если дадут. Нет по 2500. Насобирать и переехать в более крупный город и повысить ценник? Но она без копья и мужика даже уже пришедшего завлечь не может. Всё я правильно пишу. Пусть в сауну пиздует, там и пожить можно пока не снимет чего. Девки работать научат. Админ защитит если что и от коллектива и от клиента. Для ее это единственный выход сейчас. Было бы у нее хотя бы тыщ 100. Были бы другие варианты но их нет :evil:

Вы читаете между строк ?
Я писала что когда выбирали вживую ,всегда брали .
А чего они не возвращаются к тебе? Ты же пишешь что половина на постах сидит. И так и так получается что плохо работаешь, а раз только билет отбила, значит и не продляли тебя. Я не хочу тебе плохого, просто давно работаю, может деформация. Но как раз между них я и читаю. Я в своём зажопинске 2 раза в месяц ухожу по 10т всё включено. Так что представление о этих мужчинах имею. Я думаю если у тебя за такие деньги классика надо психологией брать, а ты не можешь. За крупную сумму или женщина должна быть шикарной, ухоженной, интилигентной( можно даже легенду о себе придумать) или сервисом брать. Думаю ваши коллеги мбрчик делаю втихую для постов, кто вам скажет :P
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Надоело короче доказывать что я не осёл. Делайте что хотите но вам ничего конкретного здесь не скажут. Адьёс :i07019:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение AmeliaRose »

Карона писал(а): 17 янв 2022 20:19
AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 07:57
Карона писал(а): 17 янв 2022 00:26
А чем плохо инди ну пусть тыщи 4, если дадут. Нет по 2500. Насобирать и переехать в более крупный город и повысить ценник? Но она без копья и мужика даже уже пришедшего завлечь не может. Всё я правильно пишу. Пусть в сауну пиздует, там и пожить можно пока не снимет чего. Девки работать научат. Админ защитит если что и от коллектива и от клиента. Для ее это единственный выход сейчас. Было бы у нее хотя бы тыщ 100. Были бы другие варианты но их нет :evil:

Вы читаете между строк ?
Я писала что когда выбирали вживую ,всегда брали .
А чего они не возвращаются к тебе? Ты же пишешь что половина на постах сидит. И так и так получается что плохо работаешь, а раз только билет отбила, значит и не продляли тебя. Я не хочу тебе плохого, просто давно работаю, может деформация. Но как раз между них я и читаю. Я в своём зажопинске 2 раза в месяц ухожу по 10т всё включено. Так что представление о этих мужчинах имею. Я думаю если у тебя за такие деньги классика надо психологией брать, а ты не можешь. За крупную сумму или женщина должна быть шикарной, ухоженной, интилигентной( можно даже легенду о себе придумать) или сервисом брать. Думаю ваши коллеги мбрчик делаю втихую для постов, кто вам скажет :P

Я здесь всего неделю,а они полгода!
Каждый скажите готов ходить на классику по 10 ка каждый день?
Вам лишь бы придраться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Sergey77 »

AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 20:28
Карона писал(а): 17 янв 2022 20:19
AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 07:57


Вы читаете между строк ?
Я писала что когда выбирали вживую ,всегда брали .
А чего они не возвращаются к тебе? Ты же пишешь что половина на постах сидит. И так и так получается что плохо работаешь, а раз только билет отбила, значит и не продляли тебя. Я не хочу тебе плохого, просто давно работаю, может деформация. Но как раз между них я и читаю. Я в своём зажопинске 2 раза в месяц ухожу по 10т всё включено. Так что представление о этих мужчинах имею. Я думаю если у тебя за такие деньги классика надо психологией брать, а ты не можешь. За крупную сумму или женщина должна быть шикарной, ухоженной, интилигентной( можно даже легенду о себе придумать) или сервисом брать. Думаю ваши коллеги мбрчик делаю втихую для постов, кто вам скажет :P

Я здесь всего неделю,а они полгода!
Каждый скажите готов ходить на классику по 10 ка каждый день?
Вам лишь бы придраться
Vasaby писал(а): 15 сен 2021 15:44
Я не хочу защищать якутских сутенеров, но в пятерочке можно получать тысяч 30 в месяц. И весь день на ногах. И на тебе все недосдачи.
30 тысяч=15 клиентов.
...
Я им в плюс скажу, что они не врут. Да, девочки, это есть суровая правда.
Когда сутеры вам говорят-Приезжайте к нам работатать и у вас будут золотые горы, 200 тысяч в неделю :!: бла бла...
А по факту так оно и получается-2 тысячи с члена.

Даже могут рассказать, что у такой красотки как ты будет самый высокий прайс, 10-20-30 тысяч. Но посидишь в квартире недельку со своим прайсом и тебе обьяснят что ты конечно стоишь 10-20 тысяч, но мужики такие сволочи-они предпочитают тоже самое но за 4. И если хочешь сегодня вечером поужинать, то снижай цену. Разумеется временно, для поправки бюджета. Ну вот собственно говоря к этому и придешь. А так ведь красиво начиналось-крутые тачки,баксы пачками, пальмы, море, работай когда хочешь, олигархи у твоих ног.

А эти сразу с конца начинают :lol:
Одному мне кажутся подозрительными такие совпадения?

Или Васаби все же халтурит с подбором копирайтеров? :D
Киевгел, ты в шапочке - что думаешь? ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Della »

AmeliaRose писал(а): 15 янв 2022 18:02 Здравствуйте.Уехала работать на агенство (ценник хороший ,не 4-5 тыс ),но работы мало,тк конкуренция когда встречаешь гостей

Есть ли смысл заработать 100 тыс и просто снять кв в этом же городе и поставить анкету (фейк понятно дело,чтобы агенство не поняло)

Или идея плохая ,поймут бывшие работодатели ?
Просто работать буду столько же ,а получать уже больше ,следовательно домой уеду раньше
Автор, так бы и написали что работаете по 10 тысяч, потомучто девочкам с низким прайсом обычно бесполезно что-то писать, есть конечно смысл так и сделать, только отложите больше для начала, больше заначка-спокойнее будете себя чувствовать если какой-то форс-мажор, если будут мешать бывшие работодатели, уедете в другой город
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Ланаwww »

Карона писал(а): 17 янв 2022 19:58
Della писал(а): 17 янв 2022 18:48 Заниматься сексом по цене маникюра :i07026: Лучше быть нормальной маникюршей чем настолько херовой эскортницей, да даже лучше херовой маникюршей
У нас маникюр с покрытием гель-лак 500р, много заработаешь? И то надо хорошо делать :? ато разбегутся. Я делаю в самом элитном салоне за 1500
Ой(
1500 у нас самая средне-популярная цена в среднем салоне.
За 500 даже не знаю есть ли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 17 янв 2022 20:55
AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 20:28
Карона писал(а): 17 янв 2022 20:19
А чего они не возвращаются к тебе? Ты же пишешь что половина на постах сидит. И так и так получается что плохо работаешь, а раз только билет отбила, значит и не продляли тебя. Я не хочу тебе плохого, просто давно работаю, может деформация. Но как раз между них я и читаю. Я в своём зажопинске 2 раза в месяц ухожу по 10т всё включено. Так что представление о этих мужчинах имею. Я думаю если у тебя за такие деньги классика надо психологией брать, а ты не можешь. За крупную сумму или женщина должна быть шикарной, ухоженной, интилигентной( можно даже легенду о себе придумать) или сервисом брать. Думаю ваши коллеги мбрчик делаю втихую для постов, кто вам скажет :P

Я здесь всего неделю,а они полгода!
Каждый скажите готов ходить на классику по 10 ка каждый день?
Вам лишь бы придраться
Vasaby писал(а): 15 сен 2021 15:44
Я не хочу защищать якутских сутенеров, но в пятерочке можно получать тысяч 30 в месяц. И весь день на ногах. И на тебе все недосдачи.
30 тысяч=15 клиентов.
...
Я им в плюс скажу, что они не врут. Да, девочки, это есть суровая правда.
Когда сутеры вам говорят-Приезжайте к нам работатать и у вас будут золотые горы, 200 тысяч в неделю :!: бла бла...
А по факту так оно и получается-2 тысячи с члена.

Даже могут рассказать, что у такой красотки как ты будет самый высокий прайс, 10-20-30 тысяч. Но посидишь в квартире недельку со своим прайсом и тебе обьяснят что ты конечно стоишь 10-20 тысяч, но мужики такие сволочи-они предпочитают тоже самое но за 4. И если хочешь сегодня вечером поужинать, то снижай цену. Разумеется временно, для поправки бюджета. Ну вот собственно говоря к этому и придешь. А так ведь красиво начиналось-крутые тачки,баксы пачками, пальмы, море, работай когда хочешь, олигархи у твоих ног.

А эти сразу с конца начинают :lol:
Одному мне кажутся подозрительными такие совпадения?

Или Васаби все же халтурит с подбором копирайтеров? :D
Киевгел, ты в шапочке - что думаешь? ;)
Я думаю что она думает то же что и я: жена сергея( хз как ее зовут), держись, подруга. Мы понимаем что жить с идиотом тяжело. :lol: :x :lol: :lol: Только у нас они на час приходят, а у тебя надолго.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Не хотела писать но одного элита меня раззадорила. Правда жизни заключается в том что девочка( а судя по тому что она пишет так и есть) решила что девушки элитного сегмента дадут абсолютно бесплатно, по доброте душевной контакты своих менеджеров :lol: И она вся такая из себя поедет бабки косить :D На крайний случай напишут название города и салона где по полляма в месяц все стабильно имеют :D Но кроме лозунгов "ты этого достойна" никакой инфы нет. И вот посидит она неделю, ну месяц без работы. Захочется есть что-то. И пойдёт она в салон 5000 50 на 50 и хорошо если штрафов не навешают. Будет получать две копейки и думать "зато не два рубля". Автор отпишись через пару месяцев как ты :i07012:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение wowsweet »

на истину не претендую, это мои мысли вслух ) но если изначально работа не пошла - хорошие бюджеты по нарастающей, отельчики, приятные мужчины, кто может и подсобить чем и на какое содержание взять, ещё товарищей подкинуть денежных и тд и тп - ну не эскорт-девушка это, ну не ее это стезя. просто даже себя вспоминаю- как-то так раз и пошло) я не проходила сутеров, салоны, шалманы и прочее )) хотя может хард-уровень- со дна подняться в красивый и лайтовый эскорт, а главное денежный. хз. думаю, такие случае были )) я даже одну знаю, в массажке в провинции работала, потом хач какой-то подобрал, операции сделал , красотку слепил, потом в спб эта дева была, щас вон в мск. из путешествий не вылазит )) страхолюдина была, боже мой. а сейчас инста дива, не бедствует))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

wowsweet писал(а): 18 янв 2022 03:45 на истину не претендую, это мои мысли вслух ) но если изначально работа не пошла - хорошие бюджеты по нарастающей, отельчики, приятные мужчины, кто может и подсобить чем и на какое содержание взять, ещё товарищей подкинуть денежных и тд и тп - ну не эскорт-девушка это, ну не ее это стезя. просто даже себя вспоминаю- как-то так раз и пошло) я не проходила сутеров, салоны, шалманы и прочее )) хотя может хард-уровень- со дна подняться в красивый и лайтовый эскорт, а главное денежный. хз. думаю, такие случае были )) я даже одну знаю, в массажке в провинции работала, потом хач какой-то подобрал, операции сделал , красотку слепил, потом в спб эта дева была, щас вон в мск. из путешествий не вылазит )) страхолюдина была, боже мой. а сейчас инста дива, не бедствует))
Да, но эта 1%. Я ни одной не знаю. Но девочки верят в красивые сказки и небо в алмазах у каждой первой. Ведь так хочется верить что особенная именно она.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика