Где найти красивых девочек с реальными фото?

Надоели типажные фото в анкетах

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Чучундра »

А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Из вариантов «без понтов» на том же Сити полно и за 5 рублей. Но ставит там 25) потому что может
А кто не может … ну, сосать до старости)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 06 авг 2022 15:06 А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Может чисто по-женски, ты хотела быть звездой на фоне Лолиты? Не пойми неправильно, но это, к сожалению, такое вшитое в биос женское, мне тоже отчасти присущее)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 06 авг 2022 15:10 Из вариантов «без понтов» на том же Сити полно и за 5 рублей. Но ставит там 25) потому что может
А кто не может … ну, сосать до старости)
Ну а ты задумывалась почему может? Наверное маркетинг хороший, я не знаю. Ведь одни сосут за 5, другие за 25) На что хватит наглости и хваткости.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Вы тут меня пытаетесь причморить, да и вообще мужчин, типа жадные, дрочеры, ахахах.

Вас почитаешь, так вы золотой ложкой тут мёд хлебаете. Если бы по 50К в час клиенты были каждый день и не по одному, то скоро бы феи стали главными двигателями мировой экономики и вместо арабских шейхов на экономических форумах ходили с важным видом и выбирали, куда инвестировать свои капиталы.

А почитаешь другую ветку, и правда жизни вылезает.



На мой взгляд отличные перлы:
Ни разу мне толстопуз ничего кроме туманного бла- бла не предложил.
И не спросил что я хочу
А чего он тебе должен был предложить? Долю в бизнесе? Может квартиру купить сразу после секса? Почему бы ему еще в долю не взять плиточника, который ванну отремонтировал или массажиста.
Ну классно же спину промял, правда, чего бы не взять соучредителем и не сделать миллионером?

или вот такое
Я не отрицаю что да, я 3 копейками по жизни перебиваюсь. И как раз поэтому мне Надо !
Блин, девочки, да кто ж против. При хорошем отношении, можно и помочь. Вот вообще было бы не жалко принять участие, помочь с карьерой, самореализацией за рамками профессии, но не с таким, как у вас днищенским отношением.

А это вообще топчик:
А, и ещё хотела сказать. Вот сложнее всего общаться с олигархами. Наверное это и так все знают, они не спешат вкладываться, это должно фартануть. Потому что понимают, за ними очередь стоит) ну и жадные многие из них. Знаю популярную инста тёлочку, которая была на содержании у олигарха, рассказывает на публику про кольца graff и подаренные квартиры в центре Москвы, а сама у меня деньги занимала, чтобы аренду (!) оплатить. И не очень большую сумму занимала. Жаловалась, что бабло не дает, что надо постоянно напоминать, а за аренду не заплатил, сказал, что и так уже много дал ей денег за этот год. Так что они весь мозг тебе выебут, ещё и денег не поимеешь
А с чего он должен вкладываться? Ты сама то что, вложилась в него офигенно? Может, ты реально за него переживаешь и, если он разорится, будешь бесплатно с ним спать и морально поддерживать? Ну-ну.

Это ваше отношение реально заметно. Мне кажется, вы бы сильно выиграли, если бы научились уважать своих клиентов и относиться к ним с пониманием, а не смотреть, как на кошелёк с членом - дернула за член, вылетела кредитка. У меня в подчинении было по 100 человек, я понимал про каждого: кто он, что ему нужно, при какой зарплате он соскочит к конкурентам, а при какой нет, когда его нужно поменять или повысить в должности, кому можно доверять, а кто временный попутчик. И вы думаете я не выкуплю манипуляции феи?
А олигархи, думаю, в 100 раз опытнее и умнее (я не олигарх, пока не дорос). Вы их хотите поиметь? Серьезно?..

Неужели вы думаете, что ваши неловкие попытки обезжирить не заметны? У обеспеченного мужчины как только появляется на горизонте девочка, проявляющая к нему интерес, он сразу понимает, чего именно ей нужно. Как и она, кстати. :D

Поэтому наша задача получить то, что на хочется - минимально возможными ресурсами. От того, что я подарю квартиру - ничего не изменится. Наоборот девочка станет дофига независимой и начнёт оглядываться в поисках того, кто подарит ей вторую, а лучше еще две. И мерседес.

Более того, проще купить квартиру, поселить девочку и давать денег. Она не соскочит, потому что иначе придётся платить съезжать и платить за квартиру и где-то деньги находить. И что, вы думаете, много дураков найдется дарить квартиру? Более того, в старости это инвестиционный актив, когда уже женское внимание будет не нужно - эти доходы помогут обеспечить качественную медицину и наследственный капитал, чтобы мои дети никогда не работали в Пятёрочке, а дочь выбирала мужчину исходя исключительно из своей симпатии, а не капитала.

Я понимаю, подарить квартиру женщине, которая с мужчиной и в горе и в радости, и не ради денег. Родила ему детей, растит их, заботится о них и о муже. Нитакая, как вы тут выражаетесь. Это союзник, спутница, помощница.

Ну, а теперь расскажите, кому сколько олигархи подарили квартир, и кто сколько купил себе трёшек в центре, люблю сказки на ночь.
Изображение
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 06 авг 2022 15:12
Чучундра писал(а): 06 авг 2022 15:06 А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Может чисто по-женски, ты хотела быть звездой на фоне Лолиты? Не пойми неправильно, но это, к сожалению, такое вшитое в биос женское, мне тоже отчасти присущее)
Перед мужиком? Хз, я ж вдвоём с ней была в приватах, соотвественно, мужа оставила в зале с красавицами. Тактически - ошибка 😆
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 05 авг 2022 05:18 Мне кажется товарища надо с Жырным познакомить. Как тратить 3 косаря и перестать рефлексировать на этот счет
3 косаря многовато. 1,5 вполне достаточно, а то и 1...а можно и задаром, они мне и так должны как земля колхозу :) сами так говорят :)

А таким, как с фоток тс, мосх ипу бесплатно, т.е
денег с них не беру :) и вот всё лениво мне как-то учиться девайсами махать, а то можно было бы ещё аццки доминировать... Вы не представляете, какое количество девушек этого хочет и какие это девушки... "кто говорит, что в быдыэсэм идут старые жирные тупые бабы, которых никто не ипет - лжет" (с) мой. Более того, после быдыэсэмных людей с ванилью вообще непонятно как, о чем и зачем общаться... скучно, надрыв чуйств не тот, а все позы камасутры уже многократно перепробованы и любимая теперь - шавасана (" мужчина лежит на спине, женщина - рядом"). Ежели говорить про форумских, то единственное, о чем слегка сожалею - что Олалалу не получилось в реал вытащить, дабы посидеть в клубе и пообщаться вживую + позволить чётче понять, что из рассказываемого мной является чисто шизоидным бредом (ну т.е. реальностью, которую наблюдаю только я), а что - не очень. А также услышать мнение эксперта (к коим Олалалу отношу весьма, во всяком случае, по говоримом ей, хотя практики и на лайте) по поводу нашей затейливой психбольнички, ея персонала и поциентов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lialia писал(а): 05 авг 2022 05:22Несколько раз о безгандонщине спрашивали на живом съёме - я сразу разворачивалась и уходила.
Вот видите, а у Маши Бездонной использование гандона - это опция, о которой нужно предупреждать заранее и то не факт, что согласится.
И за много лет работы жалоб от оспидозенных/оспирохеченных/охламидированных итп клинов не слышал.
Наверное, ея здоровый организЬм давит всю заразу в зародыше. Ну, и плюс дорогая свечка, конечно :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 05 авг 2022 14:00
Айтишник писал(а): 05 авг 2022 04:18 Любой умный мужик с деньгами отлично понимает, что если он сильно перекормит девочку деньгами, то, поднявшись, она захочет перейти на следующий уровень, чтобы снять еще богаче. Поэтому финансирование ведётся с умом и ровно настолько, чтобы обеспечить ей определённый уровень жизни, но чтобы выше головы не прыгала.
:i07152:
ни убавить ни прибавить...
А чего не так? Вполне себе наблюдал ситуации. Когда человек да, купил квартиру-машину, но записал все на себя, и не столько девушкам, сколько рождённым ими детям, а им денег выдавали строго под расход + требовали предъявлять все чеки на потраченные суммы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 05 авг 2022 22:20 Капец, вас почитаешь, сидят княгини миллиардерши и выбирают с лупой: этому дам, этому не дам, этот пусть сотку за час накинет - подумаю, ага.

Понятно, что есть те, кому платят и 50К за встречу (хотя я не очень понимаю - за что). Я способен заплатить такую сумму, он не вижу качественной разницы, начиная от ценника 15 - 20 К за час.

Расскажите? Может девочка за 50К окончила филологический факультет и может со мной обсудить раннюю Ахматову и особенности её стихотворной строфы? Или она готова обсудить со мной экономические аспекты снижения ключевой процентной ставки центробанком? Может эта девица отличает Моне от Мане?

Готов биться об заклад, в большинстве случаев, кроме брендового барахла и статусных побрякушек обсудить будет нечего. Да и секс, чаще всего, оказывается такой себе. Ставка тупо на экстерьер (извините, значение слова понятно?).

Это просто оверпрайс. Столько платят в день только дорогим адвокатам, которые тебя могут отмазать от очевидной угловки с отягчающими. Или консультантам, которые могут из говна поднять твой бизнес, чтобы он снова кормил целое семейство и парочку содержанок топ менеджмента.

В общем, я в ахере. Извините, наболело.
Не, вот это Вы щас зря. Конкретно здесь сидят девушки, у многих их которых как минимум одно высшее образование + несколько иностранных языков. В реале никого из них не видел (и не горю желанием, честно говоря), но за несколь лет, что тут сижу, читал изрядное количество дискуссий на весьма интересном (ну, для меня, во всяком случае, с полутора высшими техническими и 1,33 иностранных языка + на сексталке с 1999г :)).

Но есличо, умеют и послать. Жоско, чётко, но изящно. И это прикольно: лично я, как мазохист, люблю, когда бьют по больным местам, причём так вот безопасно-виртуально.

Ну, и вот это гляньте https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 4166364029 обожаю эту миниатюру от Кравец, Батрутдинова и Карибидиса :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение LolaBaby »

Чучундра писал(а): 06 авг 2022 15:06 А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Может, это у них ностальгия по нулевым?! :D ремень с зайчиком плейбой, тату бабочки на пояснице и там же лямки от стринг, леопардовая тряпочка на соски, именуемая топом) до сих пор встречаю тёток в спортивных костюмах со стразами или внезапной леопардовой вставкой. Куча цветов и стилей смешались воедино и сверху ещё платок на шее разноцветный, макияж Смоки айс и блондинистые локоны с толстым слоем лака. Вышла с собачкой погулять) а эти халаты с оперением? Они созданы для старых балерин, которые закутавшись в него, будут смотреть на всех с высоты своей балетной выправки и рассказывать о своих гастролях в Вене. Зачем их надевают 20летние малолетки, накидывая себе лишний десяток, я никогда не понимала.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

LolaBaby писал(а): 06 авг 2022 16:25
Чучундра писал(а): 06 авг 2022 15:06 А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Может, это у них ностальгия по нулевым?! :D ремень с зайчиком плейбой, тату бабочки на пояснице и там же лямки от стринг, леопардовая тряпочка на соски, именуемая топом) до сих пор встречаю тёток в спортивных костюмах со стразами или внезапной леопардовой вставкой. Куча цветов и стилей смешались воедино и сверху ещё платок на шее разноцветный, макияж Смоки айс и блондинистые локоны с толстым слоем лака. Вышла с собачкой погулять) а эти халаты с оперением? Они созданы для старых балерин, которые закутавшись в него, будут смотреть на всех с высоты своей балетной выправки и рассказывать о своих гастролях в Вене. Зачем их надевают 20летние малолетки, накидывая себе лишний десяток, я никогда не понимала.
Смоки айз йессссссс! Плюс красные губишшши, отбеленные патлы, маленькое чёрное платье, чёрные чулки и кэблы 12см 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение LolaBaby »

ЖЫрныйА писал(а): 06 авг 2022 16:43
LolaBaby писал(а): 06 авг 2022 16:25
Чучундра писал(а): 06 авг 2022 15:06 А ещё реально мужики любят типаж «мочалка из нулевых», типа загар, желтый Блонд, убогие тату.
Сколько раз замечала, что из красоток могут выбрать ее, потому что просто заметная и выделяется.

Я сама в стрипаке убалтывала уехать с нами тусить ну просто жуткую бабу, меня муж потом стебал с утра. Че я до неё доебалась - не знаю, понравилась. Было полно красивых, я выбрала типаж «Лолита милявская в своей худшей форме» и из приватов с ней не вылазила.
Может, это у них ностальгия по нулевым?! :D ремень с зайчиком плейбой, тату бабочки на пояснице и там же лямки от стринг, леопардовая тряпочка на соски, именуемая топом) до сих пор встречаю тёток в спортивных костюмах со стразами или внезапной леопардовой вставкой. Куча цветов и стилей смешались воедино и сверху ещё платок на шее разноцветный, макияж Смоки айс и блондинистые локоны с толстым слоем лака. Вышла с собачкой погулять) а эти халаты с оперением? Они созданы для старых балерин, которые закутавшись в него, будут смотреть на всех с высоты своей балетной выправки и рассказывать о своих гастролях в Вене. Зачем их надевают 20летние малолетки, накидывая себе лишний десяток, я никогда не понимала.
Смоки айз йессссссс! Плюс красные губишшши, отбеленные патлы, маленькое чёрное платье, чёрные чулки и кэблы 12см 8-)
Обычно губы тоналкой замазывали :D
а я смотрела на все это и хотела также, но когда тебе 10-12, тебе остается только возвращаться к своим урокам))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение EllyPeppy »

Сначала помогите найти дев не эскортного типажа за недоэскортный тариф, потом через несколько страниц он уже вмешивается в наши сложные отношения с олигархом (он у нас тут один на всех). Вот так, дай дрочу палец - он и хер твоему олигарху откусит. Опасные они люди.
Ыскорт Жыв
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

ЖЫрныйА писал(а): 06 авг 2022 16:24
ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 05 авг 2022 22:20 Капец, вас почитаешь, сидят княгини миллиардерши и выбирают с лупой: этому дам, этому не дам, этот пусть сотку за час накинет - подумаю, ага.

Понятно, что есть те, кому платят и 50К за встречу (хотя я не очень понимаю - за что). Я способен заплатить такую сумму, он не вижу качественной разницы, начиная от ценника 15 - 20 К за час.

Расскажите? Может девочка за 50К окончила филологический факультет и может со мной обсудить раннюю Ахматову и особенности её стихотворной строфы? Или она готова обсудить со мной экономические аспекты снижения ключевой процентной ставки центробанком? Может эта девица отличает Моне от Мане?

Готов биться об заклад, в большинстве случаев, кроме брендового барахла и статусных побрякушек обсудить будет нечего. Да и секс, чаще всего, оказывается такой себе. Ставка тупо на экстерьер (извините, значение слова понятно?).

Это просто оверпрайс. Столько платят в день только дорогим адвокатам, которые тебя могут отмазать от очевидной угловки с отягчающими. Или консультантам, которые могут из говна поднять твой бизнес, чтобы он снова кормил целое семейство и парочку содержанок топ менеджмента.

В общем, я в ахере. Извините, наболело.
Не, вот это Вы щас зря. Конкретно здесь сидят девушки, у многих их которых как минимум одно высшее образование + несколько иностранных языков. В реале никого из них не видел (и не горю желанием, честно говоря), но за несколь лет, что тут сижу, читал изрядное количество дискуссий на весьма интересном (ну, для меня, во всяком случае, с полутора высшими техническими и 1,33 иностранных языка + на сексталке с 1999г :)).

Но есличо, умеют и послать. Жоско, чётко, но изящно. И это прикольно: лично я, как мазохист, люблю, когда бьют по больным местам, причём так вот безопасно-виртуально.

Ну, и вот это гляньте https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 4166364029 обожаю эту миниатюру от Кравец, Батрутдинова и Карибидиса :)
Спасибо, посмеялся с миниатюры )))

Дружище, диплом и знание иностранного языка не показатели ума и успешности. Гастрабайтеры на стройке тоже языками владеют (свой + русский, а иногда еще и по-английски читают название строительных смесей).
У меня на производстве как-то работало целых 2 полковника из Киргизии. А ямы на стройке у меня копали люди с высшим образованием.

А уж сколько я таксистов перевидал с гонором олигарха и таксующих для души, все капец какие деловые, шарят в политике, на таких понтах, не подъедешь, почти, как местные девицы. Я ехал и думал: боже, моё счастье, что мою недостойную жопу везёт такой человек, посижу, послушаю, наберусь мудрости. И тоже клиентов ненавидят многие их них. То сдачу попросит какой-нибудь маромой, то провезти лишние 100 метров. Ужас какие гады клиенты. А уж всех кто ездит на машине дешевле, чем его кредитная Kia K5 под такси, дремучими лохами считает. И ведь он капец как уверен, что он чёткий деловой пацан, просто не фартит никак пока, но, вот, завтра он подвезёт олигарха, тот оценит масштаб мысли и вот тогда..... Мне кажется никто так не умеет масштабно мечтать, как обслуживающий персонал.

Я допускаю, что парочка местных девиц вытащили лотерейный билет и соскочили с этой дорожки либо пользуются спросом по высокой цене. Почему нет-то? Но я тут не вижу повода для гордости и взгляда свысока на клиентов, да и вообще на кого бы то ни было. Способ заработка, откровенно говоря, такой себе, уверен, что большинство клиентов, которых приходится обслуживать - далеко не Криштиано Роналду и я с трудом могу представить себе это занятие для души.

Кроме того, современный мир позволяет неленивому и интеллектуальному человеку заработать достаточно денег достойным способом, не трогая чужие гениталии. Но для этого надо работать, а работать, похоже, вот вообще не хочется. Хочется выйти замуж за условного Криштиану Роналду и жить богато, вот и рвёт пукан от несоответствия притязаний и реальности.

Мне просто разочаровали гонор и откровенный хейт к клиентам. Хотя понять их можно. Жалко девчонок
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

Что это за очередное ч.м.о. и почему он дрищет простынями? Еще одно не понимаю: почему каждое нищее нечто примеряет на себя роль обеспеченного мужчины, "если б я был султан". Ну ты по факту нищеее уе, а не султан. Господи!!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

EllyPeppy писал(а): 06 авг 2022 20:16 Сначала помогите найти дев не эскортного типажа за недоэскортный тариф, потом через несколько страниц он уже вмешивается в наши сложные отношения с олигархом (он у нас тут один на всех). Вот так, дай дрочу палец - он и хер твоему олигарху откусит. Опасные они люди.
Конечно, мы опасные. Я уже на несколько аватарок с форума подрочил. Что самое страшное - бесплатно :shock:
Срочно убирайте остальные - форум в опасности :D

Чего там сложного с олигархом, позвольте полюбопытствовать?
Логарифмы у него на члене вытатуированы что-ли, не решить никак? Или задачи сложные на дом задают?

Ах да!!!! Как обезжирить, пока он не просёк, что его обезжиривают :D Как развести на машину и квартиру :D

Ну-ну. Вы еще поздоровались, а он уже понимает, кто, что и почём. Как понимает? Если ты не дочка олигарха, не звезда инсты с приличным доходом и не имеешь много денег, значит задача сводится к классической :D
Дальше, обеспеченный мужчина запасается поп-корном и с интересом изучает - что новенького придумали в области средств обезжиривания :lol:
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Нонна писал(а): 06 авг 2022 21:37 Что это за очередное ч.м.о. и почему он дрищет простынями? Еще одно не понимаю: почему каждое нищее нечто примеряет на себя роль обеспеченного мужчины, "если б я был султан". Ну ты по факту нищеее уе, а не султан. Господи!!
Конечно, я гадость и пример убожества: всю свою несчастную жизнь я вынужден влачить убогое существование, путём зарабатывания денег умом, словом и делом, не трогая ничьи пиписьки за деньги. Три образования и международную востребованность как специалиста в топку. Кто я, по сравнению с вами леди? Так, гадость, не стоит вам даже читать мои унылые тексты.

И ни одна дорогая путана мне не даст. Потому что 50 тысяч это очень много и она сразу поймёт: я нищеброд и недостоин её вагины. И дешевая тоже не даст. Увидев меня, она сразу поймет: не достоин.
Гордо развернётся, сядет в троллейбус эконом такси и уедет.

А мой удел - уныло дрочить на таких недоступных мне принцесс, ведь их серьёзный фейс-контроль я не пройду никогда.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Нонна »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 06 авг 2022 21:50
Нонна писал(а): 06 авг 2022 21:37 Что это за очередное ч.м.о. и почему он дрищет простынями? Еще одно не понимаю: почему каждое нищее нечто примеряет на себя роль обеспеченного мужчины, "если б я был султан". Ну ты по факту нищеее уе, а не султан. Господи!!
Конечно, я гадость и пример убожества: всю свою несчастную жизнь я вынужден влачить убогое существование, путём зарабатывания денег умом, словом и делом, не трогая ничьи пиписьки за деньги. Три образования и международную востребованность как специалиста в топку. Кто я, по сравнению с вами леди? Так, гадость, не стоит вам даже читать мои унылые тексты.

И ни одна дорогая путана мне не даст. Потому что 50 тысяч это очень много и она сразу поймёт: я нищеброд и недостоин её вагины. И дешевая тоже не даст. Увидев меня, она сразу поймет: не достоин.
Гордо развернётся, сядет в троллейбус эконом такси и уедет.

А мой удел - уныло дрочить на таких недоступных мне принцесс, ведь их серьёзный фейс-контроль я не пройду никогда.
Блин, дроч, я тебе честно скажу: никто из нас здесь не пользуется троллейбусами, ты не на форуме "дешеваяшалава.ру". Девочки, которые здесь сидят могут позволить себе купить несколько квартир и уж точно, хоть одну машину. Но такое г н о как ты, которое пытается унизить девушек, еще не воспользовавшись услугами, не зная кто из нас что представляет из себя, "пиписьки за деньги". Такой моральный мусор ни одна адекватная эскортница никогда не возьмет. И твои образования 3 нас не интересуют в принципе, если они на самом деле есть, а не дроч фантазии, что скорее всего. Нас интересуют платежеспособные адекватные мужчины, а не обиженка, у которого претензии к ж полу, потому что его девочки в школе чморили. С этим тебе не к эскорту, а к психотерапевту. И поверь, все адекватные эскотницы считывают таких клиентов психотерапевтов мгновенно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Да ладно, явно ж Васаби нам оставляет этих зверюшек для бесплатного цирка) пусть выполняют свою опцию, а то аж чуточку печально стало как забанили его первый аккаунт
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика