Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 мар 2023 21:56 Я имею ввиду,твои разочарования.Раньше ты не замечала,что у нас с мужиками?🤣
Честно? Я сегодня перебрала в голове всех своих бывших и думала, кому позвонить, кто из них лучше всего ебался. Нет, у меня таких не было, как описываю сейчас
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

Так закажи дресскод ему. Как нам клиенты. Я часто и клиентам говорю как одеться, они спрашивают , такое не редко.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:03 Так закажи дресскод ему. Как нам клиенты. Я часто и клиентам говорю как одеться, они спрашивают , такое не редко.
Я на него просто наорала в последний раз, не ожидала такой уж наглости
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:16 Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25
Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:16 Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 11 мар 2023 20:14
Blonda писал(а): 11 мар 2023 19:00 Ой, я к вам поныть.
На второе свидание даже идти не хочу. Отменю, наверное.

Но вот оно все упирается с этими мужиками в то, что у нас сильно разный образ жизни. Я смотрю на него и думаю: «ндяяя, в сан-тропе мы с тобой точно не поедем», я уже молчу про остальное. Поговорить особо не о чем, вроде и коллега отчасти, но я работаю в сегменте выше и клиенты у нас разные, и подход. Я чувствую себя неловко, мне постоянно приходиться затыкаться, чтобы не начать рассказывать лишнего или того, что поставит его в неудобное положение.

Внешность? Мне не зашла, обычный паренёк обычной комплекции, выглядит ещё моложе своих лет. Обычно одет, обычно себя ведёт. Приятный, улыбчивый, слегка застенчивый, но секса ноль. Я тут вспоминаю, был у меня один бельгиец, познакомились вживую. Вроде и дед, лет 60, но такой эффектный. Костюм прет-а-порте, жизнь из него била ключом, шампанское, кстати, тоже било ключом 😃 и мы с ним на одной волне, весело, легко, он импозантен, я хороша в вечернем наряде, короче, органично. У него Роллс, мы тут же обсудили роллсы, их проблемы, я рассказала забавную историю. У меня лабутены, он тут же рассказал, как был знаком с мэтром, что уважает его и заказывает иногда и тд.

А этот чувак очень мне напомнил моего мальчика по вызову, которого я раньше заказывала. Я жаловалась тут уже. Они даже внешне похожи, такие пареньки с района, но чуть более облагороженные. Чуть. Вот такое же ощущение. Все-таки у баб секс в голове, если неинтересен человек, одет как-то не так, то не встаёт. У меня лично это усугубляется еще и грамотной речью, начитанностью, кругозором. Если уж по-русски не туда ударения ставятся, то ой 😰

Эти мальчики на меня смотрят, как на неведомую зверушку такую, потому что я не из их круга, а я на них, как «спасибо, я как раз всю жизнь работала, чтобы из этого вылезти». Самое неприятное открытие для меня, что такие мужики и не возбуждают (а я все верила, «главное, чтобы человек был хороший» и тд). Нет огонька, глазу не за что зацепиться, ни по энергетике, ни по внешности. Да, среднестатистические бабы в России, возможно, в очередь бы выстроились к нему, типа муж хороший будет, все как у людей, квартирешка какая-никакая, машина, не пьёт и тд.

А я так не хочу. Я и замуж-то так и не захотела. Вот если позову этого мальчика на потрахушки, да у меня даже у пьяной не привстанет, ну только в том случае, когда внезапно обнаружится, что он бог секса. Но мой опыт мне подсказывает, что там будет скучная долбежка. Проще тогда уже снова своего вызвать, он хоть проверенный, безопасный и свалит вовремя. Да и денег очень скромно просит. Но у меня на него тоже особо не стоит, особенно в его повседневной одежде.

Короче, я очень хорошо понимаю мужиков, кто ходит к прожжённым инди. Тут тебе и красота, и интеллект, и расслабиться, и поговорить. Сама б сходила. Жаль, мужской эскорт оооочень далёк от этого.
Слушай не поверишь!!! Я вызвала мужской эскорт)))) Парень приехал на Инфинити, привез бутылку шампанского и мы просто разговаривали))) денег я не заплатила и секса не было, потому что кроме моего женатика меня никто не интересует... Скучно просто было ночью. Ходим оказывается в один фитнес клуб, кстати самый дорогой в городе))) чувак расстроился, что секса не было. Реально чувак просто секс ищет, а не работает)))) Ну все грустно с эскортом в провинции.
Если вызвала и не заплатила, то ты гемор, амне клиент))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

Во франции полно мужиков, анкеты ставя типа они эскорты, даже платные анкеты и готовы спать бесплатно с женщинами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:26
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25
Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:16 Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.
Ох.
Ну, было дело, еблись с женой (не только с ней, конечно, но с ней прям ой) . Оххххх и еблись! до потери ощущения времени и пространства, с уходом в ощущения без тормозов итд итп. Густо приправляя это все неиллюзорным бдсм-ом (который не секс в наручниках, а pizdec при жизни и после неё). При этом, замечу, без веществ и даже без бухла. Ибо мешает. (Дурь своя, а если и бухаем, то чисто для запаха). Окружавшие, кое-что из этого видевшие, искренне не верили, что дело происходит на тотальном трезвяке. Ну и, конечно, нутряные адреналины-окситоцины-дофамины-эндорфины по ходу кроют так, что ого-го.

Ну и чего. Доеблись в итоге до той самой точки, к которой это все и сводится. С хрустом и травмами кое-как оттормозились. После чего она пошла замуж не за меня (на 7 лет) а я остался рассуждать чё это было, в чем смысл жизни и вот это вот всё.

Щас пироги вместе печём :) и о жизни треплемся, и ну его нафиг этот секс.

А в бдсм-клубчике как зайду (в свингушники скучно, нету там этакой веселухи), как посмотрю на забавы молодых и, как тот шахтёр из анекдота "ох, ребята, и не в ломы же вам!" Ну, и обраточки есессно пожрать, пока свежая и дают. А также к знакомым уличным вздрочнуть по-быстрому, ибо фиг ли там рассусоливать.

Ну а вы, чоуж, гаудеамус игитур ювенес дум сумус. А то потом обидно может быть, что чего-то упустил(а).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Вот и как это все работает?
Написал мне старинный клиент, уже друг, с которым был шикарнейший секс в своё время. Давно уже не спали, дружим, трещим. Год назад в последний раз писал. Богатый, красивый, приятный, интеллигентнейший мужик. Вот с ним интересно. Я тут даже скрины переписок с ним постила когда-то давно, он искренне считает, что эскорт куда умнее и вменяемее нитакух. Вселенная мне просто подкидывает лекарство от скуки и плюс он всегда был щедрым мужиком))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 12 мар 2023 01:39 Вот и как это все работает?
Написал мне старинный клиент, уже друг, с которым был шикарнейший секс в своё время. Давно уже не спали, дружим, трещим. Богатый, красивый, приятный, интеллигентнейший мужик. Вот с ним интересно. Я тут даже скрины переписок с ним постила когда-то давно, он искренне считает, что эскорт куда умнее и вменяемее нитакух. Вселенная мне просто подкидывает лекарство от скуки и плюс он всегда был щедрым мужиком))
Будьте аккуратнее со своими желаниями/намерениями, предупреждали же, и не раз.

Ну, а раз попросили - кушайте што дают, ибо отказываться как-то нехорошо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:01
Rusalochka писал(а): 11 мар 2023 21:55 Блонда,а ты что не вот так его встречала?😳
Я его в пижаме встречала 😂😂😂 ещё я одеваться буду, ага)))) это я клиентов в провокаторе встречаю, а это ж наоборот, когда я на расслабоне 😄
Ну,зашебись.Девка в пижаме приглашает мужика.Мужская логика:это пижамная вечеринка.
А что тогда не так? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:27
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:01
Rusalochka писал(а): 11 мар 2023 21:55 Блонда,а ты что не вот так его встречала?😳
Я его в пижаме встречала 😂😂😂 ещё я одеваться буду, ага)))) это я клиентов в провокаторе встречаю, а это ж наоборот, когда я на расслабоне 😄
Ну,зашебись.Девка в пижаме приглашает мужика.Мужская логика:это пижамная вечеринка.
А что тогда не так? :lol:
Так я же его за свои же деньги приглашаю 🤣
Смутно себе представляю эскортницу на выезд: а, ну он же меня в семейных трусах встречает второй раз, дай-ка поеду в бабкиных парашютах и халате в цветочек.
Да и пижамная вечеринка и «гоп-стоп пати» это тоже разные вещи 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение anna123 »

Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:26
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25
Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:16 Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.

У меня был такой, в постели окуенный ебырь-террорист в хорошем понимании. На войну ушел.
Только вот с мозгами у него, видимо, не густо, раз не нашел другого способа заработать, как идти воевать за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Моне
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2023 21:49
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Моне »

Blonda писал(а): 08 авг 2022 05:42 Это получилась реально комедия. Причём в 4х эпизодах. Буду писать постепенно, когда будет время и настроение))

Роулинг ( та что про Поттера, который Гарри ) нервно курит в сторонке )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 12 мар 2023 03:42
Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:27
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:01
Я его в пижаме встречала 😂😂😂 ещё я одеваться буду, ага)))) это я клиентов в провокаторе встречаю, а это ж наоборот, когда я на расслабоне 😄
Ну,зашебись.Девка в пижаме приглашает мужика.Мужская логика:это пижамная вечеринка.
А что тогда не так? :lol:
Так я же его за свои же деньги приглашаю 🤣
Смутно себе представляю эскортницу на выезд: а, ну он же меня в семейных трусах встречает второй раз, дай-ка поеду в бабкиных парашютах и халате в цветочек.
Да и пижамная вечеринка и «гоп-стоп пати» это тоже разные вещи 😅
Ты рассуждаешь,согласно женской логике:я же,он же,это другое,само собой понятно.
Да никакому мужику ничего не понятно🤷🏼‍♀️.Всё прямолинейно.Чёнада-скажи.Пижамы-треники гопотянские.Ещё предложи ему макасины от лоферов отличить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 12 мар 2023 09:54
Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:26
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25

А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.

У меня был такой, в постели окуенный ебырь-террорист в хорошем понимании. На войну ушел.
Только вот с мозгами у него, видимо, не густо, раз не нашел другого способа заработать, как идти воевать за деньги.
Ну вот , кстати, интеллектуалы, они редко хороши в постели. Мозги мешают, низ вялый или еще какой-нитакой.
Хороши в постели парни с крепкими ягодицами и кинестетики. Вот они "чувствуют руками " и остальным. И , да, поменьше сложностей в бошке-покрепче член. Гимнасты, ушуюсты, люди умеющие владеть своим телом и чуткие , именно на физическом плане к партнеру.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Lyipopo »

LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 16:16
Blonda писал(а): 08 авг 2022 16:07
LolaBaby писал(а): 08 авг 2022 15:43 я тоже как то искала на сайтах себе мужика, который бы меня впечатлил. Но даже после хорошего секса с красивым дядькой я чувствую себя использованной без денег или подарка. Вынь да положь! Оргазм длится несколько секунд, а чувствую поюзанной я себя потом неделю. Но рассказ прикольный, мне понравилось! :i07003:
Их ещё 3 части будет 🤪🤪 ну и я исхожу из того, что это я буду «юзать», себя в такой ситуации было бы странно чувствовать поюзанной))
Я тоже сначала думала, что я буду юзать, но когда мне не дали денег, то мне казалось, что поюзали меня. Никакие оргазмы не помогли, только мани могут восполнить мою душу добротой 8-)
А вам нравился, возбуждал этот тип? (С которым бесплатно было). Просто деньги же платят за это не совсем любимки так сказать… И понятное дело, что оргазма в сексе за деньги велика вероятность что вовсе не будет. А так до да, вы правы, вот эти контакты одно-двухразовые с типа тем, кто нравится опосле себя в душе ничего хорошего не оставляют. Только пустоту какую то и сожаление за этот раз. Я после таких случаев думаю зачем это сделала) и правду говорите, неделю отходить потом… да и оргазм получается так себе..
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:26
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25
Olalala писал(а): 11 мар 2023 22:16 Все просто, он понять не млжет зачем Блонде эскорт, ну раз вызывает, так в его умишке-найти мужика не может. И все расслабляется и забивает хер.
А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.
К сожалению психопаты часто хорошие ебари. Они на инстинктах, поэтому.
Вот у меня год был, ну не совсем психопат, с чертами психопатическими. Думаю, никто его не переплюнет, я уже и не ищу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 12 мар 2023 17:20
Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:26
Blonda писал(а): 11 мар 2023 22:25

А по факту блонда ебыря найти и не может, такого, чтобы классного
Удивила!
Их много что ля?
Штучный товар. Краснокнижный. И , на них не написано, нету знака качества.
К сожалению психопаты часто хорошие ебари. Они на инстинктах, поэтому.
Вот у меня год был, ну не совсем психопат, с чертами психопатическими. Думаю, никто его не переплюнет, я уже и не ищу.
Должен заметить, что ёбарихи из психопаток тоже такие очень вполне себе. Прям затягивает.
Но потом а) начинаются последствия, б) приходится "за себя и за того парня", при этом через какое-то время с лёгким ужасом понимаешь, что "парень" сам(а) не может, те ты фактически связался с инвалидом.

Такшта лучше с истероидами. У них хоть берега есть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика