Должна ли женщина работает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Катерина2022 писал(а): 25 ноя 2022 22:05
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 21:58
Катерина2022 писал(а): 25 ноя 2022 21:42

Наши представления о себе и собственной привлекательности тоже ведь сформированы обществом. Поэтому для того, чтобы чувствовать себя комфортно, мы и укладываемся в эти стандарты. Сейчас женщина, набравшая лишний вес, например, может вообще не иметь отношений или полагать, что не заслуживает отношений с достойным мужчиной, пока она «жирная и страшная» и довольствоваться «пополамщиком» или абьюзером. Последний, кстати, ещё больше собьёт ей самооценку, которая и так у наших женщин не особо здорова. Так вот сейчас принято быть молодой, подтянутой, стройной. Во времена царя Михаила Фёдоровича мы бы наоборот срочном порядке откармливались сметаной и сливками. Во все времена именно к женщинам, к их внешности и поведению предъявлялась куча требований.
Так что хотим- не хотим, а большинство наших желаний и ожиданий - вовсе не наши, а привнесены извне. Получается, с одной стороны мы делаем это для себя, но с другой стороны- для кого-то. Чтобы мы могли чувствовать себя если не лучше, то по крайней мере, не хуже других.

Мотивация же: сделать «письку», чтобы муж не ходил к другой «письке» ))) крайне сомнительна. Это самое место может быть хоть из золота))), но за 5-10 лет к нему привыкнешь и будет интересна другая, самая обычная, просто потому что это что-то новое. Верность и уважение ведь не строятся на качестве «писек».

А по поводу того, что есть женщины, готовые на что угодно, лишь бы «милый был рядом» - это Вы абсолютно правы. Воспитание, пример родителей, низкая самооценка.
Но я заметила, что, к счастью, в нашем поколении в крупных городах ситуация меняется к лучшему. А вот старшее поколение- там все это цветёт и пахнет. Я сама сталкивалась с этим вот: ты только не говори никогда мужу, что у тебя такие-то проблемы со здоровьем, а то он уйдёт, больная ведь никому не нужна!
И классика жанра: преподаватель по акушерству и гинекологии строго остерегала говорить мужьям, что была например операция по удалению матки или яичников: «он будет считать, что ты не женщина и начнёт гулять обязательно». Ну а на родах присутствовать - это смертельная опасность для мужчины. У него никогда в жизни больше не будет эрекции. Забавно, но у нас в группе были 2 девушки, чьи мужья присутствовали и был полный порядок. Преподаватель заклеймила их «извращенцами». ))))
Повторюсь, эти женщины старшего поколения, где была очень распространена мизогиния. Но ведь они воспитывали своих дочерей в этом же духе. И если девочка выросла в таком окружении, где ей постоянно талдычат, что она «должна быть здоровой, всегда красивой и стройной, обязательно выйти замуж, рожать и воспитывать детей, вести домашнее хозяйство и ещё зарабатывать (не нахлебница, она ведь какая-то», а к мужу требования, что он «должен быть», ну ещё обычно, чтобы «не пил и не бил, и зарплату приносил», то, конечно, она и сама будет стараться соответствовать и дальше нести это в массы.
Мизогиния и сейчас в странах пост-совка, да и не только пост-совка распространена. Женщинам навязывается роль секс куклы, которая должна соответствовать претензиям потенциального хозяина. Какое для себя? А вы много знаете мужчин, которые бегают делать пластику "для себя"? Ну там нос шнобель отрезать, член увеличить, жир откачать, ведь мужчины и вовсе не Апполлоны. Но что-то не видела массовый поток мужчин в кабинет хирурга "для себя", мужчины себя уважают и берегут. И если в эскорте или в замужестве за богатым дядей( и то не факт, многие такие дяди за копье удавятся) это оправдано продажей себя за непосредственную выгоду - деньги, то делать "для себя" с пополамным мужиком -это простите, но дно полное. Пополамный мужик не побежит увеличивать член, чтобы жене угодить.
Есть такое. Мужчина идеален сам по себе.))))
А женщине нужно постараться.
Причём, заметьте, это сами женщины и порождают.
Так вот это и печально, не находите? Особенно в семьях, где оба работают? Ладно эскорт- тут все понятно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 25 ноя 2022 22:06
Катерина2022 писал(а): 25 ноя 2022 22:05
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 21:58

Мизогиния и сейчас в странах пост-совка, да и не только пост-совка распространена. Женщинам навязывается роль секс куклы, которая должна соответствовать претензиям потенциального хозяина. Какое для себя? А вы много знаете мужчин, которые бегают делать пластику "для себя"? Ну там нос шнобель отрезать, член увеличить, жир откачать, ведь мужчины и вовсе не Апполлоны. Но что-то не видела массовый поток мужчин в кабинет хирурга "для себя", мужчины себя уважают и берегут. И если в эскорте или в замужестве за богатым дядей( и то не факт, многие такие дяди за копье удавятся) это оправдано продажей себя за непосредственную выгоду - деньги, то делать "для себя" с пополамным мужиком -это простите, но дно полное. Пополамный мужик не побежит увеличивать член, чтобы жене угодить.
Есть такое. Мужчина идеален сам по себе.))))
А женщине нужно постараться.
Причём, заметьте, это сами женщины и порождают.
Так вот это и печально, не находите? Особенно в семьях, где оба работают? Ладно эскорт- тут все понятно.
Да, конечно, очень печально. Особенно если в этой семье воспитывают дочерей.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Cathy »

Катерина2022 писал(а): 25 ноя 2022 22:03 Вот вспомнила ещё такой случай. Не так давно сидели в компании бОльшей частью состоящей из мужчин, лет им от 30 до 43. И почему-то зашла речь о том, почему мужья изменяют. Мужчины стали повторять избитое, что, мол, жена расслабилась, ходит в бигудях и халате и т п. А я тогда спросила: видел ли кто-то из вас в последнее время хотя бы 1 женщину в бигудях и халате? Просто мне кажется, такие женщины остались где-то в советском прошлом. У меня даже мама не ходила никогда в бигудях и халате. В общем, выяснилось, что никто такую женщину и не видел. ))) И вообще жены, которых мы знаем вполне себе неплохо выглядят. Ухоженные, маникюр, педикюр, брови, ресницы, хорошая фигура.
Катерина, "бигуди и халат" - это образное выражение, наверное. Растрепанный пучок, треники и футболка - более вероятный образ. Что уж греха таить, я и сама таким лучком не брезгую в свободные дни. Но если эскорт-гёрл имеет необходимость иногда перевоплощаться из кошёлки в красотку, то у жён такой необходимости нет.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Cathy »

Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Люто плюсую.
Обычно я у клиентов на аут спрашиваю, хочет ли он меня на каблах или в кэжуале. Уточняю степень нарядности мероприятия. И обычно все просят кэжуал. Мало кто требовал видеть секси-чику перед собой. И один! одииин! прекрасный любимый пост просит быть в трениках и худи, делает мне комплименты, когда я в биркенштоках и даже когда встречаю его дома, радуется уютно-домашней пижаме, а не колючим кружевным трусам😁 дай бог ему здоровья и достатка, святой человек 😇
Но чаще кэжуал, так как мужчины сами не заморачиваются с аутфитами, и если я буду overdressed, то на диннер дэйте мы будем по меньшей мере странно смотреться.
Можно на "ты" ;)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Катерина2022 »

У меня есть один знакомый айтишник. Ему 30 с небольшим лет. Очень классный парень, симпатичный, спортивного телосложения, хорошо зарабатывает, увлекается музыкой, творчеством, вообще, отличный открытый общительный человек. И многие девушки пытались добиться его внимания. Не знаю, может что и получалось))), но «официально» он так ни с кем и не встречался. Однажды как-то мы встречались с друзьями и узнаем, что он придёт с девушкой! Все стали прикидывать, что она наверно не менее чем Мисс Мира. А он пришёл с очень милой девушкой, вот как вы выше пишете, в худи и кроссовках, без макияжа, с короткой стрижкой. Но правда и встреча у нас была неформальная, все были в джинсах. И вот уже больше 2 лет они вместе. Она вроде тоже айтишница. Но главное- она тоже увлекается музыкой, они вместе играют, песни пишут, вроде счастливы. Теперь всюду вместе ходят и он от неё ни на шаг. ))) Хорошая пара.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Ifa »

viktoria35 писал(а): 19 ноя 2022 02:49 Всем привет!

Заметила у себя такую установку которая мешает развиваться любым отношениям: женщина не должна работать (эскорт не в счёт).
При том что я работаю и в эскорте и на обычной работе и оканчиваю учебу, но какие бы отношения не начинала, если мужчина не помогает финансово, не «спасает» от обычной работы, мой интерес исчезает.
Он для меня становится слабым.
Как убрать эту установку, как почувствовать что быть на равных это норма?
(Речь не о спонсорских отношениях).
Я вообще вот не приемлю вот это-мужчина женщина в плане ума и способностей.Как почувствовать себя на равных...Это норма и могучая норма.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Ну тут тоже обсуждаемо.))) Конечно, если женщина сама по себе красива, стройна, с длинными ногами и большими глазами, она и в мешке из под картошки привлечёт к себе внимание. Но большинство из нас все же не такие или не до конца такие))), поэтому и каблуки, и подчёркивание достоинств, но скрывание недостатков, и макияж. Как пример, фото в Инстаграмм с огромным количеством макияжа и фильтрами и то, как выглядит человек в жизни. Понятное дело, что кто-то и без этого будет вполне себе хорошенький и симпатичный, ну а кого-то макияж и каблуки просто спасают.
Насчёт «розового налога» абсолютно согласна. Плюс ещё в таких сферах, как строительство или ремонт автомобиля приходится часто просить знакомого мужчину даже постоять рядом, т к у многих оказывающих эти услуги при виде женщины появляется большое желание ее надуть. А рядом стоящий мужчина, пусть даже и не разбирающийся вообще в вопросе, как-то сдерживающе действует. )))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Катерина2022 писал(а): 26 ноя 2022 00:06
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Ну тут тоже обсуждаемо.))) Конечно, если женщина сама по себе красива, стройна, с длинными ногами и большими глазами, она и в мешке из под картошки привлечёт к себе внимание. Но большинство из нас все же не такие или не до конца такие))), поэтому и каблуки, и подчёркивание достоинств, но скрывание недостатков, и макияж. Как пример, фото в Инстаграмм с огромным количеством макияжа и фильтрами и то, как выглядит человек в жизни. Понятное дело, что кто-то и без этого будет вполне себе хорошенький и симпатичный, ну а кого-то макияж и каблуки просто спасают.
Насчёт «розового налога» абсолютно согласна. Плюс ещё в таких сферах, как строительство или ремонт автомобиля приходится часто просить знакомого мужчину даже постоять рядом, т к у многих оказывающих эти услуги при виде женщины появляется большое желание ее надуть. А рядом стоящий мужчина, пусть даже и не разбирающийся вообще в вопросе, как-то сдерживающе действует. )))
Не знаю, я себе намного больше нравлюсь в худи и конверсах, чем если меня заставят залезть в неудобный обтягон и каблуки, но мне рост конечно позволяет, это да. Да и морда лица позволяет не красится, что уж скрывать. Но дело не в этом, дело в том, что вряд ли женщины себя и правда чувствуют комфортно в обтягонах, копронках, чулках, каблуках, в юбке зимой и т.д. Не чувствуют, но будут делать хорошую мину пр плохой игре. Мол, не патриархат навязал, я сама хотела всю эту неудобную одежду, кроить себя и проходить реабилитацию - тоже сама хотела, морду каждый день шпаклевать тоже очень сама хотела, и т .д. Да многие так и думают, что сами этого хотят, это настолько внушаемо, что даже не ощущается у многих как навязанная мысль, а критическое мышление у единиц есть.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 26 ноя 2022 00:16
Катерина2022 писал(а): 26 ноя 2022 00:06
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Ну тут тоже обсуждаемо.))) Конечно, если женщина сама по себе красива, стройна, с длинными ногами и большими глазами, она и в мешке из под картошки привлечёт к себе внимание. Но большинство из нас все же не такие или не до конца такие))), поэтому и каблуки, и подчёркивание достоинств, но скрывание недостатков, и макияж. Как пример, фото в Инстаграмм с огромным количеством макияжа и фильтрами и то, как выглядит человек в жизни. Понятное дело, что кто-то и без этого будет вполне себе хорошенький и симпатичный, ну а кого-то макияж и каблуки просто спасают.
Насчёт «розового налога» абсолютно согласна. Плюс ещё в таких сферах, как строительство или ремонт автомобиля приходится часто просить знакомого мужчину даже постоять рядом, т к у многих оказывающих эти услуги при виде женщины появляется большое желание ее надуть. А рядом стоящий мужчина, пусть даже и не разбирающийся вообще в вопросе, как-то сдерживающе действует. )))
Не знаю, я себе намного больше нравлюсь в худи и конверсах, чем если меня заставят залезть в неудобный обтягон и каблуки, но мне рост конечно позволяет, это да. Да и морда лица позволяет не красится, что уж скрывать. Но дело не в этом, дело в том, что вряд ли женщины себя и правда чувствуют комфортно в обтягонах, копронках, чулках, каблуках, в юбке зимой и т.д. Не чувствуют, но будут делать хорошую мину пр плохой игре. Мол, не патриархат навязал, я сама хотела всю эту неудобную одежду, кроить себя и проходить реабилитацию - тоже сама хотела, морду каждый день шпаклевать тоже очень сама хотела, и т .д. Да многие так и думают, что сами этого хотят, это настолько внушаемо, что даже не ощущается у многих как навязанная мысль, а критическое мышление у единиц есть.
Да, так во все времена было. Есть очень интересные исторические передачи про то, как «стандарты красоты» убивали женщин в разные исторические периоды. И тогда тоже некоторые наверно считали, что делают для себя. Например, королева Елизавета Первая в Англии. Нужно ли ей было так белиться и румяниться? Замуж она не собиралась, да и так была выше всех по положению в своей стране. А ведь портила кожу и здоровье.
Но основная проблема, как мне кажется, не то, что женщины красятся, неудобно одеваются, делают операции и т п (в конце концов взрослые люди, сами отвечают за своё здоровье), а то, когда это мнение становится единственно верным и все должны делать так, а не иначе. Причём, это ведь тоже касается любого вопроса. Не красишься - тебя стыдят, что такая-сякая, не женщина. Красишься и следишь за фигурой - набегут «бодипозитивщицы» и тоже осудят. Не работаешь - дармоедка, работаешь - неудачница и конца края этому нет. Я для себя поняла, что счастливые люди - ничего никому не навязывают. Они просто расскажут, что вот они сделали так и так и у них получилось, а ты уже решай сам.
В интернете очень много таких людей, учащих жить «правильно». Но в жизни, к счастью, они встречаются не очень часто.
Даже старшее поколение, дающее мне крайне странные на мой взгляд советы (А мне очень любят давать советы незнакомые люди, кстати.)))На улице со мной заговаривают, в учреждениях. Наверное я выгляжу так, что сразу не пошлю.))) А я и правда не пошлю, мне стыдно грубить человеку старше меня, хотя иногда нужно действительно резко обрывать. ) делают это не со злости, а как-то от души что-ли, по-доброму. То есть они искренне считают, что это верный путь и так нужно поступать. А то, что у них не получилось стать счастливыми, так это потому, что они плохо старались и не смогли полностью и до конца соответствовать всем требованиям. И вот это печально.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Камрад »

viktoria35 писал(а): 24 ноя 2022 16:44
Камрад писал(а): 24 ноя 2022 05:16
Abrakadabra писал(а): 20 ноя 2022 23:14

И что должно следовать из этого вывода?
Они не смогут работать без бесплатной писечки?

Вы не поняли, я никого ни к чему не призываю. Мне просто интересно, зачем женщине мужчина, если он не может ей обеспечить уровень жизни, который она сама в одиночку потянет. Вот накуа ей мужик, которому вечно что-то надо, которого надо обслужить, с присутствием которого надо мириться, даже когда у тебя плохое настроение.
А вывод очень простой. Вы как бы считаете не совсем полноценными мужчин, в первую очередь в материальном плане, которые относиться к среднему классу. По той причине, что такие мужчины не смогут удовлетворить все ваши желания и организовать вам роскошную жизнь. Я думаю, вам, наверное, подошел бы мужчина в образе джина. :) А что потерли лампу, он появился, вы ему озвучили свои желания, он исполнил и назад в лампу, чтоб лишний раз не отсвечивал. :D И самое главное, не каких домашних хлопот, не царское это дело плебеев обстирывать. :D
Само слово «средний» уже звучит отталкивающие :D
"Главное не размер корабля, а умение плыть по волнам." :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Камрад »

LikaStar писал(а): 24 ноя 2022 18:47
Камрад писал(а): 24 ноя 2022 05:16
Abrakadabra писал(а): 20 ноя 2022 23:14

И что должно следовать из этого вывода?
Они не смогут работать без бесплатной писечки?

Вы не поняли, я никого ни к чему не призываю. Мне просто интересно, зачем женщине мужчина, если он не может ей обеспечить уровень жизни, который она сама в одиночку потянет. Вот накуа ей мужик, которому вечно что-то надо, которого надо обслужить, с присутствием которого надо мириться, даже когда у тебя плохое настроение.
А вывод очень простой. Вы как бы считаете не совсем полноценными мужчин, в первую очередь в материальном плане, которые относиться к среднему классу. По той причине, что такие мужчины не смогут удовлетворить все ваши желания и организовать вам роскошную жизнь. Я думаю, вам, наверное, подошел бы мужчина в образе джина. :) А что потерли лампу, он появился, вы ему озвучили свои желания, он исполнил и назад в лампу, чтоб лишний раз не отсвечивал. :D И самое главное, не каких домашних хлопот, не царское это дело плебеев обстирывать. :D

В образе джина - это не лампу нужно тереть, а бутылку))) Судя по тому, как и что вы пишете, вы маленький ещё, а уже строгий такой, всех поучаете. Вы в каком классе?
Очередная перфекционистка... Здравствуйте. :i07019: Поучаю? Да еще и всех!? Вы меня переоцениваете. :) Мне просто интересно, почему некоторые барышни считают, что подобны Елене Троянской и по этому уверены, что достойны только прекрасного Париса, который прельстит их несравненной красотой, непревзойденными манерами и, конечно же, баснословным богатством. :)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение viktoria35 »

Камрад писал(а): 26 ноя 2022 01:49
viktoria35 писал(а): 24 ноя 2022 16:44
Камрад писал(а): 24 ноя 2022 05:16 А вывод очень простой. Вы как бы считаете не совсем полноценными мужчин, в первую очередь в материальном плане, которые относиться к среднему классу. По той причине, что такие мужчины не смогут удовлетворить все ваши желания и организовать вам роскошную жизнь. Я думаю, вам, наверное, подошел бы мужчина в образе джина. :) А что потерли лампу, он появился, вы ему озвучили свои желания, он исполнил и назад в лампу, чтоб лишний раз не отсвечивал. :D И самое главное, не каких домашних хлопот, не царское это дело плебеев обстирывать. :D
Само слово «средний» уже звучит отталкивающие :D
"Главное не размер корабля, а умение плыть по волнам." :D
Ох не соглашусь ;)
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение viktoria35 »

Камрад писал(а): 26 ноя 2022 01:50
LikaStar писал(а): 24 ноя 2022 18:47
Камрад писал(а): 24 ноя 2022 05:16 А вывод очень простой. Вы как бы считаете не совсем полноценными мужчин, в первую очередь в материальном плане, которые относиться к среднему классу. По той причине, что такие мужчины не смогут удовлетворить все ваши желания и организовать вам роскошную жизнь. Я думаю, вам, наверное, подошел бы мужчина в образе джина. :) А что потерли лампу, он появился, вы ему озвучили свои желания, он исполнил и назад в лампу, чтоб лишний раз не отсвечивал. :D И самое главное, не каких домашних хлопот, не царское это дело плебеев обстирывать. :D

В образе джина - это не лампу нужно тереть, а бутылку))) Судя по тому, как и что вы пишете, вы маленький ещё, а уже строгий такой, всех поучаете. Вы в каком классе?
Очередная перфекционистка... Здравствуйте. :i07019: Поучаю? Да еще и всех!? Вы меня переоцениваете. :) Мне просто интересно, почему некоторые барышни считают, что подобны Елене Троянской и по этому уверены, что достойны только прекрасного Париса, который прельстит их несравненной красотой, непревзойденными манерами и, конечно же, баснословным богатством. :)
Тебя же никто не заставляет иметь дело к такими переоценёнными женщинами.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ЖЫрныйА »

Камрад писал(а): 26 ноя 2022 01:49
viktoria35 писал(а): 24 ноя 2022 16:44
Камрад писал(а): 24 ноя 2022 05:16 А вывод очень простой. Вы как бы считаете не совсем полноценными мужчин, в первую очередь в материальном плане, которые относиться к среднему классу. По той причине, что такие мужчины не смогут удовлетворить все ваши желания и организовать вам роскошную жизнь. Я думаю, вам, наверное, подошел бы мужчина в образе джина. :) А что потерли лампу, он появился, вы ему озвучили свои желания, он исполнил и назад в лампу, чтоб лишний раз не отсвечивал. :D И самое главное, не каких домашних хлопот, не царское это дело плебеев обстирывать. :D
Само слово «средний» уже звучит отталкивающие :D
"Главное не размер корабля, а умение плыть по волнам." :D
А большому кораблю - большая торпеда 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение viktoria35 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 ноя 2022 02:36
Камрад писал(а): 26 ноя 2022 01:49
viktoria35 писал(а): 24 ноя 2022 16:44

Само слово «средний» уже звучит отталкивающие :D
"Главное не размер корабля, а умение плыть по волнам." :D
А большому кораблю - большая торпеда 8-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Йа фетишист, меня такие луки штырят. Но! Реальный способ довести этакую Даму до оргазма (ну, помимо непрестанных восхищенных взглядов и комплиментов, когда она в луке) - это довезти её до дома, помочь все это с себя аккуратно снять, помыться, грамотно снять косметику с лица и стайлинг с волос, одеть в любимую пижамку или что она там любит дома носить, положить в её любимую кроватку, сделать массаж ног, уставших от шпилек, накрыть одеялком и сказать: "Милая, ты была акуительна, остальные бабы на тусе и близко рядом не стояли, спасибо тебе за что ты такая есть, спи-отдыхай, а я пойду дрыхнуть в холл на диванчик, чтобы тут не храпеть и не брыкаться.

Жена щас вот именно так - как ей комфортно, теплые треники, майки, тапки итп. Но когда 19 лет назад я увидел её на работе в первый раз, мне круто снесло крышу, и этот лук до сих пор стоит перед глазами... ну и ещё парочка особо выдающихся луков (типа - чорные виниловое платье, виниловый корсет на заказ, виниловые сапоги по пипиську на 13см каблах, аццкий мейк и вот это всё, аццкая Аспажа как она есть:) )
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 26 ноя 2022 02:01
Камрад писал(а): 26 ноя 2022 01:50
LikaStar писал(а): 24 ноя 2022 18:47


В образе джина - это не лампу нужно тереть, а бутылку))) Судя по тому, как и что вы пишете, вы маленький ещё, а уже строгий такой, всех поучаете. Вы в каком классе?
Очередная перфекционистка... Здравствуйте. :i07019: Поучаю? Да еще и всех!? Вы меня переоцениваете. :) Мне просто интересно, почему некоторые барышни считают, что подобны Елене Троянской и по этому уверены, что достойны только прекрасного Париса, который прельстит их несравненной красотой, непревзойденными манерами и, конечно же, баснословным богатством. :)
Тебя же никто не заставляет иметь дело к такими переоценёнными женщинами.
Да, но! Какого черта они отказываются иметь дело со мной?
"Она бы подошла - я бы отвернулся, она бы приставала ко мне - я б ушёл. Она бы зарыдала - я бы улыбнулся, вот таки дела. Она бы мой ответ месяц дожидалась, я б её до паники довёл. Но прынцессы нет - где ж она потерялась, я не понЯл?!?!"

Сцуки, меркантильные гадины, только бабки им и нужны! :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение viktoria35 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 ноя 2022 02:46
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Йа фетишист, меня такие луки штырят. Но! Реальный способ довести этакую Даму до оргазма (ну, помимо непрестанных восхищенных взглядов и комплиментов, когда она в луке) - это довезти её до дома, помочь все это с себя аккуратно снять, помыться, грамотно снять косметику с лица и стайлинг с волос, одеть в любимую пижамку или что она там любит дома носить, положить в её любимую кроватку, сделать массаж ног, уставших от шпилек, накрыть одеялком и сказать: "Милая, ты была акуительна, остальные бабы на тусе и близко рядом не стояли, спасибо тебе за что ты такая есть, спи-отдыхай, а я пойду дрыхнуть в холл на диванчик, чтобы тут не храпеть и не брыкаться.

Жена щас вот именно так - как ей комфортно, теплые треники, майки, тапки итп. Но когда 19 лет назад я увидел её на работе в первый раз, мне круто снесло крышу, и этот лук до сих пор стоит перед глазами... ну и ещё парочка особо выдающихся луков (типа - чорные виниловое платье, виниловый корсет на заказ, виниловые сапоги по пипиську на 13см каблах, аццкий мейк и вот это всё, аццкая Аспажа как она есть:) )
прям завелась после описания вашей жены 19 лет назад :shock:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 26 ноя 2022 02:57
ЖЫрныйА писал(а): 26 ноя 2022 02:46
Нонна писал(а): 25 ноя 2022 23:28 Блин, вот в тему "для себя", лично для меня, я бы не вылезала из худи, конверсов или других кросовок, джинсов или треников. Макияжи всякие и вовсе ненавижу- какой-то омерзительный слой на лице, туда же всякие стайлинговые ср-ва для волос. А уж тем более неудобные обтягоны, и не дай бог каблуки, но есть же бабы, которые верят, что все омерзительное неудобство, которое они терпят, это же "для себя", а не потому что им так навязали. Женщины вообще сильно внушаемы и глуповаты, оттуда и "розовый налог", когда что-то типично женское идет с наценкой, хотя по качеству и составу не отличается от мужского никак. Но бабы должны переплатить.
Йа фетишист, меня такие луки штырят. Но! Реальный способ довести этакую Даму до оргазма (ну, помимо непрестанных восхищенных взглядов и комплиментов, когда она в луке) - это довезти её до дома, помочь все это с себя аккуратно снять, помыться, грамотно снять косметику с лица и стайлинг с волос, одеть в любимую пижамку или что она там любит дома носить, положить в её любимую кроватку, сделать массаж ног, уставших от шпилек, накрыть одеялком и сказать: "Милая, ты была акуительна, остальные бабы на тусе и близко рядом не стояли, спасибо тебе за что ты такая есть, спи-отдыхай, а я пойду дрыхнуть в холл на диванчик, чтобы тут не храпеть и не брыкаться.

Жена щас вот именно так - как ей комфортно, теплые треники, майки, тапки итп. Но когда 19 лет назад я увидел её на работе в первый раз, мне круто снесло крышу, и этот лук до сих пор стоит перед глазами... ну и ещё парочка особо выдающихся луков (типа - чорные виниловое платье, виниловый корсет на заказ, виниловые сапоги по пипиську на 13см каблах, аццкий мейк и вот это всё, аццкая Аспажа как она есть:) )
прям завелась после описания вашей жены 19 лет назад :shock:
Этот лук в виниле был не 19 лет назад, попозже. Когда она выходила замуж не за меня :)
В этом луке она также зашла на тусовку сексталка, ахуели все, а один из админов ресурса тихонько подполз и робко сказал: "А можно я Вас пальцем потрогаю? я был уверен, что такое существует только на картинках в интернете".
Там ещё была грива волос, выкрашенных в медно-красный цвет и собранная в аспажовский "хвост" на затылке.

А 19 лет назад она была в серебристом стрейчовом виниловом кэтсьюте, какой-то обувке под стать, ну и аццком макияже... собиралась на тусовку и сказала, что, если я непременно хочу прямщас, у меня есть полчаса на чисто поговорить.

Ваще у нас в тусовке быдыэсэма и латексного фетиша есть на шо подрочить :) особенно мну прикололо, когда на одной тусе типа "хз кто все эти люди" к нам (группе латексных фетишистов) ломанулось трое парней гопнического вида, очень вежливо попросили с нами сфотаться, а потом сказали: "Ну, тёлки - ладно, красивые, да, но вы, мужики, молодцы! респект!" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика