Женская измена

разговоры обо всем на свете
Ответить
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Женская измена

Сообщение viktoria35 »

Заметила после эскорта стёрлись рамки дозволенного, особенно о женской измене.
До казалось это чуть ли не преступлениям, а сейчас думаю (когда в отношениях) «это же просто развеется». Как-то приедается все, хочется новенького.
А вы как относитесь к женской измене? Храните верность в отношениях или нет?
Или я одна такая. Причём на сами отношения это обычно не влияет, забывается.
Прошу сильно не критиковать о моей распущенности :i07026:
Ivanka1

Re: Женская измена

Сообщение Ivanka1 »

С годами не только ЭТО, все становится СУЕТОЙ СУЕТ...Давно ль в СССР с ЦЕЛОМУДРЕННЫМИ женщинами иностранцы расплачивались СВЕРХМОДНЫМИ и ДЕФИЦИТНЫМИ политиленовыми пакетами с надписью ,, Мальборо" или ,, Кент"...набором польской косметики....
И так во всем...В жизни ВСЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ позади, и конечно люди...обращайся, ИСПОВЕДУЮ и ОТПУЩУ ВСЕ ТВОИ СОМНЕНИЯ и ГРЕХИ....
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Женская измена

Сообщение ladyfoxx »

Понимаю автора темы , может быть и правда как проф деформация так сказать …
Будто отупляются чувства , всецелостно быть поглощённой в отношениях не получается, а если касательно измены, то она воспринимается не психологически, а больше физически , без привязок и мыслей об объекте. Я конечно не в браке и не знаю вообще будет ли это в моей жизни , но как-то воспринимается как само собой что-то неизбежное. Не каждый день и месяц разумеется , но так , развеять мозги с повседневности, развеять тело….знаю звучит ужасно, но это как бы на отношения не влияют эти измены.
Когда у меня были отношения в коих я не получала от парня даже эмоциональной поддержки , какой-то психол-ой тоже , мы отдалялись и не стыковались уже даже в интересах , я в лёгкую могла изменить, хотя в начале отношений даже думать не могла об этом (когда была эйфория и надежды)
Сложно - щепетильная тема , но сдаётся мне в 70% пар это неизбежно с какой-то стороны.
:i07026:
Хз, может это правда зависит от того , что даёт Вам мужчина , и если все полноценно но вероятно изменять не захочется …

Мне раз клиент сказал (любитель жизненных наставлений), типо как бы из серии ой ты молодая , красивая , все равно будешь мужа искать, не вечно же сидеть тебе в этой теме , мол , ищи такого , чтобы не хотелось изменять.
Логично , тогда подумала я ….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женская измена

Сообщение viktoria35 »

ladyfoxx писал(а): 29 ноя 2022 13:41 Понимаю автора темы , может быть и правда как проф деформация так сказать …
Будто отупляются чувства , всецелостно быть поглощённой в отношениях не получается, а если касательно измены, то она воспринимается не психологически, а больше физически , без привязок и мыслей об объекте. Я конечно не в браке и не знаю вообще будет ли это в моей жизни , но как-то воспринимается как само собой что-то неизбежное. Не каждый день и месяц разумеется , но так , развеять мозги с повседневности, развеять тело….знаю звучит ужасно, но это как бы на отношения не влияют эти измены.
Когда у меня были отношения в коих я не получала от парня даже эмоциональной поддержки , какой-то психол-ой тоже , мы отдалялись и не стыковались уже даже в интересах , я в лёгкую могла изменить, хотя в начале отношений даже думать не могла об этом (когда была эйфория и надежды)
Сложно - щепетильная тема , но сдаётся мне в 70% пар это неизбежно с какой-то стороны.
:i07026:
Хз, может это правда зависит от того , что даёт Вам мужчина , и если все полноценно но вероятно изменять не захочется …

Мне раз клиент сказал (любитель жизненных наставлений), типо как бы из серии ой ты молодая , красивая , все равно будешь мужа искать, не вечно же сидеть тебе в этой теме , мол , ищи такого , чтобы не хотелось изменять.
Логично , тогда подумала я ….
Вы описали мои мысли: это что-то не значительное, стирается из памяти но даёт эмоции, которые кажется уже не получится никогда получить в настоящих крепких отношениях.
Как же вернуть ту предыдущую наивность и праведность 😆
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Женская измена

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 29 ноя 2022 15:56
ladyfoxx писал(а): 29 ноя 2022 13:41 Понимаю автора темы , может быть и правда как проф деформация так сказать …
Будто отупляются чувства , всецелостно быть поглощённой в отношениях не получается, а если касательно измены, то она воспринимается не психологически, а больше физически , без привязок и мыслей об объекте. Я конечно не в браке и не знаю вообще будет ли это в моей жизни , но как-то воспринимается как само собой что-то неизбежное. Не каждый день и месяц разумеется , но так , развеять мозги с повседневности, развеять тело….знаю звучит ужасно, но это как бы на отношения не влияют эти измены.
Когда у меня были отношения в коих я не получала от парня даже эмоциональной поддержки , какой-то психол-ой тоже , мы отдалялись и не стыковались уже даже в интересах , я в лёгкую могла изменить, хотя в начале отношений даже думать не могла об этом (когда была эйфория и надежды)
Сложно - щепетильная тема , но сдаётся мне в 70% пар это неизбежно с какой-то стороны.
:i07026:
Хз, может это правда зависит от того , что даёт Вам мужчина , и если все полноценно но вероятно изменять не захочется …

Мне раз клиент сказал (любитель жизненных наставлений), типо как бы из серии ой ты молодая , красивая , все равно будешь мужа искать, не вечно же сидеть тебе в этой теме , мол , ищи такого , чтобы не хотелось изменять.
Логично , тогда подумала я ….
Вы описали мои мысли: это что-то не значительное, стирается из памяти но даёт эмоции, которые кажется уже не получится никогда получить в настоящих крепких отношениях.
Как же вернуть ту предыдущую наивность и праведность 😆
Никак не вернёте. Вернуться вообще невозможно, никогда и никуда. Нужно двигаться вперёд - и тогда на каком-то новом витке опять будет что-то похожее на то, что вы хотели, но, конечно, в каком-то ином виде. Но именно то, что хотели. А попытки вернуться не имеют смысла, проверял не раз.

В любых длительных отношениях, чтобы они реально длились, обоим партнёрам надо постоянно работать над собой и над отношениями, чтобы продолжало быть интересно. А кажущаяся новизна при смене партнёра - это, ну, такое. В конце концов в основных моментах все люди довольно одинаковы (ну, или типичны), кому, как не эскорту про это знать...

В моем понимании измена не в письке, а в голове. Когда готов одного человека заменить на другого, временно или постоянно. Хотя у мужиков есть такой момент, что, когда включается нижняя голова, выключается верхняя)) у девочек иначе, но тоже бывает что-то подобное.

А в плане физических измен при постоянном партнёре у меня первые мысли: бляяя, это ж потом надо идти анализы сдавать на всякий случай... а через недельку ещё раз... а через месяц желательно ещё, и все это время партнёра не трогать, чтобы без "подарков", да ну нафиг.

А так-то чё. Как-то жену одного из модеров сексталка спросил (она есессно в курсе его дел) : а ты мужа к прости ревнуешь? Она задумалась так, я решил ей помочь. Говорю: а вот он же у тебя дрочит, небось? Говорит, ну да. Ревнуешь к этому? Нет. Ну, так вот прости - примерно то же самое. Расслабилась девушка 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика