Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Scandic »

Девочки,если можно в рублях, в долларах не разберу с математикой траблы. если покупать квартиру хотя бы 20 метров в Париже сколько это будет стоить в рублях?
Кто-нибудь приобретал там недвижку? Правда что там квадратный метр стоит дороже чем кв метр в Москве?
Интересует именно маленькая студия в пределах 20 метров общего метража.
Подруга выбирает либо вкладываться в квартиру в центре Москвы либо в Париже,хотя бы на окраине.
Drama Queen)
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение alina812 »

ttp://www.seloger.com/

лови, "помогала" посту выбирать. учти , что там важно в каком районе. он мне рассказывал, но я уже не помню. там четкое разделение. например он говорил что в арабском квартале можно купить за копейки, но никто туда не хочет
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Scandic »

а можно без ссылок,примерно накидать в рублях сколько?
вот например кв в центре москвы метров 30 стоит 14 млн рядом с метро. а в Париже?
Drama Queen)
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение alina812 »

посмотрела для тебя, как и ожидалось разброс огромный. студии от 40 КЕвро до 4 800 КЕвро
лезь на сайт и ставь критерии. тебе же проще будет
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Crazylazy »

Маленькая студия в приличном районе от 350к будет
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение EllyPeppy »

В рублях они не продаются
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Blonda »

Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Scandic »

Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
То есть русская успешная эскорт герл сколотившая в эскорте состояние не может приехать в париж с баблом и желанием хочу купить квартиру у Триумфальной Арки?
Почему в Турции жилье русскими легок покупается, а в Париже трудности? Каие еще евродокументы?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Blonda »

Scandic писал(а): 27 янв 2023 15:38
Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
То есть русская успешная эскорт герл сколотившая в эскорте состояние не может приехать в париж с баблом и желанием хочу купить квартиру у Триумфальной Арки?
Почему в Турции жилье русскими легок покупается, а в Париже трудности? Каие еще евродокументы?
Здрасьте
Нет, никак не может, если не отмоет деньги и не резидент
Ну пусть в Турции и покупает
jurmala2022
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2022 13:25
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение jurmala2022 »

В Турции пока никто вопросов не задает , откуда деньги . И деньги туда перевести нет проблем. В Париже , даже я , гражданин Евросоюза не могу представить, как бы я купил квартиру без подтверждения с налоговой службы о легальности денег. Предположим , есть у нее 100 к налом, так она их даже на счет не сможет положить , либо откажут либо финансовую полицию вызовут. А за наличные в Европе ничего купить нельзя. Сейчас даже за отель больше 3000 евро только картой заплатить можно. Единственно как она может купить квартиру это найти кого-то с легальными деньгами, дать ему кешем, а он купит квартиру , а потом ей подарит. Но не представляю, где такого человека найти , чтобы согласился , да и не кинул потом =)
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение WindRose »

Scandic писал(а): 27 янв 2023 15:38
Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
То есть русская успешная эскорт герл сколотившая в эскорте состояние не может приехать в париж с баблом и желанием хочу купить квартиру у Триумфальной Арки?
Почему в Турции жилье русскими легок покупается, а в Париже трудности? Каие еще евродокументы?

«Состояние» и в «эскорте» сколотить это две несовместимые вещи если вы конечно не спали по 5000$ в час и в день за такую сумму не имели 5 клиентов 😂😂😂
Мне очень нравиться этот форум за то, что здесь можно круто повысить свою самооценку всем .. а именно рассказать то,чего нет и самое главное что заставить не только многих в это поверить а даже себя.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение WindRose »

Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
Давайте начнет с того что эти деньги еще надо иметь.. даже жены олигархов не всегда имеют такие суммы и живут в домах своих мужей а мы тут обсуждаем обычных славянских эскортниц
веря в фантастику
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Blonda »

WindRose писал(а): 27 янв 2023 16:10
Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
Давайте начнет с того что эти деньги еще надо иметь.. даже жены олигархов не всегда имеют такие суммы и живут в домах своих мужей а мы тут обсуждаем обычных славянских эскортниц
веря в фантастику
Уж за 350к нет ничего удивительного, не судите по себе. Отмыть их тоже можно, если не первый год в эскорте, но нужно немного времени на это, не один год. Другое дело, когда у человека такой вопрос, то он просто святая наивность, как говорится.

Знаю девушку, хочет в Париже купить однушку в приличном районе в хорошем доме, не студию. Так она долгое время сначала зарабатывала, потом отмывала, плюс у неё документы уже много лет, а сейчас начала готовить почву к покупке, чтобы все выглядело прилично, и это тоже ещё год где-то займёт. Короче, процесс это долгий. И, естественно, это будет не единственная ее недвижимость, хочет работать потом в этой квартире спокойно, без потока, только на своих.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Blonda »

При этом я знаю и другую историю, когда ещё лет 10 назад жене местечкового русского олигарха не дали купить виллу во Франции, она психанула и купила в итоге в Турции. С нынешними ценами, кстати, вложение оказалось куда как более выгодное, чем во Францию
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение ЖЫрныйА »

WindRose писал(а): 27 янв 2023 16:08
Scandic писал(а): 27 янв 2023 15:38
Blonda писал(а): 27 янв 2023 15:26 Ей в Париже никто не даст ничего купить просто так без подтверждения дохода и без евро-документов, желательно на пмж, а не внж. Ну и как она доставит эти деньги туда, отдельный вопрос.
Студия 20м в человеческом районе, правильно выше написали, от 350к (ок 25-27млн руб по тек курсу).
То есть русская успешная эскорт герл сколотившая в эскорте состояние не может приехать в париж с баблом и желанием хочу купить квартиру у Триумфальной Арки?
Почему в Турции жилье русскими легок покупается, а в Париже трудности? Каие еще евродокументы?

«Состояние» и в «эскорте» сколотить это две несовместимые вещи если вы конечно не спали по 5000$ в час и в день за такую сумму не имели 5 клиентов 😂😂😂
Мне очень нравиться этот форум за то, что здесь можно круто повысить свою самооценку всем .. а именно рассказать то,чего нет и самое главное что заставить не только многих в это поверить а даже себя.
Смотря что называть "состоянием". Миллионы $ скорее всего вряд ли, это надо влюблённого миллиардера найти :) а на приличное жилье, нормальную машину, собственный малый бизнес (типа хаты под сдачу или там косметологию-ноготочки-консалтинг итп) вполне. Ежели себя блюсти, соблюдать финансовую дисциплину и грамотно распоряжаться заработанным.

С дохода в 300-400-500 тыс в месяц люди (не эскортные) нормально эти вопросы закрывают, за разумный срок, а если "успешная эскортница", интенсивно работая, не может на такие цифры выйти - значит, чем-то не тем она занимается, или как-то не так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение WhiteOrchid »

Что там отмывать? Накупили хат в Турции, там ничего не контролируется никем, рассрочка дается на раз, переводи им на счет застройщика хоть от черта лысого (я им так и перевожу 😂) хоть по 500 евро каждый день

Построилось, продали, в Европах показали источник - продажа в Турции.
Что сложного я не пойму)
Мне удивительно как вообще человек имеющий какие-то деньги и по всей видимости какие-то документы в ЕС (ведь не совсем куку мадам имея турвизу на год например покупать во Франции хаты?) до этого не доходит логическим путем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Rusalochka »

Да,в Турции пока рай для денег,грех не воспользоваться,но долго ли так будет.Кто знает,тот знает.
Ivanka1

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Ivanka1 »

НИГДЕ НЕ НАДО!
Особенно ТАМ, куда собака йух не сует...Под одну гребенку конфискуют, в судах заебетесь пыль глотать, если Вас вообще пустят в страну...
Люди из Форбс потеряли 1 триллион в виде вкладов, домов и яхт...
офигеваю от самоуверенности, тупости, упрямства, умничества, своебышничества...
Пока идет такой ШУХЕР везде, нет ни у кого гарантий жизнь сохранить, ОНИ лезут в аферы...
Год, два пересидеть как серой мыше, чтоб не попасть под раздачу...

P/s Даже деньги... на авито пачками продают ниже номинала 20£ и 50£...люди хранили ЖИВЫЕ деньги, потом в Великобританию закрыли въезд...
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Paula »

jurmala2022 писал(а): 27 янв 2023 15:54 В Турции пока никто вопросов не задает , откуда деньги . И деньги туда перевести нет проблем. В Париже , даже я , гражданин Евросоюза не могу представить, как бы я купил квартиру без подтверждения с налоговой службы о легальности денег. Предположим , есть у нее 100 к налом, так она их даже на счет не сможет положить , либо откажут либо финансовую полицию вызовут. А за наличные в Европе ничего купить нельзя. Сейчас даже за отель больше 3000 евро только картой заплатить можно. Единственно как она может купить квартиру это найти кого-то с легальными деньгами, дать ему кешем, а он купит квартиру , а потом ей подарит. Но не представляю, где такого человека найти , чтобы согласился , да и не кинул потом =)
В Париже и найти. Мужа, например.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Квартиру в ПАРИЖЕ сколько стоит купить?

Сообщение Olalala »

Тэкс, дрочим коолективно.
Присоединяюс.

Только вчера на сон грядущий мечтала, что приходит ко мне дедушка мульярдер заморский и говорит:" спасибо тебе, доченька, уважила, тока ты смогла, что никто уже лет 20 не мог, подудеть громко в мои трубу. А теперь говори, красна девица , чего тебе хочется, только честно", и я так, скоромно, :" ну, если вы настаиваете, то квартирку в париже, в центре очень бы пригодилась". И он такий:" да нивапрос, скидывай риб". А потом такой:" это все что ля, 5ичего больше не хочешь?" Я и :" ну, может еще по 20тыщ евро в месяц, на косметику пока мне 80 не стукнет".
И вот , открываю я утром глазки, а у меня вместо минуса на счету уже 420т е. И , поскольку это дрочилка, то никакие налоги, неприятные вопросы откуда дровишки, сколько с такрй суммы налогов отдам и прочая белибердень меня не парят, сами собой решились.
Кароче, мечты эти, как мужские про стоячие сиськи 6-ого размера.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика