Кончаете ли Вы с клиентами ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Dobro »

Лилька писал(а):Какие в жопу агенства!Яв тот момент не знала как кондом открывать ,был один партнер.Устроилась по объявлению на столбе билять И это было 10 лет назад.
ахаххахахах нифига ты отчаянная.
кстати про кондом. я когда первый раз ехала к нему в отель приперлась без гандонов. думала же, что мужик трахаться собрался. ну наверное додумается. нет же. хорошо, что додумалась на ресепшен брякнуть. и вообще меня дико колбасило в такси. успокоилась только когда пацанчик засосал с порога.
сорян за флуд. воспоминания нахлынули
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Siamore »

Всегда практически кончаю, если, конечно, не скорострел 2-х минутный попадется, тогда не успеваю) С противными я не встречаюсь, только по симпатии. Я секс очень люблю, прелюдия мне не нужна, я возбуждаюсь, когда трогаю мужчину. Обожаю особенно трогать упругие мужские попки) Не знаю, пальцы у меня чувствительные такие? От кончиков пальцев пальцев как будто все передается в вагину) Наверное, нимфоманка я, мне прям хочется их съесть - вкусных мальчиков)))
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение kiss69me »

Siamore писал(а): мне прям хочется их съесть - вкусных мальчиков)))
..жаль, что такие обычно деньги не платят. Ибо моложе на 5-10 лет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Malinkamilana »

Не со всеми конечно.Вчера,например,7 раз!!!за 30 мин.Горячий парень,все дела.Первый раз такое,как у него это получалось я хз,но было реально круто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Поросятко »

Блин, как везёт тем, кто способен испытывать вагинальный оргазм! У меня вот он никак не получается - от куни и от дрочки кончаю за 2 минуты, а от члена - ни-ни; приятно, и все! Погуглила техники вагинального оргазма, но там одна вода - типа, мышцы надо тренировать, и разный бред про пробуждение своей женской сущности и бла-бла. Мышцы у меня и так тренированные. В какой-то ветке тут было про сексуальные семинары, секс.рф, вроде. Вот думаю сходить туда на технику вагинального оргазма; может, что умное скажут?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение пиончик »

Marta писал(а):Блин, как везёт тем, кто способен испытывать вагинальный оргазм! У меня вот он никак не получается - от куни и от дрочки кончаю за 2 минуты, а от члена - ни-ни; приятно, и все! Погуглила техники вагинального оргазма, но там одна вода - типа, мышцы надо тренировать, и разный бред про пробуждение своей женской сущности и бла-бла. Мышцы у меня и так тренированные. В какой-то ветке тут было про сексуальные семинары, секс.рф, вроде. Вот думаю сходить туда на технику вагинального оргазма; может, что умное скажут?
сама научилась его испытывать не так давно, может год-два назад (именно научилась, тк сам собой он не пришел))) с искуственным членом-вибратором, в сильный момент возбуждения, попробуйте)) и еще я прочитала както, что если вы сама свое тело не знаете и не изучили, то партнеру тем более это сложнее сделать, поэтому не ждите у моря погоды и берите ситуацию в свои руки в прямом смысле слова))) :D :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Luana »

Никогда не кончала, ни с клиентами, ни со своим мужчиной.Секс люблю, а кончить не могу. Только сама. :( А вагинальный оргазм иногда во сне получаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Nice »

Кончаю когда хочу кончить) чаще либо в наезднице, либо с помощью пальчиков в процессе) если парень огонь :i07014: то подряд могу раза 3-4))
Первый огразм словила в 15 лет (будучи девств), когда первый раз пыталась пользоваться тампоном :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Поросятко »

Nice писал(а):Кончаю когда хочу кончить) чаще либо в наезднице, либо с помощью пальчиков в процессе) если парень огонь :i07014: то подряд могу раза 3-4))
Первый огразм словила в 15 лет (будучи девств), когда первый раз пыталась пользоваться тампоном :lol:
Сижу и убеждаю себя, что завидовать нехорошо)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Nice »

Marta писал(а):
Nice писал(а):Кончаю когда хочу кончить) чаще либо в наезднице, либо с помощью пальчиков в процессе) если парень огонь :i07014: то подряд могу раза 3-4))
Первый огразм словила в 15 лет (будучи девств), когда первый раз пыталась пользоваться тампоном :lol:
Сижу и убеждаю себя, что завидовать нехорошо)))
Да было б чему)))
Рановато я свое тело изучила :roll: к моменту первого парня уже знала что и как надо, потом прост член добавился в процесс пхахаха
А если серьезно, сейчас делают операции по увеличению точки G ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Siamore »

kiss69me писал(а):
Siamore писал(а): мне прям хочется их съесть - вкусных мальчиков)))
..жаль, что такие обычно деньги не платят. Ибо моложе на 5-10 лет :D
В моем случае как раз платят, а моложе на 15-20 лет) Я уже очень взрослая девочка, но возраст - моя фишка, с учетом того, как я хорошо выгляжу) Потока у меня никогда не было, максимум две встречи в день и только по симпатии. Эскорт для меня скорее подработка и для удовольствия, конечно)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Siamore »

Marta писал(а):Блин, как везёт тем, кто способен испытывать вагинальный оргазм! У меня вот он никак не получается - от куни и от дрочки кончаю за 2 минуты, а от члена - ни-ни; приятно, и все! Погуглила техники вагинального оргазма, но там одна вода - типа, мышцы надо тренировать, и разный бред про пробуждение своей женской сущности и бла-бла. Мышцы у меня и так тренированные. В какой-то ветке тут было про сексуальные семинары, секс.рф, вроде. Вот думаю сходить туда на технику вагинального оргазма; может, что умное скажут?
На мой взгляд, в сексе важно уметь расслабляться - отключать мозги и сосредоточиваться на ощущениях, тогда ты будешь понимать свое тело. И еще, наша привычка определенным образом маструбировать порой мешает получить оргазм с мужчиной. Я поначалу тоже в сексе с мужчиной старалась принимать позу, в которой маструбировала сама - старалась сжать ноги и т.п., в итоге мой оргазм зависел практически только от меня. Опыт интимных контактов с большим количеством мужчин очень помог мне развить сексуальность и кайфовать от секса. Еще я много читала о сексе. Вот эта книга очень понравилась http://juliusex.ru/navorgasmus.html Хотя автор порой бывает нудным, но чаще с юмором)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение violetgerman29 »

вагинальный оргазм самый сильный, но мне долго нужно
часто с клиентами было, но огразм он разный, с кем-то так как ветерок, а с кем-то буря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Evalucky »

Эх, есть у меня сейчас пост один, я только сообщение о времени встречи от него вижу, увлажняться начинаю :i07024: а так кончаю, если мальчик симпатичный и лижит хорошо. Могу в процессе помочь себе пальцами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Siamore »

Есть к чему стремиться ;)
Типы женских оргазмов

1. Клиторальный оргазм. Является результатом стимуляции клитора. Дает сильные приятные ощущения, которве расходятся от этой точки по всему телу. Клитор - одна из самых чувствительных частей женского тела, богатая нервными окончаниями. Он очень важен в процессе получения удовольствия. Этого вида оргазма можно достичь: орально, с помощью рук, с помощью секс-игрушек. Клиторальный оргазм может быть сильным, но менее глубоким, чем другие.

2. Вагинальный оргазм. Начинается в вагине и либо фокусируется в области таза и нижней части живота, либо распространяется оттуда. Этот тип орказма требунт большего времени для достижения, а ритмичные возвратно-поступательные движения - лучший способ для этого. Чувствуется как менее интенсивный, чем клиторальный, вместе с тем чувствуется глубже.

3. Оргазм точки G. Эта точка находится на передней стенке влагалища на глубине 1-5 см. Способы стимуляции точки G: ритмичные нажатия, круговые движения. Этот оргазм может привести к женской эякуляции. Этот оргазм требует времени для формирования. Ощущается как особенное, глубокое удовлетворение, которое растет до тех пор, пока нижняя часть живота и область таза не переполняются. Часто женщины теряют чувство реальности от этого типа оргазма.

4. Сквиртинг. Этот мощный оргазм достигается с помощью использования специальных техник. Он наполняет женщину светом и эйфорией. Остальные виды оргазма по сравнению с ним просто нервно курят в сторонке) Благодаря этому оргазму у женщины формируется глубокая связь с партнером.

5. Оргазм точки А. Эта точка находится на передней стенке влагалища на глубине 7-10 см.Достичь можно: пальцами - используйте средний палец, секс-игрушками. Ощущается как легкий электрический ток, который проходит по телу и приводит к эротичному и четкому оргазму.

6. Оргазм Глубинной точки. Она расположена в самой глубине на задней стенке влагалища перед шейкой матки. Используйте один или два пальца и движение, похожее на то, которым вы подзываете к себе кого-то в быстром и медленном темпе. Этот оргазм может ощущаться как очень сильный.

7. Оргазм точки U. Она находится между вагиной и мочеиспускательным каналом. Если эту область очень нежно ласкать пальцем или языком, то партнерша очень сильно и эротично реагирует на такую стимуляцию.

Следующие виды оргазмов не столь частые.

8. Оргазм груди. Этот оргазм происходит, когда ласки груди достигают пика. Соски связаны нервной системой с гениталиями, при стимуляции сосков подобные ощущения возникают и на клиторе.

9. Оральный оргазм. Его могут достичь женщины, у которых очень чувствительный рот. Такой оргазм может произойти во время поцелуев, лизания, сосания, во время исполнения орального секса. Возбуждение растет сначала на губах, затем распространяется ото рта к гениталиям и далее на все тело.

10. Оргазм кожи. Достигается путем массажа определенных областей женского тела, напрямую не связанных с сексуальным возбуждением. Часто женщины получают оргазм во время обычного массажа, прцедур с лицом у косметолога.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение sofia »

пиончик писал(а):
Marta писал(а):Блин, как везёт тем, кто способен испытывать вагинальный оргазм! У меня вот он никак не получается - от куни и от дрочки кончаю за 2 минуты, а от члена - ни-ни; приятно, и все! Погуглила техники вагинального оргазма, но там одна вода - типа, мышцы надо тренировать, и разный бред про пробуждение своей женской сущности и бла-бла. Мышцы у меня и так тренированные. В какой-то ветке тут было про сексуальные семинары, секс.рф, вроде. Вот думаю сходить туда на технику вагинального оргазма; может, что умное скажут?
сама научилась его испытывать не так давно, может год-два назад (именно научилась, тк сам собой он не пришел))) с искуственным членом-вибратором, в сильный момент возбуждения, попробуйте)) и еще я прочитала както, что если вы сама свое тело не знаете и не изучили, то партнеру тем более это сложнее сделать, поэтому не ждите у моря погоды и берите ситуацию в свои руки в прямом смысле слова))) :D :D
Я тоже научилась как год назад (хотя половую жизнь начала лет 6 назад только) получать удовольствие от секса)) в работе научилась)) любимая поза 'сверху' причём это как то случайно на клиенте было)) с тех пор я поняла как оно делается как моя вагина любит и как она кончает в какой позе )) с тех пор моя любимая поза хоть и элементарная но только в двух позах я могу кончить, это миссионерская и самая любимая быть сверху.
Так же как Marta не могла получать вагинальный оргазм, но все с опытом и побольше секса и надо отключать мозг и сосредотачиваться на одном месте, )) изучай как больше тебе приятно в каких позах))) и прорабатывай сжимай разжимай переодически и получишь ))) не все сразу получается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение ЛедиВЧерном »

Никогда.1.могу это сделать только с мужчиной,в которого влюблена.2.мужчина должен быть в моем вкусе,а в моем вкусе клиентов у меня не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение Джигурда »

Вчера 3 раза кончила с одним .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение JessySpice »

irenchik писал(а):Я кончаю иногда с клиентами,да :i07006: ,но максимум пару раз в день,обычно один.Самое смешное,что не с такими-то уж самцами это и получается :i07007: больше вероятности,если он попросит подоминировать.Или что-нибудь необычное если.Однажды...ох,впрочем единожды :oops: испытала оргазм во время анального секса,да ещё и с негром,см 25,так сама чуть не потеряла сознание,хоть и не часто практикую это дело,так без энтузиазма,только ради доплаты.Было очень запоминающееся событие. :i07014: Для меня работа-наоборот,источник фантазии,в жизни я бы вряд ли могла до такого раскрепоститься :i07045: Не могу без работы :i07013: Мне как-то по душе такой секс без лишних прелюдий и хороводов.Вообще,секс с незнакомым человеком,меня всегда возбуждал :i07030: Вот эти конфетки-букетки,кафешки-киношки,перед сексом в отношениях фууу,бесит эта пошлость :i07046: зачем друг-другу мозги пудрить,если в конце-концов все тупо хотят просто перепихнуться :i07056:
праааильно излагаете. И в этом огромный плюс нашей работы. Мне нужен секс каждый день и я получаю его без глупых общесвенных условностей и компромиссов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кончаете ли Вы с клиентами ?

Сообщение JessySpice »

Очень странно.. .Тут все профессионалки, секс бизнес. Никто не написал про вибраторы и игрушки(((
Американки, немки, иностранки все ими пользуются. А тут языки, пальцы, душ... Ведь вы не будете стирать руками, если у Вас есть стиральная машина? Также и с оргазмом. Зачем мучиться несчастным пальцем, если есть замечательная машинка - вибратор-кролик, который дает стимуляцию в двух зонах одновременно и оргазм от него двойной - клиторально-вагинальный как правило.
У меня всегда если клиент возбудил, но не удовлетворил (а таких 90%), после него обязательно оргазм с вибратором. Даже могу неотложные дела отложить или опоздать куда-то :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика