Снова о внешности. Элитная внешность

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение vippraline »

Severina писал(а):Девочки, пишите про туры, про элит я уже поняла - не родилась, значит не повезло :lol:
...и я тож...умею только рабов хлыстать.....ну, и блинчики вкусные печь..... :oops: :oops:
Изображение
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение bobbybrown »

Iriskiss писал(а): попробуйте систему Erno Laszlo
там масло для умывания ( не гидрофильное а масло-масло) оно проникает в поры и жир растворяет жир, потом щелочное мыло вымывает часть этой гадости, тоник отшелушивает и закрывает поры
На ночь у них есть тальк белый, который дежинфецирует и контролирует выработку жира и на день есть тот же тальк ( это лосьоны с тальком) но оттеночный. Сильные косяки он не замажет но это лечение а не "замазка". По покрытию примерно как пудра шанель рассыпчатая - тон сровняет, веснушки и покраснения не закроет.
Я так мужчине бывшему привела лицо в порядок за 3 недели - а там были и черные точки и воспаления, закрытые камедоны, вообще жуть.
А для меня система идеальна потому что у меня очень мелкие поры и выдавить технически что-то очень сложно. На чистке мне расковыривают пору иголкой и потом пытабтся давить. Но черные точки на носу есть даже у тех у кого поры мелкие, вот поэтому мне и нравится что эта система за 4-5 дней мне делает идеальную чистую кожу без боли и покраснений
их скопировали клиник, но клиник упустил из виду масло и упростил все по максимуму, поэтому они неэффективны и даже травматичны иногда
Я слышала про эту систему много хороших отзывов.
Только туплю, с этими средствами нужно умываться, как тут написано??: http://www.cosmo.ru/beauty/body/umyvani ... noy-kozhe/

Ровно 80 раз плескать в лицо, как-то очень запарно для ежедневного умывания (2 раза в день)...Особенно, если по утрам вставать на работу)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

да ну это гон для блондинок
я масло прям слегка втираю ( если есть настроение делаю прям недо массаж лица) и умываюсь водой из-под крана а не набираю ее в раковину ( что за бред???) главное чтобы она была теплая и слегка горячеватая. Смывается масло мылом немного дольше чем обычные умывалки но незначительно. Вытерла лицо полотенцем и лосьон. Мне тальк не нужен я наношу обычный шисейдовский крем увлажнялку и спать
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

все эти танцы с бубном исключительно для того чтобы назвать процесс "ритуалом Лазло"
надо же все извратить чтобы запомнили
химию в школе все учили? жир растворяет жир, теплая вода со щелочью работает лучше чем холодная. Все очень просто
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Launna »

Olalala писал(а):....Но, канешна, не без трудов-с.
Прочитала "не без труCов" :i07137:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Поросятко »

Launna писал(а):
Olalala писал(а):....Но, канешна, не без трудов-с.
Прочитала "не без труCов" :i07137:
Правильно прочитали, не без трусов тоже никуда не выбьешься!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Olalala »

Ха-ха как раз без трусов в нашем деле самое оно, по разным причинам. Более того это сервис очень спрашивают. Я, например либо хочу поста удивить сюрпризом, либо меня простят специально. Сидишь такая в ресторане в чулках с подвязками и без трусняков-с и гриш ему:" я без трусиков, вся такая, вся такая... Мокренькая" -фсе, дело в шляпе К моменту возвращения в номер он уже готов и легкий минетик и привет :i07007:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Severina »

Кстати, хороший мастер по ресничкам в Москве: Real_fever (инстаграм), +79037141587 (WhatsApp) :oops:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ангел »

Девочки, а в чем лучше встречать?
Подойдет ли одежда такого плана http://www.asos.com/ru/ASOS-Tall/ASOS-T ... etargeting ?

Или лучше в белье и чулках или вообще в повседневной одежде? Или как вариант комбинация + халат? Вроде не очень откровенно, но с намеком на секс. Какую обувь лучше? Босоножки ил туфли?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Severina »

Ангел писал(а):Девочки, а в чем лучше встречать?
Подойдет ли одежда такого плана http://www.asos.com/ru/ASOS-Tall/ASOS-T ... etargeting ?
Или лучше в белье и чулках или вообще в повседневной одежде? Или как вариант комбинация + халат? Вроде не очень откровенно, но с намеком на секс. Какую обувь лучше? Босоножки ил туфли?
Мне нравятся платья-футляр, либо платье, но прозрачное, кружевное, в стиле Дольче, можно халатик шелковый, поверх на комплект красивого белья с чулками или комбинацию (для постоянников скорее). Иногда под настроение могу встретить в коротких шортиках и майке спадающей с плеча... В чем Вы сама себя чувствуете привлекательной. По отзывам мужчин они любят облегающее, прозрачное и босоножки. Я предпочитаю туфли. Многие любят чулки, особенно на поясе. Можно серьги надеть, вроде мелочь, но украшает. Подчеркните ту часть тела, которая самая аппетитная у Вас: попа, или декольте, или спина. Подчеркните свой характер: вамп или милашка...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение сарочка »

Все верно)
:oops:
HAPPY RETIRED !


eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение eva27 »

Sakhatik писал(а):Сто раз замечала-вроде девка ни о чем-без образования, без лоска внешнего-однако-умеет вертеть мужиками как нам и не снилось.
есть красотки, которые и 1000 дол не выудят со всеми образованиями. А есть деревенщины, которые по щелчку десятку снимут.
Поэтому я начала верить в кариму и все такое)) :i07063:
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ира308 »

Halle писал(а): 21 фев 2016 21:57 А мужчина конечно,да,идя на встречу с телочкой за ... в час с досугового сайта,конечно имел намерение познакомить ее с родителями, друзьями и ввести в высшее общество,дабы позволить ей блеснуть недюжинным интеллектом))
Вы моя Богиня🤣🤣🤣👍👍👍
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение аннару »

Да, любят серьги, каблук, облигайку. Это всё было актуально 20 лет назад. Это я про своего.
Он никак не может понять, что мне не 21 , а 41. И что живот торчит, сиськи висят, тройной подбородок, жиры на спине не понимает, ноги болят, поясница . И что сам далеко не прошлый красавец - качок, а обрюзгший старый сварливый целлюлитный пень. Застрял в 2001 году и не хочет выползать. Видать хорошо ему было тогда. :D
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ира308 »

аннару писал(а): 01 июл 2021 16:23 Да, любят серьги, каблук, облигайку. Это всё было актуально 20 лет назад. Это я про своего.
Он никак не может понять, что мне не 21 , а 41. И что живот торчит, сиськи висят, тройной подбородок, жиры на спине не понимает, ноги болят, поясница . И что сам далеко не прошлый красавец - качок, а обрюзгший старый сварливый целлюлитный пень. Застрял в 2001 году и не хочет выползать. Видать хорошо ему было тогда. :D
А это наоборот кстати неплохо я считаю. Он в Вас видит ту девочку, которую когда-то полюбил.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение kievgirl »

аннару писал(а): 01 июл 2021 16:23 живот торчит, сиськи висят, тройной подбородок, жиры на спине не понимает, ноги болят, поясница .
Такие последствия родов и неправильного питания, а не возраста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 01 июл 2021 19:03
аннару писал(а): 01 июл 2021 16:23 живот торчит, сиськи висят, тройной подбородок, жиры на спине не понимает, ноги болят, поясница .
Такие последствия родов и неправильного питания, а не возраста.
после родов я вообще красотка была , 44 кг ( а сейчас 54) . Хотя до знакомства с ним одно время в Испании вообще весила 58!
мне кажется даже помолодела, как родила . Спина да, наверное роды, от каблуков только воспоминания остались.
Сейчас питаюсь намного правильнее, чем когда-либо.
Да вообще , я утрировала. Конечно , и до сих пор я молода и шикарна. Может я раньше всё это не замечала и носила, что хотела. Сейчас более критична.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Балерина »

Ну как хорошо не выглядишь а есть разница 20 лет и 40 , вот и нет живота если и пресс даже а куда топ с открытым животом надевать или мини ..рожа то уже не та .. ах печалька 😪 Роды не испортят красивую фигуру , а вот питание и возраст да .. а иногда и сам возраст ..,гормональные изменения ..почему нет никого в 50-60 лет с фигурой и телом 20 летней девушки .. ну может пару чернокожих в лет 45 исключение …
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение MissU »

аннару писал(а): 01 июл 2021 19:30
kievgirl писал(а): 01 июл 2021 19:03
аннару писал(а): 01 июл 2021 16:23 живот торчит, сиськи висят, тройной подбородок, жиры на спине не понимает, ноги болят, поясница .
Такие последствия родов и неправильного питания, а не возраста.
после родов я вообще красотка была , 44 кг ( а сейчас 54) . Хотя до знакомства с ним одно время в Испании вообще весила 58!
мне кажется даже помолодела, как родила . Спина да, наверное роды, от каблуков только воспоминания остались.
Сейчас питаюсь намного правильнее, чем когда-либо.
Да вообще , я утрировала. Конечно , и до сих пор я молода и шикарна. Может я раньше всё это не замечала и носила, что хотела. Сейчас более критична.
после родов изза гормонов можно шикарно выглядет если карту лягут, некоторые цветут если муж ещё богатый и оплачивает нянек то на гормонах хорошеют, плюс правильно питаются почему-то
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Olalala »

Ни разу не видела ни одну женщину, похорошевшую от родов. От многочисленных тем более.
Если не брать в рассчет "красоту матери-мадонны".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика