Снова о внешности. Элитная внешность

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 02 июл 2021 04:17 А он думает: она со мной флиртует, хи-хи да хаха, напрошусь к ней на чай со всеми вытекающими последствиями, чтобы навешать дополнительные услуги и содрать больше за ремонт

Я об этом уже подумала, поэтому никакого чая :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 02 июл 2021 04:07
Sergey77 писал(а): 02 июл 2021 01:52
kievgirl писал(а): 02 июл 2021 00:20

За тех безработных офисных пингвинов, которых ты пытаешься промоутить матримониально, конечно, нельзя.(( Я знаю гораздо более быстрые и безболезненные способы самоубийства
:)
Ну извини - других нет.
С твоими запросами тебе, наверно, надо в Монако или ещё куда ехать и снимать живьём.
По крайней мере я офигенные истории на форуме читал о таких вариантах. :D
Или в Тюмень, там где то водится мега олигарх (со слов Ирен))).
Кстати, ты потом тоже не забудь написать историю - люблю прикольные истории. :D

Серега, нужно твое мнение, как мужчины. Есть прораб строительной бригады, делает ремонт в одной из моих квартир. Флиртую с ним, хихи да хаха, уже на кофе-чай напрашивается ко мне, со всеми вытекающими последствиями :lol: Я совсем не против, вот только хочу чтобы он мне скидку на ремонт сделал, а не просто так со мной развлекся. Вот и думаю, как бы его технично развести, да и получится ли.
Честно - не знаю.
Может, как Киевгел говорит. А может, сделает скидку.
Большинство тех, с кем общаюсь, сделали бы скидку. Но у меня круг общения не очень широкий.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 02 июл 2021 04:29 У меня есть такая знакомая. Наняла мужика ровнять стены и навесить натяжной потолок. Закончилось тем, что он её гулять водил на те деньги, которые она ему платила. Он поселился у неё на время ремонта и по факту этот ремонт ей ничего не стоил. Но она с ним спала и готовила ему еду.
Влажные фантазии отчаянной домохозяйки.
В реале он только поселился у нее на время ремонта - это удобнее что б на работу с утра не ехать.
Ел
трахал
А деньги она ему платила по оговоренному.

Кто верит в подобное плохо представляет жизнь мастера - ремонтника
Вот он месяц проторчал в квартире делая ремонт.
За это время прожрал деньги от предыдущего ремонта. И как он не возьмёт деньги ?! Следующая квартира с кривыми стенами будет неизвестно когда. Может завтра а может через месяц. А жрать ему надо сегодня.
Это все равно что таксист везущий бесплатно.
Попутки водитель может просто довезти.
А таксист не может !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 10:20
kievgirl писал(а): 02 июл 2021 04:29 У меня есть такая знакомая. Наняла мужика ровнять стены и навесить натяжной потолок. Закончилось тем, что он её гулять водил на те деньги, которые она ему платила. Он поселился у неё на время ремонта и по факту этот ремонт ей ничего не стоил. Но она с ним спала и готовила ему еду.
Влажные фантазии отчаянной домохозяйки.
В реале он только поселился у нее на время ремонта - это удобнее что б на работу с утра не ехать.
Ел
трахал
А деньги она ему платила по оговоренному.

Кто верит в подобное плохо представляет жизнь мастера - ремонтника
Вот он месяц проторчал в квартире делая ремонт.
За это время прожрал деньги от предыдущего ремонта. И как он не возьмёт деньги ?! Следующая квартира с кривыми стенами будет неизвестно когда. Может завтра а может через месяц. А жрать ему надо сегодня.
Это все равно что таксист везущий бесплатно.
Попутки водитель может просто довезти.
А таксист не может !
Ну...
Может себе любимку на месяц завести, я думаю.
Эскортницы тоже не особо могут бесплатно трахаться - но все равно заводят любимок. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Чучундра »

Я думаю истина посередине. Он ее трахал и сделал скидончик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Blonda »

Прораб никогда не сделает скидку, скорее наипет, на то он и прораб :D самые ушлые люди, кого когда-либо встречала, просто работяги те, да, обычно простые честные парни и с широкой душой, а прорабы - это песдец.

Анна, скидку никакую даже не жди, скорее всего будет примерно так: оооочень много доп работ, но зато «со скидочкой для моей любимой девочки», в итоге будешь вообще драться с ним, ссаными тапками гнать, тк смета вырастет в 2 раза в конце.

Даже «дружить» и просто быть милой не надо с прорабами, только пинать, ругаться и постоянно с деловым видом высчитывать каждую копейку. Все работы согласовывать методично и занудно, каждый пук исключительно по предварительной смете и этот пук оплачивать сразу по окончанию пука до начала следующего. Иначе они так быстро на шею садятся, что и мяфкнуть не успеешь. Говорю по своему опыту, 3 капиталки за 2 года сделала, есть некоторое понимание уже. А работяги нормальные, с ними можно по-доброму и даже нужно, они от этого лучше стараются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 02 июл 2021 11:18 Прораб никогда не сделает скидку, скорее наипет, на то он и прораб :D самые ушлые люди, кого когда-либо встречала, просто работяги те, да, обычно простые честные парни и с широкой душой, а прорабы - это песдец.

Анна, скидку никакую даже не жди, скорее всего будет примерно так: оооочень много доп работ, но зато «со скидочкой для моей любимой девочки», в итоге будешь вообще драться с ним, ссаными тапками гнать, тк смета вырастет в 2 раза в конце.

Даже «дружить» и просто быть милой не надо с прорабами, только пинать, ругаться и постоянно с деловым видом высчитывать каждую копейку. Все работы согласовывать методично и занудно, каждый пук исключительно по предварительной смете и этот пук оплачивать сразу по окончанию пука до начала следующего. Иначе они так быстро на шею садятся, что и мяфкнуть не успеешь. Говорю по своему опыту, 3 капиталки за 2 года сделала, есть некоторое понимание уже. А работяги нормальные, с ними можно по-доброму и даже нужно, они от этого лучше стараются
Да,только так.Я матом научилась ругаться,как зек после 3х ходок,когда мы дом начали строить с бывшим и на меня слегка возложились минимальные задачи.Его имя было х у й л о или п и д р и л а.В конце обещала ему лично ногу отстрелить.У меня глаз дёргаться начал.Обманул он нас примерно на 2,7 млн,если что.Это очевидный минимум.
По-дружески,кстати,появился.Как знакомый.
Прораб-это нечеловек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а): 02 июл 2021 10:28
Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 10:20
kievgirl писал(а): 02 июл 2021 04:29 У меня есть такая знакомая. Наняла мужика ровнять стены и навесить натяжной потолок. Закончилось тем, что он её гулять водил на те деньги, которые она ему платила. Он поселился у неё на время ремонта и по факту этот ремонт ей ничего не стоил. Но она с ним спала и готовила ему еду.
Влажные фантазии отчаянной домохозяйки.
В реале он только поселился у нее на время ремонта - это удобнее что б на работу с утра не ехать.
Ел
трахал
А деньги она ему платила по оговоренному.

Кто верит в подобное плохо представляет жизнь мастера - ремонтника
Вот он месяц проторчал в квартире делая ремонт.
За это время прожрал деньги от предыдущего ремонта. И как он не возьмёт деньги ?! Следующая квартира с кривыми стенами будет неизвестно когда. Может завтра а может через месяц. А жрать ему надо сегодня.
Это все равно что таксист везущий бесплатно.
Попутки водитель может просто довезти.
А таксист не может !
Ну...
Может себе любимку на месяц завести, я думаю.
Эскортницы тоже не особо могут бесплатно трахаться - но все равно заводят любимок. ;)
Ты не путай
Эскортницей может иметь любимку и параллельно зарабатывать на нелюбимках
А ремонтник зашёл в квартиру и до окончания работы ны выходит.
Ну мооожет в выходной кому люстру за 1000 повесит. Да и выходные они не берут им надо побыстрее закончить что б другую работу взять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Rusalochka »

Говна кусок ему повесить на башку за 1000🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Балерина »

Ох во времена моей бордельной юности сколько таксистов возило меня бесплатно , ну и за секс платили 😂так , что не знаете вы жизни.. С ремонтниками опыта нет такого , тут уж они меня трахали на деньги и мозг мне трахали ….кто уж кто , но ремонтники хитрые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ланаwww »

Не представляю себе таксиста везущего бесплатно.
Может быть конечно единичные случаи раз в год если каждый день на такси ездить.
И они в памяти эти случаи размножаются и спустя время может казаться что они все бесплатно возили

У меня так было два раза за всю жизнь. И то один не в счёт потому что я по приезду сказала что денег нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Балерина »

Вы как клиенты у старательного и наивного бабья ( цитирую нашу форумчанку ) которые стесняются деньги сразу брать , а потом ой , денег нет , кошелёк забыл , завтра принесу , чессс слово 🤣🤣🤣🤣🤣проехаться и не заплатить в конце 👌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 12:12 Не представляю себе таксиста везущего бесплатно.
Может быть конечно единичные случаи раз в год если каждый день на такси ездить.
И они в памяти эти случаи размножаются и спустя время может казаться что они все бесплатно возили

У меня так было два раза за всю жизнь. И то один не в счёт потому что я по приезду сказала что денег нет
Бывает, но крайне редко. Или "внезапно вспыхнувшее сильное чувство" + надежда бесплатно потрахаться, или чел реально таксует не для денег, а по приколу; крайне редко, но таки бывает; я в 80-е студентом и некоторое время в "весёлые 90-е" так для души бомбил. Но понятно, что бесплатно возил далеко не всех.
Сейчас так не развлечешься, убер всю малину съел. И теперь если кто рукой машет, то обычно хочет проехаться забесплатно, а так неинтересно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Балерина »

Всех таксистов , что я знаю , объединяет одно - лень и любовь к беспорядочным половым связям . Специально по ночам работают , возят баб бесплатно , а может дадут а не дадут не беда , свои деньги заработают ( облапошат пьяного или иностранца )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Tourgirl »

А ещё они обычно бизнесмены, а таксуют для души)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Angel2019 »

Tourgirl писал(а): 03 июл 2021 22:33 А ещё они обычно бизнесмены, а таксуют для души)
Кстати, знаю лично бизнесмена который катал в Яндексе пару раз в неделю, чтобы иметь стаж работы и отмазку для налоговой :D
Катался на рэндж ровере)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение kievgirl »

Я видела такое в Польше. Приехал в страну, занимается махинациями, но, чтобы получить налоговое резидентство, катает на своём Лексусе - типа водителем работает. У него курточка и часы дороже однушки в панельке))) Денег с телок не берёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение AlterEgo »

Бывает ещё от скуки ездят.

У меня самый забавный случай такой был. Я когда такси заказывать через приложение всегда ставлю отметку тишина в салоне чтобы не водитель не гудел не музыка его не гудела, ни навигатор ничего мне не рассказал. Сделала заказ приезжают машина новая иномарка Марку и модель уже не помню открывая двери белый! кожаный салон. А за рулём ёпсель шмопсель Типичная блондинка из анекдотов белый наращенные волосы, наращенные ресницы нарощенные ногти сантиметров 30. И она с моей пометкой тишина в салоне всю дорогу мне сокрушалась в таком тоне: ну как же так тишина в салончике, как же не поговорить тишина в салончике, так скучно не могу чтобы была тишина в салончике)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение NikToo »

Она тоже прикрывает свои доходы 😁

Я сама люблю идеальную тишину. Устала гавкаттся с бтзнесмЕнами. Просто ставлю соответствующие оценки.

Один раз был глухонемой. Бедняжечка. А вел хорошо машинку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ланаwww »

Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:57
Tourgirl писал(а): 03 июл 2021 22:33 А ещё они обычно бизнесмены, а таксуют для души)
Кстати, знаю лично бизнесмена который катал в Яндексе пару раз в неделю, чтобы иметь стаж работы и отмазку для налоговой :D
Катался на рэндж ровере)

Это ещё ничего.
А знаю в реале одного замминистра регионального который в перерывах между должностями таксовал . Это реально так и было.
И ещё одного прокурора который в выходные пел в кабаках в соседнем городе под псевдонимом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика