Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 11 май 2021 13:37

Кажется, бабы, нас реально кто-то жестко троллит под видом нитакой глупышки МиссЮ.
Не, не похоже на троллинг.

Хотя выложить на форум фотку письки - это было сильно! 80 левел! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение tdtatiana1 »

Sashahottt3 писал(а): 11 май 2021 12:19
tdtatiana1 писал(а): 11 май 2021 10:38
Sashahottt3 писал(а): 11 май 2021 00:36 Профдеформации у меня нет, есть ум и осознанность, это наработанные качества. Я моментально определяю, что из себя представляет человек с первых минут разговора, по внешнему виду. Моя интуиция меня никогда не подводит.
Недавно было-иду по улице и зыркаю на всех своими черными глазами, сканирую мужиков на предмет платежеспособности. Сразу определяю, кто дрочер, кто перверт, кто импотент, кто педофильчик. Увидела хорошо одетого бородатого мужика, задержала на нём взгляд дольше двух секунд, сразу определила, что он женат, думаю: "Мой клиент".
Я эмпат, я все вижу и чувствую эмоции людей по отношению ко мне. В моём окружении мне не нужны люди, которые ссут мне в уши льстивые речи и слова поддержки, а в мыслях презирают и не желают мне добра. Я уважаю себя.
Плюс я хороший дипломат, я умею договариваться и прекрасно вижу мотивы людей поступить тем или иным образом, я могу договориться с любым человеком, если увижу в этом выгоду для себя и смогу вырулить в любой ситуации. Это не профдеформация, это осознанность, ум и самоуважение, умение отстоять свои границы и защитить себя, которые я сама в себе воспитала. Человек сам в течении жизни нарабатывает эти качества и постоянно учится, если, конечно, он не полный идиот. Секс-бизнес здесь ни при чём.


Скажите, Саша, а что означает Ваш аватар? Спасибо
Для начала-здравствуйте, Татьяна.
Вы со мной не поздоровались-это невежливо.
Вы сразу перешли в наступление, спросив, что означает мой аватар.
Включите голову и сделайте для себя выводы, почему я выбрала именно такой аватар. Я вижу, что Вам хочется втянуть меня в беспредметный разговор, задавая мне глупые вопросы, на которые Вы сами знаете ответ. Я не буду Вам что-либо объяснять.

Смешно

Реально смешно

Не менее смешно и также убедительно как пассаж--самореклама выше об "эмпатии" и "осознанности" или ссылка на "психолога" Линдхольм--Лохудра--Лохушка в в другой ветке где обсуждают как отделаться от родаков

Ответ от Александры Горячей Штучке Татиане под названием: "Поучила батьку eбaться"

******

Не обижайтесь. Нет, я не знаю что это за женСчина Вамп, пожирающая мужские серЦа и кутачки у Вас на аве
Поэтому и спросила.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение tdtatiana1 »

Sashahottt3 писал(а): 11 май 2021 12:19
tdtatiana1 писал(а): 11 май 2021 10:38
Sashahottt3 писал(а): 11 май 2021 00:36 Профдеформации у меня нет, есть ум и осознанность, это наработанные качества. Я моментально определяю, что из себя представляет человек с первых минут разговора, по внешнему виду. Моя интуиция меня никогда не подводит.
Недавно было-иду по улице и зыркаю на всех своими черными глазами, сканирую мужиков на предмет платежеспособности. Сразу определяю, кто дрочер, кто перверт, кто импотент, кто педофильчик. Увидела хорошо одетого бородатого мужика, задержала на нём взгляд дольше двух секунд, сразу определила, что он женат, думаю: "Мой клиент".
Я эмпат, я все вижу и чувствую эмоции людей по отношению ко мне. В моём окружении мне не нужны люди, которые ссут мне в уши льстивые речи и слова поддержки, а в мыслях презирают и не желают мне добра. Я уважаю себя.
Плюс я хороший дипломат, я умею договариваться и прекрасно вижу мотивы людей поступить тем или иным образом, я могу договориться с любым человеком, если увижу в этом выгоду для себя и смогу вырулить в любой ситуации. Это не профдеформация, это осознанность, ум и самоуважение, умение отстоять свои границы и защитить себя, которые я сама в себе воспитала. Человек сам в течении жизни нарабатывает эти качества и постоянно учится, если, конечно, он не полный идиот. Секс-бизнес здесь ни при чём.


Скажите, Саша, а что означает Ваш аватар? Спасибо
Для начала-здравствуйте, Татьяна.
Вы со мной не поздоровались-это невежливо.
Вы сразу перешли в наступление, спросив, что означает мой аватар.
Включите голову и сделайте для себя выводы, почему я выбрала именно такой аватар. Я вижу, что Вам хочется втянуть меня в беспредметный разговор, задавая мне глупые вопросы, на которые Вы сами знаете ответ. Я не буду Вам что-либо объяснять.

Саша, не обижайтесь пожалуйста на мои слова. Я не хотела Вас обидеть, просто текст и видео показались мне неубедительными.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 11 май 2021 14:29
Blonda писал(а): 11 май 2021 13:37

Кажется, бабы, нас реально кто-то жестко троллит под видом нитакой глупышки МиссЮ.
Не, не похоже на троллинг.

Хотя выложить на форум фотку письки - это было сильно! 80 левел! :lol: :lol: :lol:


Вы наверное сайт перепутали, за фотками писек это не сюда и не здесь.

Вот писала вам не так давно, что вы пишите одной рукой, а другой самоудовлетворением занимаетесь. Вот ещё одно косвенное подтверждение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 12 май 2021 08:50
Sergey77 писал(а): 11 май 2021 14:29
Blonda писал(а): 11 май 2021 13:37

Кажется, бабы, нас реально кто-то жестко троллит под видом нитакой глупышки МиссЮ.
Не, не похоже на троллинг.

Хотя выложить на форум фотку письки - это было сильно! 80 левел! :lol: :lol: :lol:


Вы наверное сайт перепутали, за фотками писек это не сюда и не здесь.

Вот писала вам не так давно, что вы пишите одной рукой, а другой самоудовлетворением занимаетесь. Вот ещё одно косвенное подтверждение.
ТОТ, в том то и дело, что сюда и здесь! :lol:

А по поводу самоудовлетворения под форум...
Вот честно, не представляю, как это технически возможно. :?
Как сказала одна форумчанка, смех и секс плохо совместимы...
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sashahottt3 »

tdtatiana1 писал(а): 11 май 2021 16:05
Sashahottt3 писал(а): 11 май 2021 12:19
tdtatiana1 писал(а): 11 май 2021 10:38



Скажите, Саша, а что означает Ваш аватар? Спасибо
Для начала-здравствуйте, Татьяна.
Вы со мной не поздоровались-это невежливо.
Вы сразу перешли в наступление, спросив, что означает мой аватар.
Включите голову и сделайте для себя выводы, почему я выбрала именно такой аватар. Я вижу, что Вам хочется втянуть меня в беспредметный разговор, задавая мне глупые вопросы, на которые Вы сами знаете ответ. Я не буду Вам что-либо объяснять.

Саша, не обижайтесь пожалуйста на мои слова. Я не хотела Вас обидеть, просто текст и видео показались мне неубедительными.
По-моему, это Вас обидели мои слова, когда я назвала вас с Мисти лохушками и бизнес-неудачницами. И посоветовала Вам невзначай не напердеть лохушке Мисти в лицо.
Я прекрасно помню, что тогда Вы ничего мне не ответили, молча схавали и даже не заступились за свою вирт-подружайку Мисти.
Я вижу, что Вы ничем не лучше лохопеда Серёги. Вам обоим хоть ссы в глаза, все божья роса. Вы не умеете отстоять себя и предпочтете молчать и отсиживаться, когда вас хуесосят. Вы терпила, Татьяна1.
Вы посчитали мой текст неубедительным? Ага, охотно верю. Поэтому Вы отреагировали на него 2 раза, высрав в комментах свою постную пустую старушечью хуету.
Вы давно копили на меня обиду, бздунья Татьяна1.
Вы сутками сидите в онлайне и фантазируете о ебле и кутачках напару с лохушкой Мисти, которая таскается за Вами потаскушкой из темы в тему.
Вы п-здаболка и безработная лохушка, Татьяна1. Кем Вы работаете? Пустозвонами на этом форуме? Слово старой хуеты здесь не весит ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Чучундра »

Куя ты дерзкая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Cathy »

Всем доброго дня!
Я ещё не в сфере, лишь немного попробовала "на зубок" встречи с мужчинами за деньги (хотела понять, насколько мне это откликается, будет ли мне комфортно и что буду чувствовать после)... И мне понравилось! И мужчины были классные, и обстановка, и вот прям не к чему придраться. Даже жаль, что раньше не начала, боялась чего-то. Но вот на обычных свиданиях с тиндера, на которые я тоже время от времени хожу, я чувствую, что меня тупо хотят поиметь за вот ту самую "тарелку супа". А хуже, если совсем без неё - это вот те, которые "я на машине приеду, покатаемся" или "у меня рядом с домом прекрасный парк, погуляем". Прям злиться начинаю от таких приглашений. Ещё не профдеформация, но я вижу, в какую сторону ветер дует. Без денег уже совсем не хочется. :oops:
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение anikasvet »

Cathy писал(а): 29 сен 2021 16:25 Всем доброго дня!
Я ещё не в сфере, лишь немного попробовала "на зубок" встречи с мужчинами за деньги (хотела понять, насколько мне это откликается, будет ли мне комфортно и что буду чувствовать после)... И мне понравилось! И мужчины были классные, и обстановка, и вот прям не к чему придраться. Даже жаль, что раньше не начала, боялась чего-то. Но вот на обычных свиданиях с тиндера, на которые я тоже время от времени хожу, я чувствую, что меня тупо хотят поиметь за вот ту самую "тарелку супа". А хуже, если совсем без неё - это вот те, которые "я на машине приеду, покатаемся" или "у меня рядом с домом прекрасный парк, погуляем". Прям злиться начинаю от таких приглашений. Ещё не профдеформация, но я вижу, в какую сторону ветер дует. Без денег уже совсем не хочется. :oops:
Да, большинство мужчин хотят присунуть и не потратить денег (не зависит от его дохода), большинство жлобов как раз на крутых тачках и с аксессуарами, которые подтверждают его статус в надежде на то, что очередная тёлочка без мозгов клюнет на эту всю херню, мол что-то ей передападёт с его барского плеча. А еще есть эти бла-бла-бла мэны, которые очень много обещают в надежде на бесплатный секс. А если говорить про тиндер то еще раздражает, когда жлобы пишут я куплю тебе билет, мол прилетай)))) Какого хера мне тратить своё время и лететь к тебе "за билет"?! Я похожа на бедную студентку?!)))Иногда аж смешно бывает)) Или те, которые "давай встретимся мол приеду через 2 мес", и пишут это нескольким, мол кто-то да будет его бесплатным эскортом. Короче, мужики хитро сделанные, но мы же тоже не дуры, чтобы вестись на всё это)
Между прочим, когда прилетала в новый город, то от клиентов больше узнавала о всяких нюансах местной жизни (бытовых нюансах), чем от мужчин со свиданий из тиндера. Тут дело не в профдеформации,а в том, чтобы давать тому, кто и тебе дает что-то кроме хера (если человек действительно заинтересован, то будет тратиться на девушку).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика