Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Liiina »

R2D2 писал(а): 08 сен 2020 18:11 Вот знаете, есть категория говняных клиентов, которые потом хотят встречаться бесплатно, изображают "любовь", а на деле халявщики да куколды.
Один такой дебил меня так задрал своей навязчивостью, тупорылыми смс и требованием "здесь и сейчас" с ним заняться сексом, ведь он "такой офигенный", что я решила его проучить.

Пошла в ним в ресто, потом типа домой с продолжением.
Там устроила ему полный ад вместо секса.
Продинамила и морально унизила его так, что он, наверное, долго еще не будет никому секса бесплатно предлагать.
Ой, какая вы молодец) Прочитала, и как будто солнышко ласково улыбнулось в окошко
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Liiina »

Профдеформация может представлять из себя как некое просветление относительно того, как оно всё в постиндустриальном мире устроено, так и "протемнение", склонность к обобщению, акцент на негативе. У меня вот скорее второе происходит, боюсь стать мужененавистницей. Это при том, что мои клиенты чаще всего - лапочки, по клиентским меркам. Т.е. дело не в отношении ко мне, с которым я столкнулась в сфере, а скорее с общим мужским взглядом на женщин. Даже если убрать в скобки всё практическое, жадность там, ненадёжность, всё такое прочее, и оставить чистое отношение к абстрактной женщине. Оно ужасно. И самое ужасное, что оно неочевидно в быту. Оголтелый женоненавистник может быть твоим милым коллегой по нитакой работе, улыбчивым парнем, с которым ты встречаешься в бассейне, членом семьи.
"Спецоперация полов" началась не вчера, это естественно, что там где есть удовольствие, выгода, нужда и необходимость, всегда будет и конфликт. Однако все аргументы женщины, жалующейся, что "мужыки казлы" всегда рациональны; да, она может иметь неадекватное представление о своей ценности и спросе, ждать слишком многого, и не соответствовать, но сама суть её претензий всегда практична и понятна. Женщине нужно то-то и то-то -> она этого не получает из отношения в отношения -> она злится. У мужчины же зачастую иррациональная беспредметная ненависть, совершенно необязательно перекликающаяся с его опытом и его разочарованиями. Это может быть успешный красивый мужик, у которого всё гуд.
Боюсь во всём этом вероятности, что я неадекватно воспринимаю реальность, и с другой стороны, боюсь стать такой же. Если раньше мне было жаль ранить искренние чувства влюблённого юноши (сейчас не о разводилах на фри секс), то уже какое-то время делаю это с удовольствием. Вообще любое поползновение в свою сторону, не оплаченное по тарифу, воспринимаю как бык красную тряпку, и я сейчас не о сексе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Liiina »

Знаете, вечный страх нитаких, что их используют и бросят. Вот у меня мысли об использовании вызывает не секс (даже бесплатный), а попытка затащить меня в отношения (даже с хорошими дивидендами). Даже если мужик весь насквозь положительный, это поднимает во мне фоновую агрессию к нему, ощущение, что от меня хотят откусить. Жила недавно с одним, он знал об эскорте, всё простил)), ну то есть вёл себя как положительный персонаж, для которого это неважно, а важна я сама, и для меня самой он делает всё, что только может. Мне же виделось в этом сплошное лицемерие, параллельно я втихую встречалась с клинами, и вовсе не ради денег, мне просто нравилось, что я ломаю его план о хэппи-энде, в котором он главный положительный герой.

Ну, собственно, я его бросила, и все мысли о лицемерии подтвердились, когда он вывалил на меня полный перечень бескорыстно причинённого мне добра)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

Особой деформации не заметила. Какая была, такая и осталась в целом.

Только вот когда ошейник с поводком покупала и стали разбираться с размером, на ответ консультанта "так вы измерьте размер шеи мужчины", я с лёгким раздражением ответила "я что, у всех мужиков должна шеи измерять ❓"
Проблемно бывает контролировать то, что для тебя норма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sergey77 »

Ещё чтение форума деформирует восприятие. :D

Сегодня вечером сидели в ресторанчике рядом с домом. И тут жена заявляет - как думаешь, та девушка работает?
Посмотрел - сидит девушка за столом, напротив двое мужиков и о чем то разговаривают. Причем девушка явно старается эффектно выглядеть и понравиться. Да и одета немного нестандартно для этого ресторанчика. Там в основном с семьями приходят посидеть и одеты просто, а она на каблуках... Причем сидели они не в помещении, а на площадке, где гравием земля засыпана...
И вот понимаю, что объяснение может быть никак не связанное с эскортом, но чего то только эскорт на ум приходит.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Vera2020 »

LeraMarks писал(а): 08 сен 2020 22:51 Особой деформации не заметила. Какая была, такая и осталась в целом.

Только вот когда ошейник с поводком покупала и стали разбираться с размером, на ответ консультанта "так вы измерьте размер шеи мужчины", я с лёгким раздражением ответила "я что, у всех мужиков должна шеи измерять ❓"
Проблемно бывает контролировать то, что для тебя норма.
Я когда презы покупаю: аптекарь : вам какого размера?
Я : - вон того ,этого и ещё вот этого... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

Ой ,презы-это дааа,разных и пачек 10 сразу ,плюс мирик ,местамидин и смазки ,большие и штуки 3 .А главное, с каменным лицом:"а чтооо,ну просто ипаться люблю,какая разница ".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

А вот насчёт кто как выглядит...тут вообще не угадаешь рабочая или нет.
Как мне говорят клины:"ты типаж а-ля домашняя,милая ,хорошая девочка ". :i07001:
А есть у меня знакомые,кто выглядит и ведёт себя ,как рабочие,а сами таковыми не являются и не были ими никогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 09 сен 2020 01:30 А вот насчёт кто как выглядит...тут вообще не угадаешь рабочая или нет.
Как мне говорят клины:"ты типаж а-ля домашняя,милая ,хорошая девочка ". :i07001:
А есть у меня знакомые,кто выглядит и ведёт себя ,как рабочие,а сами таковыми не являются и не были ими никогда.
Да нет... обычно угадываю... в глазах что-то такое есть и в интонациях.
А потом для надёжности можно провоцнуть на пару проговорочек.
А потом дать понять, что и сам в курсе вопроса + халявы не ищу.
Глядишь, и завяжется какой интересный разговор. Ну, или не завяжется 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение EllyPeppy »

R2D2 писал(а): 08 сен 2020 18:11 У меня главная деформация в том, что я больше не могу спать бесплатно.
Я даже не понимаю, зачем?
В эскорте так много секса, что куда уж больше, пиписька лопнет :i07026:
К тому же, большинство клиентов у меня супер секси, классные парни и секс с ними мне нравится.

Недавно, правда, была дурацкая история. Правда, дурацкая скорее для чувака, а не меня.
Вот знаете, есть категория говняных клиентов, которые потом хотят встречаться бесплатно, изображают "любовь", а на деле халявщики да куколды.
Один такой дебил меня так задрал своей навязчивостью, тупорылыми смс и требованием "здесь и сейчас" с ним заняться сексом, ведь он "такой офигенный", что я решила его проучить.

Пошла в ним в ресто, потом типа домой с продолжением.
Там устроила ему полный ад вместо секса.
Продинамила и морально унизила его так, что он, наверное, долго еще не будет никому секса бесплатно предлагать.
Хотя хз, может он мазохист и ему понравилось. До сих пор пишет смс с разных номеров, мол, точно ли больше не встретимся?
Или он такой лошара, что ему никто не дает, либо его раззадорило, что я его продинамила.

А мораль в том (скорее, Амораль), что меня тошнит от мужиков, которые хотят секс на халяву. Особенно тех, кто ищет подобных среди эскортниц. Нет бы на Тиндере искали, там полно легких да честных давалок, но ведь подавай им профи, ведь сосет лучше. :lol:

Может, это неправильно все, что я говорю. И это просто последствия профдеформации.
Но после эскорта пришлось стать куда более подозрительной, рассчетливой и циничной.
Знаете, есть поговорка
"любовь придумали те, у кого нет денег".

Вот так и живем, дорогие коллеги
Мне кажется, что он теперь от вас тем более не отстанет. Прилипнет, как банный лист, намертво. Зря вы так сделали.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Ланаwww »

LeraMarks писал(а): 09 сен 2020 01:26 Ой ,презы-это дааа,разных и пачек 10 сразу ,плюс мирик ,местамидин и смазки ,большие и штуки 3 .А главное, с каменным лицом:"а чтооо,ну просто ипаться люблю,какая разница ".
В аптеке всегда понимают все !
Просто им пофигу у кого геморой а у кого клиенты
Я не заморачиваюсь- иду в аптеку в соседнем подъезде
Покупаю презервативы так фармацевт на автомате спрашивает нужны ли салфетки.
А как то в секс шоп звонила спрашивала есть ли презервативы нужные мне, девушка ответила что нету а через минут 40 позвонила сказать что одна последняя упаковка есть и она ее откопала )
Я ответила что пусть никому не не отдает а я после тренировки до закрытия постараюсь зайти.
Зашла взяла презервативы, посмотрела лубриуанты, потрепались ниочемно девушка почему то решила что тренировка у меня была на курсах минета (ну есть же всякие женские курсы "стань гейшей")
Меня это развеселило я ещё ещё пояснила что эти презервативы хороши тем что без накопителя и горло не щекочут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Vera2020 »

А я вчера зашла наконец то в секс шоп за чулками в крупную сетку. И спокойно выбрала что надо. Со знанием дела. Сначала продавец суетилась а потом с интересом просматривала на меня :D
До эскорта крайне редко заходила в секс шоп и чувствовала себя некомфортно. А сейчас как рыба в воде :D
Несмотря на ассортимент хороший это не совсем то что искала. Буду через интернет заказывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Чучундра »

Есть деформация в том, что я сразу вижу «жертв». Девушек, которые рассуждают теми психозащитами, на которые давят халявщики и геморы. Сразу мысль «вот бы тебе на сз зарегистрироваться, у тебя там будет такая насыщенная жизнь!»...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 09 сен 2020 06:57 Есть деформация в том, что я сразу вижу «жертв». Девушек, которые рассуждают теми психозащитами, на которые давят халявщики и геморы. Сразу мысль «вот бы тебе на сз зарегистрироваться, у тебя там будет такая насыщенная жизнь!»...
А уж халявщики то как видят !
Наверное сквозь стены чуют.
И поэтому некоторые не самые плохие девушки ни разу в жизни не видели обычного нормального мужчину - слишком плотная стена нечисти вокруг нее.
И если случайно нормальный в поле зрения попадет - она и не поймет чё за зверь такой

Я сильно жертвой до не была , но все таки была.
Халявшики и нечисть плотным роем.
Я им не раздавала потому что отчасти общая отстранённость эмоциональная спасала и только. Но и на нормальных мужчин радар был сбит начисто - я их не понимала. Они вне восприятия были
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

Ребятки,маленькие мои ....вы почему до утра не спите...плохой режим :i07025: :i07066:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Чучундра »

LeraMarks писал(а): 09 сен 2020 08:11 Ребятки,маленькие мои ....вы почему до утра не спите...плохой режим :i07025: :i07066:
Это часовые пояса! Когда просыпается чучундра, засыпает вся мафия :(((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 09 сен 2020 08:16
LeraMarks писал(а): 09 сен 2020 08:11 Ребятки,маленькие мои ....вы почему до утра не спите...плохой режим :i07025: :i07066:
Это часовые пояса! Когда просыпается чучундра, засыпает вся мафия :(((((
Ааа,так все не в России
Ясно понятно
:)
А я хотела всех ругать почему по ночам не спят,вредно и все такое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeraMorkovka »

:P А я в секс-шопах с детства
У моих родителей был первый такой магазин в городе в 90-х.
И однажды меня туда случайно взяли,думали я ещё мала и ничего не понимаю. :i07007: А я уже все понимала и знала "кто такой этот секс ". :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Shakira555 »

Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 08:32
Liiina писал(а): 08 сен 2020 06:03
Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 01:31 Способность принадлежать двум мужчинам одновременно и кайфовать. Я кстати сейчас вовсе не о сексе . я про симпатию , уважение, и много приятных положительных чувств. Это дико. Это же ненормально. Я после этого вообще смогу когда нибудь построить отношения с одним или нет?!!!
Пока вы допускаете в отношении себя формулировки "принадлежать мужчине", нормальных отношений не построите точно. Дело тут не в эскорте.
Возможно вы правы. Мне самоанализ тяжело провести.
Только я и отношений вроде и не хочу. Да и мужчинаМ мне нравится именно принадлежать.
А так же и мужчины мне в том числе тоже принадлежаТ . Это обоюдное явление.
Не знаю. Как то все запуталось у меня.
Надо больше работать чтоб всякие бредни не думать :D
С принадлежностями обычно поступают по своему усмотрению. Лучше уж тогда роль собачки, есть ответственные хозяева :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Vera2020 »

Shakira555 писал(а): 09 сен 2020 13:42
Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 08:32
Liiina писал(а): 08 сен 2020 06:03

Пока вы допускаете в отношении себя формулировки "принадлежать мужчине", нормальных отношений не построите точно. Дело тут не в эскорте.
Возможно вы правы. Мне самоанализ тяжело провести.
Только я и отношений вроде и не хочу. Да и мужчинаМ мне нравится именно принадлежать.
А так же и мужчины мне в том числе тоже принадлежаТ . Это обоюдное явление.
Не знаю. Как то все запуталось у меня.
Надо больше работать чтоб всякие бредни не думать :D
С принадлежностями обычно поступают по своему усмотрению. Лучше уж тогда роль собачки, есть ответственные хозяева :lol:
Хватит умничать.
Надеюсь вы поняли что я имела ввиду.
Шакира вы что под градусом ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика