Продавать ли квартиру для обучения загран?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
rochelle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2016 17:30
7
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение rochelle »

Квартиру, думаю, ни в коем случае продавать не стоит.
Конечно, я не знаю всей ситуации и возможно Вы -эксклюзивный специалист, и намерены обучаться как минимум в Ivy League, но Вам тут правильно написали, европейское высшее образование не гарантирует ровным счётом ничего, кроме , возможно, несущественной, на первых порах, надбавки к зарплате на Родине. Я учусь заграницей и вижу, как здесь трудоустраиваются наши соотечественники с довольно даже неплохими дипломами. Скажу честно- миллионерами никто не стал . На квартиру даже лет за 5-7 тоже никто не накопил. Доходов, как в эскорте, на работе о найму нет и в помине
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение miranda4869 »

Почитайте dirty_dajana и продавайте. Или быстренько найдите мужичка на 35к, все в этой жизни реально!! Если Вы собрались врачом быть или типа того, даже не сомневайтесь!!!! Чем быстрее тем луче, не откладывайте учебу!. Насосать всегда успеете если вдруг чего. А вот в 30 с квартирой уже намного сложнее пойти учиться, мозги уже не те да и лень с нуля все начинать. Тем более с хорошей профессией вы эту квартиру за год отобьете!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Luana »

miranda4869 писал(а):Почитайте dirty_dajana и продавайте. Или быстренько найдите мужичка на 35к, все в этой жизни реально!! Если Вы собрались врачом быть или типа того, даже не сомневайтесь!!!! Чем быстрее тем луче, не откладывайте учебу!. Насосать всегда успеете если вдруг чего. А вот в 30 с квартирой уже намного сложнее пойти учиться, мозги уже не те да и лень с нуля все начинать. Тем более с хорошей профессией вы эту квартиру за год отобьете!
Тоже так думаю. Есть подружка которая вложилась в свое образование в США, теперь работает по профессии, получает очень хорошие деньги, которые мне с работой в эскорте даже не снились :D Но она от своей работы кайфует.Главное идти учится не для галочки или просто диплома, должен быть интерес к выбранной профессии и желание в ней совершенствоваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Gossipgirl »

miranda4869 писал(а):Почитайте dirty_dajana и продавайте. Или быстренько найдите мужичка на 35к, все в этой жизни реально!! Если Вы собрались врачом быть или типа того, даже не сомневайтесь!!!! Чем быстрее тем луче, не откладывайте учебу!. Насосать всегда успеете если вдруг чего. А вот в 30 с квартирой уже намного сложнее пойти учиться, мозги уже не те да и лень с нуля все начинать. Тем более с хорошей профессией вы эту квартиру за год отобьете!
Так квартира - это главная вещь в жизни советского человека. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Lowj »

katusha писал(а):Привет! Я все внимательно прочитала и скажу так: у тебя очень хорошие параметры для работы в эскорте, и человек ты классный, как мне кажется. А если человек классный, то ему не нужны сервисы. Никого не слушай, кто будет говорить, что ты не заработаешь без сервиса, в том числе, и клиентов. Вот вообще уши закрой, и не слушай. У меня такие же параметры, как у тебя, только я постарше, и человек я тоже классный, без ложной скромности замечу, и английский, как я понимаю, у тебя хороший? У меня полтора хуя в день даже без МБР, сервиса ноль вообще, а зарабатываю я так же, как и те, у кого по 5 человек в день. Просто найдешь постоянников, будут брать на подольше и тем самым ты будешь перекрывать недостаток по количеству. Квартиру, естественно, продавать не надо. Лучше сдавать на время отъезда, но держать ее, как запасной аэродром. По поводу работы - мне кажется, что она тебе понравится, если тебе нравятся взрослые мужчины. Еще такой совет: не спеши и не паникуй в плане сроков. Если с самого начала что-то не пойдет так, как ты рассчитывала - думай, что ты делаешь не так, пробуй менять что-то. По поводу прайса я тебе советую поначалу ставить ценник не большой и не маленький, а средний, но чуть выше, чем у всех. И лучше не торопиться быстрее заработать на учебу, а спокойно работать, пожить подольше в стране, осмотреться, чтобы понять: действительно ли ты хотела бы вложиться в учебу в этой стране и жить здесь? Эта работа очень помогает развивать реалистичный взгляд на жизнь. Ты вот заработай сумму, аналогичную той, которую можешь получить за свою квартиру - и тогда ты точно сможешь ответить на свой вопрос, готова ли ты ее продавать, и готова ли ты заплатить эти деньги за 2 года учебы именно в этом заведении.
Newquestion писал(а):Привет, девочки! Создала новую учётную запись, тк не хочу под своей афишировать подробно свою жизнь) прошу совета)
А вы тоже в штатах?) Ищу там где актуален защищеный оральнвй секс
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Sunshanti »

Продать квартиру и пойти сосать на квартиру ... :D в чем логика то ? А вот пойти заработать на образование и остаться при квартире , другой вопрос , за время работы может и подостынете с учебой :i07001:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Liza23 »

Конечно, зачем учиться, если час отвращения и 250 евро в кармане, легко и просто. А в квартире и мужиков ещё принимать можно, и аж 32 тыс целые. It's happy, isn't ? :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение JessySpice »

Если вы еще не работали в турах и вообще этим не занимались. думаю надо сначала попробовать.
Это нелегкое занятие. Я когда начинала и поехала в Лондон там поработать, чувствовала себя ниже плинтуса на этой работе и вообще думала что легче повеситься, чем так вот х. сосать...
А у Вас все есть можно сказать для успешного старта карьеры и такие утопические планы:(
Тоже мне "квартиру продавать". Сейчас многие вкладывают в недвижимость, хоть в Москве и дешевеет все, все равно некоторые покупают квартиры сдавать здесь.
В Америке есть много других способов денег заработать кроме эскорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение BelledeJour »

Хмммм какие же это интересно ? За 10-14 $ в час еще не всем повезет устроиться
Или может ресницы- ногти наращивать ?

Nurse зарабатывают больше всего 50 $ в час - на эту специальность не сложно выучиться но не всем понравится утки выносить ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Liza23 »

Что-то мне кажется автор вообще не про Америку :D
И уже все давно решилось)
И какой Старт для карьеры непонятно, если не продавать квартиру? Или это старт для эскорт карьеры? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение JessySpice »

Liza23 писал(а):Что-то мне кажется автор вообще не про Америку :D
И уже все давно решилось)
И какой Старт для карьеры непонятно, если не продавать квартиру? Или это старт для эскорт карьеры? :D
Ну автор то очевидно в Москве сидит, потому и трудно что-либо найти кроме эскорта и содержания. Я к тому написала, что если она поедет учиться в штаты, не обязательно зарабатывать на учебу и жизнь сосанием х. а есть другие хорошие заработки. Кто не знает, я расписывать не буду, сами ищите :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение ВечнаяЦенность »

А я кажется вообще мало что поняла из поста автора... :?
Имхо квартиру нужно стремится купить в том городе, В КОТОРОМ ПЛАНИРУЕШЬ ЖИТЬ и если это уже железно решено. Как-то так.
Ну у вас я не почувствовала уверенности в желании... Скорее каша в голове и фантазии лежа на диване.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Vasaby »

Зарабатывай тем что ты умеешь делать, и не строй планов.

Имеешь профессию востребованную? Так зарабатывай ей.
Хочешь учиться? Учись.
Но при чем тут продажа квартиры? Продать квартиру и вложить деньги в условную сорбонну - мало. Надо еще после сорбонны найти себе хорошую работу.
Правильно тут сказали, что при прочих равных возьмут на работу местного жителя. Ну или суперотличника.

Блин, меня вообще всегда сильно забавляла тяга к учебе. Сколько друзей-подруг хныкали, что без высшего образования им на рынке не стоится. Вот получат они вышку заочную и сразу им посыплются роскошные предложения, комуналку уменьшат, сиськи вырастут... :D :D
Один из аргументов был самый идиотский: -А я люблю учиться!
Боюсь что эти люди имеют представление о ВУЗах по сериалу Универ :lol: :lol:
Люди, у которых день начинается в 15 часов утра, говорят о любви к посещению лекций и писаний конспектов?
Ну я вас умоляю.

В итоге мои друзья покупали заочный диплом и на этом успокаивались. Первый год только удивлялись что им советуют засунуть диплом в ...опу. Потом привыкали :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Lowj »

Если не возражаете, тоже скромное мнение свое оставлю.
Когда я пошла в эскорт мне было интересно добраться и познакомится с очень успешными людьми(я не про "спонсоров с сз" , что бы )выведать у них секреты их успеха, прсмотреть кпк они мыслят живут и тп и подъема мне всегда это было интересно. Хотелось немного у них этому научиться.
Ну и мои скромные наблюдения меня натолкнули на очень разные мысли.
По разному бывает. Образование это замечательно и стремления тоже! Но по чужому опыту могу рассказать. У меня есть два друга. Один англичанин и закончил Оксфорд, у него ученая степень он супер умный. Но что то с работой незаладилось. Точнее она была и хорошая , но все равно недостачно. Он был вынужден уехать из Англии в Канаду на 5 месяцев и работать там потому что у него были проблемы в Англии с работой кризис и тп.
На счет актуальной специальности это она сейчас актуальна и хорошо оплачивается, поэтому сейчас все пойдут на нее так же учиться и потом будет уже большое количество специалистов по ней.
Это как сейчас учаться все на логистов дружно, но по факту уже специалистов больше чем мест рабочих.
Это как когда моя двоюродная сестра много много лет назад выбирала на кого актуально учиться и было актуально очень на экономиста и все учились на экономистов и опять специалистов стало больше чем рабочих мест.

Вторая история со вторым моим взрослым другом.
Его брат в 80 эмигрировал, он очень умный, у него шикарное образование он его получил в Израиле и гражданство. У него ученая степень и вообще это гениально умный человек.
Но так сложилось, чтр в сиоу обстоятельств ему не удалось работать в Израиле по той специальности что он хотел. Он поехал работать в Канаду , потом грянул какой-то очередной мировой кризис . Его с его шикарным образованием сократили и он 2 года не мог устроится на работу! Он был на гране самоубийства. Сейчас он эмигрировал в штаты и у него все норм, но как бы ему 55 лет уже и нормализовалось у него это лет 8 назад только...
Но он до сих пор живет в съемной квартире там!
А вот его брат(мой друг) у него нет такого шикарного образования , оюычное рядовое и учился он фигово. На мой вопрос:Но как так получилось у тебя все супер успешно?
Он ответил: Это была удача. Можно быть супер умным и не успешным, а можно правильно попасть в поток. Фортуна.
Он работает по специальности которая ему по душе и у него куча свободного времени, тоесть ему не звонят круглосуточно и тп как другим моим обеспеченым знакомым. Он может абсолютно спокойно работать только 2 дня в неделб в своем офисе с 10 до 16.... эх и специальность та которая ему интересна и платят супер
Накупил домов, машин (каждому свое кому-то радость приносят дома, кто-то тратится на другое что ему нра. Этот дома любит)



Оборазование не гарант и не только в России(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Lowj »

Vasaby писал(а):
В итоге мои друзья покупали заочный диплом и на этом успокаивались. Первый год только удивлялись что им советуют засунуть диплом в ...опу. Потом привыкали :oops:

Подскажите пож, а где можно приобрести заочный диплом?)))) Надо для мамы с папой, что бы успокоились))))
А то с их совеиским менталитетом. Надож шоб все как у людей было.... и пофиг им , что люди с крутым образованием даже зачастую сидят за 40 т в месяц в офисах

А на счет срочной продажи квартиры и про то что они сейчас дешевеют и надо срочно продовать. Тут бы я не стала спешить. Потому что это такое дело предугадать нельзя, сегодня кыартиры дешевеют , завтра дорожают.
У меня так сестра не сколько миллионов продешевила при срочной продаже квартиры.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Vasaby »

Lowj писал(а):
Vasaby писал(а):
В итоге мои друзья покупали заочный диплом и на этом успокаивались. Первый год только удивлялись что им советуют засунуть диплом в ...опу. Потом привыкали :oops:

Подскажите пож, а где можно приобрести заочный диплом?)))) Надо для мамы с папой, что бы успокоились))))
.
Это я так полушутя называю заочную "учебу" на какого нибудь менеджера по маркетингу в какой нибудь кулинарной академии. Люди учатся по 5 лет, обходится им эта радость тысяч в 200-300 рублей, ездят на сессии, скачивают из инета курсовые и рефераты... В итоге это тоже самое что и купить в подземном переходе, но значительно дороже. Хотя..даже те кто МГИМО закончил имеют зачастую интеллект как у табуретки, это я сужу по медийным персонам последних недель ;)
Про дипломы мне вот тут хорошо понравилось -там 1-2-3-4 части

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Lowj »

Vasaby писал(а):
Lowj писал(а):
Vasaby писал(а):
В итоге мои друзья покупали заочный диплом и на этом успокаивались. Первый год только удивлялись что им советуют засунуть диплом в ...опу. Потом привыкали :oops:

Подскажите пож, а где можно приобрести заочный диплом?)))) Надо для мамы с папой, что бы успокоились))))
.
Это я так полушутя называю заочную "учебу" на какого нибудь менеджера по маркетингу в какой нибудь кулинарной академии. Люди учатся по 5 лет, обходится им эта радость тысяч в 200-300 рублей, ездят на сессии, скачивают из инета курсовые и рефераты... В итоге это тоже самое что и купить в подземном переходе, но значительно дороже. Хотя..даже те кто МГИМО закончил имеют зачастую интеллект как у табуретки, это я сужу по медийным персонам последних недель ;)
Про дипломы мне вот тут хорошо понравилось -там 1-2-3-4 части
Ох согласна полностью!
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Vikushka2016 »

Newquestion писал(а):Не, если продавать то никакого тура)
Вы, правы...я такая...ну а что, без сервиса правда нереально?
Спасибо за ответ
Более дурацкого (простите)я еще не читала. Как можно продать квартиру в москве. Тут половина девочек мечтают на нее насосать....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Liza23 »

Да, автор такая дура. КАК МОЖНО ВООБЩЕ.
Половина форума мечтают насосать. 80% женского населения мечтают замуж, лишь бы был. Нельзя идти против всех, нельзя!
8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SpringFlower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 06:06
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение SpringFlower »

А я рассмотрю вариант покупки)))
А ещё можно и заливания спермой можно хорошо заработать)))
Я не делаю допы но зато мне оставляют чай и конфетки)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика