У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 17 июл 2021 14:59
Ланаwww писал(а): 17 июл 2021 12:53
Olalala писал(а): 17 июл 2021 03:39
:mrgreen:
Фу
Баба с седыми мудями ищет с кем поебстись.
Вы не боитесь что мужчина после вас грохнет что б не мучались

.

И почему грохать меня он должен после? А не до? Но "до", то как раз мне деньги всегда дают.
Что б не мучалась
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Он выполнил услугу неоднократно. Я заплатила за это большие деньги - полтора к евро. Для меня - это огромные деньги, на которые я могу жить три месяца. Мои тело, писька, энергетика, время - не социалистическое хозяйство коммуны; всё это имеет срок годности и представляет собой исчерпаемый невозобновляемый ресурс, который стремительно теряет свою ликвидность. Не сомневаюсь, что нитакая предоставила бы всё это в качестве чаевых бесплатным бонусом плюс к оплате за услугу. Но я - квеленькая, голодненькая проститишечка, которая бдит профессиональный кодекс и свою проститишечью честь. Даже нимфоманка Фрея гномов не бесплатно еб@ла. Они ей за это пояс презентовали. Йобушки-воробушки! Как меня калит эта криповатая философия половых взаимоотношений нитаких(((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

Да, в нитакой жизни писька это общее достояние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Как у Хаксли в произведении "О дивный новый мир". Нельзя было отказаться от секса, потому что "все принадлежат всем".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Лизис »

Дать бесплатно по любви можно только такому.
И это касается не только аристократической, прекрасной внешности. Тут ещё и поведение соответствующее должно быть, и характер, адекватность. Бесплатно только так, имхо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Красивый мужик, чё. Ну, разбей палатку возле его дома. Говорят, если их измором брать, они в итоге соглашаются. Потом расскажешь нам про успехи.)

Кстати, не могу не отметить, что в эскорте таких ума и красоты мужчины попадаются, коих в нитакой жизни днём с огнём не сыщешь. Это одна из причин, почему я в эскорте)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 17 июл 2021 19:47 Но формулировки: тяжело работать - много признаний в любви...
Ну согласись - смешно.
:D :D :D
Да я поэтому и не пишу на форуме об этом, ну смех, сегодня уже просто взбесилась днём. И как раз время было)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Лизис »

kievgirl писал(а): 18 июл 2021 00:04 Красивый мужик, чё. Ну, разбей палатку возле его дома. Говорят, если их измором брать, они в итоге соглашаются. Потом расскажешь нам про успехи.)

Кстати, не могу не отметить, что в эскорте таких ума и красоты мужчины попадаются, коих в нитакой жизни днём с огнём не сыщешь. Это одна из причин, почему я в эскорте)
Девушка, мы тут делимся своим личным мнением, с какими мужчинами мы бы спали бесплатно. В чем проблема? Даже в такой душевной теме некоторые умудряются вывалить свою озлобленность и желчь🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Лизис писал(а): 18 июл 2021 00:30
kievgirl писал(а): 18 июл 2021 00:04 Красивый мужик, чё. Ну, разбей палатку возле его дома. Говорят, если их измором брать, они в итоге соглашаются. Потом расскажешь нам про успехи.)

Кстати, не могу не отметить, что в эскорте таких ума и красоты мужчины попадаются, коих в нитакой жизни днём с огнём не сыщешь. Это одна из причин, почему я в эскорте)
Девушка, мы тут делимся своим личным мнением, с какими мужчинами мы бы спали бесплатно. В чем проблема? Даже в такой душевной теме некоторые умудряются вывалить свою озлобленность и желчь🤦🏼‍♀️
Да выдохни) Мы шутим)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 17 июл 2021 20:36 Как у Хаксли в произведении "О дивный новый мир". Нельзя было отказаться от секса, потому что "все принадлежат всем".
У хиппи, слышал, тот же подход: "Отказывать мужчине нехорошо, от тебя не убудет".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 18 июл 2021 00:39
kievgirl писал(а): 17 июл 2021 20:36 Как у Хаксли в произведении "О дивный новый мир". Нельзя было отказаться от секса, потому что "все принадлежат всем".
У хиппи, слышал, тот же подход: "Отказывать мужчине нехорошо, от тебя не убудет".
Ага, секс, травка, рок-н-ролл)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Лизис »

kievgirl писал(а): 18 июл 2021 00:38
Лизис писал(а): 18 июл 2021 00:30
kievgirl писал(а): 18 июл 2021 00:04 Красивый мужик, чё. Ну, разбей палатку возле его дома. Говорят, если их измором брать, они в итоге соглашаются. Потом расскажешь нам про успехи.)

Кстати, не могу не отметить, что в эскорте таких ума и красоты мужчины попадаются, коих в нитакой жизни днём с огнём не сыщешь. Это одна из причин, почему я в эскорте)

Девушка, мы тут делимся своим личным мнением, с какими мужчинами мы бы спали бесплатно. В чем проблема? Даже в такой душевной теме некоторые умудряются вывалить свою озлобленность и желчь🤦🏼‍♀️
Да нет, вы выплескиваете агрессию на людей. У вас что не пост, то злоба.
Попробуйте сходить на терапию к хорошему психотерапевту, вам станет легче, а внутренней злобы - меньше :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение NikToo »

Держу пари Лизику от 19 до 23 😁
Она так наивна и незлопамятна😁🙂😁
Лайкает меня во всю забыв что у нас была диаспора 😁😊

Я угадала Елизавета?

Хотя вроде возраст где то называла.
Но впечатление что не более 25. Как можно до таких розовые очки носить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение NikToo »

Мы не злые. Тут сейчас в основном очень добрые 😁😊
Тебе повезло 😁

Цинизм во всем потому что жизнь у нас такая.
Вот если макнешься в эту кашу то прочувствуешь всю прелесть эскорта .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение CharlieCharlie »

Лизис писал(а): 17 июл 2021 23:45 Дать бесплатно по любви можно только такому.
И это касается не только аристократической, прекрасной внешности. Тут ещё и поведение соответствующее должно быть, и характер, адекватность. Бесплатно только так, имхо
Насколько разные у людей вкусы. Для меня оно бледная поганка с прозрачной кожей, ещё и необрезанный скорее всего. Бррррр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 18 июл 2021 00:06
Sergey77 писал(а): 17 июл 2021 19:47 Но формулировки: тяжело работать - много признаний в любви...
Ну согласись - смешно.
:D :D :D
Да я поэтому и не пишу на форуме об этом, ну смех, сегодня уже просто взбесилась днём. И как раз время было)))
Неправильный вывод! :)
О смешном как раз надо писать!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение EllyPeppy »

Извините, ЧТО у вас было? Диаспора? Это как? От вас к Лизис приезжала китайская диаспора на разборки?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение ЖЫрныйА »

NikToo писал(а): 18 июл 2021 00:57 Мы не злые. Тут сейчас в основном очень добрые 😁😊
Тебе повезло 😁

Цинизм во всем потому что жизнь у нас такая.
Вот если макнешься в эту кашу то прочувствуешь всю прелесть эскорта .
Нет, это не "прелесть эскорта". Это "прелесть жизни", которую эскорту (и ряду других профессий) чисто профессионально приходится наблюдать без розовых очков.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение NikToo »

ЖЫрныйА писал(а): 18 июл 2021 01:35
NikToo писал(а): 18 июл 2021 00:57 Мы не злые. Тут сейчас в основном очень добрые 😁😊
Тебе повезло 😁

Цинизм во всем потому что жизнь у нас такая.
Вот если макнешься в эту кашу то прочувствуешь всю прелесть эскорта .
Нет, это не "прелесть эскорта". Это "прелесть жизни", которую эскорту (и ряду других профессий) чисто профессионально приходится наблюдать без розовых очков.
Опять ты со своей нудятиной.
Зачем дублирует мою мысль.
Если хочешь оспорить делай доходчивей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 17 июл 2021 18:09
EllyPeppy писал(а): 17 июл 2021 17:30
Blonda писал(а): 17 июл 2021 16:07 А кто-нибудь обращал внимание, как мужики реагируют на влюблённую (в кого-то ещё) даму?
Как? Когда я влюбленная, я других не вижу.
Та не
Я про другое.
Сегодня просто утром получила очередное признание в любви от нового чувака, который на прошлой неделе конкретно залип на мне. Уже откровенно устала. Высказала на психах викингу, что это из-за него в меня слишком много сейчас влюбляться стали, мол, это твоя вина. Ну хоть на кого-то ответственность переложить.

Это, товарищи, писдец какой-то: что ни более или менее нормальный клиент с кем я работаю по-человечески и с душой, так влюбляется. У меня, бля, никогда не было такого количества влюбленышей одновременно. С ними же ещё по особому надо общаться, чтобы грамотно балансировать, сохранять дистанцию, но при этом создавать иллюзию, что немного подпускаю ближе и стараться не терять клиента, меня все это начинает подбешивать.

Я расскажу-распишу, что происходит, наверное, потом, когда немного разгребусь со всем этим писдецом. Но это уже какой-то трэш. Списываю это на то, что от меня исходят, наверное, особые флюиды любви, что-то животное, тк меня аж таращит от викинга до сих пор. Я хз, как ещё это объяснить.

Я за последние месяцы столько реальных, на полном серьезе, признаний в любви и различных предложений получила, как за всю жизнь, наверное, не довелось. Причём, я их всерьёз не воспринимаю, тк это работа, я тяну деньги потихоньку, но особое отношение и общение тоже выматывают.
Обычно они начинают ссаться, как только наступает час Икс. Ну, закон какой-нибудь примут, ещё что-то в этом роде. Сейчас ковид вот. И начинают принимать экстренные меры, чтобы себе домой найти "банку". У меня было повальное паломничество женихов, когда обсуждали закон о штрафе для клиентов. Его же долго принимали, поэтапно. Вот пока этот период длился, каждый мой заказ выглядел очень смешно. Вызывал какой-нибудь серьезный перец сразу на несколько часов, и долго мне рассказывал о себе за столом, как будто нас свела брачная контора. Где он, что он, как он, и потом как и почему он хочет жениться, что думает о браке, и так далее. Ну, это я по выездам, там люди сразу начинали все это говорить, так как ехали издалека и не надолго. Явно рассчитывали, что этот разговор должен как-то к нему расположить. Тоже было очень странно, и я просто никак не реагировала, не понимая, а при чем тут я. Слушала и беседовала, как будто я тут просто журналист. Если у них есть возможность к вам много ходить, то они могут конечно быть более плавными и убедительными. Но в целом, я думаю, что это паническое поветрие, какие у них бывают в тяжёлые периоды, когда ходить становится сложно. Они все как флюгер, в голове газета рулит ими. Другая часть вашего сообщения мне не очень понятна, так как у нас у всех реакции разные и поведение разное. Мы по-разному работаем. Я обычно немного вежливо-отстраненно себя веду и не ломаю лёд до конца и не сокращаю дистанцию. Либо веду себя дружески, профи или просто кошу под бабушку, которая плохо слышит. Никогда не было этих затей, как и удержать, и не надорваться. Я даже в сексе не умею скрывать, если мне что-то не нравится, не говоря и не делая при этом ничего. Поэтому, клиенты, которые ходят чисто за сексом, такие залипалы-прилипалы, если мне оно душно, обычно сами не задерживаются у меня. Один раз почувствует, что я не рада, и обидится. Когда я влюбленная, то мне тем более пофигу, что там остальные говорят. А вот если знаешь, что работа не Але, и каждого надо подольше держать - это жопа, конечно. В таких случаях я заранее знаю, что все равно все кончится плохо, если клиента надо терпеть. Но они всегда так, в тяжёлые времена начинают предлагать свои руки, сердца или просто пожить. Так как в обычной жизни все слишком сложно, ну ходоки ищут всегда в одном месте.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика