У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kisa88 »

А по поводу срока - длился роман около 2,5 лет. Сейчас никого не ищу тк отношений не хочу. Одиночества не боюсь по одной причине - если женщина сама, сознательно не хочет быть одной - она одна не будет в любом случае. Имхо.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Mrssmth »

Бывает, конечно. По любви к сексу! Для кайфа :roll:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение R2D2 »

Бесплатный Секс нужно заслужить — отношениями, ответственностью. А одноразовый случайный секс - зачем он нужен, если за это же самое можно получить подарочек?
Опыт давно показал, что при именно случайном сексе отношения к честным давалкам намного хуже, чем к эскортам.
А бесплатный секс уместен только в отношениях.

У меня такая история, что в отношениях давно не заинтересована, поэтому секс только за вознаграждение.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ира308 »

Карина писал(а): 10 авг 2016 15:09 Ой, меня опять пробило на историю)))
Года два назад решила разнообразить свою жизнь. На Мамбе у меня "приличная" анкета уже несколько лет висит. Я вообще начала эскортом заниматься именно с Мамбы.
Нет-нет, да напишет мне мужчинка какой, бывает и поболтать приятно, ну, думаю, надо уже в реал выходить.
С одним из поклонников, после довольно долгой и интересной переписки, договорилась о встрече. Он под каким-то предлогом не мог встретиться в кафе или в городе, пригласила к себе. Обещал накрыть поляну, сто раз спросил, что я люблю.... Ждала если не праздника, то приятного вечера, как минимум. Причем про секс мы вообще не говорили, у нас были "высокие" отношения))))
Приезжает это сокровище на рабочей машине и приносит мне... коробку с пирожными. Шесть штук. Сам мужик на вид не стремный, культурный. Ну, я ж не из-за денег с ним, просто познакомиться)))) пообщаться вживую.
Пьем чаёк, кушаем пироженки, он начинает мне коленки наглаживать, ручки-локотки целовать. У меня искорок нету не хочу его. А он аж млеет весь. Вроде как по-факту - приятно. Я все-таки отстраняюсь и напоминаю, что физическая близость в нашу программу не входит. Чел демонстрирует экстаз от восхищения мною и бурного желания меня же, прямо с чаем и плюшками.
Я думаю себе : побудь нормальной бабой! Расслабься, вон, у него какие руки мягкие и ласковые а вдруг это будет лучший секс в моей жизни! Расслабиться не получилось, возбуждения не было, но дать ему я все-таки решила. Из любопытства.
Дальше все как обычно, спальня, обнимашки-целовашки, причем понимаю, что инициатива как-то все больше ко мне переходит. Кавалер мой точно расслабился, лег как морская звезда и ждет продолжения. А меня беспокоит мысль, что это очень похоже на обычную работу, но вот только вместо денег, у меня в зале коробка с недоеденными сладостями стоит.
И в это время мой гость начинает недвусмысленно задком подмахивать и ножки расщеперивать, и я понимаю, что чел жаждет анального фистинга, а может даже и римминга с моей стороны. Ну на анилингус меня не так-то просто раскрутить даже за деньги, а тут вообще - не варик. Но палец в задницу я ему засунула. Он тут же вздрочнул, не отходя от кассы, и благополучно кончил.
Я, наивная, думаю: ну вот теперь он и мне сделает приятное.... Ага! Щас! Он хватает с тумбочки МОЛЧАЩИЙ телефон и говорит, что его срочно вызвали на работу. быстро одевается даже не помывшись и убегает как с пожара.
А я лежу как дура - в трусах и с пироженками)))))
И он через пару месяцев(!) написал мне, как он снова хочет меня видеть))) было предложено заплатить по прайсу. Он очень оскорбился)))) Он, может , думал, что я до сих пор его пироженки ем или оргазмирую от того/ что в его прямой кишке ковыряюсь?

После таких случаев наполняешься цинизмом по самое "не хочу" и о сексе "по-любви" даже не помышляешь))))
Вы моя Богиня😍
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ира308 »

Карина писал(а): 10 авг 2016 15:09 Ой, меня опять пробило на историю)))
Года два назад решила разнообразить свою жизнь. На Мамбе у меня "приличная" анкета уже несколько лет висит. Я вообще начала эскортом заниматься именно с Мамбы.
Нет-нет, да напишет мне мужчинка какой, бывает и поболтать приятно, ну, думаю, надо уже в реал выходить.
С одним из поклонников, после довольно долгой и интересной переписки, договорилась о встрече. Он под каким-то предлогом не мог встретиться в кафе или в городе, пригласила к себе. Обещал накрыть поляну, сто раз спросил, что я люблю.... Ждала если не праздника, то приятного вечера, как минимум. Причем про секс мы вообще не говорили, у нас были "высокие" отношения))))
Приезжает это сокровище на рабочей машине и приносит мне... коробку с пирожными. Шесть штук. Сам мужик на вид не стремный, культурный. Ну, я ж не из-за денег с ним, просто познакомиться)))) пообщаться вживую.
Пьем чаёк, кушаем пироженки, он начинает мне коленки наглаживать, ручки-локотки целовать. У меня искорок нету не хочу его. А он аж млеет весь. Вроде как по-факту - приятно. Я все-таки отстраняюсь и напоминаю, что физическая близость в нашу программу не входит. Чел демонстрирует экстаз от восхищения мною и бурного желания меня же, прямо с чаем и плюшками.
Я думаю себе : побудь нормальной бабой! Расслабься, вон, у него какие руки мягкие и ласковые а вдруг это будет лучший секс в моей жизни! Расслабиться не получилось, возбуждения не было, но дать ему я все-таки решила. Из любопытства.
Дальше все как обычно, спальня, обнимашки-целовашки, причем понимаю, что инициатива как-то все больше ко мне переходит. Кавалер мой точно расслабился, лег как морская звезда и ждет продолжения. А меня беспокоит мысль, что это очень похоже на обычную работу, но вот только вместо денег, у меня в зале коробка с недоеденными сладостями стоит.
И в это время мой гость начинает недвусмысленно задком подмахивать и ножки расщеперивать, и я понимаю, что чел жаждет анального фистинга, а может даже и римминга с моей стороны. Ну на анилингус меня не так-то просто раскрутить даже за деньги, а тут вообще - не варик. Но палец в задницу я ему засунула. Он тут же вздрочнул, не отходя от кассы, и благополучно кончил.
Я, наивная, думаю: ну вот теперь он и мне сделает приятное.... Ага! Щас! Он хватает с тумбочки МОЛЧАЩИЙ телефон и говорит, что его срочно вызвали на работу. быстро одевается даже не помывшись и убегает как с пожара.
А я лежу как дура - в трусах и с пироженками)))))
И он через пару месяцев(!) написал мне, как он снова хочет меня видеть))) было предложено заплатить по прайсу. Он очень оскорбился)))) Он, может , думал, что я до сих пор его пироженки ем или оргазмирую от того/ что в его прямой кишке ковыряюсь?

После таких случаев наполняешься цинизмом по самое "не хочу" и о сексе "по-любви" даже не помышляешь))))
💖💖💖💖
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Не понимаю, как тут народ сидит на всяких сз.
Я вот тоже решила провериться "на бесплатный секс" . Для чего зарегистрировалась на сайте свингеров. И вот, все печально. Долбоебов больше , чем в эскорте. А в эскорте их и так уже черезчур. Переписываться надо культурно, а это долго. От женщины прямые заявки о том, что она хочет воспринимаются плохо.
Очень понимаю теперь геев, когда они с разбега шлют фото члена и торса и ягодиц , так как меня вот интересует определенный вид, классический трах с определенным по размеру членом и спортивным мужиком, не старым и симпотным.
И не совсем дебилом. Написала все в анкете, кроме как про дебила. Но, конечно никто и не читает почти, что я там написала. И все тоже, что и в экорте: покажи фото, ну покажииии, а анал хочешь? А почему, а я хочу епать тебя. И вся эта хрень, только совсем совсем бесплатно. :o
Мужикам вот я прям завидую, им каждая вторая подойдет, если не первая. А мне надо может полтыщи перебрать, что бы кто-то хоть как-то возбуждал. И с моим опытом я вот прекрасно представляю, что там скорее всего будет в реале. Фото + то что он пишет- я прям уже вот знаю, что от него ждать в постели. Приятные исключения , конечно могут быть, но пребрать, встерчаясь в реале даже 20-30-40 человек, вдруг кто-то окажется исключечием, у меня нет сил.
И как, извините, вот договорились, я подошла, поздоровалась, и вижу- не мое, сказала "досвидос", развернулась и ушла?
Я там пишу, что хочу классического секса с высоким, физически сильным и следящим за фигурой мужчиной с крепкой эрекцией и способного держать ритм. Про размеры члена не пишу в анкете.
Пара клиентов - куколдов для меня находили неплохих таких парней, реально вот интересных и с параметрами правильными, какие заказывали. А у меня самой не выходит.
Решила зарегистрироваться как пара и писать от имени мужика, типа он ищет для жены:) думаю, смогу быть откровеннее и быстрее пойдет и без обид и жеманничества.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение KristinaSpb »

Ира308 писал(а): 13 июл 2021 23:20
Карина писал(а): 10 авг 2016 15:09 Ой, меня опять пробило на историю)))
Года два назад решила разнообразить свою жизнь. На Мамбе у меня "приличная" анкета уже несколько лет висит. Я вообще начала эскортом заниматься именно с Мамбы.
Нет-нет, да напишет мне мужчинка какой, бывает и поболтать приятно, ну, думаю, надо уже в реал выходить.
С одним из поклонников, после довольно долгой и интересной переписки, договорилась о встрече. Он под каким-то предлогом не мог встретиться в кафе или в городе, пригласила к себе. Обещал накрыть поляну, сто раз спросил, что я люблю.... Ждала если не праздника, то приятного вечера, как минимум. Причем про секс мы вообще не говорили, у нас были "высокие" отношения))))
Приезжает это сокровище на рабочей машине и приносит мне... коробку с пирожными. Шесть штук. Сам мужик на вид не стремный, культурный. Ну, я ж не из-за денег с ним, просто познакомиться)))) пообщаться вживую.
Пьем чаёк, кушаем пироженки, он начинает мне коленки наглаживать, ручки-локотки целовать. У меня искорок нету не хочу его. А он аж млеет весь. Вроде как по-факту - приятно. Я все-таки отстраняюсь и напоминаю, что физическая близость в нашу программу не входит. Чел демонстрирует экстаз от восхищения мною и бурного желания меня же, прямо с чаем и плюшками.
Я думаю себе : побудь нормальной бабой! Расслабься, вон, у него какие руки мягкие и ласковые а вдруг это будет лучший секс в моей жизни! Расслабиться не получилось, возбуждения не было, но дать ему я все-таки решила. Из любопытства.
Дальше все как обычно, спальня, обнимашки-целовашки, причем понимаю, что инициатива как-то все больше ко мне переходит. Кавалер мой точно расслабился, лег как морская звезда и ждет продолжения. А меня беспокоит мысль, что это очень похоже на обычную работу, но вот только вместо денег, у меня в зале коробка с недоеденными сладостями стоит.
И в это время мой гость начинает недвусмысленно задком подмахивать и ножки расщеперивать, и я понимаю, что чел жаждет анального фистинга, а может даже и римминга с моей стороны. Ну на анилингус меня не так-то просто раскрутить даже за деньги, а тут вообще - не варик. Но палец в задницу я ему засунула. Он тут же вздрочнул, не отходя от кассы, и благополучно кончил.
Я, наивная, думаю: ну вот теперь он и мне сделает приятное.... Ага! Щас! Он хватает с тумбочки МОЛЧАЩИЙ телефон и говорит, что его срочно вызвали на работу. быстро одевается даже не помывшись и убегает как с пожара.
А я лежу как дура - в трусах и с пироженками)))))
И он через пару месяцев(!) написал мне, как он снова хочет меня видеть))) было предложено заплатить по прайсу. Он очень оскорбился)))) Он, может , думал, что я до сих пор его пироженки ем или оргазмирую от того/ что в его прямой кишке ковыряюсь?

После таких случаев наполняешься цинизмом по самое "не хочу" и о сексе "по-любви" даже не помышляешь))))
Вы моя Богиня😍
Богиня!? Охота уебать и ему и ей. Может со мной что то не так - но забесплатно сувать 👆 в 👌. Я блеванула на экран телефона пока писала это.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 17 июл 2021 03:39 Не понимаю, как тут народ сидит на всяких сз.
Я вот тоже решила провериться "на бесплатный секс" . Для чего зарегистрировалась на сайте свингеров. И вот, все печально. Долбоебов больше , чем в эскорте. А в эскорте их и так уже черезчур. Переписываться надо культурно, а это долго. От женщины прямые заявки о том, что она хочет воспринимаются плохо.
Очень понимаю теперь геев, когда они с разбега шлют фото члена и торса и ягодиц , так как меня вот интересует определенный вид, классический трах с определенным по размеру членом и спортивным мужиком, не старым и симпотным.
И не совсем дебилом. Написала все в анкете, кроме как про дебила. Но, конечно никто и не читает почти, что я там написала. И все тоже, что и в экорте: покажи фото, ну покажииии, а анал хочешь? А почему, а я хочу епать тебя. И вся эта хрень, только совсем совсем бесплатно. :o
Мужикам вот я прям завидую, им каждая вторая подойдет, если не первая. А мне надо может полтыщи перебрать, что бы кто-то хоть как-то возбуждал. И с моим опытом я вот прекрасно представляю, что там скорее всего будет в реале. Фото + то что он пишет- я прям уже вот знаю, что от него ждать в постели. Приятные исключения , конечно могут быть, но пребрать, встерчаясь в реале даже 20-30-40 человек, вдруг кто-то окажется исключечием, у меня нет сил.
И как, извините, вот договорились, я подошла, поздоровалась, и вижу- не мое, сказала "досвидос", развернулась и ушла?
Я там пишу, что хочу классического секса с высоким, физически сильным и следящим за фигурой мужчиной с крепкой эрекцией и способного держать ритм. Про размеры члена не пишу в анкете.
Пара клиентов - куколдов для меня находили неплохих таких парней, реально вот интересных и с параметрами правильными, какие заказывали. А у меня самой не выходит.
Решила зарегистрироваться как пара и писать от имени мужика, типа он ищет для жены:) думаю, смогу быть откровеннее и быстрее пойдет и без обид и жеманничества.
:mrgreen:
Фу
Баба с седыми мудями ищет с кем поебстись.
Вы не боитесь что мужчина после вас грохнет что б не мучались
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Балерина »

Ну во первых тут себя каждый описывает как хочет , кто то описывает старой бабкой , кто - то топ моделью , но Ола ла немного за сорок , как я понимаю . Ее личное дело , искать с кем поебстить или почитать или попеть , вам то что автор ? Толерантность и терпимость , слышали ? Вам то какое дело ? Чего вы оскорбляете человека ? И на тему ейджизма ..встретились 2 подружки , одна другой говорит , привет старая биляд ! Я та отвечает а при чем тут возраст 🤣🤣🤣
IngaSuper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:29
6
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение IngaSuper »

Да, был в моей жизни Бесплатный секс......это была самая прекрасная пора моей жизни.....Юность, а с ней и влюбленность, и Любовь и Страсть....тогда как то пошло было все измерять деньгами)))))
Сейчас все изменилось. Встречаюсь только за деньги и по другому уже не смогу.
:i07012:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 17 июл 2021 12:53
Olalala писал(а): 17 июл 2021 03:39 Не понимаю, как тут народ сидит на всяких сз.
Я вот тоже решила провериться "на бесплатный секс" . Для чего зарегистрировалась на сайте свингеров. И вот, все печально. Долбоебов больше , чем в эскорте. А в эскорте их и так уже черезчур. Переписываться надо культурно, а это долго. От женщины прямые заявки о том, что она хочет воспринимаются плохо.
Очень понимаю теперь геев, когда они с разбега шлют фото члена и торса и ягодиц , так как меня вот интересует определенный вид, классический трах с определенным по размеру членом и спортивным мужиком, не старым и симпотным.
И не совсем дебилом. Написала все в анкете, кроме как про дебила. Но, конечно никто и не читает почти, что я там написала. И все тоже, что и в экорте: покажи фото, ну покажииии, а анал хочешь? А почему, а я хочу епать тебя. И вся эта хрень, только совсем совсем бесплатно. :o
Мужикам вот я прям завидую, им каждая вторая подойдет, если не первая. А мне надо может полтыщи перебрать, что бы кто-то хоть как-то возбуждал. И с моим опытом я вот прекрасно представляю, что там скорее всего будет в реале. Фото + то что он пишет- я прям уже вот знаю, что от него ждать в постели. Приятные исключения , конечно могут быть, но пребрать, встерчаясь в реале даже 20-30-40 человек, вдруг кто-то окажется исключечием, у меня нет сил.
И как, извините, вот договорились, я подошла, поздоровалась, и вижу- не мое, сказала "досвидос", развернулась и ушла?
Я там пишу, что хочу классического секса с высоким, физически сильным и следящим за фигурой мужчиной с крепкой эрекцией и способного держать ритм. Про размеры члена не пишу в анкете.
Пара клиентов - куколдов для меня находили неплохих таких парней, реально вот интересных и с параметрами правильными, какие заказывали. А у меня самой не выходит.
Решила зарегистрироваться как пара и писать от имени мужика, типа он ищет для жены:) думаю, смогу быть откровеннее и быстрее пойдет и без обид и жеманничества.
:mrgreen:
Фу
Баба с седыми мудями ищет с кем поебстись.
Вы не боитесь что мужчина после вас грохнет что б не мучались

Вас ипать не буду. И не просите. :D

Вам до Вашей умозрительной пенсии, наверно недалеко осталось. Когда в 35 стадо кошаков заводить собираетесь или до 40 подождете?

Я еще и юпочки коротенькие по жопь ношу. И да, у меня с либидо все в порядке. Я люблю секс и хороших ловеров. И меня и моего возраста народ очень устаривает, но среди них процент людей с хорошей , железной эрекцией еще меньше, чем среди до 40.
А спрашивать у них напрямую , так это травмы наносить, будет похоже, что я хожу в боксерских перчатках и направо-налево ебошу бедняг. Я, канешно и садюга, чего уж скрывать, но все ж.

И почему грохать меня он должен после? А не до? Но "до", то как раз мне деньги всегда дают.
Кроме того, мне надо киллограммов на 5-6 похудеть, я так надеюсь себе натуральную мотивацию заработать.

И еще, я может, начинающая эбофилка?
Мне надо разобраться, какие там новые тараканчики родились в моей голове.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Меня тут давеча на отношеньки один доктор разводит. Берёт у меня нехилые такие бабки за свои услуги и ссыт в оба уха о любви. Это нормально вообще?) Или в нитаком мире никто никому не должен?) Или это часть стратегии, чтобы я тягала бабло, а я ему нах не вперлась?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Смотря как разводит, и может сразу 2 в одном, и рыбку сьесть и на Ххх посадить.
Докторишка не промах. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

А кто-нибудь обращал внимание, как мужики реагируют на влюблённую (в кого-то ещё) даму?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Зависит от характера мужчины. Бывало и такое: я тебя с расшатанной пи@зд@й обратно не возьму :lol: :lol: :lol:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Догадываюсь, что куколд отреагировал бы положительно на новость о втором мужике)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 17 июл 2021 16:07 А кто-нибудь обращал внимание, как мужики реагируют на влюблённую (в кого-то ещё) даму?
Как? Когда я влюбленная, я других не вижу.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 17 июл 2021 17:30
Blonda писал(а): 17 июл 2021 16:07 А кто-нибудь обращал внимание, как мужики реагируют на влюблённую (в кого-то ещё) даму?
Как? Когда я влюбленная, я других не вижу.
Та не
Я про другое.
Сегодня просто утром получила очередное признание в любви от нового чувака, который на прошлой неделе конкретно залип на мне. Уже откровенно устала. Высказала на психах викингу, что это из-за него в меня слишком много сейчас влюбляться стали, мол, это твоя вина. Ну хоть на кого-то ответственность переложить.

Это, товарищи, писдец какой-то: что ни более или менее нормальный клиент с кем я работаю по-человечески и с душой, так влюбляется. У меня, бля, никогда не было такого количества влюбленышей одновременно. С ними же ещё по особому надо общаться, чтобы грамотно балансировать, сохранять дистанцию, но при этом создавать иллюзию, что немного подпускаю ближе и стараться не терять клиента, меня все это начинает подбешивать.

Я расскажу-распишу, что происходит, наверное, потом, когда немного разгребусь со всем этим писдецом. Но это уже какой-то трэш. Списываю это на то, что от меня исходят, наверное, особые флюиды любви, что-то животное, тк меня аж таращит от викинга до сих пор. Я хз, как ещё это объяснить.

Я за последние месяцы столько реальных, на полном серьезе, признаний в любви и различных предложений получила, как за всю жизнь, наверное, не довелось. Причём, я их всерьёз не воспринимаю, тк это работа, я тяну деньги потихоньку, но особое отношение и общение тоже выматывают.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 17 июл 2021 18:09
EllyPeppy писал(а): 17 июл 2021 17:30
Blonda писал(а): 17 июл 2021 16:07 А кто-нибудь обращал внимание, как мужики реагируют на влюблённую (в кого-то ещё) даму?
Как? Когда я влюбленная, я других не вижу.
Та не
Я про другое.
Сегодня просто утром получила очередное признание в любви от нового чувака, который на прошлой неделе конкретно залип на мне. Уже откровенно устала. Высказала на психах викингу, что это из-за него в меня слишком много сейчас влюбляться стали, мол, это твоя вина. Ну хоть на кого-то ответственность переложить.

Это, товарищи, писдец какой-то: что ни более или менее нормальный клиент с кем я работаю по-человечески и с душой, так влюбляется. У меня, бля, никогда не было такого количества влюбленышей одновременно. С ними же ещё по особому надо общаться, чтобы грамотно балансировать, сохранять дистанцию, но при этом создавать иллюзию, что немного подпускаю ближе и стараться не терять клиента, меня все это начинает подбешивать.

Я расскажу-распишу, что происходит, наверное, потом, когда немного разгребусь со всем этим писдецом. Но это уже какой-то трэш. Списываю это на то, что от меня исходят, наверное, особые флюиды любви, что-то животное, тк меня аж таращит от викинга до сих пор. Я хз, как ещё это объяснить.

Я за последние месяцы столько реальных, на полном серьезе, признаний в любви и различных предложений получила, как за всю жизнь, наверное, не довелось. Причём, я их всерьёз не воспринимаю, тк это работа, я тяну деньги потихоньку, но особое отношение и общение тоже выматывают.
Я вот понимаю, что это реально тяжело и напрягает тебя...
Но формулировки: тяжело работать - много признаний в любви...
Ну согласись - смешно.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 17 июл 2021 15:03 Меня тут давеча на отношеньки один доктор разводит. Берёт у меня нехилые такие бабки за свои услуги и ссыт в оба уха о любви. Это нормально вообще?) Или в нитаком мире никто никому не должен?) Или это часть стратегии, чтобы я тягала бабло, а я ему нах не вперлась?)
В нитаком мире это нормально.
Одно другому не мешает.
Да и в целом баба не только $ должна носить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика