У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

разговоры обо всем на свете
Ответить
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Tiffani »

Blonda писал(а): 01 окт 2021 17:59 Почему любовь к мужикам - это страдание и слёзы? :?
А ты замужем и по любви взаимной без слез и страданий очень счастлива и лет 20 уже в законном браке? Тебя муж обеспечивает на руках носит и пылинки сдувает? А здесь что забыла?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Tiffani »

Blonda писал(а): 01 окт 2021 17:59 Почему любовь к мужикам - это страдание и слёзы? :?
Расскажи лучше как работала в салоне под Инди за 10т Час в 2007 году если не врёшь и чего ушла если тебя устраивали те сутинеры с которыми ты типо до сих пор дружишь хаха сильно ты им нужна что будут дружить им нужны только до тех пор пока зарабатывают для них деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Эмммм а вообще взамуж - это самоцель и безмерное счастье? :? Я в отношениях не плачу. Если вдруг, значит галимые отношения и надо скакать дальше. Мужики должны радость и счастье приносить, они у меня как-то с этим больше ассоциируются. Про слёзы и страдания это вообще зашквар

Кстати, я не писала про 10к час в салоне под инди, я писала в баксах, сколько это было на тот момент. И да, конечно, я ушла, тк собрала хорошую базу постов и не платила больше с них процент. Чего, кстати, и всем советую. Но с теми сутерами мы где-то год оттарабанили ударно, вообще без претензий, они уже давно не в деле, но до сих пор дружим, как будто мы и не были в теме :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Tiffani писал(а): 01 окт 2021 08:00 Мужиков не за что любить они это не достойны нашей любви, наших страданий и слез и ничего не сделали для того чтоб их любили. Любить они должны нас а мы должны позволять себя любить
А ты не перелогинившаяся лимпопо, кстати? Тогда все понятно стало бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Tiffani »

Blonda писал(а): 01 окт 2021 18:54
Tiffani писал(а): 01 окт 2021 08:00 Мужиков не за что любить они это не достойны нашей любви, наших страданий и слез и ничего не сделали для того чтоб их любили. Любить они должны нас а мы должны позволять себя любить
А ты не перелогинившаяся лимпопо, кстати? Тогда все понятно стало бы
Не знаю таких
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Я не против бесплатного секса, но так как проф. деформация у меня, то секс либо должен быть намного качественно лучше и сам мужик просто суперский , а не милый Вася ( а с этим у мужчин очень большие проблемы) , чем у меня он есть и за деньги. Либо мужик должен по другому меня качественно лучше, чем обычно устраивать и ублажать/помогать/ украшать и облегчать мою жизнь. Во втором случае опять же секс-опосредованный бартер за его для меня пользу, какой бы она ни была, а, не "бесплатен" в своей основе.
Ну так такое редко очень случается.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Tiffani »

Olalala писал(а): 01 окт 2021 20:29 Я не против бесплатного секса, но так как проф. деформация у меня, то секс либо должен быть намного качественно лучше и сам мужик просто суперский , а не милый Вася ( а с этим у мужчин очень большие проблемы) , чем у меня он есть и за деньги. Либо мужик должен по другому меня качественно лучше, чем обычно устраивать и ублажать/помогать/ украшать и облегчать мою жизнь. Во втором случае опять же секс-опосредованный бартер за его для меня пользу, какой бы она ни была, а, не "бесплатен" в своей основе.
Ну так такое редко очень случается.
Получается если мужик устраивает в сексе и внешне то даёшь ему бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Анжела »

Tiffani писал(а): 01 окт 2021 21:08
Olalala писал(а): 01 окт 2021 20:29 Я не против бесплатного секса, но так как проф. деформация у меня, то секс либо должен быть намного качественно лучше и сам мужик просто суперский , а не милый Вася ( а с этим у мужчин очень большие проблемы) , чем у меня он есть и за деньги. Либо мужик должен по другому меня качественно лучше, чем обычно устраивать и ублажать/помогать/ украшать и облегчать мою жизнь. Во втором случае опять же секс-опосредованный бартер за его для меня пользу, какой бы она ни была, а, не "бесплатен" в своей основе.
Ну так такое редко очень случается.
Получается если мужик устраивает в сексе и внешне то даёшь ему бесплатно
Это предложение выглядит как угроза :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kievgirl »

Есть таблетки, которые влияют на фертильность. Желание секса - это тоже часть фертильности. Пока принимаешь эти таблетки, хочется секса. Прекращаешь приём - всё возвращается на свои места. У меня секс ниже Сахасрары и Аджны не спускался. Поэтому мне трудно понять, как это, когда мужчина хорош в сексе. Наверное, нужно сходить к гинекологу за этими таблетками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Tiffani писал(а): 01 окт 2021 21:08
Olalala писал(а): 01 окт 2021 20:29 Я не против бесплатного секса, но так как проф. деформация у меня, то секс либо должен быть намного качественно лучше и сам мужик просто суперский , а не милый Вася ( а с этим у мужчин очень большие проблемы) , чем у меня он есть и за деньги. Либо мужик должен по другому меня качественно лучше, чем обычно устраивать и ублажать/помогать/ украшать и облегчать мою жизнь. Во втором случае опять же секс-опосредованный бартер за его для меня пользу, какой бы она ни была, а, не "бесплатен" в своей основе.
Ну так такое редко очень случается.
Получается если мужик устраивает в сексе и внешне то даёшь ему бесплатно
А в эскорте , когда такие попадались, то деньги то я беру вначале... так что после хорошего секса ( деньги, тем более их возврат), не главное .

Получается, да. Не получается часто встречать тех мужчин, кто так устраивает :lol: :lol: :lol: в результате нетууу почти никакого бесплатного давания. :cry: а так я п давала направо и налево.
Запишусь в секцию хоккея, как жена одного из моих клиентов .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

А в эскорте, несколько тех с кем было вау, так они ж деньги мне вперед дают. До таких извратов, как отдавать даденые мне денюшки я исчо не дошла.
Я в последнее время присматриваю чувачков в свингеркулубах, там видно не только какие они, а еще и как трахают ( не меня) . Ну вот, сразу и беру проверенный товар. А иначе никак, вероятность ошибки 90% .
Теперь буду им давать номер телефона, или даже их брать. Тоже не каждый раз бывают нужные мнею но, бывают.
У меня последние годы только в свингерклубе и есть бесплатный секс по большому счету, так как я там с клиентом прибываю , вот кой кому и бесплатно перепадает при обмене парами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Балерина »

Ох на днях у меня состоялось знакомство с одним молодым и красивым , он очень настойчиво хотел со мной дружить и тд :)он не знает что я Балерина и не узнает о моих танцах никогда . Я уже сама для себя решила , что бесплатному сексу быть ( за подарочки , покупочки , путешествия и помощь в разрешении моих многочисленных житейских проблем ) И вот я уже себе представляла как это все будет и решила для себя , что не одной работой человек жить должен . Но , открылось одно обстоятельство , оказалось , что он очень жадный и не особо порядочный 🥺это сказали мне мои проверенные знакомые , которым я доверяю и все , планы на бесплатный секс как рукой сняло , как бабка отшептала 🤣🤣🤣🤣перестал он меня возбуждать от слова совсем 🤣🤣🤣🤣P.S. Хоть я и старая тетка , со мной хочет дружить и трахаться ( а за бесплатно уж подавно ) красивая молодежь , может они извращуги какие-то , этот вопрос загадка для меня 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Olalala »

Балерина меркантильная- бесплатный секс за подарочки , путешествия и что там еще? :shock: :?
Вернее не понятно , в каком месте там бесплатно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Балерина »

Ну вот я представила себе такие отношеньки 🤣🤣🤣я ему эту письку свою потрепанную а он ох , вот давай тебе куплю берет или зонтик , я вот с ним проведу ночь а он мне - вот тебе миллион на зубы новые и это должна была быть такая сексодружба 🤣🤣🤣🤣Но после открывшихся обстоятельств, перехотелось мне как-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Балерина »

А как во время карантина я себе нашла кавалера и после секса он как-то стушевался и дал мне деньги 🤣🤣🤣говорит , не по себе ему так вот бесплатно Один у меня есть кавалер , не дарит ничего - приходит просто проводим время , приносит что -то - есть секс , если раз в год есть секс без подарков - сразу же в ближайшем времени оплачивает мне что - нибудь ( до 300-400 евро ) у него рефлекс , видно правильные никакие научили 🤣🤣🤣🤣без подарков( читай оплаты ) член не встаёт , если и редко встаёт то потом совесть мучает и все таки нужно отблагодарить 🤣🤣🤣это тянется лет 10 уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Milowidnaya »

Нет потребности в бесплатном сексе
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика