У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

разговоры обо всем на свете
Ответить
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Mari4 »

После пары неприятных историй секс «по любви» стал мне отвратителен :mrgreen:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Жанна004 »

kisa88 писал(а): 10 авг 2016 21:51Просто сама наконeц осознаю, что втрeскалась по уши в клиeнта (сeйчас и нe клиeнт он ужe совсeм, и у нас по любви ужe и морe удовольствия, чeго сeбя обманывать. Хотя он всe равно вкладываeтся), и видимо на фонe прeкрасного отношeния такиe вышeописанныe пассажи просто погружают в шок и дeргаeтся глаз)) :o С моим обожe встрeчаeмся ужe много мeсяцeв, он вообщe был мой второй опыт в интимe, запали.. и за это врeмя eсли бы он был на самом дeлe урод под маской хорошeго благородного мужчины, навeрняка бы это сeбя как то проявило.
Вижу вы еще иногда заходите на форум. Расскажите, чем закончилось и как скоро
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Mari090 »

pionerka писал(а): 04 сен 2019 15:11
Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 15:04
pionerka писал(а): 04 сен 2019 15:02 Я вот опять с мальчиком наигралась в люблю и сижу сопли распускаю в очередной раз, всегда одно и тоже.
Ещё и пиздюк сказал, что ему не нужна видная женщина, на неё все смотрят.
У меня депрессия началась. :cry:
А сколько встреч вы ему провели бесплатно? :(
Да около 2 месяцев, на пляж в кафешки, в люблю наигрались, на работу забивала, причем прилично.
Вот и вся любовь . :cry:
Я просто какая-то влюбчивая, ещё и страна с моим тиражом.Красивый, черненький, накаченый, мой идеал, не глупый.
Надо было после первого раза все это заканчивать.
Просто Вы женщина!!! В нормальной женщине должно быть желание любить и быть любимой. Тревогу надо бить когда этого нет,значит с головой что то не так.
А сколько ещё таких Черненьких и Подкаченных будет. Все самое вкусное впереди ;)
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Lyipopo »

Mari090 писал(а): 04 сен 2019 15:28
pionerka писал(а): 04 сен 2019 15:11
Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 15:04

А сколько встреч вы ему провели бесплатно? :(
Да около 2 месяцев, на пляж в кафешки, в люблю наигрались, на работу забивала, причем прилично.
Вот и вся любовь . :cry:
Я просто какая-то влюбчивая, ещё и страна с моим тиражом.Красивый, черненький, накаченый, мой идеал, не глупый.
Надо было после первого раза все это заканчивать.
Просто Вы женщина!!! В нормальной женщине должно быть желание любить и быть любимой.
Ну и в итоге такое желание ни к чему хорошему не приводит, только к разочарованию и эмоциональному раздраю, что мы даже тут регулярно и читаем на форуме. Нужно наоборот стремится быть женщиной с холодным рассудком, не допускать никаких таких красавчиков в свою жизнь ради идеи или ради того что у тебя пися чешется. Такая практика как кредит - даст эмоции, но взамен заберёт гораздо больше.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Нет, я, пожалуй, не удержусь и все-таки напишу историю, которая закончилась буквально вчера и возмутила меня до глубины души. И по фиг, что я могу спалиться)))

Сидим мы в баре с девочкой. Пьём, болтаем. Мужиков интересных вокруг нет, так что наслаждаемся моментом, так сказать.

И тут подъезжает условно Роллс-Ройс на водителе все дела, выходит симпатичный мужик, как я говорю, «в моем стиле». Взрослый, вальяжный, подтянутый, холёный.

Я его заприметила и при удачном моменте ненавязчиво завела с ним беседу. Назовём его Аркадий. Он очень заинтересовался, тут же спросил готова ли я отобедать с ним, взял мой номер и я технично слилась. Его совершенно не смутило наличие мужчины в моей жизни, я сходу, конечно, об этом поведала. Ну и славно, думаю.

Когда Аркадий уехал, почти сразу начал мне наяривать на телефон. Приходилось отвлекаться, тк мужик с виду был очень перспективен. Ещё посидели, выпили, посмеялись и попросили счёт, делая ставки, закрыл ли Аркадий счет нам или нет.

НЕ закрыл. Этот первый звоночек я не восприняла его всерьёз. Поржали, заплатили, я ему написала обиженное, но с шутками-прибаутками, СМС, мол, я удивлена, что ты не заплатил за нас, г@ндон. Ответа не последовало и мы забыли про него.

До следующего дня. Аркадий вновь активизировался через сутки, как ни в чем ни бывало, и продолжал наяривать на телефон. Мой последний сарказм, по поводу счета предпочёл не обсуждать, будто его и не было вообще.

Короче, спустя несколько дней у меня появилось время и я, наконец, поехала к нему на обед, потирая свои влажные, от предвкушения игры в соблазнение зажравшегося миллиардера, ручонки. Я такое обожаю. Это как охота или покер, только интереснее. Выслеживание-изучение-подкрадывание-удар-гооооол :D


Забыла уточнить, что каждый день, когда я не могла приехать на обед, от Аркадия поступало недвусмысленное предложение приехать в его загородную резиденцию. От чего я наотрез отказывалась:
1). Секс на первом свидании в мои планы никогда не входит, а в частном доме вдали от города - попробуй увильни.
2) Это элементарно неудобно даже на водителе, тратить 2-3 часа своей жизни на дорогу туда-обратно.

В общем, встретил меня Аркадий с распростертыми объятиями в ресторане и вместо поцелуя в щёчку тут же попытался меня засосать ?WTf? Когда я его отодвинула, как папочка, упрекнул меня, что мои объятия к нему были недостаточно нежны. Once again ?WTF?

Ну я думаю, ладно, у всех свои заскоки, я многое могу стерпеть, если мужик перспективный. С кем не бывает. Сидим мы значит, едим, разговор не клеится. То он пытается подлезть ко мне пообниматься, когда у меня полный рот, то поцеловаться, когда мне кто-то звонит. Я все дальше от него отсаживаюсь, от греха.

И тут началось шоу :lol: взяв мою руку и проникновенно заглядывая в глаза, начинает мне вещать, что мы же сразу понравились друг другу и зачем кота за хвост тянуть. Давай вечером приезжай загород ко мне, посидим, выпьем, потрахаемся.

У меня глаза на лоб от такой наглости, мол, говорю, ты, пожалуй, самый прямолинейный мужик, кого я знавала. Но, пардон, я как-то жду от тебя ухаживаний и любви и тд, а не пообедали полчаса и поехали ко мне. К слову, ему 57лет. В 2 раза старше меня, хотя выглядит хорошо.

А он продолжает ссать мне в уши, как я ему понравилась, что зачем все усложнять, мы вот в постели сразу и поймём, подходим мы друг другу или нет. Все эти ухаживания - это трата времени и тд.

И мой постоянный мужчина его нисколько не смущает, мы попробуем, посмотрим что да как, а там видно будет, или я останусь со своим или мы разойдёмся, как в море корабли :i07060:

Я сижу в аxyе от такого захода, причём, напомню, чувак миллиардер, каким-то образом, среди всего этого пиzдеца я умудрилась провести 5 минут светской беседы, чтобы понять в каком он бизнесе и кто он такой.

Ещё этот mудак попытался тут же предложить мне бросить курить ради него. ?WTF?!!! У меня все мужики были некурящие, но никто такой наглости себе не позволял! Это мое личное дело! Явно уж не ради мужика!!!

Благо у него начал беспрерывно звонить телефон и он сказал, что ему пора возвращаться на работу. Благосклонно предложил вызвать мне такси, округлил глаза, когда услышал,«спасибо, я за рулём». Очень удивился(!). Договорились мы на том, что «я подумаю» и «даже, если приеду, секса я ему не гарантирую», ибо это претит моим моральным принципам :lol:


Пока ехала по городу размышляла, откуда у него такая безусловная уверенность, что я ему дам? Откуда такая наглость? У деда, можно сказать, вдвое(!) старше меня.

У меня было времени часа 4 подумать. Варианта по сути было всего 2:
1). Приехать к нему, играть в любовь и надеяться на светлое безмятежное будущее.
2). Озвучить прайс и там уже как карта ляжет.

Учитывая мой предыдущий опыт, я выбрала второй в мягкой форме.
Когда он позвонил, я ему так мягко сказала, что такие предложения для меня в новинку, я люблю ухаживания и тд. Но раз уж мы перепрыгиваем сразу на стадию секса, то я всегда предпочитала мужчин, которые мне помогают. Материально. Для тебя это нормально? Я даже прайс не сказала :D


Девочки, я смеялась ещё минут 15 после окончания разговора. Он слился так быстро, что я даже «мяф» не успела в дополнение сказать :D Просто, мол, «а, вот ты и показала свою сущность, спасибо, до свидания» и кинул трубку :lol:

Сцуко, я сидела и думала, насколько Аркадий привык, что ему молодухи за так дают. Без вопросов, без ухаживаний. Прутся загород к нему. И типа он брезгует сексом за деньги. А зато дурами не брезгует (ни одного вопроса от него не было, чем я занимаюсь, мои интересы, образование, круг общения и тд).

Меня откровенно выбесила эта история. Мужик хочет трахнуть быстро, не прилагая каких-либо усилий бабу в 2 раза младше себя и, по-видимому, имеет большой успех в этом.

Вот я категорически против такого бесплатного секса. А если мужик вас годами добивался, вложился эмоционально, материально, временем, в конце концов, и вы видите его неподдельный интерес именно к вам - то я бы пробовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 04 сен 2019 16:21 Нет, я, пожалуй, не удержусь и все-таки напишу историю, которая закончилась буквально вчера и возмутила меня до глубины души. И по фиг, что я могу спалиться)))

Сидим мы в баре с девочкой. Пьём, болтаем. Мужиков интересных вокруг нет, так что наслаждаемся моментом, так сказать.

И тут подъезжает условно Роллс-Ройс на водителе все дела, выходит симпатичный мужик, как я говорю, «в моем стиле». Взрослый, вальяжный, подтянутый, холёный.

Я его заприметила и при удачном моменте ненавязчиво завела с ним беседу. Назовём его Аркадий. Он очень заинтересовался, тут же спросил готова ли я отобедать с ним, взял мой номер и я технично слилась. Его совершенно не смутило наличие мужчины в моей жизни, я сходу, конечно, об этом поведала. Ну и славно, думаю.

Когда Аркадий уехал, почти сразу начал мне наяривать на телефон. Приходилось отвлекаться, тк мужик с виду был очень перспективен. Ещё посидели, выпили, посмеялись и попросили счёт, делая ставки, закрыл ли Аркадий счет нам или нет.

НЕ закрыл. Этот первый звоночек я не восприняла его всерьёз. Поржали, заплатили, я ему написала обиженное, но с шутками-прибаутками, СМС, мол, я удивлена, что ты не заплатил за нас, г@ндон. Ответа не последовало и мы забыли про него.

До следующего дня. Аркадий вновь активизировался через сутки, как ни в чем ни бывало, и продолжал наяривать на телефон. Мой последний сарказм, по поводу счета предпочёл не обсуждать, будто его и не было вообще.

Короче, спустя несколько дней у меня появилось время и я, наконец, поехала к нему на обед, потирая свои влажные, от предвкушения игры в соблазнение зажравшегося миллиардера, ручонки. Я такое обожаю. Это как охота или покер, только интереснее. Выслеживание-изучение-подкрадывание-удар-гооооол :D


Забыла уточнить, что каждый день, когда я не могла приехать на обед, от Аркадия поступало недвусмысленное предложение приехать в его загородную резиденцию. От чего я наотрез отказывалась:
1). Секс на первом свидании в мои планы никогда не входит, а в частном доме вдали от города - попробуй увильни.
2) Это элементарно неудобно даже на водителе, тратить 2-3 часа своей жизни на дорогу туда-обратно.

В общем, встретил меня Аркадий с распростертыми объятиями в ресторане и вместо поцелуя в щёчку тут же попытался меня засосать ?WTf? Когда я его отодвинула, как папочка, упрекнул меня, что мои объятия к нему были недостаточно нежны. Once again ?WTF?

Ну я думаю, ладно, у всех свои заскоки, я многое могу стерпеть, если мужик перспективный. С кем не бывает. Сидим мы значит, едим, разговор не клеится. То он пытается подлезть ко мне пообниматься, когда у меня полный рот, то поцеловаться, когда мне кто-то звонит. Я все дальше от него отсаживаюсь, от греха.

И тут началось шоу :lol: взяв мою руку и проникновенно заглядывая в глаза, начинает мне вещать, что мы же сразу понравились друг другу и зачем кота за хвост тянуть. Давай вечером приезжай загород ко мне, посидим, выпьем, потрахаемся.

У меня глаза на лоб от такой наглости, мол, говорю, ты, пожалуй, самый прямолинейный мужик, кого я знавала. Но, пардон, я как-то жду от тебя ухаживаний и любви и тд, а не пообедали полчаса и поехали ко мне. К слову, ему 57лет. В 2 раза старше меня, хотя выглядит хорошо.

А он продолжает ссать мне в уши, как я ему понравилась, что зачем все усложнять, мы вот в постели сразу и поймём, подходим мы друг другу или нет. Все эти ухаживания - это трата времени и тд.

И мой постоянный мужчина его нисколько не смущает, мы попробуем, посмотрим что да как, а там видно будет, или я останусь со своим или мы разойдёмся, как в море корабли :i07060:

Я сижу в аxyе от такого захода, причём, напомню, чувак миллиардер, каким-то образом, среди всего этого пиzдеца я умудрилась провести 5 минут светской беседы, чтобы понять в каком он бизнесе и кто он такой.

Ещё этот mудак попытался тут же предложить мне бросить курить ради него. ?WTF?!!! У меня все мужики были некурящие, но никто такой наглости себе не позволял! Это мое личное дело! Явно уж не ради мужика!!!

Благо у него начал беспрерывно звонить телефон и он сказал, что ему пора возвращаться на работу. Благосклонно предложил вызвать мне такси, округлил глаза, когда услышал,«спасибо, я за рулём». Очень удивился(!). Договорились мы на том, что «я подумаю» и «даже, если приеду, секса я ему не гарантирую», ибо это претит моим моральным принципам :lol:


Пока ехала по городу размышляла, откуда у него такая безусловная уверенность, что я ему дам? Откуда такая наглость? У деда, можно сказать, вдвое(!) старше меня.

У меня было времени часа 4 подумать. Варианта по сути было всего 2:
1). Приехать к нему, играть в любовь и надеяться на светлое безмятежное будущее.
2). Озвучить прайс и там уже как карта ляжет.

Учитывая мой предыдущий опыт, я выбрала второй в мягкой форме.
Когда он позвонил, я ему так мягко сказала, что такие предложения для меня в новинку, я люблю ухаживания и тд. Но раз уж мы перепрыгиваем сразу на стадию секса, то я всегда предпочитала мужчин, которые мне помогают. Материально. Для тебя это нормально? Я даже прайс не сказала :D


Девочки, я смеялась ещё минут 15 после окончания разговора. Он слился так быстро, что я даже «мяф» не успела в дополнение сказать :D Просто, мол, «а, вот ты и показала свою сущность, спасибо, до свидания» и кинул трубку :lol:

Сцуко, я сидела и думала, насколько Аркадий привык, что ему молодухи за так дают. Без вопросов, без ухаживаний. Прутся загород к нему. И типа он брезгует сексом за деньги. А зато дурами не брезгует (ни одного вопроса от него не было, чем я занимаюсь, мои интересы, образование, круг общения и тд).

Меня откровенно выбесила эта история. Мужик хочет трахнуть быстро, не прилагая каких-либо усилий бабу в 2 раза младше себя и, по-видимому, имеет большой успех в этом.

Вот я категорически против такого бесплатного секса. А если мужик вас годами добивался, вложился эмоционально, материально, временем, в конце концов, и вы видите его неподдельный интерес именно к вам - то я бы пробовала.
Красотка!!!!! Читала как роман!!!! Все верно пишете! Бесят шлюхи, дающие на халяву
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 04 сен 2019 16:31 Красотка!!!!! Читала как роман!!!! Все верно пишете! Бесят шлюхи, дающие на халяву
Спасибо! Просто, видимо, эмоции ещё не улеглись, поэтому писала от души :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 15:11 К сожалению мы слабы в этом перед мужиками.
Последних два месяца замечаю у себя желание влюбиться, да еще в августе глуховато с клиентами. Написал один, фото свое выслал и еще на нем мне понравился. Приехала к нему, оказалось и квартира недешевая... уезжала, подумала, что больше не встретимся, а он потом написал, но я спала и сообщение увидела только через несколько часов, соответственно отвечать уже не стала. Теперь сижу думаю, а вдруг напишет еще... в телефон смотрю.
Ответьте . это нормально я думаю, он написал, вы ответили, а уж через сколько часов это как смогли)
Мне вот так если он после встречи пишет потом а я не отвечаю потому что сообщение не вижу потом он не пишет уже.
Хотя мне либо не пишут, либо пишут те кто не понравился
Мне красавчик через неделю после встречи звонил встретмться предлагал но я спала, ему сказала что сплю и больше он на связь не выходил. А потом было то что было (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 04 сен 2019 16:21Варианта по сути было всего 2:
1). Приехать к нему, играть в любовь и надеяться на светлое безмятежное будущее.
2). Озвучить прайс и там уже как карта ляжет.
Вариант был только один : сразу озвучить, что быстрый секс подразумевает материальную отдачу. что собственно и было сделано. Во что уж там игратьс если от него такое пренебрежительное отношение...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 04 сен 2019 16:39Ответьте . это нормально я думаю, он написал, вы ответили, а уж через сколько часов это как смогли)
Нет! не тема отвечать не в моменте. плюс это уже было три дня назад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 16:49
Blonda писал(а): 04 сен 2019 16:21Варианта по сути было всего 2:
1). Приехать к нему, играть в любовь и надеяться на светлое безмятежное будущее.
2). Озвучить прайс и там уже как карта ляжет.
Вариант был только один : сразу озвучить, что быстрый секс подразумевает материальную отдачу. что собственно и было сделано. Во что уж там игратьс если от него такое пренебрежительное отношение...
Я на таких мальчиках-зайчиках уже собаку съела за свою жизнь. Многие именно очень богатые мужчины обожают игру в невинность и тд, типа я его люблю только за то, что он такой есть, не за деньги ни в коем случае.

Даже мой самый богатый мужик в жизни был вообще не в курсе моих «материальных» наклонностей. Он назвал это «отношениями» и длились они несколько лет. И только его помощник знал, какая я меркантильная тварь, но тоже, видимо, боялся сказать, чтобы не огрести люлей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

А я не поняла что в истории Блонды такого неординарного.
Разве что то что миллиардер - не часто вот так запросто в кафе с ними знакомятся
А так то - обычная история. Мужик с понтами клеит девушку.
У меня до темы были пара эпизодов похожих.
В одном случае я зачем то поехала с ним в его дом хоть трахаться не собиралась. Там мне был предложен йух без закуски ) ещё предъявлено что он не чувствует от меня " расслаблееной ауры" и гондонов кажется не было, но точно не знаю . отвез меня домой с обиженой рожей .
Больше на связь не выходил но на прощание сказал что будет рад моему звонка. Секса не было потому что мне было дико трахаться вот так, а сказать что только за подарки - у меня мысль не возникла, хотя мне б все равно ничего бы не обломилось наверное.
Другой раз познакомиласт с мужчиной на крутом авто, он за кофе рассказывал мне о том какой он крутой и богатый, показывал фото где он и с кем он и как он отдыхает и живёт. Наверное это ссанье в уши надо делить на 10, но все равно мужик небедный. В следующую встречу мы поехали к нему. А я реально не знала и не понимала тогда что можно что нельзя и как нужно, но хотела верить что может быть что то путевое выйдет.
Приехали мне было предложено виски без закуски когда я опьянела был предложен йух без гондона , я как бы и не против хуя была но отсутствие презерватива смутило. Он вышел купить презервативы, а я пьяни уползла их квартиры. И потом плакала что вот так непонятно и по дурацки и либо сама дура, либо изначально варианта нормального и не было.
И ещё был привлекательный понтовый йух, с сз.
С ним все проще было, он в уши не ссал, но очень быстро йух предложил я отказалась, он весь был на позитиве и так де радостно мой отказ воспринял как воспринял бы и согласие.
А позже с ним же на сз с другой анкеты переписывались он рассказал что договорился о встрече с девушкой за 8 рублей она приехала оказаоась не в его вкусе , они просто поболтали и разошлись но деньги он отдал потому что жалко было не отдать. И вряд ли врал . он в целом не брехливый. Но мне как порядочной даже подарка эквивалентного пяти рублям подарено не было , зато йух был предложен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 04 сен 2019 16:34
Sweetyy писал(а): 04 сен 2019 16:31 Красотка!!!!! Читала как роман!!!! Все верно пишете! Бесят шлюхи, дающие на халяву
Спасибо! Просто, видимо, эмоции ещё не улеглись, поэтому писала от души :lol:
А знаешь сколько таких дающих )))? За парфюм , за ужин в ресторане , за мечту стать единственной )))! Все бесят )! И шлюхи тупые , и мужики эти )! И не в деньгах дело для него , а в понтах , что его без денег хотят и любят ). Фу-фу )). Детский сад ). Я тебе , сцуко , сама денюжку на парфюм с ужином дам , не епи только мозг :D
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 04 сен 2019 16:39Хотя мне либо не пишут, либо пишут те кто не понравился
А что, больше нет повторных встреч с теми, кто не понравился, но готов и сам вышел на связь?
У меня есть несколько повторных клиентов, которые время от времени пишут без лишних прелюдий, спрашивая можем ли мы встретиться. Встречаемся, пара вопросов у кого как дела. секс. он вызывает такси. Я к этим клиентам абсолютно ничего не чувствую и когда не жду, что они появятся, но их подход к организации встреч ценю больше всего. Никаких попыток развести на скидки/дополнительное неоплаченное время.

Ланаwww писал(а): 04 сен 2019 17:04я как бы и не против хуя была но отсутствие презерватива смутило. Он вышел купить презервативы, а я пьяни уползла их квартиры.
Надо отметить, что все-таки была против.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 17:16
Ланаwww писал(а): 04 сен 2019 16:39Хотя мне либо не пишут, либо пишут те кто не понравился
А что, больше нет повторных встреч с теми, кто не понравился, но готов и сам вышел на связь?
У меня есть несколько повторных клиентов, которые время от времени пишут без лишних прелюдий, спрашивая можем ли мы встретиться. Встречаемся, пара вопросов у кого как дела. секс. он вызывает такси. Я к этим клиентам абсолютно ничего не чувствую и когда не жду, что они появятся, но их подход к организации встреч ценю больше всего. Никаких попыток развести на скидки/дополнительное неоплаченное время.

Ланаwww писал(а): 04 сен 2019 17:04я как бы и не против хуя была но отсутствие презерватива смутило. Он вышел купить презервативы, а я пьяни уползла их квартиры.
Надо отметить, что все-таки была против.
У меня вощвращенцев очень мало.
Может из за прайса, что платедеспособные могут таких же или лучше трахаться когда хотят вот перебирают, может за мой ценник фейерверк хотят а у меня все простенько
Я и непонравившихся возвиащенцев готова брать,но они суки пишут ы такое время когда я сплю . а отвечаю когда, то уже не актуально.
А с тем хуем безгондонным я секса не хотела но не часто портовые мужики в поле зрения попадают и все ж была дурная мысль дать на перспективу ))) но то что Гондов не оказалось меня тогда даже на пьяную голову дошло насколько я для него ниже чем официантка которая в кафе заказ приносит, той хоть чаявыми озадачиваются а для меня даже резинки не поедусмотрены оказались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Cristi »

Бесплатный секс был год назад последний раз. Как раз в сентябре. Все было классно. От парня , до оргазмов ). Сама его соблазнила , сама все предложила ). Тело у него супер , размер супер. Меня боготворил. Европеец , с юга. Химия была , страсть была. Но вот это послевкусие ... Как здесь уже писали - как будто меня использовали и зачем я в это ввязалась ! Слово в слово совпадает с моими эмоциями уже тогда ). И еще плюс к этому странное ощущение ( наверное, у мужчин такое бывает ) - увидела , захотела , все сделала - интерес к нему уже пропал , уже книга прочитана. Год не было и не хочется. Тот мне пишет , связь поддерживаем ), но не хочу его уже. И время ! Откуда брать время на бесплатный секс.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 04 сен 2019 17:50 И время ! Откуда брать время на бесплатный секс.
Как я тебя понимаю!
Это мой главный вопрос!!! Когда речь заходит о новом спонсоре или любовнике. Его так трудно впихнуть в своё расписание)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 04 сен 2019 16:21 К слову, ему 57лет. В 2 раза старше меня, хотя выглядит хорошо.
Блонда, ты что, математику в школе прогуливала? 57 / 18 это больше чем в ТРИ раза, не в два! :D

Не разрушай свой светлый образ очень юной но очень образованной девушки - он прикольный! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение Кракозябра »

Завидую умным девушкам, которые имеют профит от секса. А я как была шлюхой, так и осталась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас бывает бесплатный секс?("по любви")

Сообщение kisa88 »

Жанна004 писал(а): 04 сен 2019 15:20
kisa88 писал(а): 10 авг 2016 21:51Просто сама наконeц осознаю, что втрeскалась по уши в клиeнта (сeйчас и нe клиeнт он ужe совсeм, и у нас по любви ужe и морe удовольствия, чeго сeбя обманывать. Хотя он всe равно вкладываeтся), и видимо на фонe прeкрасного отношeния такиe вышeописанныe пассажи просто погружают в шок и дeргаeтся глаз)) :o С моим обожe встрeчаeмся ужe много мeсяцeв, он вообщe был мой второй опыт в интимe, запали.. и за это врeмя eсли бы он был на самом дeлe урод под маской хорошeго благородного мужчины, навeрняка бы это сeбя как то проявило.
Вижу вы еще иногда заходите на форум. Расскажите, чем закончилось и как скоро
Привет) захожу редко, сейчас другая жизнь, где все ок) По поводу романа - завершился, по моей инициативе, без драмы. Просто у отношений не было развития, и как-то стало скучно. С его стороны большой инициативы не было переходить на другой уровень, и с моей стороны - я не видела перспективы обеспеченной жизни с ним, а на одной гармонии в общении далеко не уедешь. А во вторых, вообще не чувствовала потребности в семье, человеке рядом, я интроверт и мне нужна иногда тишина, "подзарядиться". Получается, развития не было, да и особо не хотелось. Он был расстроен, когда сообщила. Но благо, драмы не было. Я не испытывала грустных и тяжёлых чувств от этого. Никогда их за мужчин тяжёлых чувств не испытывала. Просто - было хорошо, стало посредственно - ну и что друг друга время тратить? Сейчас мы друзья. Я стала ценить время для себя) тк работа требует много общения, и иногда хорошо побыть одной, подняться над текучкой и подумать о стратегическом.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика