О цинизме и работе.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение CrazyFox »

katusha писал(а): 01 сен 2019 13:18
anna123 писал(а): 01 сен 2019 05:23
Blonda писал(а): 01 сен 2019 03:27 Чтобы делать «дорогую» фотосессию, надо понимать хоть немного психологию «дорогих» клиентов.

Барышни с томным выражением лица, красной помадой и в дорогих платьях - обычно не рабочий образ, но все колхозницы видят себя именно такой, супер лухари, когда заходит речь о дорогих девушках :)

Можно подробнее про психологию "дорогих"клиентов? На какой образ они идут?
Хотя краткость не моя сестра, попробую в 3 словах...Минимализм и элегантность. Образ, который не грузит человека ничем. Ни люксом, ни театральностью, ни модой, ни порнухой, никакими другими "вызовами", драматизмом или наоборот излишней простотой. Просто красивая достойная девушка, которой хочется срочно позвонить. Это не вамп, не шикарная богатая дама 19 века, не лезущая на стенку сучка из порнухи, не звезда инсты, не школьница, не студентка, не ходовая Путана, нацепившая все самые дорогие бренды одновременно и сделавшая все операции потом заштукатурив рабочее лицо, - а просто такая себе таинственная секси незнакомка. Как бы просто голая вежливая соседка, но соседка из хорошего района )) Должна быть очень большая сдержанность в образе и баланс, но при этом все хорошо видно и понятно - т.е., не должно быть сомнений, что девушка красивая и чертовка еще та, но при этом также должно быть ясно, что она адекватная и не сумасшедшая, и с ней не будет проблем в плане конфиденциальности или каких-то неприятных сюрпризов. Такой образ на фото очень трудно создать с отечественными фотографами, они не понимают, что именно надо делать, там даже само освещение и дешевый антураж студии может все испортить. Отеч фотографы заточены скорее на фото порнушного уклона в плане поз, фото на поток, либо на тяжелый люкс какой-то нереалистичный. Такую хорошую "соседку" из плейбоя они не умеют делать. Туфли лучше с классическими каблуками, не лабутены и не стрипки. Или голые ступни. Минимум белья или без, но чем-то запретные зоны прикрыты. Минимум макияжа. Максимум невинности и сдержанности, естественности в позах и антураже, максимум скрытого sex appeal. То есть, на фото вы не играете секс, вы - и есть секс, но он скрыт, вы как бы о нем не думаете в момент съемки. Вас застали врасплох, но вы держитесь так же спокойно, как будто бы вы одеты. Это значит, что вы не нюхаете подмышки, не лезете на стену, не отклячиваете попу, не закатываете глаза, нигде не валяетесь, не стоите на коленях, не моетесь в душе, не жамкаете свою грудь, не теребите волосы, не носите странную одежду для ролевых игр, не играете в кинозвезду, не изображаете статую, и вообще не придуриваетесь. Просто стоите такая, какая есть, или сидите, но сидите так, как бы вы сидели уже после секса, до секса, просто сидите и разговариваете с ним, или как вы бы сидели с котенком, книжкой или с детьми играя на ковре - вы не думаете о сексе. Вы просто классная и с вами хочется познакомиться, а о сексе вы не думаете. Вот такие фото привлекают прямо самую правильную категорию клиентов. И такие фото практически невозможно сделать у наших, и трудно найти себе такие фейки. Но все же, на сайтах у девушек они попадаются. Ой, что это я разболталась уже с утра :lol: Обещала быть краткой, и понесло :lol: Это все брехня. Они перебирают всех, вопрос в самом общении в итоге, а не в фото. Можно попробовать поставить сытую кошку, вот как у Степы на аватарке. Там конкуренции точно не будет.
Поддерживаю, просто нужно быть собой, работать над поведением, внешностью (не имеется ввиду, что сделав 100500 операций она будет царицей), еще по поведению сразу видно кто интеллигент, а кто колхоз, умение вызывать приятное впечатление у людей это не очень то и просто
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 01 сен 2019 14:42 Да. Примерно как Катюша написала.
И ещё немного нейтральности что б любой образ на девушку с фото модно было спроецировать.
Где такие фото фейки взять.
Одну только находила такую причём никакого отношения к эскорта, просто девушка. Аншлаг из вполне приличных мужчин пишущих конструктивно с полным пониманием что " по симпатии" не будет и надо " заслужить" что б на него внимание обратили. Анкета была на сз нецтральная без " секс" и " спонсорство"
Только за себя её выдать не получилрсь бы - и внешне прямо противоположный типаж и слишком безмятежныц фон , вот именно безмятежный - без потуг на найвность, игривочть, сексуальность
Да, а после требовать два неиспользованных презерватива, пакетик геля для душа прихватить и на такси 270 рублей выпрашивать))))) топ образ.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 14:57 Ледей у нас в Киеве нет. Приезжайте, девки. Проведите мастер-класс.)

Я сама умею снимать профессионально, а потом доводить до ума в графических редакторах. Я даже умею так выставлять свет и выбирать позы, что человек будет красив и неузнаваем и без фоторедакторов.
Так тем более у вас нет конкуренции. Я вообще проблем не вижу, кроме той, что себя изнутри прокачать нужно. Поверить в себя.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 01 сен 2019 15:35
Ланаwww писал(а): 01 сен 2019 14:42 Да. Примерно как Катюша написала.
И ещё немного нейтральности что б любой образ на девушку с фото модно было спроецировать.
Где такие фото фейки взять.
Одну только находила такую причём никакого отношения к эскорта, просто девушка. Аншлаг из вполне приличных мужчин пишущих конструктивно с полным пониманием что " по симпатии" не будет и надо " заслужить" что б на него внимание обратили. Анкета была на сз нецтральная без " секс" и " спонсорство"
Только за себя её выдать не получилрсь бы - и внешне прямо противоположный типаж и слишком безмятежныц фон , вот именно безмятежный - без потуг на найвность, игривочть, сексуальность
Да, а после требовать два неиспользованных презерватива, пакетик геля для душа прихватить и на такси 270 рублей выпрашивать))))) топ образ.
Их в упаковке не два а три .
Гель для дуга ещё не брала )
Такси не уточняю сколько. Дают 500- 1000.
Некоторые дают 200(
А некоторые говорят что налички нету . тьфу !
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 01 сен 2019 15:37
kievgirl писал(а): 01 сен 2019 14:57 Ледей у нас в Киеве нет. Приезжайте, девки. Проведите мастер-класс.)

Я сама умею снимать профессионально, а потом доводить до ума в графических редакторах. Я даже умею так выставлять свет и выбирать позы, что человек будет красив и неузнаваем и без фоторедакторов.
Так тем более у вас нет конкуренции. Я вообще проблем не вижу, кроме той, что себя изнутри прокачать нужно. Поверить в себя.
И легкости, лоска и позитивного мышления прибавить :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

Интеллигентной можно быть с интеллигентными, имхо. Если перед тобой колхозник или колхозница, есть ли вообще смысл демонстрировать свои лучшие качества?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: О цинизме и работе.

Сообщение katusha »

Аглая писал(а): 01 сен 2019 15:17
Поддерживаю, просто нужно быть собой, работать над поведением, внешностью (не имеется ввиду, что сделав 100500 операций она будет царицей), еще по поведению сразу видно кто интеллигент, а кто колхоз, умение вызывать приятное впечатление у людей это не очень то и просто
Ну тут зависит, у каких людей. Именно у клиента надо вызывать желание позвонить срочно. ))) У ваших соседок по палате анонса№6 может вызвать желание приехать, и оторвать вам башку, или наслать гопов и порчу египетскую :D Или скопипастить как можно скорее ваши тексты и стиль фото :D Вообще люди разные же везде. Кому что колхозом кажется, это может быть диаметрально противоположным. В колхозе тоже есть что-то милое, фото у стога сена, рядом с лошадью, с лопатой навоза в руке, или рядом с фурой, строительным вагончиком, с валиком для краски - почему нет :D Можно с серпом и молотом, в красной косынке, решительной позе, и ник на сайте - Катя Большевик. :!: А рядом Маша Урал, Мира Байкал, Коля Мужик, Гуля Арал, Лена Спутник, и в самом топе - Алена Колхоз :!: думаю, французы будут в восторге, они все эти слова знают :D Вот вам бесплатная идея для нового агентства :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 01 сен 2019 15:45
И легкости, лоска и позитивного мышления прибавить :)
Блонда, это нужно себя хорошо так по голове долбануть, чтобы все вокруг стало легким.) Почему на форуме бабы злые? Потому что слишком умные и хорошо понимают жизнь, чтобы часто радоваться. Из-за твоего позитивного образа лёгкой блондинки торчат розовые ушки копирайтера, который никогда не сталкивался с эскортом.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: О цинизме и работе.

Сообщение katusha »

Shakira555 писал(а): 01 сен 2019 15:35
Ланаwww писал(а): 01 сен 2019 14:42 Да. Примерно как Катюша написала.
И ещё немного нейтральности что б любой образ на девушку с фото модно было спроецировать.
Где такие фото фейки взять.
Одну только находила такую причём никакого отношения к эскорта, просто девушка. Аншлаг из вполне приличных мужчин пишущих конструктивно с полным пониманием что " по симпатии" не будет и надо " заслужить" что б на него внимание обратили. Анкета была на сз нецтральная без " секс" и " спонсорство"
Только за себя её выдать не получилрсь бы - и внешне прямо противоположный типаж и слишком безмятежныц фон , вот именно безмятежный - без потуг на найвность, игривочть, сексуальность
Да, а после требовать два неиспользованных презерватива, пакетик геля для душа прихватить и на такси 270 рублей выпрашивать))))) топ образ.
Нет, топ образ - самой клиенту заплатить, и сказать: секса не надо мол, иди жене купи что-нибудь
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

Моя знакомая так и поступает, когда получает маленькие чаевые за массаж. И у мужика за пару секунд просыпается совесть, когда он получает под нос сумму в несколько раз больше своих унизительных копеек.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: О цинизме и работе.

Сообщение katusha »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 16:17 Моя знакомая так и поступает, когда получает маленькие чаевые за массаж. И у мужика за пару секунд просыпается совесть, когда он получает под нос сумму в несколько раз больше своих унизительных копеек.
Одна моя знакомая так вообще у бедных брала и богатым давала, ездила в тур, подрезала кошельки у тур эффель, и потом клиентам деньги раздавала, крауд фандинг наоборот. Потом усыновила трех богатых пенсионеров, помогает им кредиты выплачивать. Волонтерская работа и бескорыстие - это всегда топ и благородно.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

:D :D :D
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение pionerka »

katusha писал(а): 01 сен 2019 13:18
anna123 писал(а): 01 сен 2019 05:23
Blonda писал(а): 01 сен 2019 03:27 Чтобы делать «дорогую» фотосессию, надо понимать хоть немного психологию «дорогих» клиентов.

Барышни с томным выражением лица, красной помадой и в дорогих платьях - обычно не рабочий образ, но все колхозницы видят себя именно такой, супер лухари, когда заходит речь о дорогих девушках :)

Можно подробнее про психологию "дорогих"клиентов? На какой образ они идут?
Хотя краткость не моя сестра, попробую в 3 словах...Минимализм и элегантность. Образ, который не грузит человека ничем. Ни люксом, ни театральностью, ни модой, ни порнухой, никакими другими "вызовами", драматизмом или наоборот излишней простотой. Просто красивая достойная девушка, которой хочется срочно позвонить. Это не вамп, не шикарная богатая дама 19 века, не лезущая на стенку сучка из порнухи, не звезда инсты, не школьница, не студентка, не ходовая Путана, нацепившая все самые дорогие бренды одновременно и сделавшая все операции потом заштукатурив рабочее лицо, - а просто такая себе таинственная секси незнакомка. Как бы просто голая вежливая соседка, но соседка из хорошего района )) Должна быть очень большая сдержанность в образе и баланс, но при этом все хорошо видно и понятно - т.е., не должно быть сомнений, что девушка красивая и чертовка еще та, но при этом также должно быть ясно, что она адекватная и не сумасшедшая, и с ней не будет проблем в плане конфиденциальности или каких-то неприятных сюрпризов. Такой образ на фото очень трудно создать с отечественными фотографами, они не понимают, что именно надо делать, там даже само освещение и дешевый антураж студии может все испортить. Отеч фотографы заточены скорее на фото порнушного уклона в плане поз, фото на поток, либо на тяжелый люкс какой-то нереалистичный. Такую хорошую "соседку" из плейбоя они не умеют делать. Туфли лучше с классическими каблуками, не лабутены и не стрипки. Или голые ступни. Минимум белья или без, но чем-то запретные зоны прикрыты. Минимум макияжа. Максимум невинности и сдержанности, естественности в позах и антураже, максимум скрытого sex appeal. То есть, на фото вы не играете секс, вы - и есть секс, но он скрыт, вы как бы о нем не думаете в момент съемки. Вас застали врасплох, но вы держитесь так же спокойно, как будто бы вы одеты. Это значит, что вы не нюхаете подмышки, не лезете на стену, не отклячиваете попу, не закатываете глаза, нигде не валяетесь, не стоите на коленях, не моетесь в душе, не жамкаете свою грудь, не теребите волосы, не носите странную одежду для ролевых игр, не играете в кинозвезду, не изображаете статую, и вообще не придуриваетесь. Просто стоите такая, какая есть, или сидите, но сидите так, как бы вы сидели уже после секса, до секса, просто сидите и разговариваете с ним, или как вы бы сидели с котенком, книжкой или с детьми играя на ковре - вы не думаете о сексе. Вы просто классная и с вами хочется познакомиться, а о сексе вы не думаете. Вот такие фото привлекают прямо самую правильную категорию клиентов. И такие фото практически невозможно сделать у наших, и трудно найти себе такие фейки. Но все же, на сайтах у девушек они попадаются. Ой, что это я разболталась уже с утра :lol: Обещала быть краткой, и понесло :lol: Это все брехня. Они перебирают всех, вопрос в самом общении в итоге, а не в фото. Можно попробовать поставить сытую кошку, вот как у Степы на аватарке. Там конкуренции точно не будет.
К этому образу надо внешность ещё, непиленные нос, ненадутые губы, однотонный дорогой цвет волос.
И , конечно тонкая кость и черты лица.
Тогда все сложится.
Это всегда считалось дорого.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 16:02
Blonda писал(а): 01 сен 2019 15:45
И легкости, лоска и позитивного мышления прибавить :)
Блонда, это нужно себя хорошо так по голове долбануть, чтобы все вокруг стало легким.) Почему на форуме бабы злые? Потому что слишком умные и хорошо понимают жизнь, чтобы часто радоваться. Из-за твоего позитивного образа лёгкой блондинки торчат розовые ушки копирайтера, который никогда не сталкивался с эскортом.)
Киевгерл, я с самых низов из самой задницы и сейчас еще даже не наверху, но не вижу себя озлобленной и обиженной на весь мир.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ланаwww »

Ну бывают де умные ммужики.Редко но бывают.
В основном они упоротые аутисты
Я с такими теряюсь.
Вот последний " мой" умный : я за каждое телодвтжение доплаты просмла он давал ) и все это сопровождалось " аааххх!!!)) тебе от меня только деееньги нужны!!))" - " нет !! Что ты что ты, я же нитакаая!) у меня просто сегодня дома кран потек, канарейка заболела а так я нитакаая)))" было весело. Потом как уходить я ещё пересчитала итого, он посмеялся что когда это он успел вот так )
Не строю из себя сытую лузари потому что не похожа.
Да ! Деньги нужны! Были б не нужны ездила б за 2-3 рубля для развлечения и отвлечения от сытых будней )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

Мы здесь много обсуждаем, что дорогая эскорт герл должна. А мужик как всегда никому ничего не должен.) Умный мужчина даст денег так, что ты и не почувствуешь себя нуждающейся и просящей. Согласна с Пионеркой. Топовые мужики любят натуральность. Сильно поапгрейденных любит рабочий класс. У мусоровозчиков свои представления о том, как должна выглядеть роскошная женщина.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение pionerka »

:D новая фишка на форуме "мусоровозчики"
:lol:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 17:06 Мы здесь много обсуждаем, что дорогая эскорт герл должна. А мужик как всегда никому ничего не должен.) Умный мужчина даст денег так, что ты и не почувствуешь себя нуждающейся и просящей. Согласна с Пионеркой. Топовые мужики любят натуральность. Сильно поапгрейденных любит рабочий класс. У мусоровозчиков свои представления о том, как должна выглядеть роскошная женщина.
Так они итак дают, в этом то и дело, что просить не нужно. Унижаться и выпрашивать можно тогда, когда ты нищая студентка.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 01 сен 2019 16:32
kievgirl писал(а): 01 сен 2019 16:02
Blonda писал(а): 01 сен 2019 15:45
И легкости, лоска и позитивного мышления прибавить :)
Блонда, это нужно себя хорошо так по голове долбануть, чтобы все вокруг стало легким.) Почему на форуме бабы злые? Потому что слишком умные и хорошо понимают жизнь, чтобы часто радоваться. Из-за твоего позитивного образа лёгкой блондинки торчат розовые ушки копирайтера, который никогда не сталкивался с эскортом.)
Киевгерл, я с самых низов из самой задницы и сейчас еще даже не наверху, но не вижу себя озлобленной и обиженной на весь мир.
Это нужно просто правильный круг общения иметь и нормальных людей по жизни выбирать :)

От шакиры да, негатива нету, от большинства девочек нету. Я даже могу наоборот сказать, тут буквально 3-4 персонажа вечно недовольные судьбой-злодейкой и людьми в целом, либо ноют, либо сразу матерятся и поносят на чем свет стоит, если слово поперёк скажет кто.

Лично за вами грешок - с умным видом рассуждать о том, в чем вы некомпетентны от слова совсем))) я редко вас в целом комментирую, только когда уже совсем ересь из ряда фантастики, где вы этого поначитались, хз, но обычно это просто вызывает улыбку))

Извините меня, киевгел, что вот такая вот я оптимистка :D и да, в обычной жизни, особенно с незнакомыми людьми, я тоже общаюсь только с улыбкой. С мужиком или кассиром в пятерочке, с родными или дворником. Я улыбнусь, если вижу, что на меня кто-то пялится. Обычно человек смущается или улыбается в ответ. Я улыбнусь и предложу кофе работяге, кто чинит мне розетку, например. Всем людям приятно, когда им улыбаются. Возможно, отчасти, этим я ограждаю себя от негатива.

Безусловно, не всегда всё нравится, и не улыбаюсь я как пришибленная 24 часа в сутки, мол, во всем видеть только позитив. Я вообще считаю странными все эти супер няшные позитивные посты в инсте и тд. Ну не может человеку всегда все нравиться. И скандалить я умею, если есть крайняя необходимость, и в гневе я страшна. Хотя это раз в 2 года случается примерно. И лёгкость по жизни - это не синоним слабости. Наоборот. Только сильный человек может решать проблемы с улыбкой на лице.

Но общее настроение - всегда хорошее и люди такие же попадаются на пути)) И мужики эту энергетику «без соплей», когда у девочки все хорошо, чуят за километр.

И опять же - подобное притягивает подобное.

За копирайтера спасибо, я подозревала этот талант, но не могла поверить в себя :lol: вы меня прям подбодрили :i07007:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 17:06 Мы здесь много обсуждаем, что дорогая эскорт герл должна. А мужик как всегда никому ничего не должен.) Умный мужчина даст денег так, что ты и не почувствуешь себя нуждающейся и просящей. Согласна с Пионеркой. Топовые мужики любят натуральность. Сильно поапгрейденных любит рабочий класс. У мусоровозчиков свои представления о том, как должна выглядеть роскошная женщина.
Опять же, почему ты себя чувствуешь нуждающейся и просящей? Это вопрос не к мужику, кто денег даёт, а к твоей самооценке.

Я когда выпрашиваю какие-то ништячки не чувствую себя попрошайкой или обязанной потом. Я мило прошу, мне с удовольствием дают, я счастлива - даритель счастлив :) все довольны :)

Деньги за работу: я вообще не понимаю зачем ставить себя на место просящего-клянчившего с протянутой рукой. Если мы забалтываемся в начале встречи я всегда опять же с улыбкой скажу «о, милый, и, кстати, напоминаю тебе о моем подарочке!», мужики всегда в ужасе спохватываются и очень извиняются. Иногда, мол, «милый, давай сразу сейчас все финансовые вопросы решим, чтобы потом не отвлекаться». Где здесь что-то с позиции просящего-нуждающегося?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика