О цинизме и работе.

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 01 сен 2019 17:32

Это нужно просто правильный круг общения иметь и нормальных людей по жизни выбирать :)
Я соглашусь только с этим.)

Сорри, у меня больше нет времени помогать привлекать трафик. Было весело и познавательно. Я не шучу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 01 сен 2019 16:21
kievgirl писал(а): 01 сен 2019 16:17 Моя знакомая так и поступает, когда получает маленькие чаевые за массаж. И у мужика за пару секунд просыпается совесть, когда он получает под нос сумму в несколько раз больше своих унизительных копеек.
Одна моя знакомая так вообще у бедных брала и богатым давала, ездила в тур, подрезала кошельки у тур эффель, и потом клиентам деньги раздавала, крауд фандинг наоборот. Потом усыновила трех богатых пенсионеров, помогает им кредиты выплачивать. Волонтерская работа и бескорыстие - это всегда топ и благородно.
Стояло жаркое, засушливое лето
Горели конопляные поля...
[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а): 01 сен 2019 17:12 :D новая фишка на форуме "мусоровозчики"
:lol:
Не-не-не
"мусоровозчики - давалкоебы"
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 01 сен 2019 17:06 Мы здесь много обсуждаем, что дорогая эскорт герл должна. А мужик как всегда никому ничего не должен.) Умный мужчина даст денег так, что ты и не почувствуешь себя нуждающейся и просящей. Согласна с Пионеркой. Топовые мужики любят натуральность. Сильно поапгрейденных любит рабочий класс. У мусоровозчиков свои представления о том, как должна выглядеть роскошная женщина.
Он правда ничего не должен. Так как «дорогих» эскорт стало гораздо больше, чем «дорогих» мужиков. И он может дать денег Даше, а может Глаше.
Поэтому все и лезут из кожи мол «лабутены, фотосессия, как выглядеть дорого, чем пахнет эскорт, где принимает эскорт, что говорит эскорт»
Особо одарённые даже провокатор тут в аренду искали.
Увы, реальность такова. И не любят топовые мужики натуральность. Они любят жену, а трахают они ВСЕХ. Студенток, силиконовых роботов, милых няшек, моделей и тд. И каждой кажется, что она что-то в этом поняла. И топовый мужик ее выбрал, потому что она такая молодец. Это рандом, а цену каждая назначает исходя из самооценки, и все. Всегда есть красивее и дешевле.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ebanko »

Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:54
Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:47
Sweetyy писал(а): 31 авг 2019 14:06
Ну тут вообще то баба Алиска писала, что 15 тысяч в час платят дворники и таксисты в России. Причем тут 5 тысяч? По вашей пропорции видно, что 250 евро во Франции адекватны 5 тысячам рублям в России, тут я с вами согласна на 1000%. Но речь шла о другом
Даже если взять пример зарезанной в чемодане девушки убийца - это типичный пример того как выглядит мужик за 10-15 тыс час, стремный нищееб
Который готов убить за лишнюю капсулу кофе в кофемашине потому что халява!
Я откровенно брезгую такими мужиками кто ходит по этому ценнику
Вы серьёзно думаете, что он убил её из-за кофе?)

А чтобы заплатить 10-15 тыс девушке, мужик должен зарабатывать имхо хотя бы 80-100 в месяц. Это нищееб? Это даже для мск очень неплохая зарплата. Ещё попробуй устройся на такую работу.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ebanko »

Ирен троллит, конечно, но я согласна с ней)
Не спорю, что могут быть и приличные мужики по 200-250 евро, но как ни зайдёшь в темы о работе на поток в Европе, вечно какой-то песец, то простыни с говном после клиентов, прости Господи, клиенты не могут нормально помыться, воняют, то деды древние какие-то заходят, то пакистанцы, то ещё кто, бля :i07050:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение pionerka »

Ebanko писал(а): 02 сен 2019 09:48 Ирен троллит, конечно, но я согласна с ней)
Не спорю, что могут быть и приличные мужики по 200-250 евро, но как ни зайдёшь в темы о работе на поток в Европе, вечно какой-то песец, то простыни с говном после клиентов, прости Господи, клиенты не могут нормально помыться, воняют, то деды древние какие-то заходят, то пакистанцы, то ещё кто, бля :i07050:
Бля' не спорю, работы не было днём у меня полчаса обычно нет, если есть, то выборочно, богатейший чувак ходит на полчаса с золотыми ролексами и говорит, что я окуительная, но не молодая и очень дорогая.
Я говорит не плачу за секс много, есть ходят, но обычно это такие чмошники типо того, нормальный и на чай даст и гостиницу снимет причём недалеко от твоей локации.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение pionerka »

Музоровозчиков я сама последнее время так отшиваю.
Приходят и с порога торгуются.
Я им говоорю, я девочка 90-х, у меня нет стопа, либо даёшь мой прайс и ведёшь себя нормально, либо мы сейчас поругаемся,
:D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение pionerka »

Я малая была, но все бандистские 90-е пережила, жёстко было, но я не работала, просто все красавчики бантики моими были.
И сейчас мусоррыощчик
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Ebanko писал(а): 02 сен 2019 09:41
Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:54
Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:47
Даже если взять пример зарезанной в чемодане девушки убийца - это типичный пример того как выглядит мужик за 10-15 тыс час, стремный нищееб
Который готов убить за лишнюю капсулу кофе в кофемашине потому что халява!
Я откровенно брезгую такими мужиками кто ходит по этому ценнику
Вы серьёзно думаете, что он убил её из-за кофе?)

А чтобы заплатить 10-15 тыс девушке, мужик должен зарабатывать имхо хотя бы 80-100 в месяц. Это нищееб? Это даже для мск очень неплохая зарплата. Ещё попробуй устройся на такую работу.
Ну если бы я зарабатывал 80-100 тысяч, то я бы выше 5 тысяч не ходил. Ещё и время бы выторговывал, ходил бы с мамбы))) за 10 час ходил бы с зарплатой от 200 тысяч в месяц, за 15 - хотя бы от 300 тысяч в месяц. Может быть я слишком циничная и мужики более романтичны и щедры...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Ebanko писал(а): 02 сен 2019 09:48 Ирен троллит, конечно, но я согласна с ней)
Не спорю, что могут быть и приличные мужики по 200-250 евро, но как ни зайдёшь в темы о работе на поток в Европе, вечно какой-то песец, то простыни с говном после клиентов, прости Господи, клиенты не могут нормально помыться, воняют, то деды древние какие-то заходят, то пакистанцы, то ещё кто, бля :i07050:
Да, все верно. В принципе за 250 евро вряд ли пойдет голодранец, это немалая сумма по отношению даже к их зарплатам. Меня просто бабка Алиска рассердила своей нелогичностью) при этом искала работу на поток в Европе судя по ее комментариям
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 13:33
Ebanko писал(а): 02 сен 2019 09:41
Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:54

Который готов убить за лишнюю капсулу кофе в кофемашине потому что халява!
Я откровенно брезгую такими мужиками кто ходит по этому ценнику
Вы серьёзно думаете, что он убил её из-за кофе?)

А чтобы заплатить 10-15 тыс девушке, мужик должен зарабатывать имхо хотя бы 80-100 в месяц. Это нищееб? Это даже для мск очень неплохая зарплата. Ещё попробуй устройся на такую работу.
Ну если бы я зарабатывал 80-100 тысяч, то я бы выше 5 тысяч не ходил. Ещё и время бы выторговывал, ходил бы с мамбы))) за 10 час ходил бы с зарплатой от 200 тысяч в месяц, за 15 - хотя бы от 300 тысяч в месяц. Может быть я слишком циничная и мужики более романтичны и щедры...
Вы не циничная, вы считать умеете))). Все так и есть
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Жанна004 »

katusha писал(а): 01 сен 2019 16:21Одна моя знакомая так вообще у бедных брала и богатым давала, ездила в тур, подрезала кошельки у тур эффель, и потом клиентам деньги раздавала, крауд фандинг наоборот. Потом усыновила трех богатых пенсионеров, помогает им кредиты выплачивать. Волонтерская работа и бескорыстие - это всегда топ и благородно.
Аж два раза перечитала.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Жанна004 »

Sweetyy писал(а): 31 авг 2019 10:32Или недосуг было в школе его учить?
Недосуг сходить к психотерапевту?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Жанна004 писал(а): 02 сен 2019 16:45
Sweetyy писал(а): 31 авг 2019 10:32Или недосуг было в школе его учить?
Недосуг сходить к психотерапевту?
Похоже я в точку попала про незнание понятия "пропорция")))
katusha

Re: О цинизме и работе.

Сообщение katusha »

Чучундра писал(а): 02 сен 2019 03:16
kievgirl писал(а): 01 сен 2019 17:06 Мы здесь много обсуждаем, что дорогая эскорт герл должна. А мужик как всегда никому ничего не должен.) Умный мужчина даст денег так, что ты и не почувствуешь себя нуждающейся и просящей. Согласна с Пионеркой. Топовые мужики любят натуральность. Сильно поапгрейденных любит рабочий класс. У мусоровозчиков свои представления о том, как должна выглядеть роскошная женщина.
Он правда ничего не должен. Так как «дорогих» эскорт стало гораздо больше, чем «дорогих» мужиков. И он может дать денег Даше, а может Глаше.
Поэтому все и лезут из кожи мол «лабутены, фотосессия, как выглядеть дорого, чем пахнет эскорт, где принимает эскорт, что говорит эскорт»
Особо одарённые даже провокатор тут в аренду искали.
Увы, реальность такова. И не любят топовые мужики натуральность. Они любят жену, а трахают они ВСЕХ. Студенток, силиконовых роботов, милых няшек, моделей и тд. И каждой кажется, что она что-то в этом поняла. И топовый мужик ее выбрал, потому что она такая молодец. Это рандом, а цену каждая назначает исходя из самооценки, и все. Всегда есть красивее и дешевле.
Трахать они могут всех, но если вы не выглядите и не ведете себя как обычный нормальный человек, то как правило, он зайдет только кинуть палку в номер, чаще всего, и не будет выходить с вами в люди, знакомить с друзьями и так далее. Если у вас все на лбу написано. То есть, будут только маленькие заказы от него, чисто рабочие, не длительные, и не будет отношенек, ужинов, поездок и прочего. Но это не все такие, есть те, кому все наоборот надо, надо именно что-то необычное. Есть миллионеры, которые вообще принципиально только негритянок выгуливают, больше никого. Им даже все равно, старая ли она, страшная, как одета, она может выглядеть как из булонского леса старая странная бабушка - главное, что она черная, и ему по приколу с ней гулять по улице туда-сюда весь вечер. Некоторые прямо целую пачку негритянок берут, и выгуливают их по кафешкам. Есть, кто только азиаток предпочитает. Это как породы собак, кому какие нравятся и для каких целей нужны. Так что, можно уже нам всем успокоиться, и нэ гаукать.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ebanko »

Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 13:33
Ebanko писал(а): 02 сен 2019 09:41
Baby1aliska писал(а): 31 авг 2019 16:54

Который готов убить за лишнюю капсулу кофе в кофемашине потому что халява!
Я откровенно брезгую такими мужиками кто ходит по этому ценнику
Вы серьёзно думаете, что он убил её из-за кофе?)

А чтобы заплатить 10-15 тыс девушке, мужик должен зарабатывать имхо хотя бы 80-100 в месяц. Это нищееб? Это даже для мск очень неплохая зарплата. Ещё попробуй устройся на такую работу.
Ну если бы я зарабатывал 80-100 тысяч, то я бы выше 5 тысяч не ходил. Ещё и время бы выторговывал, ходил бы с мамбы))) за 10 час ходил бы с зарплатой от 200 тысяч в месяц, за 15 - хотя бы от 300 тысяч в месяц. Может быть я слишком циничная и мужики более романтичны и щедры...
Да, тоже самое. Ну я написала 80-100 тыс как минимальную з/п, при которой имхо можно ещё худо-бедно заплатить 10-15 и не сидеть на дошираке потом весь месяц.
katusha

Re: О цинизме и работе.

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 01 сен 2019 19:25 Стояло жаркое, засушливое лето
Горели конопляные поля...
...Такая ситуация на рынке.
Уж дайте детям доконать коня!

Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ира308 »

kievgirl писал(а): 31 авг 2019 19:26 Девочки, а когда уже будет конкретная рекомендация, что именно нужно сделать, чтобы встретиться один раз в месяц за сто тысяч рублей?)
Думаю никогда:) Впрочем может быть расскажут как встретиться за 50 тысяч. Правда корейских вон, а не рублей. А то за хостел срочно надо платить:(
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ланаwww »

А что нереального встреча за 50
У меня не было.
25 максимум
И то договор был на 15, в процессе до 25 потому что у меня были допы, и не то что вы подумали а за второй подход и за то что Я вино по бокалам разливала а ещё за то что б я ему у окна место уступила для покурить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика