Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Loragirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 20:02
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Loragirl »

Сейчас не столь удачное время для работы. Но если у Вас своя кв ,то конечно тут проще .
Сайты в Москве у всех на слуху, регистрируйтесь. Пробивайте клиентов,берите предоплату,чтоб избавить себя от ублюдков и ментов и работайте.
:P :P :P
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Vera2020 »

Все ответы на вопросы есть на форуме.
Где размещать рекламу, ца вы определили возможно верно возможно нет.
Это все вопросы в приоритете для вас? Думаете дать рекламу и типаж определить и бабло рекой потечёт?
Работа инди это: помимо поиска клиентов решать вопросы с безопасностью. Вам знакомы термины: геморы,гопы,менты и просто тяжёлые клиенты? Выезжать куда будете ? Отели только? Пробивкой умеете пользоваться? Есть хоть какие соображения как различать проблемных клиентов и ментов?
Ну вы готовы на засвет. Ок. Но вам и статью могут впаять. И адьес перспективная серьезная работа.
Это к тому что вопросы безопасности должны быть в приоритете. А вопрос засвета в принципе должен осознаваться . И да, у вас будет крест на нормальных отношениях. Если для вас это приемлемо то вперёд.
Вы бы почитали форум для начала. Посмотрели кто есть кто. Кем стал. У кого как крыша подъезжает. Если вас ничего не напрягает то вперёд. А если вы не задавались этими вопросами то очень печально все.
Город хоть какой у вас? Или регион.?
На авто не советую ездить. Когда будете бежать в одних трусах вам не до ключей от машины будет.

Первое объявление оказался бордель?! Серьезно?! Вы так ответственно подходите к выбору места работы??
Почему не смогли работать ? Что за условия?
Почему не хотите другие варианты в эскорте попробовать для работы? Вам нужно понять как с мужчинами работать чтобы вы могли спокойно без рисков для себя работать . Начинать индивидуально это хорошо. С сайтов можно. Пока поймёте что к чему.. но у вас время вроде поджимает.
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Helen28 »

Девочки, а есть кто в Испании сейчас с работой?
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Helen28 »

Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 20:39 Все ответы на вопросы есть на форуме.
Где размещать рекламу, ца вы определили возможно верно возможно нет.
Это все вопросы в приоритете для вас? Думаете дать рекламу и типаж определить и бабло рекой потечёт?
Работа инди это: помимо поиска клиентов решать вопросы с безопасностью. Вам знакомы термины: геморы,гопы,менты и просто тяжёлые клиенты? Выезжать куда будете ? Отели только? Пробивкой умеете пользоваться? Есть хоть какие соображения как различать проблемных клиентов и ментов?
Ну вы готовы на засвет. Ок. Но вам и статью могут впаять. И адьес перспективная серьезная работа.
Это к тому что вопросы безопасности должны быть в приоритете. А вопрос засвета в принципе должен осознаваться . И да, у вас будет крест на нормальных отношениях. Если для вас это приемлемо то вперёд.
Вы бы почитали форум для начала. Посмотрели кто есть кто. Кем стал. У кого как крыша подъезжает. Если вас ничего не напрягает то вперёд. А если вы не задавались этими вопросами то очень печально все.
Город хоть какой у вас? Или регион.?
На авто не советую ездить. Когда будете бежать в одних трусах вам не до ключей от машины будет.

Первое объявление оказался бордель?! Серьезно?! Вы так ответственно подходите к выбору места работы??
Почему не смогли работать ? Что за условия?
Почему не хотите другие варианты в эскорте попробовать для работы? Вам нужно понять как с мужчинами работать чтобы вы могли спокойно без рисков для себя работать . Начинать индивидуально это хорошо. С сайтов можно. Пока поймёте что к чему.. но у вас время вроде поджимает.
Девочки, привет.
подскажите(можно в личку или на почту Heleniv99@yandex.ru) как быть. Хочу поехать инди, не ездила сама пока. Как можно пробивать клиентов? раньше диспетчер "пробивал", или по крайней мере говорил что "не парься, это на мне":)) Буду благодарна за помощь. Первая попытка быть самостоятельной:) Буду рада любой полезной информации.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Vera2020 »

Девочки, привет.
подскажите(можно в личку или на почту Heleniv99@yandex.ru) как быть. Хочу поехать инди, не ездила сама пока. Как можно пробивать клиентов? раньше диспетчер "пробивал", или по крайней мере говорил что "не парься, это на мне":)) Буду благодарна за помощь. Первая попытка быть самостоятельной:) Буду рада любой полезной информации.
[/quote]

Поехать по России или за границу? Если учитывать пандемию скорее всего Россия? Поехать туда где работали? У вас как минимум посты должны быть. Как максимум рекламу сначала попробуйте разместить и посмотреть что из этого получится.
По поводу безопасности. У вас все клиенты достойные были? Без геморов неадекватов ментов? Так работайте дальше с этим диспом.
По поводу пробивки : выбрать нормального плстежеспособного клиента это один из главных рабочих моментов. По поводу программ по пробивке есть ещё и чутье. А у инди оно развито очень сильно. Потому что за свои косяки на своей шкуре и ответишь. У диспов меньше но тоже понимают. Это я к тому что если опыта ноль то нужно его потихоньку набраться. Можно совмещая сотрудничество с диспом и работы инди.
Что за проги и в каком городе здесь есть ветка по безопасности. Там все есть .
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Helen28 »

Vera2020 писал(а): 09 дек 2020 20:48 Девочки, привет.
подскажите(можно в личку или на почту Heleniv99@yandex.ru) как быть. Хочу поехать инди, не ездила сама пока. Как можно пробивать клиентов? раньше диспетчер "пробивал", или по крайней мере говорил что "не парься, это на мне":)) Буду благодарна за помощь. Первая попытка быть самостоятельной:) Буду рада любой полезной информации.
Поехать по России или за границу? Если учитывать пандемию скорее всего Россия? Поехать туда где работали? У вас как минимум посты должны быть. Как максимум рекламу сначала попробуйте разместить и посмотреть что из этого получится.
По поводу безопасности. У вас все клиенты достойные были? Без геморов неадекватов ментов? Так работайте дальше с этим диспом.
По поводу пробивки : выбрать нормального плстежеспособного клиента это один из главных рабочих моментов. По поводу программ по пробивке есть ещё и чутье. А у инди оно развито очень сильно. Потому что за свои косяки на своей шкуре и ответишь. У диспов меньше но тоже понимают. Это я к тому что если опыта ноль то нужно его потихоньку набраться. Можно совмещая сотрудничество с диспом и работы инди.
Что за проги и в каком городе здесь есть ветка по безопасности. Там все есть .
[/quote]
Хочу попробовать Италию, Милан, Турин.
Рекламу хочу разместить на эскортфорум
Жду снятия коменд часа и когда вирус отступит
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Vera2020 »

Я советчик по России) по загранице тоже есть инфо. Поищите в ветках.
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Helen28 »

Vera2020 писал(а): 09 дек 2020 22:14 Я советчик по России) по загранице тоже есть инфо. Поищите в ветках.
В любом случае спасибо, что хотя бы ответила:) В ветках по Италии все молчат как партизанки:))
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Helen28 »

Vera2020 писал(а): 09 дек 2020 22:14 Я советчик по России) по загранице тоже есть инфо. Поищите в ветках.
А кто такой неадекватный мент?:)) Гемор и гоп я знаю:)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Vera2020 »

Helen28 писал(а): 09 дек 2020 22:21
Vera2020 писал(а): 09 дек 2020 22:14 Я советчик по России) по загранице тоже есть инфо. Поищите в ветках.
А кто такой неадекватный мент?:)) Гемор и гоп я знаю:)
У меня с пунктуацией проблемы) неадекват это неадекват. А мент это мент)) хотя бывает и неадекватный мент)))
Mimiiishhkaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2021 18:34
3

Как начать работать в эскорте

Сообщение Mimiiishhkaa »

Хочу переехать в Москву и начать работать в эскорте с чего и как начинать?рост 162 см вес 52 с параметрами все нормально.Что посоветуете
Mimiiishhkaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2021 18:34
3

Эскорт. С чего начать?

Сообщение Mimiiishhkaa »

Девчули,подскажите с чего начать путь эскорта 26 лет хочу переехать в Москву рост 162.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Эскорт. С чего начать?

Сообщение Vasaby »

Mimiiishhkaa писал(а): 01 фев 2021 19:03 Девчули,подскажите с чего начать путь эскорта 26 лет хочу переехать в Москву рост 162.
Ты скажи что ты умеешь. А то часто приходят девы, которые ни разу за деньги не трахались и просят научить-с какой стороны трусы снимаются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как начать работать в эскорте

Сообщение Marina8989 »

С профессиональной фотосессии как минимум.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как начать работать в эскорте

Сообщение kievgirl »

Взять и начать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Vasaby »

Тема объединена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ТеплаяНяша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2021 13:47
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение ТеплаяНяша »

Подскажите пожалуйста, где можно начать работать в Спб? Параметры отгромные (полная), но не старая и симпотичная. Нигде не работала. Просто просматривая сайты досуга смущают ценники 1300-1000... и это жеж ещё с агенством делить.... :o Проще на обычной работе манагером каким-нибудь...

Крч буду очень рада адекватным рекомендациям.

Почему не инди - нет возможности.
Аватара пользователя
Validolchik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2021 16:29
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Validolchik »

век живи век учись!спасибо
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Lorelei »

Девушки, а вы скидываете ссылки на свои анкеты в переписке, если клиент попросил? Или когда пишут,что им вас друзья посоветовали, просят либо ссылку, либо фотки. Это дрочерство или в порядке вещей в нашей профессии?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Patricia »

Lorelei писал(а): 08 окт 2021 19:42 Девушки, а вы скидываете ссылки на свои анкеты в переписке, если клиент попросил? Или когда пишут,что им вас друзья посоветовали, просят либо ссылку, либо фотки. Это дрочерство или в порядке вещей в нашей профессии?
Когда мне такое пишут это 99% разводилово на доп фотки бесплатные. Если норм пробивка, могу скинуть ссылку на анкету, но обычно это бесполезная куйня
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика