Не хочу работать.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 00:38 Я тоже не хочу. Сейчас в туре. Тяжело заболела простудой. Запах пропал. Может, ковидло. Хз, не пойду проверяться. Самоизолируюсь в съемной хате и помру.
А анонимно сдать тeст на ковидло нeльзя ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение KristinaSpb »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 00:38 Я тоже не хочу. Сейчас в туре. Тяжело заболела простудой. Запах пропал. Может, ковидло. Хз, не пойду проверяться. Самоизолируюсь в съемной хате и помру. Завтра утром переезжаю в другой город. Хотела остаться в текущем, чтобы переждать простуду, но жадный агент запросил больше денег. Едва на ногах держусь. Но это ещё не всё. На меня было второе покушение. В это раз успешное. Я вспомнила, как некоторые на форуме призывали не бояться и идти в полицию. Ну, я не забоялась, пошла и написала заявление, чё. Но я не верю в успех. Скорее меня опрокинут, чем выродка. Прайсы здесь копеечные. То, что я привыкла иметь за час в Киеве с одного клиента, здесь я имею за целый день. Естественно, от такого графика я не выгляжу молодой, холеной, красивой, как дома. А выгляжу ужасно, если честно. Языковой барьер имеет место быть. Европа не такая уж и безопасная. Здесь правят преступные группировки. Невероятное количество наркотиков. Просто море наркоты. Полиция хер на все клала. Офигенных заработков здесь нет, потому что все уходит на поддержание жизни: доходы равноценны расходам. Даже стыдно сказать, сколько у меня в сухом остатке за две недели получилось. Без лица работала. С лицом было в разы лучше с потоком клиентов. С агентством не буду сотрудничать ни за какие плюшки. Я всегда была сама, сама и помру. Форуму больше не верю на сто процентов: пишут одно, а пережила я совершенно другое. Впечатление, что сознательно вводят в заблуждение. Хочу домой. Или в Россию. Что думаете? Европа или наши просторы?
Подожди, куда ты помирать. Ты мне чем то нравишься, не знаю почему.
А форум злобный, много сказочниц тут, заметила.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Йеннифэр »

kievgirl, выздоравливай и выруливай из ситуации поскорее, хорошо бы уйти на дно, где то пересидеть пока идут столь негативные знаки. Даже если тур получился в ноль или минус я бы его завершила при столь негативных обстоятельствах. Сейчас очень опасно, легко можно встрять за ни за что. Поскорее возвращайся в тихое безопасное место для себя, без больших расходов и препятствий, восстанавливайся, выздоравливай! Эскорт хорош когда он как каприз, сладок и все идет в твою сторону! Если все против тебя то нужна пауза как минимум. Обнимаю!
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Йеннифэр »

в аптеках можно найти траву Исландский Мох (см в интернете латинский вариант названия), он без рецепта и снимет симптомы. Кипятится настой, настаивается и пьётся в течение дня.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение businka2018 »

Если это ковидло,то пить очень много!теплого компота и т.д.Пл 3 литра,пока из ушей не полезет.Витамин С,D.Омега.И все равно хоть что-то есть,даже если нет аппетита.Вылеживаться.Больше ничего,увы.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение NikToo »

Киев поправляйся! Здоровья тебе !!!
Вариант переждать арендуя дешевле жилье? Хостел например. По карману не так вдарит но будет тайм аут прийти в себя
У меня после сильного стресса иммунка так подвела что я на сутки слегла было так плохо.
Может и не надо будет длительно восстанавливаться.
Есть возможность пролечиться за границей , или анализы сдать ? Я вообще не в курсе.
Я антибиотики всегда вожу с собой. Пару раз очень круто выручали.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение NikToo »

По рассказам клиентов все по разному переносят ковид. Абсолютно.
Кто то сляжет, у кого то недомогание, а кто то вообще не заметит. Просто потом антитела найдут. Так что хз что это.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

В декабре мы устраивали вечеринку по случаю приезда девочки из Питера на неделю, перед этим просто плотно общались. Пили-ели из одной посуды, курили мою электронную сижку всей компанией. Потом она уехала, и уже из Питера написала, что свалилась с ковидом. Через два дня пропало обоняние у парня из компании. Мы отдали ему почти все запасы витамина Д+К2 и ещё кучу витаминов. Пошёл на поправку. Потом сами два дня непонятно чем болели. Обоняние есть, но температура. Т.к. кошерного витамина Д было оч мало, пили по одной в день, пока не кончился. Ещё пили магний, Цинкит и АЦЦ. На третий день прошло. Потом через неделю началась простуда, небольшая, на 3 дня. Всё.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

У Елены Корниловой есть схема: https://helenkornilova.com/scheme/koronavirus/
Там же есть схема от поствирусной аносмии (отсутствие обоняния): https://helenkornilova.com/scheme/postv ... -anosmiya/
:i07125:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Rusalochka »

Среди моих знакомых людей,точно далеко больше тысячи,кто переболел.
Это я считаю примерно так.Соседи:половина дома 400+в другой150+в колхозе100.Друзья,их родители,семьи,давние знакомые,бывшие одногруппники,кого-то в супермаркете,в баре,в клубе встречала.Все болели.Никто не умер.Один мужик 50лет ездил в больницу,его нахер послали,дома отлежался,тяжко,недели две и тёща одного столетняя с миллионом других болезней и так при смерти давно и умерла.
Все остальные три дня болели,как лёгкий грипп.Никто ничем не лечился,некоторые даже на работу ходили,у кого за больничный не платят или увольняют.Ну,да,нюха долго не было,у всех вернулся.
Киевгёл,даже не думай :i07006: .Шанс слишком мал.
Всё будет хорошо.Скоро пройдёт.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение businka2018 »

Rusalochka писал(а): 02 май 2021 15:18 Среди моих знакомых людей,точно далеко больше тысячи,кто переболел.
Это я считаю примерно так.Соседи:половина дома 400+в другой150+в колхозе100.Друзья,их родители,семьи,давние знакомые,бывшие одногруппники,кого-то в супермаркете,в баре,в клубе встречала.Все болели.Никто не умер.Один мужик 50лет ездил в больницу,его нахер послали,дома отлежался,тяжко,недели две и тёща одного столетняя с миллионом других болезней и так при смерти давно и умерла.
Все остальные три дня болели,как лёгкий грипп.Никто ничем не лечился,некоторые даже на работу ходили,у кого за больничный не платят или увольняют.Ну,да,нюха долго не было,у всех вернулся.
Киевгёл,даже не думай :i07006: .Шанс слишком мал.
Всё будет хорошо.Скоро пройдёт.
Не знаю.Я болела в декабре.10 дней было песец как херово и реально хотелось помирать)Нюх причем был.ПЦР был положительный,температура скакала от 37.3 до 38 каждый день.Я думала,что 36.6 уже никогда не увижу на градуснике)И была жуткая слабость.Первые 3 дня с трудом до туалета доходила.И это я типа Зожник,спортсмен и все дела)Но хз,у всех по разному,да.В нашем городе был жуткий всплеск именно в конце ноября -середине декабря.Была высокая смертность.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Rusalochka »

businka2018 писал(а): 02 май 2021 16:46
Не знаю.Я болела в декабре.10 дней было песец как херово и реально хотелось помирать)Нюх причем был.ПЦР был положительный,температура скакала от 37.3 до 38 каждый день.Я думала,что 36.6 уже никогда не увижу на градуснике)И была жуткая слабость.Первые 3 дня с трудом до туалета доходила.И это я типа Зожник,спортсмен и все дела)Но хз,у всех по разному,да.В нашем городе был жуткий всплеск именно в конце ноября -середине декабря.Была высокая смертность.
И у нас тоже все болели ноябрь-декабрь🤣.Я прилетела помню перед праздниками и офигела.Сдала анализ на иммунитет,уже были антитела.На Новый год в баре праздновали и много,кто больной был,нормально отжигали.Тамада ещё прикалывался:"Когда будете жечь бенгальские огоньки,обязательно принюхайтесь,если ваш не пахнет,тогда мы вас поздравляем вдвойне."🤭
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение Sashahottt3 »

Не хочет работать тот, для кого вопрос выживания не стоит. Можно сколько угодно кривить морду на любой честный труд/секс-бизнес, но когда жрать будет нечего, побежите работать. Можно подумать, у Вас будет выбор.
Вас есть кому содержать и это круто, что Вы сумели приспособиться, присев на шею своему молодому человеку или родителям. Пиздёж в пустоту о том, как заставить себя работать-трата времени. Я уже сказала, что как придёт нужда, у Вас выбора будет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я уже выздоравливаю. Тест на корону не делала, чтобы не подоили на деньги и не заперли на карантин. Ела антивирусные препараты и вымывала носоглотку раствором фурацилина. Все лекарства привезла из дома. Здесь что-то действенное без рецепта не купишь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2843 раза
Поблагодарили: 2358 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение LolaBaby »

Ужас, не знаю как переносить болезнь на ногах. В это время такая слабость, так и хочется прилечь. Ковидом я не болела, но нужно срочно где то затихариться в таких случаях и отлежаться. Тем более после нападения. У меня бы вообще руки опустились. Нужно на иммунитет давить сейчас. Витамины обязательно, омежку, много воды с имбирем и лимоном, я бы даже чесноку с луком поела. А ещё надо проплакаться, наверное, себя пожалеть немного. За то что терпишь такое. Ну я всегда так делаю) что то приятное себе устроить. Что хочет тело сейчас. Просто выспаться, например. Или подышать на балконе, на лавочке, посмотреть на небо, собраться с мыслями. Ещё животный жир помогает При легочных заболеваниях, говорят. Масло сливочное. Для профилактики
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение R2D2 »

Sashahottt3 писал(а): 08 май 2021 16:27 Не хочет работать тот, для кого вопрос выживания не стоит. Можно сколько угодно кривить морду на любой честный труд/секс-бизнес, но когда жрать будет нечего, побежите работать. Можно подумать, у Вас будет выбор.
Вас есть кому содержать и это круто, что Вы сумели приспособиться, присев на шею своему молодому человеку или родителям. Пиздёж в пустоту о том, как заставить себя работать-трата времени. Я уже сказала, что как придёт нужда, у Вас выбора будет.

Согласна на 100%
Сама я лентяйка. Не хочу работать никогда и нигде.
Но ! Финансовая мотивация поднимет хоть из комы. Когда была острая нужда (из серии "нечего есть и нечем за квартиру платить... а в начале деятельности так и было) работала и с температурой 39.
Сейчас, когда есть какие-то сбережения, с температурой не работаю. Но сбережения не насколько большие, чтобы позволять себе отдых. Тем более, трат очень много. Каждый день пинком себя под зад приходится, а иначе никак.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Deralin »

kievgirl писал(а): 08 май 2021 17:12 Я уже выздоравливаю. Тест на корону не делала, чтобы не подоили на деньги и не заперли на карантин. Ела антивирусные препараты и вымывала носоглотку раствором фурацилина. Все лекарства привезла из дома. Здесь что-то действенное без рецепта не купишь.
Слава Богу....
Happy retired.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4906 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Нонна »

Выздоравливай, я только не пойму, а почему не купить просто антигенный тест, он же в любом супермаркете продается?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 02:11 Девы, у меня горло и трахея болят так, что я вдыхать и выдыхать невозможно.


По поводу напавшего. Не грабитель. Хуже. Я скоро ветку сделаю. Всё расскажу, чтобы предупредить остальных
Вот сделай ветку. Психи больше грабителей пугают.

Если простудное, то гексорал спрей хорошо помогает, он и от вирусов и от бактерий. Два месяца назад без рецепта покупала в аптечку.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я поеду домой. Я не могу здесь долечиться. Это нереально. У меня две страховки. Одну я купила у австрийской страховой фирмы ещё зимой, когда была в Польше. Вторую - в Киеве, когда делала визу. Позвонила в киевскую страховую. Говорят, звоните в австрийскую. Позвонила в австрийскую. Говорят, если простуда, можем организовать консультацию доктора по телефону. Позвонил польский доктор с опозданием в 45 минут от забронированного страховой времени. На самом деле он вообще не собирался звонить. Просто ему пинка дали. Говорит: если простуда, нужно сперва тест на корону сдать, я без этого теста рецепт давать не буду. Отвечаю: не усложняйте, просто дайте рецепт, у меня - вирусный трахеит, страдаю таким часто, симптомы утихают, но нужно помочь организму. И тут пан доктор как завизжит: Ты знаешь лучше меня? У тебя нет ковида? Моя мама в больницу попала из-за таких, как ты. Ещё минут пять орет ругательства и бросает трубку.

Понимаете, что происходит? У меня простуда. Но обычная простуда - это неприбыльно. Мне диагностируют ковид, потому что минимальная (!) стоимость лечения при ковидле 1000 евро в лучшем случае (потом ещё повозись, чтобы страховая тебе эти деньги вернула). Тест нужно будет сдать два раза - это 200 евро. Карантин две недели: 500 евро жилье, 500 евро питание. На 200 евро навыписывают антибиотиков, которые убьют микрофлору. Бесконечный замкнутый круг.

Вы понимаете, что происходит? Это масштабный проект по выкачиванию денег у населения? Задача - максимально подоить на бабки. Здесь все хотят тебя ободрать. Дома пошел в аптеку, купил лекарство за три копейки и здоров на следующий день. В Европе это так не работает. Я теперь очень хорошо понимаю, почему наши приезжают и гадят европейцам. Им нельзя не нагадить. Это жадные и тупые мрази, которые не понимают человеческие законы. Либо ты их ебёшь, либо они трахают тебя. По-любви не будет никогда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика