Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

разговоры обо всем на свете
пьяныйслоник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 дек 2016 23:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение пьяныйслоник »

Однозначно да!
#сказочноебали
:i07040:
парам пам пам :i07007:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Vasaby »

Мне тоже это сразу в голову пришло
http://pussnews.com/index/eks-suprugu-s ... ebali.html

Я думаю что это все равно что ехать в Тулу со своим самоваром...хотя..

Поехать отдохнуть, попутно попытаться поработать.. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Ника2017q »

видео ;)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

Софья писал(а)::twisted:
вы наверное шутите?)) или...если отдохнуть,то безусловно ,тысячу раз рекомендую!если любите экзотику,азиатов ,необычайную культуру -рекомендую!!!
Но если поработать,то сори :!: :!: :!: там не развита эта тема ,если только совсем за копье где-то в клубах сниматся,там есть центральная улица на Куте-любого спросите,тусовочная улица и довезут туда.Но сомневаюсь,что там кого выцепите!там другая атмосфера совершенно.Оттуда валят наоборот местные девы в Австралию,так как рядом ,как нам до Сочи. :)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Ника2017q »

Ни чего не знаю о Бали. Ни как турист там, ни как эскорт . Но думаю что есть ещё куча мест о которых даже не вспоминается на русспусс . Так же думаю ещё есть много разных методов работы о которых нам не известно ... Потому если Вы смела и у Вас есть деньги то почему бы и не попробывать а вдруг нароете золотую жилу и будете на Бали миллионы колотить . Ну а покупать на последние деньги билет на Бали это гон ) Во всяком случае удачи Вам !
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Mini »

Я лично не торговала. Ставила знакомой девочке и Ее подруге там рекламу. Поддерживала их в туре только ради "кармы"...
Скажу так: подруга туда раз пятый мотается(просто пиз*ду проветрить на пляже,по сути...)
РАБОТЫ НЕТ там...по сайтам, в дорогие отели вас и на километры не подпустят...
Это даже не гребаная лотерея
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение sochnaja »

Час там стоит 400 долларов. Клиенты не бедные европейцы, амеры, австралийцы...а так то да, не езжайте туда, не сбивайте прайс! Сидите в израиле и турции!
Наяда
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Джигурда »

Mini писал(а):Я лично не торговала. Ставила знакомой девочке и Ее подруге там рекламу. Поддерживала их в туре только ради "кармы"...
Скажу так: подруга туда раз пятый мотается(просто пиз*ду проветрить на пляже,по сути...)
РАБОТЫ НЕТ там...по сайтам, в дорогие отели вас и на километры не подпустят...
Это даже не гребаная лотерея

Странно а меня пускали. Или они в номера ломились?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Luntick »

sochnaja писал(а):Час там стоит 400 долларов. Клиенты не бедные европейцы, амеры, австралийцы...а так то да, не езжайте туда, не сбивайте прайс! Сидите в израиле и турции!
Вы инди работали или от кого то? Я видела только одного менеджера в телеграмме, который туда зазывает час 280-300$ у них в условиях. Блиииин если у кого то есть хороший контакт поделитесь пожалуйста)) даже не за заработком туда хочу, а совместись приятное с полезным))
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение miranda4869 »

На Бали едут семейные французы, и школота австралийская покурить-побухать за пол копейки.
Еще наши ездят романтические пары или целыми компаниями.
А еще там ужасная коррупция и местные девы довольно агрессивны( они сидят там по спец. барам как в тае)
Но если у кого то получится заработать в таких условиях, крутяк и респект!
И нам отпишитесь :i07027:
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение sochnaja »

Мне нет дела до дешовых местных дев с баров, я работаю по сайтам, сама на себя
Наяда
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Mini »

Джигурда писал(а):
Mini писал(а):Я лично не торговала. Ставила знакомой девочке и Ее подруге там рекламу. Поддерживала их в туре только ради "кармы"...
Скажу так: подруга туда раз пятый мотается(просто пиз*ду проветрить на пляже,по сути...)
РАБОТЫ НЕТ там...по сайтам, в дорогие отели вас и на километры не подпустят...
Это даже не гребаная лотерея

Странно а меня пускали. Или они в номера ломились?
Я не хотела бы Вам сказки про белого бычка рассказывать, к сожалению, на руках имею только переданную от подруг инфу. На территорию их поторговать личиком не пускали
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение JessySpice »

Да классно было бы туда поехать отдохнуть и заодно окупить хотя бы отдых.
Посмотрела сайты, но там цен нет нигде :(
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Leotro »

там местные девченки задаром снимаются: а Таиланд/ Филлипины для туристов гораздо интереснее
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Limey »

Была в прошлом январе на Бали, как турист, не выдержала даже 10 дней, улетела в Гонконг, хотя отель ещё был неделю оплачен и обратный билет был через Пекин ) короч, я б туда ни ногой. Австралийцев полно, но они предпочитают общение с местными дамами и другими азиатками ) еда отвратительная, вода с душа соленая!!! Волосы и кожа у меня после этого отдыха ещё долго восстанавливались ) нищета, вонь специфическими цветами во всех такси!
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

Мне понравились острова Гили -их там три!я на двух была,там хоть позагорать и поплавать можно и еще соседний Ломбок-сам балиец там живет и по секрету сказал ,что там лучше всего!на бали очень много красивых мест есть,могу посоветовать красивые пляжи,но там купатся не на всех получится,волны сильные!!!Мне понравился очень-очень Убуд,город-культурист.Понравился подьем на вулкан БАТУР!не знаю,кто говорит ,что Бали фу!я тоже так думала,пока не стала путешествовать по достопримечательностям!Там очень красиво и необычно.Мне не понравилось в Куте-вот там даааа,одни только торгаши-приставалы на каждом сантиметре,одни кафе и такой же засранный пляж с наглыми приставалами и зазывалами!!!таам купатся тоже не реально-одни серферы вокруг!!!магазины все с товарами Австралии,вокруг оооочень много иностранцев,австралийцев больше всех и оно понятно-они там отдыхают как короли за копье и им нахер не нужно платить за секс,они свободно могут любую местную снять за чуть не еду!!!А еще очнь они приучены к тому,что если ты австралийка то с тебя можно побольше бабла срубить-наепывают на каждом шагу и цены в три-четыре раза больше дерут,чем оно того стоит! :!: :!: :!: торговатся надо до последнего,везде при чем!единственное-в такси они ни в какую не уступят в цене и срубят стооооооолько!(((я там больше всего денег на транспорт потратила :( Еще там есть такая тема-сами же мужики-балийцы очень пользуются популярностью и не меньше чем девки ихние в сьеме-как шлюшки :D :D :D то есть приезжает эдакая австралийка богачка ,задаривает его подарками,деньгами,кормит-поит,спонсорство такое вот :D :D :D меня пытались тоже развести там ,ахахах!!!я еще не успела шагнуть с аэропорта,как мне уже орали ,не австралийка ли я :lol: :lol: :lol:
Да ,на Бали есть места где грязь !но есть и места очень хорошие и их преобладает множество-не стоит ограничивать себя только местами для пакетников-туристов!Там стоит побывать,но не больше как турист!никто там не заплатит вам денег-наоборот ,еще потребуют с вас :!: :!: :!:
Я лично приходила еще месяц в себя после поездки,у меня были противоречивые чувства очень-вроде очень все такое не обычное,очень!!!красота неописуемая :roll: а с другой стороны вот эти приставалы на каждом шагу,обманы эти,наепки с деньгами,кстати там еще воруют не хило прям в отелях-в окна прыгают и пи.дят все ,что есть там интересного!Дорогущее такси ,а там на байке только передвигатся надо-дешевле в раз 99 из 100 :shock: :shock: ,а я не умею водить.... в общем хлебнула я там соли не мало !горький осадок остался на долго!но тем не менее ,ради природы той,ради той красоты в других городках кроме бали я всерьез готова еще туда махнуть!)
Ой ,что-то целую простыню написала :)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

немножко фото,может кому интересно !хоть я и не фотограф ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

Немножко еще!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика