Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Лилит »

Одинцова на фото и на видео очень отличается. На фото, разумеется, намного лучше. Маврин умеет девочек делать конфетками. В её же Инсте видео посмотрите - сами поймёте. А потом мужики понасмотрятся на таких нафотошопленных красоток и требования взлетают до небес просто.
Зарабатывает она, да, тем самым. Маврин вообще девочек берёт из профессии, раскручивает и продаёт по супер-высокому ценнику. Такая же история с Дианой Мелисон - когда он её подобрал, она в Питере в вебкаме работала.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):
BelledeJour писал(а):А мне вот интересно как девы понимают, что из пластики лица им стоило бы сделать? Откуда они знают, что их лицо это улучшит ? Есть приложения, которые моделируют внешность и ты уже знаешь с каким конкретно запросом на операцию идти к хирургу ?
Я у хирурга делала такое моделирование на компьютере. По поводу носа и овала лица. Но так и не решилась на пластику, хотя реально, было бы прям очень хорошо.
А у какого хирурга моделирование делали, если не секрет? Блин вот реально я сейчас страдаю от выбора, что сделать с собой такое ещё, даже не могу понять( стараешься стараешься а все равно что то не то, неидеально, блин :? Вот фигура кстати у меня в принципе такая же как у Вики только в уменьшенном размере, наверное раза в два уменьшенном :D и попа в принципе такая же и грудь сделана и вообще пропорции, да даже животик такой же, но за счёт миниатюрности смотрится как то не так эффектно потому что маленький рост :o хотя в зале стараюсь стараюсь много лет, но уже как будто с фигурой предел, улучшить уже никак, лицо тоже не представляю, чтоб такого сделать, вроде стмпатичная а вроде и не нравлюсь себе , пилять :o
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Лилит »

Luntick писал(а):Вот фигура кстати у меня в принципе такая же как у Вики только в уменьшенном размере, наверное раза в два уменьшенном :D и попа в принципе такая же и грудь сделана и вообще пропорции, да даже животик такой же, но за счёт миниатюрности смотрится как то не так эффектно потому что маленький рост
А на мой вкус, Одинцова как раз слишком крупная, нет в ней изящества. Та же Света Билялова нравится намного больше. Но самый кошмар - это Решетова, она просто ОГРОМНАЯ :shock: :D
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Lenivaya »

Одинцова была очень красива еще буквально пару лет назад. Потом она выросла в плечах - возраст, никуда не деться. Но и такие много кому нравятся
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Linda19 »

Luntick писал(а):
Liza23 писал(а):
BelledeJour писал(а):А мне вот интересно как девы понимают, что из пластики лица им стоило бы сделать? Откуда они знают, что их лицо это улучшит ? Есть приложения, которые моделируют внешность и ты уже знаешь с каким конкретно запросом на операцию идти к хирургу ?
Я у хирурга делала такое моделирование на компьютере. По поводу носа и овала лица. Но так и не решилась на пластику, хотя реально, было бы прям очень хорошо.
А у какого хирурга моделирование делали, если не секрет? Блин вот реально я сейчас страдаю от выбора, что сделать с собой такое ещё, даже не могу понять( стараешься стараешься а все равно что то не то, неидеально, блин :? Вот фигура кстати у меня в принципе такая же как у Вики только в уменьшенном размере, наверное раза в два уменьшенном :D и попа в принципе такая же и грудь сделана и вообще пропорции, да даже животик такой же, но за счёт миниатюрности смотрится как то не так эффектно потому что маленький рост :o хотя в зале стараюсь стараюсь много лет, но уже как будто с фигурой предел, улучшить уже никак, лицо тоже не представляю, чтоб такого сделать, вроде стмпатичная а вроде и не нравлюсь себе , пилять :o
Зачем сразу к хирургу на моделирование? :?. Откройте свою фотографию с лицом через Фотошоп и моделируйтесь сами сколько хотите. Увеличьте грудь, надуйте губы, раскройте глаза, уменьшите нос, измените овал лица, сотрите морщины и т.д. ;). Поэкспериментируйте и посмотрите что и как вам больше нравится. Заодно и программу подучите :!:. И уже потом, когда точно определитесь что вас интересует, записывайтесь на консультацию :)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Linda19 писал(а):
Luntick писал(а):
Liza23 писал(а): Я у хирурга делала такое моделирование на компьютере. По поводу носа и овала лица. Но так и не решилась на пластику, хотя реально, было бы прям очень хорошо.
А у какого хирурга моделирование делали, если не секрет? Блин вот реально я сейчас страдаю от выбора, что сделать с собой такое ещё, даже не могу понять( стараешься стараешься а все равно что то не то, неидеально, блин :? Вот фигура кстати у меня в принципе такая же как у Вики только в уменьшенном размере, наверное раза в два уменьшенном :D и попа в принципе такая же и грудь сделана и вообще пропорции, да даже животик такой же, но за счёт миниатюрности смотрится как то не так эффектно потому что маленький рост :o хотя в зале стараюсь стараюсь много лет, но уже как будто с фигурой предел, улучшить уже никак, лицо тоже не представляю, чтоб такого сделать, вроде стмпатичная а вроде и не нравлюсь себе , пилять :o
Зачем сразу к хирургу на моделирование? :?. Откройте свою фотографию с лицом через Фотошоп и моделируйтесь сами сколько хотите. Увеличьте грудь, надуйте губы, раскройте глаза, уменьшите нос, измените овал лица, сотрите морщины и т.д. ;). Поэкспериментируйте и посмотрите что и как вам больше нравится. Заодно и программу подучите :!:. И уже потом, когда точно определитесь что вас интересует, записывайтесь на консультацию :)
Думаете хирурги смогут повторить работу фотошопа :D ой не знаю да и в этой технике всей не сильна я, губы сделала, грудь сделала уже, виниры ещё сделала, морщинки т-т-т пока рано, нос и глаза да... вот с ними надо поэкспериментировать :lol: но блин все таки хочется чтоб профессионал показал точь-в-точь как это будет
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Лилит писал(а):
Luntick писал(а):Вот фигура кстати у меня в принципе такая же как у Вики только в уменьшенном размере, наверное раза в два уменьшенном :D и попа в принципе такая же и грудь сделана и вообще пропорции, да даже животик такой же, но за счёт миниатюрности смотрится как то не так эффектно потому что маленький рост
А на мой вкус, Одинцова как раз слишком крупная, нет в ней изящества. Та же Света Билялова нравится намного больше. Но самый кошмар - это Решетова, она просто ОГРОМНАЯ :shock: :D
Решетова да, испортила фигуру, там липофиллинг явный, а все потому что слишком в обход природе это, вот и смотрится ужасно как у кентавра))
Свету Билялову погуглила сейчас, да зайка)) люблю такой типаж :roll: ну у одинцовой фотки качественнее, ярче что ли, смотреть приятнее)
Блин вот я раньше любила свой рост и мне нравилось, что маленькая, многие мужчины говорили, что это очень круто, да плюс могу себе позволить любой каблук вплоть до 20 см бывает в жизни надеваю, но вот после изучения всяких телеграммов стала загоняться на эту тему, бывали случаи когда я писала менеджеру просто с вопросом о какой то теме, ни фото ничего моих он не видел и в ответ получала "какой рост?" Больше ничего, даже фото сначала не просили, и вот стала как то неосознанно комплексовать :!: вот думаю может ли эффектно смотреться маленькая девушка? Или это всегда минус, какие бы ни были другие данные? Имеется ввиду без каблуков, на каблуках конечно красиво. Погуглила у Вики 173 рост, у меня около 160 :(
Liza23

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Liza23 »

Лунтик, я к Левину ходила, ну я просто такой человек, что дальше 2 км от дома никуда не пойду))) ни к зубному, ни к косметологу, ни в бассейн)) цены у него космос, я бы даже если бы миллионершей не делала бы там) но консультация бесплатно. Кстати он меня сам очень отговаривал и говорил, что щас лучше, но я такая же закомплексованная как и ты и считаю, что вот был бы нос кнопкой, все было бы иначе)))))) хотя мозгом то понимаю, что не в этом дело :?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):Лунтик, я к Левину ходила, ну я просто такой человек, что дальше 2 км от дома никуда не пойду))) ни к зубному, ни к косметологу, ни в бассейн)) цены у него космос, я бы даже если бы миллионершей не делала бы там) но консультация бесплатно. Кстати он меня сам очень отговаривал и говорил, что щас лучше, но я такая же закомплексованная как и ты и считаю, что вот был бы нос кнопкой, все было бы иначе)))))) хотя мозгом то понимаю, что не в этом дело :?
Ахах ой не могу дааа все было бы иначе :lol: такие мы девушки) действительно надо сходить и посмотреть, может вообще не понравится результат и захочу все какиесть оставить, но надо а то не успокоюсь
LediE

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение LediE »

Luntick писал(а):
TWIGGY писал(а):
LediE писал(а): А было ли это вообще модно :D В высокой моде у моделей таких физиономий и силикона особо не наблюдалось . А среди девочек инстаграмм может) А натуральная красота всегда ценится .
Культ Кардашьян ни кто не отменял. Вот например я на нее не подписанна и не слежу за ее жизнью. Но я не отрицаю что она очень популярна в мире.


А натюрель это не те девушки которые с собой не чего не делали, а те кто сделал это грамотно :i07112:
Высокая мода разве показатель? Ни для кого не секрет, какая ориентация у боссов домов моды, очень большая часть моделей похожи на мальчиков подростков, но никак ни женщин, они как вешалки для одежды, там своё красивое тело иметь необязательно. И лица чем бледнее тем лучше, чтобы нарисовать можно было, что угодно. Вот Вики одинцовой у неё лицо сделано идеально, черты очень хорошие и гармоничные, но она яркая, присутствует татуаж, реснички, губы, с этим всем она красива везде и утром в постели, но на ней не нарисуешь как на белом листе уже) про фигуру даже промолчу, такие женственные потрясные формы не подойдут для рекламы одежды, для подиума, они будут отвлекать и делать акцент на себе. вот мне нравилась та же Ирина Шейх, но посмотрев её снимки с пляжей без ретуши... Понимаешь, что Фотошоп рулит, а спорт модели высокой моды посещают разве что для селфи. А сколько снимков с целлюлитом и дряблостью моделей Виктории сикрет, поэтому в жизни там ничего особенного, обычные худые дряблые вешалки. Вики в миллион раз лучше


Если говорить о моде , то именно высокая мода показатель , потому что они создают моду и одежду которую потом носят остальные . А про моделей , посмотрите ангелов Виктории Сикрет. Для меня красивее Адрианы Лимы нет.Но такие девушки огромная редкость. У них и прекрасный рост и фотогеничность от природы .И они зарабатывают столько, что многим и не снилось .А как инстаблядям выглядеть то и так понятно, чем развратнее тем лучше )И на работу в Шанель они никогда не попадут. Поэтому у каждого свой показатель моды .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Scandic »

Мое мнение все это фигня...вот выйти замуж удачно за успеного мужчины-вот это я помнимаю повезло так повезло. Мне очень нравится новая невеста бывшего супруга Наоми. Доронин кажется? Там девочка у него кажется натюрель(Кристина Романова). Вот ей я могу позавидовать. Вспомнила недавно историю Ниты Кузьминой с ее епарьком стриптизером который с нее деньги тянул. И чему тут завидовать?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

LediE писал(а):
Luntick писал(а):
TWIGGY писал(а): Культ Кардашьян ни кто не отменял. Вот например я на нее не подписанна и не слежу за ее жизнью. Но я не отрицаю что она очень популярна в мире.


А натюрель это не те девушки которые с собой не чего не делали, а те кто сделал это грамотно :i07112:
Высокая мода разве показатель? Ни для кого не секрет, какая ориентация у боссов домов моды, очень большая часть моделей похожи на мальчиков подростков, но никак ни женщин, они как вешалки для одежды, там своё красивое тело иметь необязательно. И лица чем бледнее тем лучше, чтобы нарисовать можно было, что угодно. Вот Вики одинцовой у неё лицо сделано идеально, черты очень хорошие и гармоничные, но она яркая, присутствует татуаж, реснички, губы, с этим всем она красива везде и утром в постели, но на ней не нарисуешь как на белом листе уже) про фигуру даже промолчу, такие женственные потрясные формы не подойдут для рекламы одежды, для подиума, они будут отвлекать и делать акцент на себе. вот мне нравилась та же Ирина Шейх, но посмотрев её снимки с пляжей без ретуши... Понимаешь, что Фотошоп рулит, а спорт модели высокой моды посещают разве что для селфи. А сколько снимков с целлюлитом и дряблостью моделей Виктории сикрет, поэтому в жизни там ничего особенного, обычные худые дряблые вешалки. Вики в миллион раз лучше


Если говорить о моде , то именно высокая мода показатель , потому что они создают моду и одежду которую потом носят остальные . А про моделей , посмотрите ангелов Виктории Сикрет. Для меня красивее Адрианы Лимы нет.Но такие девушки огромная редкость. У них и прекрасный рост и фотогеничность от природы .И они зарабатывают столько, что многим и не снилось .А как инстаблядям выглядеть то и так понятно, чем развратнее тем лучше )И на работу в Шанель они никогда не попадут. Поэтому у каждого свой показатель моды .
Про ангелов я видела много фото в сети их "из жизни" с целлюлитом и дряблой кожей, на Адриану тоже были такие компроматы, поэтому они для меня вообще не красавицы. Целлюлит и дряблость не может быть у красивой женщины, ну как на мой взгляд) а инстабляди многие, т.к. Они торгуют телом, то и лепят это тело постоянно в зале и у хирургов, на мой взгляд чисто внешне хотя бы поэтому многие "инстабляди" :D лучше, а вот эти модели Сикрет тупо худые и с дряблым телом(хотя в журналах разумеется кажется аппетитными) из спорта кроме аэробики вероятно ничем не занимаются. Не брать конечно в расчёт заработки и репутацию, а чисто внешность. К 30 все эти Виктории сикрет и вовсе в некондицию полнейшую без фотошопа превращаются, потому что к 30 без мышечного корсета тело уже в тираж выходит, уже не спасти там ничем
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):Мое мнение все это фигня...вот выйти замуж удачно за успеного мужчины-вот это я помнимаю повезло так повезло. Мне очень нравится новая невеста бывшего супруга Наоми. Доронин кажется? Там девочка у него кажется натюрель. Вот ей я могу позавидовать. Вспомнила недавно историю Ниты Кузьминой с ее епарьком стриптизером который с нее деньги тянул. И чему тут завидовать?
Внешности) Чисто про внешность если а не про их жизнь))
Доронин по многочисленным слухам не очень традиционной ориентации, неудивительно, что ребёнка ему родила девушка- а-ля мальчик подросток. Она же совершенно плоская, ни талии(квадратное тулово) ни жопы ни сисек, НИКАКИХ признаков женщины. Это называется латентный гомосексуализм, когда мужчин тянет на такой типаж, а в случае Доронина там скорее гомосексуализм явный, поговаривают ведь, что кроме ребёнка у них и отношений нет
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Scandic »

Luntick писал(а):
Scandic писал(а):Мое мнение все это фигня...вот выйти замуж удачно за успеного мужчины-вот это я помнимаю повезло так повезло. Мне очень нравится новая невеста бывшего супруга Наоми. Доронин кажется? Там девочка у него кажется натюрель. Вот ей я могу позавидовать. Вспомнила недавно историю Ниты Кузьминой с ее епарьком стриптизером который с нее деньги тянул. И чему тут завидовать?
Внешности) Чисто про внешность если а не про их жизнь))
Доронин по многочисленным слухам не очень традиционной ориентации, неудивительно, что ребёнка ему родила девушка- а-ля мальчик подросток. Она же совершенно плоская, ни талии(квадратное тулово) ни жопы ни сисек, НИКАКИХ признаков женщины. Это называется латентный гомосексуализм, когда мужчин тянет на такой типаж, а в случае Доронина там скорее гомосексуализм явный, поговаривают ведь, что кроме ребёнка у них и отношений нет
Ага,латентный гомосексуалист :D :D :D
Но у Романовой и вправду красивое лицо...но на вкус и цвет...и повезло ей больше чем той же Ните.у которой ни ребенка ни котенка :(
Drama Queen)
LediE

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение LediE »

Luntick писал(а):
LediE писал(а):
Luntick писал(а): Высокая мода разве показатель? Ни для кого не секрет, какая ориентация у боссов домов моды, очень большая часть моделей похожи на мальчиков подростков, но никак ни женщин, они как вешалки для одежды, там своё красивое тело иметь необязательно. И лица чем бледнее тем лучше, чтобы нарисовать можно было, что угодно. Вот Вики одинцовой у неё лицо сделано идеально, черты очень хорошие и гармоничные, но она яркая, присутствует татуаж, реснички, губы, с этим всем она красива везде и утром в постели, но на ней не нарисуешь как на белом листе уже) про фигуру даже промолчу, такие женственные потрясные формы не подойдут для рекламы одежды, для подиума, они будут отвлекать и делать акцент на себе. вот мне нравилась та же Ирина Шейх, но посмотрев её снимки с пляжей без ретуши... Понимаешь, что Фотошоп рулит, а спорт модели высокой моды посещают разве что для селфи. А сколько снимков с целлюлитом и дряблостью моделей Виктории сикрет, поэтому в жизни там ничего особенного, обычные худые дряблые вешалки. Вики в миллион раз лучше


Если говорить о моде , то именно высокая мода показатель , потому что они создают моду и одежду которую потом носят остальные . А про моделей , посмотрите ангелов Виктории Сикрет. Для меня красивее Адрианы Лимы нет.Но такие девушки огромная редкость. У них и прекрасный рост и фотогеничность от природы .И они зарабатывают столько, что многим и не снилось .А как инстаблядям выглядеть то и так понятно, чем развратнее тем лучше )И на работу в Шанель они никогда не попадут. Поэтому у каждого свой показатель моды .
Про ангелов я видела много фото в сети их "из жизни" с целлюлитом и дряблой кожей, на Адриану тоже были такие компроматы, поэтому они для меня вообще не красавицы. Целлюлит и дряблость не может быть у красивой женщины, ну как на мой взгляд) а инстабляди многие, т.к. Они торгуют телом, то и лепят это тело постоянно в зале и у хирургов, на мой взгляд чисто внешне хотя бы поэтому многие "инстабляди" :D лучше, а вот эти модели Сикрет тупо худые и с дряблым телом(хотя в журналах разумеется кажется аппетитными) из спорта кроме аэробики вероятно ничем не занимаются. Не брать конечно в расчёт заработки и репутацию, а чисто внешность. К 30 все эти Виктории сикрет и вовсе в некондицию полнейшую без фотошопа превращаются, потому что к 30 без мышечного корсета тело уже в тираж выходит, уже не спасти там ничем


Так вы с любой смойте косметику и уберите татуаж ))И какие останутся красотки .У Адрианы дряблое тело ... Нуну)))Интересно чего это дряблое тело на показах во всех странах и на рекламе ))Неужели никто не видит ))Еще и платят такие баблосы чтоб пришла))У модели возраст лучший для работы с 15 лет и до 25.Если она дольше , то значит чего то стоит. Вы уверены что в 30 вы не будете дряблой ?))) Понятно что операции улучшают внешний вид , если удачно сделаны , только потом девочки как клоны.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение bobbybrown »

Одинцова красивая и милая, но жутко глупая, двух слов связать не может :(
Все-таки восхищаюсь я умными женщинами, а эти девушки просто красивые картинки.
У ведущего даже выражение лица изменилось, когда Вика начала говорить :D
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Panterka »

Известности хотят, вот и ведут аккаунты в Инстаграме.
Набирают подписчиков, может быть даже что-то будут продавать через свои профили.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):
Luntick писал(а):
Scandic писал(а):Мое мнение все это фигня...вот выйти замуж удачно за успеного мужчины-вот это я помнимаю повезло так повезло. Мне очень нравится новая невеста бывшего супруга Наоми. Доронин кажется? Там девочка у него кажется натюрель. Вот ей я могу позавидовать. Вспомнила недавно историю Ниты Кузьминой с ее епарьком стриптизером который с нее деньги тянул. И чему тут завидовать?
Внешности) Чисто про внешность если а не про их жизнь))
Доронин по многочисленным слухам не очень традиционной ориентации, неудивительно, что ребёнка ему родила девушка- а-ля мальчик подросток. Она же совершенно плоская, ни талии(квадратное тулово) ни жопы ни сисек, НИКАКИХ признаков женщины. Это называется латентный гомосексуализм, когда мужчин тянет на такой типаж, а в случае Доронина там скорее гомосексуализм явный, поговаривают ведь, что кроме ребёнка у них и отношений нет
Ага,латентный гомосексуалист :D :D :D
Но у Романовой и вправду красивое лицо...но на вкус и цвет...и повезло ей больше чем той же Ните.у которой ни ребенка ни котенка :(
Ну видела не раз ее на фотках с каким то пёсиком, так что насчёт котёнка неправда :roll: :D личико милое у неё да)) у Романовой. но все равно ребёнок подросток какой то. Вообще вот эту моду на такой типаж плоских-вешалок моделей вводят долгие году пид*расы(в прямом смысле, а не в ругательном) владельцы домов мод, такой пацанский типаж нравится либо тем, кто слепо повторяет за этими веяниями моды, либо латентные гомосексуалисты) ну по природе для мужчины привлекательно женственное ведь тело, изгибы) а не доски, доски уже привлекают тех, у кого сдвиги в половой ориентации
А вообще повезло-не повезло это уже другой разговор. Во-первых, для каждого счастье понятие относительное, разве не бывает случаев, когда успешные, богатые и знаменитые кончают самоубийством? Все таки, думаю, от внешних всех этих атрибутов не зависит внутренне ощущение. Мы смотрим на всех этих невест, жен олигархов и думаем как же повезло, но мы не можем знать как там на самом деле и повезло ли. Да и карма есть, если действительно все у человека хорошо, он успешен, счастлив и внешне и внутренне, значит заслужил, значит где то выше посчитали, что так надо, глупо этому завидовать.. Если у нас нет этого, значит не заслужили или не надо нам это в данный момент, не на пользу душе пойдёт))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

LediE писал(а):
Luntick писал(а):
LediE писал(а):


Если говорить о моде , то именно высокая мода показатель , потому что они создают моду и одежду которую потом носят остальные . А про моделей , посмотрите ангелов Виктории Сикрет. Для меня красивее Адрианы Лимы нет.Но такие девушки огромная редкость. У них и прекрасный рост и фотогеничность от природы .И они зарабатывают столько, что многим и не снилось .А как инстаблядям выглядеть то и так понятно, чем развратнее тем лучше )И на работу в Шанель они никогда не попадут. Поэтому у каждого свой показатель моды .
Про ангелов я видела много фото в сети их "из жизни" с целлюлитом и дряблой кожей, на Адриану тоже были такие компроматы, поэтому они для меня вообще не красавицы. Целлюлит и дряблость не может быть у красивой женщины, ну как на мой взгляд) а инстабляди многие, т.к. Они торгуют телом, то и лепят это тело постоянно в зале и у хирургов, на мой взгляд чисто внешне хотя бы поэтому многие "инстабляди" :D лучше, а вот эти модели Сикрет тупо худые и с дряблым телом(хотя в журналах разумеется кажется аппетитными) из спорта кроме аэробики вероятно ничем не занимаются. Не брать конечно в расчёт заработки и репутацию, а чисто внешность. К 30 все эти Виктории сикрет и вовсе в некондицию полнейшую без фотошопа превращаются, потому что к 30 без мышечного корсета тело уже в тираж выходит, уже не спасти там ничем


Так вы с любой смойте косметику и уберите татуаж ))И какие останутся красотки .У Адрианы дряблое тело ... Нуну)))Интересно чего это дряблое тело на показах во всех странах и на рекламе ))Неужели никто не видит ))Еще и платят такие баблосы чтоб пришла))У модели возраст лучший для работы с 15 лет и до 25.Если она дольше , то значит чего то стоит. Вы уверены что в 30 вы не будете дряблой ?))) Понятно что операции улучшают внешний вид , если удачно сделаны , только потом девочки как клоны.
Адриана работает потому что у неё имя. И все. Наработала его и будет им кормиться до конца дней, независимо от того в какую страхенцию превратится, фотошопом поправят) да складки, дряблость и целлюлит были фотки такие в сети прямо с показов Виктории с подиумов)
А вот что что а дряблой я не буду точно, все для этого сделаю, но для этого действительно нужен постоянный регулярный спорт и тяжелые тренировки с самой молодости, и правильное питание, не диеты и не аэробика. Пока они юны и знамениты они об этом вообще не парятся, только если с молодости не построен мышечный корсет, потом его уже не построишь! Можно лишь поддерживать наработанное, и с возрастом тела женщин теряют по 0,5-1 кг грамма мышечной массы ежегодно. То есть фактически выглядеть женщина может абсолютно также в одежде как и в молодости и весить столько же, но качество тела стремительно будет ухудшаться и это уже не остановить, если не позаботиться заранее
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Джигурда »

Адриане 35, и многим остальным в VS 30+
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика