Любовь и дед

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение Сашенька »

Vendi писал(а):Девочки, привет. Помогите пожалуйста мне разобраться. Ситуация такая : познакомилась на сз с мужчиной, старше меня на 26 лет. Изначально не было никакой договорённости о финансах, просто после нашей первой встречи он намекнул, что готов раскошелиться на мою учебу.. . Я же боясь показаться меркантильной сучкой, гуляла с ним просто так и никак не развивала тему о деньгах. Секса у нас не было и он говорит, что хочет, чтобы у нас все было нормально и постепенно. Но меня это не устраивает совсем, гулять с ним просто так тоже не в кайф, а как сказать не знаю, боюсь его реакции. Мужчина при деньгах. Либо я себя таким образом поставила, что он думает мне ничего не нужно и хватит пока что его мелких подарков и хождения по ресторанам. Либо он понимает все и пользуется т.к ему удобно. Как будет правильнее ему намекнуть на мои нужды
Вообще по идее если у мужчины и женщины отношения, то нормально, что серьезные финансовые вложения начинаются после того, как отношения сложатся, т.е вы будете встречаться, у вас будет секс и т д. Хотя это все относится к нормальным мужчинам, а не мужикам с мамбы. Но даже если вам повезло и он нормальный (в чем я очень сомневаюсь), то вы готовы с ним встречаться? Может он в сексе будет настолько ужасным, что вы просто убежите и никаких денег не надо будет. Он вам нравится вообще? Или противен?) Многие мужчины чувствуют это. А если вы начнете встречаться, то сколько он вам денег будет давать ? Может это будет сумма, которую вы сами в состоянии заработать за 2-3 свидания с молодыми симпатичными мужчинами и без мозгоебства. Я так думаю, что ничего хорошего у вас не получится с ним. Но потраченное время и нервы это конечно тоже польза, т.к это ваш опыт. У меня после подобных ситуаций обычно наступает просветление :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

Классная тема про дедов была


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

вообще распечатать и на стену повесить

ElenaBogacheva писал(а):
Antonella писал(а):

Siamore писал(а):Нужно с первой встречи декларировать,что вам нравятся мужчины, которые заботятся, ухаживают, помогают решать проблемы. И просить начинать с первой встречи, чтобы он знал, что вы девушка, которой надо давать, чтобы позже для него это не стало неожиданностью. А сольется - не стоит жалеть
С первой частью согласна - нужно на первой встрече обозначить, что для вас щедрость в мужчине - это главное. Но просить что-то на первой встрече, это, простите, бред. Я, конечно, не знаю, как в России, но в Америке с таким подходом пошлют подальше и придется доооолго искать себе спонсора, недоумевая, в чем же дело.
На первой встрече надо на ужин пойти и вести себя нормально, а не начинать выпрашивать. У меня даже в голове такое не укладывается - сидите вы за ужином, познакомились час назад и вы начинаете уже что-то требовать. С таким подходом далеко не уедешь, какой бы красавицей девушка не была. Умнее надо быть. Двух свиданий достаточно, чтобы мужчина понял, нравитесь вы или нет - на третьем озвучиваются цифры и дальнейшие планы, но никак не на первом после часа знакомства, когда послать вас (образно, конечно же) мужчине, у которого не было времени и возможности заинтересоваться вами, проще простого.
ПРОСИТЬ вообще что-либо - это бред!
1. Определить его доходы. (умные женщины знают как это делать, а тупым курицам расписывать не буду)
2. Понять кому и за что он готов давать деньги (примеры из жизни, на кого он больше тратился, почему и что сделал для него этот человек. Работаю по этой схеме, если вы не понял - объяснять бесполезно.)
3. И только теперь приступать к соблазнению, "захвату" (как правило, внешний типаж мужчины сразу определяют, если ему нравятся высокие блондинки, то он не обратит внимание на брюнетку, но бывают и не такие разборчивые, поэтому в процессе общения можно и внешность подкорректировать. Но самое главное - это определить его тип женщины, и сыграть его, хорошо, конечно, если вы попадаете в него, но если нет, то придется изобразить - характер, манера общения, интересы, увлечения......)
Конечно же, из-за копеек не стоит так заморачиваться! Но если речь идет о "большой рыбе", то игра стоит свеч!
А нищебродам нужно говорить прямо - мой прожиточный минимум .... у кого 100, у кого 500. Я трачу столько-то, привыкла к тому-то, хочешь быть со мной - Вэлком) И таких надо несколько, либо одного крупного. Но не нужно с одним за 100 целый месяц сидеть и хранить ему верность.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение Степа »

:D шедеврально

"И готовьтесь к тому, что деда ваш может в любой момент отдать богу душу, или просто устанет топтать нашу грешную планету, и захочет потихоньку присесть, а то и прилечь. Да и вы тем временем не помолодеете, молодые резвые хуи просвистят мимо вас как шальная пуля. И вместо того, чтобы нормальная резвая пуля и вашу дырочку нашла, вы потратите свою молодость на то, чтобы доказать очередному полутрупу, мол я дескать не такая. Глупо делать это за бесплатно. Лучше всего взять деньги вперёд, а уже потом доказывать, что вы не такая.
Благотворительность благотворительностью, но деде уже и о душе пора подумать, помочь подрастающему поколению. "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение Gossipgirl »

Стефания писал(а)::D шедеврально

"И готовьтесь к тому, что деда ваш может в любой момент отдать богу душу, или просто устанет топтать нашу грешную планету, и захочет потихоньку присесть, а то и прилечь. Да и вы тем временем не помолодеете, молодые резвые хуи просвистят мимо вас как шальная пуля. И вместо того, чтобы нормальная резвая пуля и вашу дырочку нашла, вы потратите свою молодость на то, чтобы доказать очередному полутрупу, мол я дескать не такая. Глупо делать это за бесплатно. Лучше всего взять деньги вперёд, а уже потом доказывать, что вы не такая.
Благотворительность благотворительностью, но деде уже и о душе пора подумать, помочь подрастающему поколению. "
Я валяюсь :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение ядовитая »

Vendi писал(а):Девочки, привет. Помогите пожалуйста мне разобраться. Ситуация такая : познакомилась на сз с мужчиной, старше меня на 26 лет. Изначально не было никакой договорённости о финансах, просто после нашей первой встречи он намекнул, что готов раскошелиться на мою учебу.. . Я же боясь показаться меркантильной сучкой, гуляла с ним просто так и никак не развивала тему о деньгах. Секса у нас не было и он говорит, что хочет, чтобы у нас все было нормально и постепенно. Но меня это не устраивает совсем, гулять с ним просто так тоже не в кайф, а как сказать не знаю, боюсь его реакции. Мужчина при деньгах. Либо я себя таким образом поставила, что он думает мне ничего не нужно и хватит пока что его мелких подарков и хождения по ресторанам. Либо он понимает все и пользуется т.к ему удобно. Как будет правильнее ему намекнуть на мои нужды
Дед !Cукин сын ! Конечно надо говорить ему а то пользуется чужим телом :cry:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение BelledeJour »

Катюша, а как попросить деньги вперед а потом доказывать, что ты не такая ? :D
- Дедушка, извольте внести вклад в мое благополучие ?
Что ? Отсосать Вам в благодарность ? Что Вы что Вы, я не такая. И как Вы только могли такое обо мне подумать ?! Однако, готова любезно сопроводить Вас на ужин в ресторан на Эйфелевой башне :)

katusha писал(а):И готовьтесь к тому, что деда ваш может в любой момент отдать богу душу, или просто устанет топтать нашу грешную планету, и захочет потихоньку присесть, а то и прилечь. Да и вы тем временем не помолодеете, молодые резвые хуи просвистят мимо вас как шальная пуля. И вместо того, чтобы нормальная резвая пуля и вашу дырочку нашла, вы потратите свою молодость на то, чтобы доказать очередному полутрупу, мол я дескать не такая. Глупо делать это за бесплатно. Лучше всего взять деньги вперёд, а уже потом доказывать, что вы не такая.
Благотворительность благотворительностью, но деде уже и о душе пора подумать, помочь подрастающему поколению.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Любовь и дед

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Катюша, а как попросить деньги вперед а потом доказывать, что ты не такая ? :D
- Дедушка, извольте внести вклад в мое благополучие ?
Что ? Отсосать Вам в благодарность ? Что Вы что Вы, я не такая. И как Вы только могли такого мне подумать ?! Однако, готова любезно сопроводить Вас на ужин в ресторан на Эйфелевой башне :)

katusha писал(а):И готовьтесь к тому, что деда ваш может в любой момент отдать богу душу, или просто устанет топтать нашу грешную планету, и захочет потихоньку присесть, а то и прилечь. Да и вы тем временем не помолодеете, молодые резвые хуи просвистят мимо вас как шальная пуля. И вместо того, чтобы нормальная резвая пуля и вашу дырочку нашла, вы потратите свою молодость на то, чтобы доказать очередному полутрупу, мол я дескать не такая. Глупо делать это за бесплатно. Лучше всего взять деньги вперёд, а уже потом доказывать, что вы не такая.
Благотворительность благотворительностью, но деде уже и о душе пора подумать, помочь подрастающему поколению.
Если я сосу, это еще не значит, что я "такая"!!! Я не так сосу, я от чистого сердца!! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Любовь и дед

Сообщение Snova »

Ох, скучаю я по своему «деду» на 28 лет старше который))) по три раза за вечер ( стоит как у дуба) и это после 8-10 «дорожек»ещё :oops:
Так хорошо мне ещё не было) в обоих смыслах )))))
Но вот почитаешь такие темы и думаешь - уж не с виагрой он все разбавляет? :lol:
Все-таки люблю я «стариков»)
Не нужны мне резвые пули!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение Gossipgirl »

Сукин дед :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Любовь и дед

Сообщение Snova »

LeChatBlanc писал(а):По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Любовь и дед

Сообщение Gossipgirl »

Snova писал(а):
LeChatBlanc писал(а):По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Я тоже такого хочу, заверните пожалуйста :i07002:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):
LeChatBlanc писал(а):По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Тело понятно ! А вот три раза в 56
:i07020:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

Тут 50 и раз в месяц в лучшем случае
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Любовь и дед

Сообщение Snova »

Gossipgirl писал(а):
Snova писал(а):
LeChatBlanc писал(а):По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Я тоже такого хочу, заверните пожалуйста :i07002:
Я его послать хотела сегодня буквально, ибо помогает делами, но не кэшем бл ))) но спасибо Жанне за соседнюю тему) пойду стишок ему напишу :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Любовь и дед

Сообщение Snova »

LeChatBlanc писал(а):
Snova писал(а):
LeChatBlanc писал(а):По 3 раза за вечер у деда? Оуе
Это ненастоящий дед какой то или вообще не дед
56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Тело понятно ! А вот три раза в 56
:i07020:
Ну мы и видимся примерно 1-2 р в месяц))))) копит наверное всю свою страсть ) ну и я тоже, девка зажигалка :lol: если мне мужчина нравится...)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Snova писал(а): 56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Я тоже такого хочу, заверните пожалуйста :i07002:
Я его послать хотела сегодня буквально, ибо помогает делами, но не кэшем бл ))) но спасибо Жанне за соседнюю тему) пойду стишок ему напишу :lol: :lol:
Че за дела ? Организует бизнес? Устраивает в больницу? Сидит с детьми в перерывах? :D подождите со стишком все таки
Три раза! Оуе
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь и дед

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Snova писал(а): 56) тут уже дед для многих) для меня пацан ещё)
Но тело Бога.
Тело понятно ! А вот три раза в 56
:i07020:
Ну мы и видимся примерно 1-2 р в месяц))))) копит наверное всю свою страсть ) ну и я тоже, девка зажигалка :lol: если мне мужчина нравится...)
Уф отпустило !
Ну тогда да - 2 р минимум это норм
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Любовь и дед

Сообщение Snova »

Да без детей я слава богу ))) а зачем мне в больницу?))
В важных вещах, которые за деньги не купишь в этой стране) connections is everything )
Ну и билеты на Фиджи как подарок на ДР тоже ниче так)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика