Безопасность

разговоры обо всем на свете
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:07
Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:58
NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:54 Смысл мне называть верный код ? Это приговор себе подписать. А так будет шанс на спасение.
Они то не знают что верный а что неверный.
Дай Бог, чтобы ты никогда не оказалась перед таким выбором....Иначе...Он может оказаться намного тяжелее, чем ты думаешь...Только бы ты никогда этого не узнала...
Не знаю какое вы имеете отношение к эскорту но у меня было всякое.
И вот если будет такая ситуация то выбора не будет иначе как поступить правильно. А именно сделать так чтоб кто то пришел на помощь. Иначе будет хуже.
Можно конечно договориться не о созвоне а о фотоотчёте. Так сложнее будет скрыть ?
РС : мне никто не помогал в патовых ситуациях. Кроме Бога .
Сомнение вызывает момент, нужно ли ставить в известность представляющих опасность людей о отписках, фотоотчетах и кодах заранее..
Быть может, сначала изучить ситуацию, и не трясти этим козырем, а подержать его спрятанным в колоде...Ибо то, что обычного гемора может отрезвить, настоящего бандита только рассмешит....
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Да, то самое шестое чувство или хз обычно подсказывает как правильно действовать.
Но все же все больше прихожу к выводу что нужно иметь кого то в подстраховке реального.
Лайф хак если кому интересно.
Перед выездом всегда оставляю информацию на листе бумаги на столе с адресом телефоном датой и если ест ФИО и тд тоже пишу. Рядом второй телефон. Там фото к кому еду. А так же перед тем как зайти в дом скидываю геолокацию на свой второй номер.
Мало ли вдруг не вернусь. Я вечно паранойю 😁
Да и на глазах у клиента скидываю геолкацию и отписываюсь себе ( типа подруге).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Deralin писал(а): 27 апр 2021 03:31
NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:07
Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:58
Дай Бог, чтобы ты никогда не оказалась перед таким выбором....Иначе...Он может оказаться намного тяжелее, чем ты думаешь...Только бы ты никогда этого не узнала...
Не знаю какое вы имеете отношение к эскорту но у меня было всякое.
И вот если будет такая ситуация то выбора не будет иначе как поступить правильно. А именно сделать так чтоб кто то пришел на помощь. Иначе будет хуже.
Можно конечно договориться не о созвоне а о фотоотчёте. Так сложнее будет скрыть ?
РС : мне никто не помогал в патовых ситуациях. Кроме Бога .
Сомнение вызывает момент, нужно ли ставить в известность представляющих опасность людей о отписках, фотоотчетах и кодах заранее..
Быть может, сначала изучить ситуацию, и не трясти этим козырем, а подержать его спрятанным в колоде...Ибо то, что обычного гемора может отрезвить, настоящего бандита только рассмешит....
Видно что вы теоретик. Можно я вас учить не буду? Тут уже давно все написано переписано. Извините
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:34 Да, то самое шестое чувство или хз обычно подсказывает как правильно действовать.
Но все же все больше прихожу к выводу что нужно иметь кого то в подстраховке реального.
Лайф хак если кому интересно.
Перед выездом всегда оставляю информацию на листе бумаги на столе с адресом телефоном датой и если ест ФИО и тд тоже пишу. Рядом второй телефон. Там фото к кому еду. А так же перед тем как зайти в дом скидываю геолокацию на свой второй номер.
Мало ли вдруг не вернусь. Я вечно паранойю 😁
Да и на глазах у клиента скидываю геолкацию и отписываюсь себе ( типа подруге).
Обоснованно паранойишь. Я тоже такая
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:35
Deralin писал(а): 27 апр 2021 03:31
NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:07

Не знаю какое вы имеете отношение к эскорту но у меня было всякое.
И вот если будет такая ситуация то выбора не будет иначе как поступить правильно. А именно сделать так чтоб кто то пришел на помощь. Иначе будет хуже.
Можно конечно договориться не о созвоне а о фотоотчёте. Так сложнее будет скрыть ?
РС : мне никто не помогал в патовых ситуациях. Кроме Бога .
Сомнение вызывает момент, нужно ли ставить в известность представляющих опасность людей о отписках, фотоотчетах и кодах заранее..
Быть может, сначала изучить ситуацию, и не трясти этим козырем, а подержать его спрятанным в колоде...Ибо то, что обычного гемора может отрезвить, настоящего бандита только рассмешит....
Видно что вы теоретик. Можно я вас учить не буду? Тут уже давно все написано переписано. Извините
Да нет, это Вы меня извините...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

В квартире окна оставлять открытыми. И дверь не закрывать на ключ, когда клиент вошёл. И камеру, которая пишет в облако, в прихожей повесить. У меня висит такая. На шортах баллон с газом. Но это всё для успокоения. Если профи, то нет шансов. Только уповать на везение. На форуме шибко крутые девки хвастаются, как дерутся с клиентами. Вот этот момент непонятен. Драться - это одно. А когда тебя тупо пиздят, а ты не можешь физически ответить - это другое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

Есть кольцо-шокер. А я думала о налапнике-шокере. Когда на роликах катаешься, на ладонь надеваешь защиту. Вот такой бы шокер найти. Не нужно вытаскивать. Ладонь вперёд выбросил ничего не удерживая пальцами
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Вот последний гемор у меня. Руки над головой прижал. Сам в процессе наклонился и чушь несёт про тайны. Я обездвижена. Под рукой ничего. И он сильнее меня. Захотел бы нанести вред нанес бы. Главное это желание не вызвать.
А средства самообороны надо иметь. Пусть будет. Если хватит смелости то можно использовать. Хотя в обратку запросто может прилететь. Ну тут много рассуждать можно.

Но если у клиента будет цель избить или нанести вред какой либо ,психический или физиологический то он сделает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Безопасность

Сообщение kette »

А если номера почасово снимать в отеле? Это снизит риски. Грабить никто не будет, удерживать сутками- тоже.

Можно с админом договориться, чтобы спустя какое-то время (25-30 мин.) принесли в номер какую-тои вешь за доп.плату.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

А вот ещё.
Взрослый дядька. Пробивка ок. На улице встретила ок. Трезвый. Ни под наркотой. Не поздно было.
У входа в квартиру камера. И у подъезда. Он видел и знал. В квартире задаёт вопрос: а тут камер нет ? Я отвечаю уклончиво.
Переходим к делу и тут пидец. Он говорит : выключи свет. Весь. В комнате полностью. Я сначала стала возражать а он в агрессию.
Ну и кто что бы сделал ?!!
На тот момент я решила небычить. Он бы все равно не дал.
И тут он говорит : целуй тело. Просто торс.
Ну и кто бы как себя повел ?!! Пришлось делать. Решила не агрессировать. Там даже до классики не дошли. Минетом закончили.
Вот через пол часа как кончил так человеком стал. И свет можно включить. И предложил остальные пол часа полежать отдохнуть. Долго извинялся. Хотя по сути ничего не натворил. Но извинялся и не раз.
А что тут непонятного?; ! В темноте и придушить можно никто не увидит ничего. Наверное не зря про камеры спрашивал.
Вот вам и скрининг . Нет гарантий никаких никогда.
Раз в год и палка стреляет.
А эти извращуги которые пока не кончат мозги набекрень ?
Были у меня такие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Масса случаев когда и в отелях и насилуют и избивают и убивают.
В какой то степени снизит риск ро не гарантирует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Безопасность

Сообщение kette »

У меня тоже один был, который свет выключил, я сказала ему, что везде камеры его уже зафиксировали, и что его найдут, если он что-то плохое сделает. Слава Б-гу все нормально прошло.

Хорошо бы в тур вдвоем с кем-то поехать, веселее было бы и подстраховывать можно друг друга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Безопасность

Сообщение kette »

Он еще такой спросил: как сделать, чтоб ты кончила?

Ага, кончишь тут, я так перепугалась, когда он свет выключил.

Вообще если почувствую серьезную угрозу для себя - разорву на куски с состоянии аффекта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

kette писал(а): 27 апр 2021 04:42 Он еще такой спросил: как сделать, чтоб ты кончила?

Ага, кончишь тут, я так перепугалась, когда он свет выключил.

Вообще если почувствую серьезную угрозу для себя - разорву на куски с состоянии аффекта.
Пока не были в такой ситуации вы не можете предугадать.
Некоторые просто цепенеют. Страх парализует.
Или теряются.
И вы явно не сталкивались с бешеным неадекватом. У него дури побольше вашего. И никакое состояние аффекта не спасет.
Кстати у вашего была цель сделать хорошо вам но не напугать. Пугают по другому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4934 раза

Re: Безопасность

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 27 апр 2021 03:48 Есть кольцо-шокер. А я думала о налапнике-шокере. Когда на роликах катаешься, на ладонь надеваешь защиту. Вот такой бы шокер найти. Не нужно вытаскивать. Ладонь вперёд выбросил ничего не удерживая пальцами
Вот такое?
https://sdfactor.eu/buy-stun-guns-taser ... uckles-rsh

Думаю слабенькое будет, нет лучше мои заточенные палочки заколки в волосах всегда на тебе.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Я про заточку думала. Хоть что то как соломинка. Чтобы был шанс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Безопасность

Сообщение Ланаwww »

Вот ещё о безопасности
Мне иногда пишут типичные клоуны с которыми все ясно что это придурки но как раз от них опасности не ждёшь , думаешь что над ними только поржать.
Я один раз в нитакой жизни такого клоуна недооценила - убегать пришлось. А думала что это безобидный придурок и над ним можно попрркалываться.
И недавно контакты просматривала на предмет кто где чем и как отметился из тех с кем общалась. И у меня в блоке пара клоунов которые "я большой бизнесмен и бизнеса у меня во всех странах, я держатель города и без меня большие вопросы не решаются, я большой теневой трейдер и в день 100500 денег делаю" так вот к ним добавились записи "избил, изнасиловал, подсыпал что то в бухло и ограбил" :shock:
Я то с ними по телефону разговаривала и никак бы не предположила что они способны на что то подобное. Я думала такие только ппизздетть о своих больших возможностях могут а в реале не могут даже сахар в чай без разрешения насыпать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Безопасность

Сообщение Ланаwww »

Один такой клоун с кучей анкет где он то бизнесмен из Праги , то рок звезда , то теневой политик , то пизанская башня .
С ним созванивалась он что то мямлил заикаясь. Я решила что он любого резкого движения с моей стороны может испугаться.
Заблочила.
А вот его то и обозначили как насильника
Неожиданно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Понторезы самые мерзкие людишки. Сколько были на работе все гавнище.
Я кстати клиентов просматривала. И некоторых в ЧС встречала. Вот сюрприз так сюрприз. Хотя есть понимание почему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Безопасность

Сообщение Ланаwww »

NikToo писал(а): 28 апр 2021 01:30 Понторезы самые мерзкие людишки. Сколько были на работе все гавнище.
Я кстати клиентов просматривала. И некоторых в ЧС встречала. Вот сюрприз так сюрприз. Хотя есть понимание почему.
Почему ?
Я думала что понторезы хоть и дебилы но самые безобидные.
Ну ппизздит он о своих несуществующих понтах ну и хай ппизздит , кивать и громко не ржать. ))
А видимо не так все просто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика