Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Olalala »

Да лучше на ночь встречаться с человеком, с которым уже виделись хоть раз.
От страны, конечно многое зависит, но, например в Бельгии, Франции и Швейцарии норм клиент сразу на ночь просится не будет, пригласит на вечер. А вот геморы и аферисты, те да, те напредлагают.
Для меня лично очень плохой знак, когда чел вот так с ходу мне про ночь затирать начинает. И я если и буду рассматривать такой вариант , то в итоге даже не найдя компромата в чёрных списках, скорее всего откажусь.
Может в других станах это и не так.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Да лучше на ночь встречаться с человеком, с которым уже виделись хоть раз.
От страны, конечно многое зависит, но, например в Бельгии, Франции и Швейцарии норм клиент сразу на ночь просится не будет, пригласит на вечер. А вот геморы и аферисты, те да, те напредлагают.
Для меня лично очень плохой знак, когда чел вот так с ходу мне про ночь затирать начинает. И я если и буду рассматривать такой вариант , то в итоге даже не найдя компромата в чёрных списках, скорее всего откажусь.
Может в других станах это и не так.
Да в том-то и дело, что вся ранее знаменитая Франция, из-за которой все в нее приперлись, раньше и держалась на заказах от 2 часов и овернайтов! Овернайты покрывали мне все расходы на квартиру, рекламу и прочее! Пара овернайтов, хотя бы 1 в неделю был минимум! Это был основной доход. И это все было без услуг, наркомании, особо без алкоголя, ну может шампанское, с ужинами, просто красивая девушка составит компанию, пообщается и даст! Кому нах были нужны эти часовики, получасовики, эти услуги все непонятные. Никому! Потому что овернайт был хорошим тоном. Овернайт и диннердейт, какие сладкие слова...Все кануло в лету. Постепенно все это стало сходить на нет, овернайтов могло быть уже 1-3, а то и раз за месяц. Но длинные заказы были! 2 часа, 3 часа, 4 часа. Я только на них и ехала. Я вообще не принимала у себя и не брала часовиков даже, зачем они? Сейчас вдруг стало: полчаса, час. Услуги. Какие у вас есть услуги. И даже лучшие мужики, я вижу их, но они приходят только на полчаса-час. Это не только мои старые мужики, а новые, но я вижу по их уровню - такие раньше ходили на много часов, а сейчас их другие девочки берут на полчаса за 150 евро. Я просто всегда пробиваю телефоны и нахожу информацию. Этих мужиков здесь, всех, кто не уехал, просто разбаловали. Они узнали, что могут получить то, что им и за ночь не давалось, за полчаса и все включено. Агенты и бабы просто дуры. Олала, я к вам претензий не имею, понимаю ваш возраст. Но то, что опустили все до такого прайса и услуг, включая жирных богатых мужиков - это глупость. Какая глупость! Париж - больше не Париж, это Берлин и Амстердам, это Малайзия.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение ddcompanion »

juravlik писал(а):
Jamilya писал(а):
juravlik писал(а): В том то и дело, что нет, со вставшим членом. убежал
Хм. Ебанько детектед. Вам повезло, что он за час всё-таки заплатил и свалил. Сколько же психов вокруг.
Вместо ответа случайно лайк нажала))
Узнала потом, что он вообще так делает, приходит к девочкам, платит за ночь потом забирает деньги за всю ночь, не кончает, контакта нету.Мне повезло, что за час оставил, хотя для него это нетипично.
Странный пассажир, мне вот интересно, мотивы, что движет такими людьми, смысл этого?
Подобные пассажиры не редкость. Они так делают, чтобы к ним типа лучше относились.. заплачено-то на ночь :) А в реальности такое авно и не планировало платить за всю ночь. Цель там другая.. понты поколотить.
У меня есть один такой клин, всегда бронирует на 3 часа, а сидит 30 минут, сука... Из-за таких ублюдков теряешь нормальных клиентов, которых можно было бы взять на это время.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Ника2017q »

У меня такой вариант не прокатывает . Вплоть до того что будет драка . Отдав мне деньги я их так прячу что сама забываю где они . Я женщина не гордая потратил мое время и нервы - иди не солоно хлебавши :x . Только за экстра могу где то сверху положить и отдать их если вдруг я надумаю отказаться .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Olalala »

Katusa, да много раз тут на форуме говорили про золотой век эскорта. Я этого ничего не застала, могу сказать, что не только разбаловали, просто тут тоже кризис и 2017 был , пожалуй самым тяжёлым. Все надеются, что в следующем году , в конце, начнётся подъем . У мужиков денег меньше, не то что бы совсем нет, но уже не так туго кошелёчки набиты. Подарков и вина тоже стало меньше. Приходят реже, этот год просто дно.

А так все съехали , кто заказывал ночь, берет только вечер, с вечера съехали до двух часов, и так далее.

У меня много раз было, что за час все сделано и мужик просто теряет интерес, и я уходу, так никогда никто обратно денег не требовал-этот один такой попался.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение juravlik »

Olalala писал(а):Katusa, да много раз тут на форуме говорили про золотой век эскорта. Я этого ничего не застала, могу сказать, что не только разбаловали, просто тут тоже кризис и 2017 был , пожалуй самым тяжёлым. Все надеются, что в следующем году , в конце, начнётся подъем . У мужиков денег меньше, не то что бы совсем нет, но уже не так туго кошелёчки набиты. Подарков и вина тоже стало меньше. Приходят реже, этот год просто дно.

А так все съехали , кто заказывал ночь, берет только вечер, с вечера съехали до двух часов, и так далее.

У меня много раз было, что за час все сделано и мужик просто теряет интерес, и я уходу, так никогда никто обратно денег не требовал-этот один такой попался.
У меня тоже др этого было много раз, что оплачено на пару часов или на ночь, а выгоняют раньше, :) но я не обижалась, хотя и старательно делала вид, но денег никто не забирал никогда) этот первый, теперь буду осмотрительнее)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Utkavtapkax »

Как меня научила подруга- какой отдавать деньги?! Угрожайте, запугивайте их, раскажите, что скупой платит дважды и пусть бегут пока живы-здоровы. Я своих буйных и требовательных пугаю вызовом полиции и изнасилованием. Без денег это изнасилование и им будет писец! Вы разделись и он вас трогал- все, после этого возврат денег невозможен. Понравилось- не понравилось покуй, пусть жалуется в отдел по защите прав потребителей. Пусть на работе, жена, родственники узнают где он был и какое чмо болотное. Они за время платят, а понравилось или нет как вы что-то делаете- так пусть жене пожалуется. А то слабеньким девочкам права качать они гаразды, а как попадают на таких как моя подруга, так потом плачут и убегают поджав хвост в страхе.
Был у меня недавно один кадр, на выходе начал про возврат денег что-то ныть, типа у нас же по любви было. Ну что ж, расказала, что такой валюты как 'любовь' я не знаю, а без денег эт изнасилование и могу вызвать полицию, а потом вернуть деньги. Девочки, убежал в шоке и претензий больше ноль. А то растявкались, типа мы их должны боятся. Клиенты должны девочкам боятся кривое слово сказать, а то обдирут как липку их и не подавятся.
Девочки, когда ж вы уже научитесь свои права качать? Каждый лох педальный пытается надурить благодаря таким клушам
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение juravlik »

Utkavtapkax писал(а):Как меня научила подруга- какой отдавать деньги?! Угрожайте, запугивайте их, раскажите, что скупой платит дважды и пусть бегут пока живы-здоровы. Я своих буйных и требовательных пугаю вызовом полиции и изнасилованием. Без денег это изнасилование и им будет писец! Вы разделись и он вас трогал- все, после этого возврат денег невозможен. Понравилось- не понравилось покуй, пусть жалуется в отдел по защите прав потребителей. Пусть на работе, жена, родственники узнают где он был и какое чмо болотное. Они за время платят, а понравилось или нет как вы что-то делаете- так пусть жене пожалуется. А то слабеньким девочкам права качать они гаразды, а как попадают на таких как моя подруга, так потом плачут и убегают поджав хвост в страхе.
Был у меня недавно один кадр, на выходе начал про возврат денег что-то ныть, типа у нас же по любви было. Ну что ж, расказала, что такой валюты как 'любовь' я не знаю, а без денег эт изнасилование и могу вызвать полицию, а потом вернуть деньги. Девочки, убежал в шоке и претензий больше ноль. А то растявкались, типа мы их должны боятся. Клиенты должны девочкам боятся кривое слово сказать, а то обдирут как липку их и не подавятся.
Девочки, когда ж вы уже научитесь свои права качать? Каждый лох педальный пытается надурить благодаря таким клушам
У страха глаза велики
katusha

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение katusha »

ddcompanion писал(а): У меня есть один такой клин, всегда бронирует на 3 часа, а сидит 30 минут, сука... Из-за таких ублюдков теряешь нормальных клиентов, которых можно было бы взять на это время.
Так а зачем вообще его берете второй раз даже, после первого такого случая?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Jamilya »

katusha писал(а):
juravlik писал(а):
Jamilya писал(а):Может, он таким извращённым способом жене изменяет?)) Контакта не было - измены тоже.

Или у него чисто неразменная сумма отложена на такие развлечения?..
Красивую женщину помацал бесплатно, возбудился, деньги забрал, убежал догоняться в другое место.

Позакрывали несколько лет назад санаторные отделения в психушках - вот и результат(
:? :lol: :lol:
Девочки, ну есть какой-то рабочий черный список по России? Если есть, отправьте в личку. Один я знаю, но вроде он не везде работает.

Клиенты такие - это вот все результат виртуального облизывания. Не надо писать в объявлениях про страсть, я вся твоя, исполнение всех твоих желаний, окончания в ротик этот долбаный. Жопы свои расставлять на весь экран. Не надо. Надо чтобы посыл был простой: тебе дадут, если будешь хорошо себя вести. А если будешь очень хорошо себя вести, то есть шанс, что дадут весьма неплохо. Когда заплатили за ночь, не надо давать в первые же 40 минут. Спросите: ой, а что мы будем делать всю ночь? Пойдем, поедим, город поглазеем - и все варианты, вам доступные. Не бывало у меня таких ночей, чтобы всю ночь трахали, и с первой минуты. Обычно все начинается с conversation. Если я вижу, что чел не создан для conversation и social time, то я сразу понимаю, что там никакой ночи не будет, это гемор. Ночь всегда состоит на 90% из social time, и на 10% из секса. А 50% как минимум должно состоять из сна. Те 10 и 90 были частью от оставшихся 50. Это минимум.Когда чел заказывает на ночь, холода там быть не должно. Секс с первых минут - это холод со стороны мужика, я считаю. Пришел баллоны слить. Ночь должна начинаться всегда с ужина.
Катюша, Вы всё верно говорите, но вот эти вот с жопами на весь экран - они к Вам не прислушаются.. к сожалению.
Я вот тоже тут заностальгировала по ЗОЛОТОМУ ВРЕМЕНИ. У меня в начале нулевых как раз и был недолгий период эскорта. Правда я себя эскортом не считала, а просто воспринимала всё как должное))
Не было у меня никогда почасовой ставки. Тем более получасовой. Я даже клиентов никогда не искала. Со мной знакомились сами. Потом меня вызванивал мужчина и говорил что-то типа "У нас есть общий знакомый, который дал мне Ваш телефон. Я бы очень хотел с Вами встретиться"
И понеслась. Катались по Москве, ехали в ресторан или клуб, играли в бильярд, потом в отель или к нему, сам секс был как раз те самые 10/90. Какой нахрен анал и мбр и тем более римминг в обычной программе?! Это уже было экстра. А про римминг я тогда и не знала вообще.
И платили, платили, платили. :cry: А я дура была и думала так всегда будет. Тратила, тратила(
Тут вон многие пишут, что квартиру можно было поиметь влёгкую - наверное. У меня не тот уровень был прошаренности, увы( Вообще для меня всё было как развлечение.
Это время, если и вернётся - уже не при нашей жизни.

А то, что сейчас происходит, оно закономерно. Ресурсов меньше, людей больше. Как и везде в экономике. Богатые мужики не плодятся с той же скоростью, что девы. Дев много, оооооочень. Ну вот они берут, чем могут. Дилдой в ж. Я сразу скажу, что мне сама позиция "ради денег делать вообще всё" противна. Но от того, что мне это не нравится, ничего не меняется.
Мужики тоже прочухали, что к чему. В СССР вон все одинаковые шапки носили и не выступали, а потом выбор появился. Интересы населения - всё ближе к первобытному. Поесть-потрахаться. Им не нужен УРОВЕНЬ.
Мы уже из другого поколения. Кто-то приспособился, кто-то пытается, кто-то депрессует.
Печаль.

P.s. Мне бы вот тоже РАБОЧИЙ ЧС по мск. Видела вконтактике, но там просто альбомы с фотками, заколебешься искать.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Jamilya »

Utkavtapkax писал(а):Как меня научила подруга- какой отдавать деньги?! Угрожайте, запугивайте их, раскажите, что скупой платит дважды и пусть бегут пока живы-здоровы.

Девочки, когда ж вы уже научитесь свои права качать? Каждый лох педальный пытается надурить благодаря таким клушам
Ваша подруга смелая женщина, конечно. А я вот побоялась бы ругаться с двухметровым неадекватным лосем, особенно если он под чем-то. Мне жизнь дороже. Лучше один раз потерять деньги (не миллион же там).
Это надо быть психологом 80-го уровня, чтобы заранее предсказать реакцию человека, которого Вы видите первый раз в жизни. Четверо убежит, пятый вломит... Потом его накажут, наверное, но мне от этого вряд ли полегчает. Я не говорю сейчас про среднестатических нахалов, они и правда трусы. Я про тех, кто на первый взгляд был нормальный, а потом у него переклинило. Это сугубо моё ИМХО.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение kashtanka »

Если какой-то хер пишет или звонит, и предлагает сразу ночь - это развод 100%. Нормальный мужчина сначала придет или пригласит на час-два. А потом уже продлит на ночь или через некоторое время пригласит/придет на ночь. Моя статистика не врет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение ИрэнСталь »

Обожаю эти стоны про то, что сейчас разбаловали мужиков))))))))) стоны девочек, несоответствующих своему прайсу)))))))) как же их бесит, что у клиентов появился выбор - взять нормальную девочку с сервисом или королеву, которая в постели будет фригиднее жены)))))))) у нас в городе полно молоденьких студенток, повыше, постройнее и значительно помоложе меня, сосущих в машине по 2 тысячи, но мне как-то и дела до них нет))))))) каждый зарабатывает как может))))))) если по прайсу нет гостей - это не девочки виноваты и не кризис, а значит вы не соответствуете задранному прайсу)))))))
katusha

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение katusha »

ИрэнСталь писал(а):Обожаю эти стоны про то, что сейчас разбаловали мужиков))))))))) стоны девочек, несоответствующих своему прайсу)))))))) как же их бесит, что у клиентов появился выбор - взять нормальную девочку с сервисом или королеву, которая в постели будет фригиднее жены)))))))) у нас в городе полно молоденьких студенток, повыше, постройнее и значительно помоложе меня, сосущих в машине по 2 тысячи, но мне как-то и дела до них нет))))))) каждый зарабатывает как может))))))) если по прайсу нет гостей - это не девочки виноваты и не кризис, а значит вы не соответствуете задранному прайсу)))))))
Если вы в количестве полутора тысяч человек приедете в Саратов, где за час платят 25, и начнете там работать с аналом за 10 - вы нормальной себя будете после этого считать, а ценник других задранным? Не платят сейчас те цены уже никому, хоть сквиртом его убей с порога, чтоб по лестнице скатился. Кстати, научиться бы не мешало. Забираешь деньги, сквиртуешь, и клиента уже сдуло. С каких пор стало больше услуг за меньшую цену "сексуальнее".
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Обожаю эти стоны про то, что сейчас разбаловали мужиков))))))))) стоны девочек, несоответствующих своему прайсу)))))))) как же их бесит, что у клиентов появился выбор - взять нормальную девочку с сервисом или королеву, которая в постели будет фригиднее жены)))))))) у нас в городе полно молоденьких студенток, повыше, постройнее и значительно помоложе меня, сосущих в машине по 2 тысячи, но мне как-то и дела до них нет))))))) каждый зарабатывает как может))))))) если по прайсу нет гостей - это не девочки виноваты и не кризис, а значит вы не соответствуете задранному прайсу)))))))
Если вы в количестве полутора тысяч человек приедете в Саратов, где за час платят 25, и начнете там работать с аналом за 10 - вы нормальной себя будете после этого считать, а ценник других задранным? Не платят сейчас те цены уже никому, хоть сквиртом его убей с порога, чтоб по лестнице скатился. Кстати, научиться бы не мешало. Забираешь деньги, сквиртуешь, и клиента уже сдуло. С каких пор стало больше услуг за меньшую цену "сексуальнее".
Так в этом и вся суть. Кто-то идет на римминг и анал за 250 евро в час к молодому мясу) а кто-то для души берет девочку на овернайт или как там у вас называется))) мой клиент по 10ке (не за час, а за приятный вечер часа 2.5-3 с чаепитием, цветами и шампанским) имеет юную 20летнюю сосочку, которая его за полторы тысячи расслабляет минетом в его машине за 15-20 минут. На выходе она кстати имеет больше меня)))))) ее время стоит дороже))))) но мы с ней НИКАК не пересекаемся. Я взрослая баба, к которой он приходит за душевностью и пи@зд*жом, а она юная лань, насасывающая на айфон. Ей 38летний дядька просто неинтересен, как и она ему!
katusha

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение katusha »

ИрэнСталь писал(а):
katusha писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Обожаю эти стоны про то, что сейчас разбаловали мужиков))))))))) стоны девочек, несоответствующих своему прайсу)))))))) как же их бесит, что у клиентов появился выбор - взять нормальную девочку с сервисом или королеву, которая в постели будет фригиднее жены)))))))) у нас в городе полно молоденьких студенток, повыше, постройнее и значительно помоложе меня, сосущих в машине по 2 тысячи, но мне как-то и дела до них нет))))))) каждый зарабатывает как может))))))) если по прайсу нет гостей - это не девочки виноваты и не кризис, а значит вы не соответствуете задранному прайсу)))))))
Если вы в количестве полутора тысяч человек приедете в Саратов, где за час платят 25, и начнете там работать с аналом за 10 - вы нормальной себя будете после этого считать, а ценник других задранным? Не платят сейчас те цены уже никому, хоть сквиртом его убей с порога, чтоб по лестнице скатился. Кстати, научиться бы не мешало. Забираешь деньги, сквиртуешь, и клиента уже сдуло. С каких пор стало больше услуг за меньшую цену "сексуальнее".
Так в этом и вся суть. Кто-то идет на римминг и анал за 250 евро в час к молодому мясу) а кто-то для души берет девочку на овернайт или как там у вас называется))) мой клиент по 10ке (не за час, а за приятный вечер часа 2.5-3 с чаепитием, цветами и шампанским) имеет юную 20летнюю сосочку, которая его за полторы тысячи расслабляет минетом в его машине за 15-20 минут. На выходе она кстати имеет больше меня)))))) ее время стоит дороже))))) но мы с ней НИКАК не пересекаемся. Я взрослая баба, к которой он приходит за душевностью и пи@зд*жом, а она юная лань, насасывающая на айфон. Ей 38летний дядька просто неинтересен, как и она ему!
А вообще, наверное, вы правы. Но по каким-то причинам люди расхотели платить за овернайты и диннеры вообще. А на час без разницы к кому идти, чисто отстреляться. К молодой оно и лучше.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение quarantine »

Катюша, не знаю как в Париже, но в целом температура по местам где я работаю стабильная.
Берут на овернайты, берут в поездки, часто в этих поездках я хз зачем меня вообще брали так как цена огого, а этот один секс он может получить за 5 баксов с местной аборигенкой.
На овернайты берут не из-за сервиса, а из-за одиночества. Иногда хочется поспать с кем-то, просунуться, погулять, позавтракать. Секс тоже хорошо, но его не все могут столько делать) делают это как правило либо задроты, либо бизнесмены которые живут в самолете и отеле.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Kristinka09 »

У всех свои заскоки. Хоть за час сказал оставить - уже не так обидно.
У меня клиент был. Взял меня на 4 дня. 2 дня ок, а к вечеру спина прихватила. Остальные 2 дня просто его сопровождала. Так мне под конец говорит :"отдай за 2 дня деньги, мы же сексом не занимались". Нормально так, этоего проблемы - спина. И если бабло хотел вернуть, то надо было вечером 2го дня говорить. Было обидно очень.
katusha

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение katusha »

quarantine писал(а):Катюша, не знаю как в Париже, но в целом температура по местам где я работаю стабильная.
Берут на овернайты, берут в поездки, часто в этих поездках я хз зачем меня вообще брали так как цена огого, а этот один секс он может получить за 5 баксов с местной аборигенкой.
На овернайты берут не из-за сервиса, а из-за одиночества. Иногда хочется поспать с кем-то, просунуться, погулять, позавтракать. Секс тоже хорошо, но его не все могут столько делать) делают это как правило либо задроты, либо бизнесмены которые живут в самолете и отеле.
Ну да, так и есть о тех кто берет. А вы в каких местах - это еще во Франции, или другие страны?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):А вообще, наверное, вы правы. Но по каким-то причинам люди расхотели платить за овернайты и диннеры вообще. А на час без разницы к кому идти, чисто отстреляться. К молодой оно и лучше
В России сейчас очень популярны романтические встречи на 3 часа и более. Но по цене часа. Но тем девушкам, которые изначально и давно работают по часам, это на.х.уй не надо. Проще взять трех часовиков
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика