Изнасиловал клиент Ницца!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жанна004 »

SantalBlush писал(а): 18 сен 2020 01:20 Ницца ,девочки ,кто работает по сайтам ,будьте аккуратны сегодня было жестокое нападение на девушку ,светлый маленький писал с американского номера
Да Ницца вся опасная. Не понимаю, как там еще кто-то работает.
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Tiffani »

Olalala писал(а): 13 июн 2019 05:47
lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
Бесплатно дают бесплатные давалки или нимфоманки. Эскорт только за деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Ifa »

NikaNike писал(а): 18 авг 2019 18:56
Lucky1809 писал(а): 18 авг 2019 13:31
NikaNike писал(а): 17 авг 2019 20:05

Во во согласна абсолютно! Честно вообще не люблю Ниццу... Даже по набережной идёшь и вся эта арабско-африканская шелупень (иначе не назвать) сжирает взглядом! Подходят че то там ещё бормочат фу :mrgreen: один ко мне так подошёл старый мерзкий говорит пойдём выпьем :shock: дедуля ты о чем? Сижу себе на камушках подальше от всех никого не трогаю че ты хочешь?? Выпьем :x много говорит вас тут таких эскорт а вам просто внимание и разговоры нужны пойдём выпьем милая, ёпти я от него полчаса отделаться не могла сама встала ушла нет за мной прется чёт там ещё бубнит урод старый :evil:
Воообще в Ниццу и просто так отдохнуть ездят, это курортный город, сколько русских и украинцев живут , странный дед тебе попался , я тоже заметила где сидишь скромно никому не мешаешь ; книжку читаешь, кто нибудь подойдёт и достанет . В Ницце работы не было, но я вдвоволь наплавалась загорела и умиротворилась , сидя на скамейках и смотря в морскую гладь))))
Достанут ещё как... :i07020: палец в рот не клади, звонков и писанины много было но большая часть дрочеры и селфи маньяки) просто тупо хотят попялится
Работала 5 лет почти в ницце. сама без всяких там.первый год было тяжело,потом привыкла.Там и хохлы и даги .Поскольку я сосвоими189 не представляла иньтересаТолько определенный круг .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Ifa »

Пригород.Снимала дом .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Vasaby »

Chel писал(а): 01 янв 2022 00:35 Давать негру, где-то за бугром..
Ну и чему удивляться?
А по твоему это нормально? Или позлорадствовать решил?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение CrazyFox »

Liltay писал(а): 12 июн 2019 20:38 :i07058: Девочки, ужас! :i07058:

Негр изнасиловал девочку в Ницце!!!!!!
+33758009751 пришел с этого номера

Это подружка подружки, так что подробностей не много, она не хочет об этом говорить. Уехала сразу домой, не отвечает. Знаю только, что пришел под видом гостя, только зашли в номер, повалил, скрутил и изнасиловал! Конечно же не заплатил, конечно же без гондона!

Попросила ее занести его в ЧС, сейчас проверю, если нет сама занесу

Даже не знаю, что и посоветовать всем... Не брать негров? Жить по двое?
Девочки, кто что думает? Кроме того, чтобы идти в полицию. Это конечно правильно и лучше так и сделать, но важнее вопрос, как не допустить такого?
Блин, обычно вичивые так делают и бомжи какие-нибудь.
Посылать нахуй, которые предлагают без защиты, даже если много денег дают, потом спидом болеть, или еще какой дрянью не хочется так-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение CrazyFox »

Milana.88 писал(а): 13 июн 2019 00:33 Во негрито ничего не боятся . Номер активен , в воцапе есть его аватарка полиция нашла бы быстро
фу уебище стремное на фото :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение CrazyFox »

Olalala писал(а): 13 июн 2019 05:47
lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
она ебанутая головой, ей в дуру надо лечиться 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Vasaby »

Chel писал(а): 02 янв 2022 22:21
Vasaby писал(а): 01 янв 2022 01:43 А по твоему это нормально? Или позлорадствовать решил?
К насильникам испытываю отвращение, это для меня вообще не люди, и злорадствовать не мое увлечение, тем более по такому поводу.
Касательно темы. Негру зачем отдаваться? Можно конечно и под собаку лечь за деньги или у коня отсосать, но берега же должны все же быть.
ЗЫ. Девочка сама на себя берет риски, поэтому и сама себя злой Буратино.
Да ты я вижу эксперт по половым вопросам раз негров с собаками и лошадьми равняешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Vasaby »

Chel писал(а): 02 янв 2022 22:31
Vasaby писал(а): 02 янв 2022 22:26 Да ты я вижу эксперт по половым вопросам раз негров с собаками и лошадьми равняешь.
Ты равняешь негров с белыми? Ну то есть совсем без сексуального расизма или же нет?
Нет блеать! Я должна их равнять с собаками и лошадьми.
Ты из какого дремучего леса вылез?

И ты всерьёз считаешь что белокурые русские или украинцы или голубоглазые немцы не насилуют девушек? А вот как только с негром встретилась так и попала!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pussy87
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2020 01:42
3
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение pussy87 »

Olalala писал(а): 18 авг 2019 23:57
katusha писал(а): 18 авг 2019 23:51 Ну да, полные променады не знакомящихся

Я от клиента наднесь вышла, и пошла до подруги пройтись ввечеру , хоть и надела шлепки, да платье было обтягивающее 8-) грудя , живот, задница- насобирала уличных знакомящихся полк. И это в приличном районе. Они уже в Париже в любом районе и днём и ночью по улицам шляются без дела, раньше хоть только в метро, теперь зараза повсюду растеклась. А в Ницце это исторически, с перестройки уже второе или теретье поколение халявщиков воспиталось. В марселе не была, но там уже банды даже из калашей постреливают на улицах. :(
чему удивляться то. Скоро белое европейское население будет как индейцы в Америке - вымирающий вид и причем без всяких войн и резерваций. Все просто - мало детей рождается у коренных жителей и это я говорю за тех , где отец и мать оба европоидной расы плюс часто экономически трудно троих и больше детей поднимать - а это уже вопрос к властям как так довели экономику стран до такого , что девушка просто не хочет рожать троих и больше детей. А если пошло смешение ( неважно по любви или по расчету брак ) - то это дополнительно добавляет уменьшение численности белого населения.

Так что после европейцев среди белокожего населения останутся частично азиаты и население Америки ( материка я имею в виду ).

Конечно , есть куча адекватных мигрантов , но как всегда работает закон подлости - чаще попадаются неадекваты. И причина проста и банальна снова - кто то просто живет другой жизнью и не будет жить так , как живет кто то третий или десятый и такая жизнь просто тупо из за того , что всегда на планете будет разное воспитание у людей ( общество , религия, семья и разум ) и их поступки исходя из этого.

Но это не значит , что все плохо. Просто не бойтесь ничего и помните, что если таких как вы много - жизнь станет лучше все таки, ведь адекватных людей много среди любой национальности и они могут стать локомотивом движения к тем отношений между людьми , к которым мы привыкли.

А преступников нужно сажать - не бойтесь идти в полицию и в сми, пусть их знают все в стране.
Что было бы , если бы все друг другу помогали и не причиняли вреда? Розовые мечты так и летят на крыльях , неся улыбку и тепло окружающим и это не всегда мечты - такие люди есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение OlgaXXX »

Давайте не будем рассистами, но это только что произошло в Испании (мусарка Жироны)


А ,вообще, если такой снежок не боится к ментам с ножом завалить ,то к работающим дамам и подавно.

Надеюсь, чуваку слившему это видео ,не закроют твиттер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

Рассизм тут ни при чем. Грубо говоря, общество само поставило этих людей в условия, не буду долго перечислять их, которые и фаворизируют такие элементы и подобное поведение. В росии это приезжие из солнечных республик.
В Африке есть разные, большинсво вполне норальные, так как они там все черные.

Моя мама, очень воспитанная и благонажежная и морально устоцчивая ю приехав в Европу в середине девяностых и увидев на улицах никем не охраняемые лотки с красиворазложенными фруктами, не могла удержаться и все подбивала меня:" давай, давай возьмем хоть штучку и уйдем, н кого же нет". Яреально боялась ее отпускать гулять, вдруг не удержится и" сопрет запретный плод".

Да , вевропе в тюрьмах силят 90-98% негров и арабов, которым как могут смягчают наказания, а оставшимся белым наоборот пытаются по полной выдать. Чем создают еще больший перекос.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Blonda »

Я хз, стала жуткой расисткой после Америки и с каждым годом все больше и больше верещу на эту тему. Те же настроения вижу и у французов/итальянцев, они только молчат в тряпочку. Немецкие бабушки вообще боятся на улицу иногда выйти или воспользоваться общественным транспортом, вообще жесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение WindRose »

Olalala писал(а): 18 авг 2019 23:22
NikaNike писал(а): 18 авг 2019 20:20 Один раз был случай в ноябре того года, так же вышла на набережную посмотреть закат, погулять, подышать прохладным воздухом, никого не трогаю сижу любуюсь морем подходит марокканское чудо юдо рыба кит болтает, понять не могу че надо?? Культурный такой, хорошо одет, говорит пилот в арабских линиях, показывает свои фото и инсту (терпеть не могу когда клиентосы так же делают показывают фото детей жён братов сватов всех баб своих, на кой мне это надо??) и правда пилот! Приглашает выпить говорю нет! И тут это чудище марокканское напрягся как так нет?? У меня говорит бывшая рашен пойдём ко мне ужин приготовлю вино попьём... Какое вино какой к тебе я тебя знать не знаю сам ко мне пристал! И чепушило это стоит и в серьез не догоняет почему я к нему не пойду! Говорит раз я с ним разговариваю значит он мне нравится, а если он мне нравится то мы должны переспать! Ска кто тебе это вбил в твою оленью бошку?? Говорю ему ты думаешь если девушка Россия/Украина то это значит я обязана с тобой идти вот так трахаться? Кивает гривой говорит да! Культурность его тут же исчезла... начинаю от него отвязываться уходить идёт за мной че то лепечет на своём тарабарском языке злится но не уходит. В итоге говорю ему нормально: чувак отстань я с тобой не пойду и в ответ мне на ломаном русском отвечает это чудище «иди на йух Путана»...

Ахаха, я так в начале карьеры такого же архитектора встретила. Он мне даже показывал планы зданий со своей подписью и фото себя в каске и костюме типа на совещании. Меня , конечно смутило, что он живет в плохом районе в грязном студио с ещё одним жильцом, но он отбрехался, что его квартира затоплена была и он временно у друга, а живет в другом городе и приезжает лишь по контракту. Впарил мне краденный чек . :D Они пройдохи ещё те : Пилоты, врачи, архитекторы. Если младше 40, то даже взгляд на них не стоит останавливать , и ни на кого из них на улице. Только в самых дорогих местах, и то . И если кажется, что что-то не то, то точняк пройдоха и нищеброд, к гадалке не ходи.

Настырные они , ужасть какие гаденыши! . Этот вшивый архитектор мне через год названивал как ни в чем не бывало и снова к себе звал, и ныл и ныл , потом я его снова в чс занесла, а он узнал как-то ? (Как? Думаю зарегистрирован как эскорт и иногда платит , что бы смотреть час) Звонил с дебильными угрозами.
А уж в Ницце не только все это отребье, но белые мужики за 50 считают своим долгом кем только не прикидываться. Там слишком много социального жилья и близка Италия откуда прут мигранты толпами. Все нищие на лето стягиваются тоже и хотят поживиться.
У меня даже пара секретных агентов проскакивала. Забавные врунишки , правда эти белые были. с фейсбуком, инстой и сказками. Не с улицы, По анонсу набивались на дурочку.




И своих 5 копеек вставлю 😂😂😂
Прилетела к клину в Амстердам на три дня но так получилось что он улетел по делам через день, а я 2 дня оставалась еще там.. сижу думаю что не хотелось бы свои деньги тратить на рестораны и т.д. Было бы хорошо если бы найти кого-то чтобы поразвлекал.
И тут на ресепшене подваливает арабино тоже из моего отеля сказал что из Египта но живет в Лондоне .. на первый вид вполне нормальный кадр .. вообщем пошли мы в ресторан. Нормально там посидела и наелась и набухалась он конечно же рассчитывал что я буду за сею трапезу давать ему во все места , по лицу было видно да и когда курить выходили целоваться стал лезть,сразу культурно отшила так как счёт ещё не оплачен был. Короче оплатил счёт , сплавила я его.. сижу дальше пью пиво , через час смотрю он опять пришёл я говорю чего тебе 😂 он говорит что вот гроза намечаеться а я без зонта и хочет проводить меня в отель чтобы я не заболела.
Я сказала что позже буду идти,а если дождь то на такси доеду.

Когда я заселялась он стоял возле меня так как мы уже познакомились соответсвенно видел в каком номере я живу и давай вечером нагло стучаться в дверь. Я открываю говорю тебе чего 🤷‍♀️

Он давай прямо с двери лезть и при чем нагло .. я начала угрожать полицией.. успокоился , вытянул 100$ и предлагает мне их за секс хотя сам он далеко не бедный да ещё и в шикарном отеле живет я говорю засунуть себе эти копейки в одно место.

Он к стате был уверен что именно наши дают вообще за ресторан и не понимал как это я отказалась даже когда он предложил 100$ говорил мне ещё что в Амстердаме находил и за 50€ красивую бабу а я не хочу за 100 😂😂

Закончили наше общение скандалом.

Когда я уже вызвала такси и уезжала в аэропорт он вышел попрощаться якобы. Номер мой у него был .. сказал мол давай фото сделаю тебе возле отеля я говорю ну давай
Сделал фото, попрощались и я улетела.

Но этот хитрый хрон пошёл дальше и решил раз не получил бесплатного секса от красотки значит хоть нервы ей потрепает ..

Сижу в стамбульском аэропорту в лаунже.. пью пивко,обедаю спокойно, жду самолёт на Киев и тут он Скидывает мне мое же фото в постели , разумеется под одеялом которое я делала утром.. и пишет что я красивая .. я аж поперхнулась этим салатом пишу откуда мои фото у него..
и тут он мне выдаёт что мол он хакер и взломал мой айфон и у него есть доступ ко всей моей инфе. Ну насчёт этого мне боятся нечего я фото голых не делаю компроматов никаких быть не может. Странно то что он меня не шантажировал,но Рассчитывал думаю на то что я начну бояться а потом будет требовать голые фото или видео или к чему дойдёт фантазия

Я обдумала эту ситуацию , пришла в себя и через час ответила что являюсь сотрудником полиции и уже подала его номер своим колегам чтобы те и связались с нидерландской полицией и Интерполом ибо хакерство в наше время да ещё когда парниша так открыто в этом признаётся ох какие проблемы создаёт 😂 плюс взлом телефона + попытка шантажа

Бля чувака как ветром сдуло.. он давай извиняться , говорить что пошутил а фото последнее скинул быстро себе через air drop когда мне фото делал возле отеля и в итоге заблокировал😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жжан »

Работайте с сутенёрами и проблем не будет.Только цену поднимите, бесплатно вас охранять никто не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Mashenka007 »

У нас в миллион раз страшнее чем то что я видела в Evrope. У нас чёрные просто совсем на голову обозревшие, и их очень много. Криминалитет просто зашкаливает. Страшно выйти на улицу даже днём. А ведь так было не всегда! Я помню те времена, когда страшно ещё так не было.
В Европе я видела несколько раз как выворачивала полиция рюкзаки и карманы у чёрных. И один раз я видела как полиция перекрыла узкую уличку и поставила кучу чёрных к стене и обыскивала их. Я сделала фото чтоб отправить подруге и пошла. Слышу сзади меня откликает кто-то не на английском языке. Поворачиваюсь девушка одетая на в полицейскую одежду, в обыкновенную одежду - по видимому андеркавер , тычет мне полицейский бейдж в лицо, и говорит что-то по испански. Я испугалась, я думала меня сейчас арестуют когда я бейдж этот увидела, у меня сразу мысль что билет завтра на самолёт в сша, а я впуталась в проблемы. Я поняла только слово фото и говорю по английски ой, нельзя было делать фото , да? Она услышала что я не говорю не испанском заулыбалась и ушла. На знаю может она сама по английски не говорила, или может туристов бояться трогать. Но бежала она за мною настойчиво и звала, а потом так легко заулыбалась и ушла. 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Дора »

Меня там 4 года назад изнасиловали. Были с подружкой как туристки. Зашли в Уэйн. Танцевали, я пошла в туалет и там... я едва отбилась.боялась за вич но пронесло. в общем делать нечего в Ницце
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жжан »

Дора писал(а): 28 авг 2022 11:35 Меня там 4 года назад изнасиловали. Были с подружкой как туристки. Зашли в Уэйн. Танцевали, я пошла в туалет и там... я едва отбилась.боялась за вич но пронесло. в общем делать нечего в Ницце
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о минете в туалете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Дора »

Жестокий вы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика