Шантажируют анкетой

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Tourgirl »

С утра в телеге нашла сообщение. Прислал несколько дней назад. Спросила номер карты, куда перевести. Думаю вот выкурю, кто поганец и вывешу тут. А он аккаунт удалил(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Petukhovalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:17
2

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Petukhovalena »

Tourgirl писал(а): 16 сен 2021 00:45 С утра в телеге нашла сообщение. Прислал несколько дней назад. Спросила номер карты, куда перевести. Думаю вот выкурю, кто поганец и вывешу тут. А он аккаунт удалил(((
Я тоже с этим столкнулась, вы переводили деньги в итоге?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Tourgirl »

Petukhovalena писал(а): 19 сен 2021 22:27
Tourgirl писал(а): 16 сен 2021 00:45 С утра в телеге нашла сообщение. Прислал несколько дней назад. Спросила номер карты, куда перевести. Думаю вот выкурю, кто поганец и вывешу тут. А он аккаунт удалил(((
Я тоже с этим столкнулась, вы переводили деньги в итоге?
Мне незачем это делать. Было бы неплохо, если б такой шантажист выслал мне свои паспортные данные, я б его развешала, где можно. Но он не выслал, просто удалился
В сообщении были анкеты секс модели. А на неё я забила аж два года назад и не проплачивала
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 23 июл 2019 16:14 Выяснили, что эта тварь начал с Италии, четко по той же схеме. Фотки даже рассылал действительно, скотина. Пострадавших становится все больше и желание отомстить тоже растет в коллективном бессознательном))) толпа разозлённых эскорт - это не шутка! :evil:
О мне тоже прилетало
Дважды

Второй раз на пустую страницу вк, где была просто музыка, айди тот же остался
Жалко было песенки удалять, вот и второй раз написали, взяли с базы ту же мою страницу вк
Щас вк нет уже года 4 и живу спокойно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение OliviaOlivka »

А ваще да
Плевать как-то на этих шантажистов
И на мнение какого-то Пети Васи одноклассника плевать

Да и окружение не идиоты, все давно все поняли, общаются все равно)
А кому не надо понимать - они и не поверят ни во что, будут искать правду У МЕНЯ, а не у какой-то Люси Шпилькиной из вконтактике
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Адвокат »

Ну так то вымогательство вещь интересная, можно попробовать и к уголовной ответственности привлечь, что бы не повадно было. Далеко не все умные и пишут с левых аккаунтов + дают данные левых карт. А кто-то и вовсе встречи предлагает.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение pinkiepie »

До вчера закрывала ото всех страницу в инстаграме. Чтоб не нашел никто по фото. Хотя пробовала и в гугле, и в яндексе поиск по картинкам - не находит вроде. Ни соцсети, ни резюме старые. Находит только отдаленно похожих девушек. Или даже вообще не похожих, но которые стоят в похожей позе. Не знаю, может быть я делаю что-то не так и на самом деле это очень легкая задача, но мне уже это не так важно.

А раньше была паранойя по поводу шантажистов оч сильная... Пока не рассказала всем, с кем общаюсь. Как ни странно, с каждым разом говорить об этом все легче и легче. Никто не перестал из-за этого общаться. А девочки, с которыми об этом говорила, так вообще с большим любопытством слушали и признавались, что тоже о таком подумывали) А если кто-то начнет осуждать и перестанет общаться, то туда ему и дорога. Надо, чтоб в кругу общения были люди, которые вас понимают, а не врать и подстраиваться.

Единственное, маме рассказала не до конца всю правду. Сначала сказала, что у меня богатый женатик, который дает мне денег. Потом сказала, что такой мужик у меня не один) Она сказала, что лишь бы адекватные и ничем не заразили. Ииии... добавила, что тоже бы попробовала, если бы была моложе) Если узнает, что это прям проституция, то будет больше переживать за мою безопасность, конечно, но и с этой правдой, думаю, свыкнется.

Так что теперь сплю спокойно, и если вдруг кто-то напишет с шантажом и угрозами, скажу - ну давай, делай мне рекламу)

В принципе, давно заметила, что в основном это в интеретах такие все категоричные со своим мнением, и по личным вопросам, и по политике. В жизни куда мягче. Особенно если это не рандомы, а люди, которые тебя уже знают и любят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика