Шантажируют анкетой

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Нонна »

Вообще наша работа подразумевает то, что ты готов к деанону. А если нервишки ни к черту- ну увы и ах!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Lorelay »

Не платить никогда шантажистам ни при каких обстоятельствах!Ну и в дальнейшем удалиться из соц сетей.Если не брать в пример инстаграмных медийных девушек,чей инст=работа,то зачем условной Маше с тремя калеками в друзьях,бывшими одноклассниками,какими-нибудь знакомыми знакомых сестрами братьев теть высавлять фото из забугорных поездок?!Чтобы что?Старые знакомые позавидовали,что по загараницам рассекаешь?Короче,если ты не медийная,то смысла в этом вообще нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

Вот девочки решила написать, более менее разрулилось и улеглось у меня, категорически не буду работать по своим фото, но вот подругу которая уже лет 5 не работает по своим фото нашли(((( Вчера прислал ее старее фото с сайтов, обнаженка, подтверждалка, этих анкет уже нет, где оно взяло непонятно. Ну когда же это все блин закончится((((((((((((((((((((999 Она была так спокойна что ее не спалят что даже вк и инчтаграмм открыт, все собрал мразина всех подпищиков и друзей( Ну как это? это сайты им что ли сливают наши фото???????????????????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Tourgirl »

AngelinaAvramova писал(а): 27 июн 2021 16:02 Вот девочки решила написать, более менее разрулилось и улеглось у меня, категорически не буду работать по своим фото, но вот подругу которая уже лет 5 не работает по своим фото нашли(((( Вчера прислал ее старее фото с сайтов, обнаженка, подтверждалка, этих анкет уже нет, где оно взяло непонятно. Ну когда же это все блин закончится((((((((((((((((((((999 Она была так спокойна что ее не спалят что даже вк и инчтаграмм открыт, все собрал мразина всех подпищиков и друзей( Ну как это? это сайты им что ли сливают наши фото???????????????????
Рш? Или группы вк по своему городу? Ну и поисковики по картинке и фотке пробейте
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Tourgirl »

Подтверждалку какую? Интимсити?ее то откуда?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Vasaby »

Зная адрес страницы ее можно найти в архиве интернета.
https://archive.org/

Например анкета была пять лет назад а потом ее удалили. Но введя адрес анкеты в строку на этом сайте. https://archive.org/ Ты снова увидишь ее за все годы существования.

Я не давно нашла так свой первый сайт, аж прослезилась :cry: :cry: :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Vitaminka »

Блин ну неужели нельзя без инстаграм и вк? Я более скажу, известный ходок в мск, а был он у очень многих, на каждую ведёт папку с анкетами фотками, не знаю может еще что вносит. Так что когда и от кого, что может всплыть не понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

Vasaby писал(а): 27 июн 2021 20:44 Зная адрес страницы ее можно найти в архиве интернета.
https://archive.org/

Например анкета была пять лет назад а потом ее удалили. Но введя адрес анкеты в строку на этом сайте. https://archive.org/ Ты снова увидишь ее за все годы существования.

Я не давно нашла так свой первый сайт, аж прослезилась :cry: :cry: :cry: :cry:
пипец((((((((((((и что же делать(((((((?????????????????????так они сейчас тех кто уже бабушками стали начнут троать. это вообще уже :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Vasaby »

Vitaminka писал(а): 27 июн 2021 21:09 Блин ну неужели нельзя без инстаграм и вк? Я более скажу, известный ходок в мск, а был он у очень многих, на каждую ведёт папку с анкетами фотками, не знаю может еще что вносит. Так что когда и от кого, что может всплыть не понятно.
Ну что ты. Как же без инсты то. Как же жрачку не запостить и не похвастаться свежим луком :lol: :lol:

Если честно то я не понимаю нафига эти соцсети нужны если не для работы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

Vasaby писал(а): 27 июн 2021 22:45
Vitaminka писал(а): 27 июн 2021 21:09 Блин ну неужели нельзя без инстаграм и вк? Я более скажу, известный ходок в мск, а был он у очень многих, на каждую ведёт папку с анкетами фотками, не знаю может еще что вносит. Так что когда и от кого, что может всплыть не понятно.
Ну что ты. Как же без инсты то. Как же жрачку не запостить и не похвастаться свежим луком :lol: :lol:

Если честно то я не понимаю нафига эти соцсети нужны если не для работы.
ну блин кто ж знал что аткое ве\от будет! сейчас вон даже тех кто поудалялся как то достают, я так понимаю тоже через эти архивы(((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaSoroka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2020 18:44
4

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение NikaSoroka »

я тоже прошла этот весь ад, я заплатила. давно. сейчас меня назовут шантажтм я знаю, но я не шантажтст я просто боялась потом спустя пару меняцев опять пишет ну думаю все. пипец на крючке....пишу ему что мол обещат не трогать. он удалил фотки с страницы и сказал пита подожди. черрез гже то пол часа написал извини, не заметил. все. я ахуела если честно с тех пор тишина....пока тишина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

я в свое время чуть с ума не сошла, все сидела и боялась перешла на фейки, но боялась что найдут старые фото как у многих. васаби права все что попадает в интернет в интернете остается, но только до того момента пока ктото не задасться целью вычистить это все. очень долго искали мы с двумя напарницами человека, который может помочь и таки нашли. он понаходил фото хер знает какой давности, прислал мне все ссылки ия написала в сапорт с просьбой удалить, спустя некоторое время опять прислал я опять написала, и так раз пять фоток было дофигища везде. но теперь даже если будут знать адрес моей анкеты то хер им а не фото)))))))))))))))0
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 19:37
AngelinaAvramova писал(а): 27 июн 2021 16:02 Вот девочки решила написать, более менее разрулилось и улеглось у меня, категорически не буду работать по своим фото, но вот подругу которая уже лет 5 не работает по своим фото нашли(((( Вчера прислал ее старее фото с сайтов, обнаженка, подтверждалка, этих анкет уже нет, где оно взяло непонятно. Ну когда же это все блин закончится((((((((((((((((((((999 Она была так спокойна что ее не спалят что даже вк и инчтаграмм открыт, все собрал мразина всех подпищиков и друзей( Ну как это? это сайты им что ли сливают наши фото???????????????????
Рш? Или группы вк по своему городу? Ну и поисковики по картинке и фотке пробейте
не совсем понимаю зачем мне все это делать если честно....меня УЖЕ слили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 19:38 Подтверждалку какую? Интимсити?ее то откуда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение R2D2 »

Когда однажды за меня вплотную взялись, нашли всё. Удаленные анкеты в соцсетях, всю переписку на форумах, в чатах , в том числе и удалённую в ЛС. В мессенджерах даже если удаляешь сообщения, они все равно где-то по базам остаются. В Интернете остаётся всё ! И умельцы вскрывают всю инфу за минуты .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

R2D2 писал(а): 28 июн 2021 00:44 Когда однажды за меня вплотную взялись, нашли всё. Удаленные анкеты в соцсетях, всю переписку на форумах, в чатах , в том числе и удалённую в ЛС. В мессенджерах даже если удаляешь сообщения, они все равно где-то по базам остаются. В Интернете остаётся всё ! И умельцы вскрывают всю инфу за минуты .
согласна полностью, но удалитьу себя в чате переписку и удалить ее гдето там на сервере или в архивах тех же разные вещи, спецы есть везде....как говорится на каждый яд есть свой антидот, нужно просто его найти. И действовать на опережение.
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaAvramova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2019 02:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение AngelinaAvramova »

MariBlonde писал(а): 28 июн 2021 00:19 я в свое время чуть с ума не сошла, все сидела и боялась перешла на фейки, но боялась что найдут старые фото как у многих. васаби права все что попадает в интернет в интернете остается, но только до того момента пока ктото не задасться целью вычистить это все. очень долго искали мы с двумя напарницами человека, который может помочь и таки нашли. он понаходил фото хер знает какой давности, прислал мне все ссылки ия написала в сапорт с просьбой удалить, спустя некоторое время опять прислал я опять написала, и так раз пять фоток было дофигища везде. но теперь даже если будут знать адрес моей анкеты то хер им а не фото)))))))))))))))0
а можно контакт пожалуйста :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Tourgirl »

AngelinaAvramova писал(а): 28 июн 2021 00:22
Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 19:37
AngelinaAvramova писал(а): 27 июн 2021 16:02 Вот девочки решила написать, более менее разрулилось и улеглось у меня, категорически не буду работать по своим фото, но вот подругу которая уже лет 5 не работает по своим фото нашли(((( Вчера прислал ее старее фото с сайтов, обнаженка, подтверждалка, этих анкет уже нет, где оно взяло непонятно. Ну когда же это все блин закончится((((((((((((((((((((999 Она была так спокойна что ее не спалят что даже вк и инчтаграмм открыт, все собрал мразина всех подпищиков и друзей( Ну как это? это сайты им что ли сливают наши фото???????????????????
Рш? Или группы вк по своему городу? Ну и поисковики по картинке и фотке пробейте
не совсем понимаю зачем мне все это делать если честно....меня УЖЕ слили
Тебе уже ничего. Но другие были бы благодарны. У меня вымогали деньги на второй год. Но там были просто скрины анкеты. И знала, кто это сделал. Ну и собственно мне тогда уже все равно было. Другое дело, если тебе прислали скрины без вотормарка, ещё и подтверждалку, при этом ты не работала на агентов и не связывалась с предлагальщиками поставить анкету. Это уже очень странно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

AngelinaAvramova писал(а): 28 июн 2021 01:19
MariBlonde писал(а): 28 июн 2021 00:19 я в свое время чуть с ума не сошла, все сидела и боялась перешла на фейки, но боялась что найдут старые фото как у многих. васаби права все что попадает в интернет в интернете остается, но только до того момента пока ктото не задасться целью вычистить это все. очень долго искали мы с двумя напарницами человека, который может помочь и таки нашли. он понаходил фото хер знает какой давности, прислал мне все ссылки ия написала в сапорт с просьбой удалить, спустя некоторое время опять прислал я опять написала, и так раз пять фоток было дофигища везде. но теперь даже если будут знать адрес моей анкеты то хер им а не фото)))))))))))))))0
а можно контакт пожалуйста :oops:
извини, не могу дать, нужно спросить сначала спрошу и отпушусь
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение wowsweet »

как хорошо, что мне пох ))) я ни с кем особо не общаюсь, а родители - ну не маленькие, всё понимают, что есть спонсоры ;) девушки, ну если вы пришли в эскорт, надо понимать, что это все бесследно не останется, и я не только про интернет, мир вообще тесен. а шантажистам хер без масла в одно место, не надо платить. че то там разошлют друзьям во вконтактике - да и пох. фотошоп и клевета, вот и всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика