Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

И к тому же этими заказными дифирамбами можно разбудить вселенское зло за 50€.Они смотрят,эта чика явно невостребованная,раз заказывает отзывы,сидит без работы,дошла до крайности,дай-ка подолблю ей за полтишок каждый день и другим единомышленникам подкину идею.Их орда целая.
Мне знакомая рассказывала,как попала в такое.Две недели чуть телефон ей не раскалили,она аж номер сменила и больше в тот город ни ногой,тк они запомнят на всю жизнь,в любом случае.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 13 апр 2021 12:38
kievgirl писал(а): 13 апр 2021 03:34 А бабы могут на форумах сами о себе наваливать? Форум считается самой честной рекламой. В Гейропе знаю баб, которые регились под видом ходоков и писали себе оды. Та же самая стратегия, когда девки надрачивают себе отзывы под анкетами, только на форуме пизже, потому что интератива больше
Это сложновато.Там к каждому городу прикреплен бар или место встреч,где они тусуются,общаются в реале.Плюс своими группами в вотсап-чате сидят.И знают,кто кого пригласил из новых в сообщество.Если без приглашения,то часто это агентства проплачивают отзывы или наивные инди,кто не знает,как это работает.Да это видно,даже мне,хоть я и не дроч.Лайков нет,подтверждения нет,на встречи не ходит,их сразу разоблачают и админ отправляет в мусорку тему.Редко остаются висеть заказные оды пустые,без лайков,толку-то от них,все видят,что это враньё.
Итальянские ходоки настолько суровы, что еще и в барах собираются обсуждать свои похождения?????
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 14 апр 2021 05:21
Rusalochka писал(а): 13 апр 2021 12:38
kievgirl писал(а): 13 апр 2021 03:34 А бабы могут на форумах сами о себе наваливать? Форум считается самой честной рекламой. В Гейропе знаю баб, которые регились под видом ходоков и писали себе оды. Та же самая стратегия, когда девки надрачивают себе отзывы под анкетами, только на форуме пизже, потому что интератива больше
Это сложновато.Там к каждому городу прикреплен бар или место встреч,где они тусуются,общаются в реале.Плюс своими группами в вотсап-чате сидят.И знают,кто кого пригласил из новых в сообщество.Если без приглашения,то часто это агентства проплачивают отзывы или наивные инди,кто не знает,как это работает.Да это видно,даже мне,хоть я и не дроч.Лайков нет,подтверждения нет,на встречи не ходит,их сразу разоблачают и админ отправляет в мусорку тему.Редко остаются висеть заказные оды пустые,без лайков,толку-то от них,все видят,что это враньё.
Итальянские ходоки настолько суровы, что еще и в барах собираются обсуждать свои похождения?????
А я вот ни хрена не удивлена, потому что итальянцы самые социально-зависимые на всей планете имхо
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 14 апр 2021 05:21
Итальянские ходоки настолько суровы, что еще и в барах собираются обсуждать свои похождения?????
Да,там в шапке к каждому городу с обсуждениями написаны места сбора.Они там встречаются,обсасывают детали,которые запрещены в общем доступе,показывают селфи,фотки приватные друг другу,которые им высылают или видео,если кто снял при встрече.Больше и плотнее всего получается,что общаются римляне,тк у них полянка у Колизея обозначена.В локдаун-то при закрытых барах,кто-то стал меньше коммуницировать,ушли в чат.А эти на воздухе встречаются,общаются непрерывно.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 14 апр 2021 11:34
amalie писал(а): 14 апр 2021 05:21
Итальянские ходоки настолько суровы, что еще и в барах собираются обсуждать свои похождения?????
Да,там в шапке к каждому городу с обсуждениями написаны места сбора.Они там встречаются,обсасывают детали,которые запрещены в общем доступе,показывают селфи,фотки приватные друг другу,которые им высылают или видео,если кто снял при встрече.Больше и плотнее всего получается,что общаются римляне,тк у них полянка у Колизея обозначена.В локдаун-то при закрытых барах,кто-то стал меньше коммуницировать,ушли в чат.А эти на воздухе встречаются,общаются непрерывно.
О!
А у меня ещё одна эротическая фантазия появилась! :)
Снять кого из девочек на вечер, и прийти втроём на этот "форум у Колизея". И чтобы девушка по итальянски говорить могла, а то я кроме "чао, рагацци" и бонджорно ничего не скажу...
И скажу им, что вот мы с женой приехали в Рим как туристы и пришли на всемирно известный форум. :)
И переводчицу с собой захватили! :P
И доступ в закрытый раздел попрошу. Причем сразу скажу, что "переводчица" будет помогать отзыв писать, а то я итальянского не знаю! :P
:D :D :D

Заодно потроллить можно немножко... :oops:
Ненавязчиво поинтересоваться, не ошибся ли я... Так как слышал, что тут собираются любители девушек, и я вот с двумя пришел - женой и переводчицей... Типа - а где ваши? Точно ли тут любители девушек? :lol: :lol: :lol:
Ох и подгорит у некоторых! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Сергей :? ,я даже не знаю,что сказать по поводу вашей эротической фантазии))).У каждого они свои.
Что насчёт меня,то я бы не хотела с ними встречаться.Ни под каким предлогом.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 15 апр 2021 01:29 Сергей :? ,я даже не знаю,что сказать по поводу вашей эротической фантазии))).У каждого они свои.
Что насчёт меня,то я бы не хотела с ними встречаться.Ни под каким предлогом.
Ты, Русалочка, не тролль - поэтому тебя такое не возбуждает. :)
А вот Амали, я думаю, идея прийти и потроллить понравится. :)
Она и сама регулярно так делает. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

В Италии не работала на сайте и не планирую (во время отдыха Тиндер пошевелить не считаю за работу), с превеликим удовольствием б туда притащилась!!! С переводчиком, дабы понять весь смысл бесед!
Да шо там в дроча бы нарядилась ради такого случая :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Жырный, ты где, может станешь идеологом таких сборищ в Москве? Буду приходить поржать так сказать квалификацию повышать, кого не брать в этом сезоне, как по фразочкам отличать отзовика, дроча и придурка!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 20 апр 2021 08:35 В Италии не работала на сайте и не планирую (во время отдыха Тиндер пошевелить не считаю за работу), с превеликим удовольствием б туда притащилась!!! С переводчиком, дабы понять весь смысл бесед!
Да шо там в дроча бы нарядилась ради такого случая :lol: :lol: :lol:
:lol:
Я как соберусь - тебе напишу... Если рядом будешь - вместе пойдем...
Ох представляю их рожи, когда эскорт-переводчица будет им переводить фразу:
"Это - моя жена, это - моя переводчица, будет мне помогать отзыв писать, а это - просто знакомая девушка...
А где ваши девушки?"
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Слушайте,а какие светские беседы ведутся с ходоками,маммма миа. :i07009:
Очередной треш из фекалийного агентства.Иногда начинаю думать,что меня невозможно удивить тупостью и тут опять... :cry: ...грёбаный стыд.
Теперь сможете сами выкупить флорентийского дрочефорумщика-он после анальчика смотрит украинские видюхи в Тик-Токе про танки :x .
20210421_181015.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Что значит производительность ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Olalala »

amalie писал(а): 14 апр 2021 05:21
Rusalochka писал(а): 13 апр 2021 12:38
kievgirl писал(а): 13 апр 2021 03:34 А бабы могут на форумах сами о себе наваливать? Форум считается самой честной рекламой. В Гейропе знаю баб, которые регились под видом ходоков и писали себе оды. Та же самая стратегия, когда девки надрачивают себе отзывы под анкетами, только на форуме пизже, потому что интератива больше
Это сложновато.Там к каждому городу прикреплен бар или место встреч,где они тусуются,общаются в реале.Плюс своими группами в вотсап-чате сидят.И знают,кто кого пригласил из новых в сообщество.Если без приглашения,то часто это агентства проплачивают отзывы или наивные инди,кто не знает,как это работает.Да это видно,даже мне,хоть я и не дроч.Лайков нет,подтверждения нет,на встречи не ходит,их сразу разоблачают и админ отправляет в мусорку тему.Редко остаются висеть заказные оды пустые,без лайков,толку-то от них,все видят,что это враньё.
Итальянские ходоки настолько суровы, что еще и в барах собираются обсуждать свои похождения?????
Во франции тоже такое явление имело место быть. Десяток форумных мужиков собирались в кафэ, забыла в каком, на youppie все это анонсировалось. Вполне безобидно и пристойно. Это были в основном очень достойные энтузиасты. Девочек приглашали на посиделки, кое-кто даже ходил из активных форумчанок.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 21 апр 2021 22:45 Что значит производительность ?
Там кто как пишет.Производительность или соотношение цены и качества😏.
Alesssa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2017 21:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Alesssa »

А как сайт этого дрочефорума в италии называется? А то я в туре, очкую что уже кто то что то настрочил, хочу проверить, заранее спасибо)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Alesssa писал(а): 28 май 2021 19:34 А как сайт этого дрочефорума в италии называется? А то я в туре, очкую что уже кто то что то настрочил, хочу проверить, заранее спасибо)
Я вам сейчас напишу в личку.Пожалуйста,не делайте ссылки здесь,тк они сидят и у нас на форуме через транслейт тоже и пока не понимают,что это про них ветка.Пусть лучше не знают.Русские скриншоты им лениво копировать и над ними потеть😃.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 28 май 2021 22:02
Alesssa писал(а): 28 май 2021 19:34 А как сайт этого дрочефорума в италии называется? А то я в туре, очкую что уже кто то что то настрочил, хочу проверить, заранее спасибо)
Я вам сейчас напишу в личку.Пожалуйста,не делайте ссылки здесь,тк они сидят и у нас на форуме через транслейт тоже и пока не понимают,что это про них ветка.Пусть лучше не знают.Русские скриншоты им лениво копировать и над ними потеть😃.
вообще то мы его здесь миллион раз называли. В форуме, повторюсь, не вижу ничего плохого. Это их право нас обсуждать.
Уничтожить его-затея смешная. Если они это прочитают и переведут то знатно посмеются. Принимайте мир каким он есть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Форум легко взломать. Но невозможно уничтожить. Всегда сохраняется резервная копия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Да у них зато всегда весело.Вон,чувак-постоянно носит с собой присоску для клитора🤣,классно же.Пошёл за хлебом-не забудь присоску,на работу-с присоской,в налоговую-только с ней родимой,да и мало ли куда ещё,лишь бы присоска была при себе.
20210530_201452.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ира308 »

Классные скрины)))) Я похохотала)))) Но бедные девушки, конечно, сочувствую)))) Особенно поржала про бомбёжку клиентов от сумки шанель))) блин меня бы мои клиенты пожалели за мои нищие по сравнению с ними доходы(((((((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика