Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 18 фев 2021 23:51 Васаби :o ,ну всё,приехали.На моём дрочефоруме теперь нашли наш сайт.Вчера раздел Рим Фекалии Биби.В отзыве к её анкете.
20210218_214912.jpg
Где у нас на форуме почитать про уловки с изнурительными сменами? :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 19 фев 2021 08:22
Rusalochka писал(а): 16 фев 2021 15:32 О,какая прелесть.Смотрю,хорошо в фекалиях отдыхается.И правда.А то тут некоторые лизать под плёнкой предлагают или минет прикрыть.Вон как надо,раздвинул булки и пусть сливают сперму в попу.
Тю...жалко что ли.Даже без доплаты,по доброте,потому что Алёнушка,а он хер заморский и просто брызнул,почему бы и нет))).
20210216_132443.jpg20210216_132517.jpg20210216_132539.jpg

Парни конечно затейники.
Но!
Надо заметить что некий Фултон здесь очень достойно повёл себя назвав эту потенциально опасную практику неуместной.
Витиевато выразился, но вполне правильно. :!:
Итальянская тактичность,уровень Бог :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 19 фев 2021 08:30
Rusalochka писал(а): 18 фев 2021 23:51 Васаби :o ,ну всё,приехали.На моём дрочефоруме теперь нашли наш сайт.Вчера раздел Рим Фекалии Биби.В отзыве к её анкете.
20210218_214912.jpg
Где у нас на форуме почитать про уловки с изнурительными сменами? :lol:
Да кто их знает,чего они там напереводили через хром.Вот,как хорошо со скриншотами :i07014: .Они похоже даже ветку про себя не найдут.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Я просто поражаюсь дрочильной силе.Это ж надо,насколько мощный ресурс.Из другой страны,на другом языке додрочиться до того,чтобы залезть сюда.Это уму непостижимо.Специально не делаю ссылки на них,не пишу по-английски названия никакие,чтобы транслейт не перевёл.И всё равно они уже тут.
Когда есть поговорка,что язык до Киева доведёт.Я бы поспорила.Дрочилово,вообще,куда угодно заведёт.Самые опасные люди на земле.
Вот именно!!!Ещё одно подтверждение,насколько они опасны. :i07013: Они лезут в инстаграмы по поиску лица,другие личные соцсети,сюда,пишут на другие анкеты,если вы не в туре,например,московские/французские,если фотки совпадают,рыскают сутками по интернету и дрочат.Им,вообще,всё похер.И кто-то ещё удивляется,ой,что-то мне написал шантажист,откуда бы ему взяться?Да,пожалуйста,вот откуда.
Я-то глубже разбираю вопрос ситуации в Италии.А выше я уже писала,что в каждой стране есть такой клуб,где неленивые дрочи бесконтрольно обмениваются информацией.Не надо быть наивной,нужно всегда быть на чеку.
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 19 фев 2021 12:21 Я просто поражаюсь дрочильной силе.Это ж надо,насколько мощный ресурс.Из другой страны,на другом языке додрочиться до того,чтобы залезть сюда.Это уму непостижимо.Специально не делаю ссылки на них,не пишу по-английски названия никакие,чтобы транслейт не перевёл.И всё равно они уже тут.
Когда есть поговорка,что язык до Киева доведёт.Я бы поспорила.Дрочилово,вообще,куда угодно заведёт.Самые опасные люди на земле.
Вот именно!!!Ещё одно подтверждение,насколько они опасны. :i07013: Они лезут в инстаграмы по поиску лица,другие личные соцсети,сюда,пишут на другие анкеты,если вы не в туре,например,московские/французские,если фотки совпадают,рыскают сутками по интернету и дрочат.Им,вообще,всё похер.И кто-то ещё удивляется,ой,что-то мне написал шантажист,откуда бы ему взяться?Да,пожалуйста,вот откуда.
Я-то глубже разбираю вопрос ситуации в Италии.А выше я уже писала,что в каждой стране есть такой клуб,где неленивые дрочи бесконтрольно обмениваются информацией.Не надо быть наивной,нужно всегда быть на чеку.
Да кто то из телок про форум рассказал.
А вообще ты меня пугаешь.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 19 фев 2021 12:29
Да кто то из телок про форум рассказал.
А вообще ты меня пугаешь.
Вот,сама понимаешь,возьмём человека с нехорошими намерениями+дрочефорум+наш форум+гугл=можно горы свернуть,мы абсолютно беззащитны перед ними.
Раз читаю там,ой,мне так понравилась одна девочка,мимо проезжала(понятно,разок заехала соснула на все нужды,кредит закрыла),и так давно она не возвращалась(эдак :? года 2-3).Я помню,что у меня в инстаграм высвечивался профиль,я его сохранил.И что-то так соскучился и решил полайкать и написать,спросить,когда она вернётся.
Б л я!!!Я представляю лицо этой татарки из Казани...сидит она дома,мужа отправила на работу(прошли годы,конечно,у нас в жизни всё меняется очень скоротечно).И тут,ей Джованни из Перужди вдруг лезет со своим Чао Бэлла,кэ торни ин Италия. :shock: И ладно,если он в личку написал,что вряд ли,мог и в комменты просто навалять,обспамить всю страницу.Это же дрочемозг.
Я сама их боюсь.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Закрывайте все свои соцсети.Следите за фотографиями,не ставьте хештеги и местоположения,наводящие на рабочую локацию,никакие и ничего,ноль.Не обсуждайте с ними,из каких вы городов.Не высылайте свои любительские селфи.Не давайте никакую личную информацию.Это всё может потом отрыгнуться в будущем.
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Бля. Я тут уже чуть не нарвалась, точнее был инцидент. Могу в личку.
А вообще что то изменилось в Италии за последние годы.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение R2D2 »

Тут дело не только в том, что дрочеры.
Есть такой тип людей - сталкеры. Навязчивые люди, следящие беспрерывно в соцсетях, находят любые , даже левые страницы. Создают миллионы подставных страниц, если из блокируешь.
У меня есть среди родственников такие сталкеры. Выискивают всё, пишут с подставных страниц, а потом в своих соцсетях комментируют мои публикации.
Не получается совсем обойтись без соцсетей. У меня есть 1 страница в соцсетях, которая мне нужна для обычной жизни. И есть 1 рабочая. Работаю в открытую, палева не боюсь, так как не скрываюсь. Уже сто лет, как все спалили, как только могли, зато в работе в открытую есть свои преимущества.
Но все-таки сталкеры нереально бесят, а еще они могут сломать жизнь, если есть, что скрывать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Отдельный респект последнему из комментаторов.Он умеет поддержать своего непривередливого дрочедруга в трудную минуту. :lol:
IMG-20210310-WA0000.jpg
IMG-20210310-WA0002.jpg
IMG-20210310-WA0001.jpg
OTR-это,кто на обочине дороги работает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Фуфуфу
Русалочка, если хочешь отвадить от своей поляны на 100% дев кто еще в Италии не работал, в отношении меня удалось полностью)))
Я вроде и не особо туда работать собиралась, но теперь точно нет!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Меня больше интересует ник «ловушка ани», это че, пришел сделать анилингус и попал в ловушку? :? :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 15:50 Отдельный респект последнему из комментаторов.Он умеет поддержать своего непривередливого дрочедруга в трудную минуту. :lol:
IMG-20210310-WA0000.jpgIMG-20210310-WA0002.jpgIMG-20210310-WA0001.jpg
OTR-это,кто на обочине дороги работает.
Аааааа ну наконец то эти долбанные симщики попробовали что это такое !!! Деве респект)) что сим делает и себя не жалеет это конечно плохо, но то что дала этому дебиленку отведать чужой спермы это вот просто 5 с плюсом!

Ещё интересно что чувак четко знает какова сперма на вкус
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 21:01
Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 15:50 Отдельный респект последнему из комментаторов.Он умеет поддержать своего непривередливого дрочедруга в трудную минуту. :lol:
IMG-20210310-WA0000.jpgIMG-20210310-WA0002.jpgIMG-20210310-WA0001.jpg
OTR-это,кто на обочине дороги работает.
Аааааа ну наконец то эти долбанные симщики попробовали что это такое !!! Деве респект)) что сим делает и себя не жалеет это конечно плохо, но то что дала этому дебиленку отведать чужой спермы это вот просто 5 с плюсом!

Ещё интересно что чувак четко знает какова сперма на вкус
Ахаха)))сразу смекнул же,что нихрена не соус песто на закуску у него сегодня))).
Чёт падазрительна :lol:
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 22:28
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 21:01
Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 15:50 Отдельный респект последнему из комментаторов.Он умеет поддержать своего непривередливого дрочедруга в трудную минуту. :lol:
IMG-20210310-WA0000.jpgIMG-20210310-WA0002.jpgIMG-20210310-WA0001.jpg
OTR-это,кто на обочине дороги работает.
Аааааа ну наконец то эти долбанные симщики попробовали что это такое !!! Деве респект)) что сим делает и себя не жалеет это конечно плохо, но то что дала этому дебиленку отведать чужой спермы это вот просто 5 с плюсом!

Ещё интересно что чувак четко знает какова сперма на вкус
Ахаха)))сразу смекнул же,что не соус песто на закуску))).
Чёт падазрительна :lol:
Может он ее «любимый» клиент ?) она два дня в стакан сплёвывала а потом перед его приходом за щеку как хомяк 🐹 заложила бомбочку )))
билять. Я хочу этой даме букет цветов отправить ))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 22:31
Может он ее «любимый» клиент ?) она два дня в стакан сплёвывала а потом перед его приходом за щеку как хомяк 🐹 заложила бомбочку )))
билять. Я хочу этой даме букет цветов отправить ))
А может быть у неё был на сон грядущий заказ на доп?Типа извращенца,который поставил задачу,собери сперму минимум 5терых и дождись меня,не полоская и я тебя озолочу?
Да,всякое бывает,что додумывать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Что-то расхотелось теперь в эту тему заходить
"Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?"
:lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ланаwww »

Купила специальные штучки для хуя. Что б сперма в них оставалась при отсосе.
Но я не сосу. И даже не знаю как их опробовать
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Славентий »

Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 23:09 Что-то расхотелось теперь в эту тему заходить
"Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?"
:lol:
дык в этом ревью то дешевая дама ;)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Славентий »

Ланаwww писал(а): 10 мар 2021 23:11 Купила специальные штучки для хуя. Что б сперма в них оставалась при отсосе.
Но я не сосу. И даже не знаю как их опробовать
эти штучки случайно не презервативами называются?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика