Заложники по месту рождения и гражданству

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

:D
Надо же, никогда бы не подумала, что не всем интересно европейское гражданство. Мне оно крайне необходимо, прям до чертиков в глазах :lol: , поэтому в этом году, в любом случае, подаю электронную заявку в лучший университет Афин, буду изучать греческий прицельно, а также историю и политику страны. Но мне самой это очень интересно, а с учетом вируса и траблами в эскорте, нет смысла сидеть и просирать время. Так что как-то так.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

И с какой стати я обязана быть семь пядей во лбу, чтобы иметь право на ЖИЗНЬ как человек? Да с хуялиба? Заебывают тексты про умных и пробивных. А что делать если я тупая как пробка, повеситься? Или идти в магнит? В этом и отличие, что с российским гражданством выбор то крайне ограничен абсолютно во всем.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Никто никому не завидует. Документы давно имеем и живём за границей. Именно потому что здесь давно находимся, видно намного больше, чем просто приезжающим в тур. Имею одинаковое количество знакомых из сферы, и русских, и европеек, успешных и не очень. Речь о том, что у европеек все намного проще и при прочих равных данных (красота, мозги и тд) они в выигрыше. Вы хоть сто раз скажите, что это не так. Но это факт.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

И вообще половина тем на этом форуме это сплошное дрючево о том как не спалиться, не пострадать от воров и геморов, как себя обезопасить, как не попасть на депорт, а все почему? Откуда это вытекает изначально? Разве не логично откуда или нужно разжевать? И объяснить насколько вы бесправны с русским паспортом?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Русский паспорт прекрасен! Мне он очень нравится, если что:) и если встанет вопрос об отказе от российского гражданства для получения гражданства новой страны, то нет, я не откажусь. Однако это уже из другой серии и мое личное. Но факты остаются фактами. Российским паспортом можно гордиться, если ты патриот, а вот в наших делах он больше мешает, чем помогает.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 27 июл 2020 10:30
realist писал(а): 27 июл 2020 06:18 На этом форуме, все темы плавно перетекают "в жизненное" :D :D :D

Такое чувство, что создана тема "провокация", что бы определить по отписавшимся количество неудачников в проституции, кто годами ебется за кардоном и только мечтает о гражданстве другой страны?!!



"Жизнь интересна, когда она со смыслом"
Годами ипусь за кордоном но о гражданстве не мечтаю. Ну были мысли, да и возможности есть, усилия конечно прилагать пришлось бы. Но я понимаю что эскорт с проживанием в центре европейских столиц на всем готовом- это одно, а жизнь в Реале совсем другое. Там больше зарабатывают но там и больше тратят. Хотя там я в моем случае больше зарабатывать не буду: у меня нет страсбургского диплома врача стоматолога :lol: и
Аналогично...ебусь за кардоном, но о смене гражданства не задумывалась и не ною - фся жысь гавно, все бабы бляди и солнце ебаный фанарь, остановите землю я сойду )))
Когда возникнет желание испытать свою судьбу и терпение - то займусь этим вопросом...
ВНЖ ЕС копейки стоит и уже в рассрочку предлагают, видимо всех прижало :D


Тут некоторые с ВНЖ уже отписались, по их агрессии заметно, как они на одном энтузиазме концы с концами сводят - но зато сцуко с гордостью "ЖИВУ В ЕС" :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Ланаwww »

Не в тему но смотрела новости в карантин о падении цен на нефть и думала что рядовых обывателей это не касается они же не нефтетрейдеры и им пофигу.
А вот и нет !
По всей видимости налоговая пинка под жопу получила и указ жопу рвать на службе. Бюджет пополнять
Я же работала на гражданской работе и помню прекрасно что насколько руководство вопросом налоговой чистоты не заморачивалось из соображений что налоговикам даже с явно нарисованной от левой пятки деаларацийе заморачиваться и проверять будет влом. Не потому что прокрышованная организация а просто потому что наверное реально налоговой влом было. Они и так зп получали.
А вчера поболтали с бывшим коллегой он сказал что налоговая реально озверела и им внезапно стало не влом заморачиваться и проверять, выявлять и прочее

Их там что ? После нефтекризиса на минимальный оклад + процент от перевели что-ли всю службу...что б за счёт бюджета не дармоедничали
Почитала интернет что чуть ли не докапываться в скором времени начнут к переводам на карту
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение realist »

OnlyOutcall писал(а): 27 июл 2020 13:33 Русский паспорт прекрасен! Мне он очень нравится, если что:) и если встанет вопрос об отказе от российского гражданства для получения гражданства новой страны, то нет, я не откажусь. Однако это уже из другой серии и мое личное. Но факты остаются фактами. Российским паспортом можно гордиться, если ты патриот, а вот в наших делах он больше мешает, чем помогает.


Тоже не планирую отказываться от паспорта РФ, просто не понимаю, как он мешает в реализации планов?

С рус.паспортом если не заселяют, показывайте ВНЖ в отелях...не вижу проблемы.

У меня из знакомых, кому нужно было, уже сделали Румынский паспорт, оформляют гражданство или уже получили.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Вы вообще читать умеете? При прочих РАВНЫХ исходных европейкам проще! Таков был посыл темы! Можно, конечно, при желании все паспорта мира сделать! Но им, европейкам, этого делать НЕ НУЖНО! Что же тут такого сложного автор сказала. Вы наверно всю австралию уже исколесили, поэтому максимум, что вас сейчас интересует это Шенген, Израиль и Турция?)))))))
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

OnlyOutcall писал(а): 27 июл 2020 18:16 Вы вообще читать умеете? При прочих РАВНЫХ исходных европейкам проще! Таков был посыл темы! Можно, конечно, при желании все паспорта мира сделать! Но им, европейкам, этого делать НЕ НУЖНО! Что же тут такого сложного автор сказала. Вы наверно всю австралию уже исколесили, поэтому максимум, что вас сейчас интересует это Шенген, Израиль и Турция?)))))))
Ахаха да еще и за 5 копеек с агенством пополам :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

Ага) улететь проще, зарабатывать также, а вот купить что-то нехило изъебнуться)) доказать происхождение средств и заплатить налоги, и тогда спать спокойно :D

Вообще, любопытная тенденция, вы не замечали? Все, кто говорит, что в России плохо, а вот тАААм житуха... Становятся очень агрессивными в мгновение ока, когда кто-то не согласен) Или это снова ты, Корлони? :D
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

По моим расходам, я потратила только на адвокатов 10 косарей, чтобы иметь настоящее ПМЖ, + около 15 тысяч на налоги. Мне бы не пришлось тратить эти деньги, будь у меня европейский паспорт.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 27 июл 2020 18:29 Ага) улететь проще, зарабатывать также, а вот купить что-то нехило изъебнуться))
Да-да, и Блонда в России в два раза дешевле...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 27 июл 2020 18:29 Ага) улететь проще, зарабатывать также, а вот купить что-то нехило изъебнуться)) доказать происхождение средств и заплатить налоги, и тогда спать спокойно :D

Вообще, любопытная тенденция, вы не замечали? Все, кто говорит, что в России плохо, а вот тАААм житуха... Становятся очень агрессивными в мгновение ока, когда кто-то не согласен) Или это снова ты, Корлони? :D
В каком посте была агрессия? Больше похоже на то, что вы внутренне сами знаете всю правду и прекрасно понимаете откуда ноги растут, но ради поддержания вымышленного образа белого пушистого зайчика пишите противоположные вещи.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Хотелось бы послушать тех, кто в дальных регионах сейчас выживает. Как они мучаются с оформлениями виз. Наверное хорошо и удобно когда ты в Москве или Питере, раз в 10 легче доки оформлять. :twisted:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

А давайте послушаем, как девочки выживают в каком-нибудь Вайоминге или в Техасе на ферме (хотя Техас ещё и ниче так:)). Или спросим девочек, кто иммигрировал в Румынию/Албанию/Сербию? Не, че-та никого не припомню, тк никто не рвётся)))

Что мешает девочке переехать в Москву/Питер в поисках лучшей жизни? Да, будет, скорее всего по-началу несладко. Но тут я сразу вспоминаю ГенералаНЮ и ее слова, что ее первые месяцы жизни в Америке никому бы не пожелала. Конечно, все иммигрируют в поисках лучшей жизни в более богатые регионы, города, страны, а те, кто может ещё и выбирать, даже в более удачный климат.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 26 июл 2020 23:08 Есть много женщин , кто на нормальной работе за границей , имеют российское /украинское гражданство.. есть рабочие контракты , есть умные /пробивные люди ..Что за тема странная
вы точно уверены, что на нормальной?
я несколько лет по всем документам для всех работала именно на «нормальной» в вашем понимании работе.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 27 июл 2020 18:51
Балерина писал(а): 26 июл 2020 23:08 Есть много женщин , кто на нормальной работе за границей , имеют российское /украинское гражданство.. есть рабочие контракты , есть умные /пробивные люди ..Что за тема странная
вы точно уверены, что на нормальной?
я несколько лет по всем документам для всех работала именно на «нормальной» в вашем понимании работе.
Разные есть. И я точно уверен, что многие работают на обычной работе.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение OnlyOutcall »

Да-да, я вот тоже на нормальной, чтобы налоговая не прикапывалась. Дай Бог здоровья моему аккаунтанту :D
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 18:55Разные есть. И я точно уверен, что многие работают на обычной работе.
а как ты уверился что, работая на обычной работе, они не подрабатывают? :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика