Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Sergey77 »

Atom писал(а): 30 ноя 2020 12:44 Сегодня наткнулась на эту тему обычно с конца начинаю читать и если заинтересует то начинаю с начала, ну что я могу сказать у меня случилось 2 дежавю, сама история прям очень похожа на российский фильм свежий название не скажу на самом деле мутотень, но чуть такая у мальчика папа вор в законе показаны 90-е и у него есть сын ботаник и его обижала группа хулиганов, и отец решил всю его жизнь спланировать и везде за ним наблюдали и снимали, чтобы он ничего не боялся и не вырос слюнтяем, с группой хулиганов и родителями пришли разобрались и сказали завтра он тебя ударит ты упадёшь и заплачешь а чтоб послезавтра все покинули город , и вот вся его жизнь была под прицелом камер, все кто появлялся в его жизни друзья, жена все ему подсовывал отец и его друг режиссёр, в итоге он лет так в 35 начал что то подозревать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0

Не российский и не свежий. :D :D :D
Впрочем, в РФ могли недавно снять "свежий" фильм "по мотивам". :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Atom »

Нет вот именно российский, там потом ему любовницу из деревни подсунут, понятно что слизано с американского, я просто на половине фильма к подруге зашла и пыталась понять что за мутотень😂😂😂в итоге досмотрела до конца, сначала сын был в шоке от такого спланированного сценария, а потом уже спланировал также жизнь сыну
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 30 ноя 2020 14:48
Atom писал(а): 30 ноя 2020 12:44 Сегодня наткнулась на эту тему обычно с конца начинаю читать и если заинтересует то начинаю с начала, ну что я могу сказать у меня случилось 2 дежавю, сама история прям очень похожа на российский фильм свежий название не скажу на самом деле мутотень, но чуть такая у мальчика папа вор в законе показаны 90-е и у него есть сын ботаник и его обижала группа хулиганов, и отец решил всю его жизнь спланировать и везде за ним наблюдали и снимали, чтобы он ничего не боялся и не вырос слюнтяем, с группой хулиганов и родителями пришли разобрались и сказали завтра он тебя ударит ты упадёшь и заплачешь а чтоб послезавтра все покинули город , и вот вся его жизнь была под прицелом камер, все кто появлялся в его жизни друзья, жена все ему подсовывал отец и его друг режиссёр, в итоге он лет так в 35 начал что то подозревать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0

Не российский и не свежий. :D :D :D
Впрочем, в РФ могли недавно снять "свежий" фильм "по мотивам". :)
Почитала, эх.
Думала автора так уникально кроет, аж заинтересовалась, не каждый день такое встретишь..
но и то слизано с фильма оказалось (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:55
Sergey77 писал(а): 30 ноя 2020 14:48
Atom писал(а): 30 ноя 2020 12:44 Сегодня наткнулась на эту тему обычно с конца начинаю читать и если заинтересует то начинаю с начала, ну что я могу сказать у меня случилось 2 дежавю, сама история прям очень похожа на российский фильм свежий название не скажу на самом деле мутотень, но чуть такая у мальчика папа вор в законе показаны 90-е и у него есть сын ботаник и его обижала группа хулиганов, и отец решил всю его жизнь спланировать и везде за ним наблюдали и снимали, чтобы он ничего не боялся и не вырос слюнтяем, с группой хулиганов и родителями пришли разобрались и сказали завтра он тебя ударит ты упадёшь и заплачешь а чтоб послезавтра все покинули город , и вот вся его жизнь была под прицелом камер, все кто появлялся в его жизни друзья, жена все ему подсовывал отец и его друг режиссёр, в итоге он лет так в 35 начал что то подозревать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0

Не российский и не свежий. :D :D :D
Впрочем, в РФ могли недавно снять "свежий" фильм "по мотивам". :)
Почитала, эх.
Думала автора так уникально кроет, аж заинтересовалась, не каждый день такое встретишь..
но и то слизано с фильма оказалось (
Ссылку на шоу трумана дали чуть ли не на первой стран це этой темы :)

Девочки, ну вы чего. Особенно Атом повеселила. :)
Разоблачение, разоблачение! Ой смешно.

Девочки, состояния в психиатрии очень типичны. Люди видят чертей. Почему чертей? А почему не мышей или не троллей?
Существуют бредовые состояния. В каждой психиатрической клинике есть персонаж, за которым следить фсб, в стенах прослушка и его пишут на камеру. Рассказы могут чуть отличаться, но они очень похожи, временами как под копирку.

А если пациент - наполеон? Я лично наполеона видела, кстати. Его апостол нарек Наполеоном и сейчас он в клинике чалится, Карты от руки красивые рисует, у него в теткрадке куча планов на жизнь было, один из них - завоевать Ирак и Европу. Он Путину писал, Карты отправлял. Мне было так интересно, а почему свергнуть Европу, если он сам - наполеон?... и зачем ему Путину помогать, он же француз типа.... так вот . Почеиу им всегда чудится наполеон?
Почему не македонский, не гитлер, не нерон, а именно наполеон? Тоже везде подстава и обман?
А религиозные трипы? Вообще как под копирку. «Ко мне явился Иисус и сказал... и теперь я должен/должна....».
И последнее. А ГРУППОВЫЕ галлюцинации как обьяснить? Тоже придумали все?
А конфабуляции?
Этими состояния вдохновляется кинематограф. Кстати, есть даже такой термин «Бред трумана», можете погуглить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Atom »

Я фильм Шоу Трумана не смотрела в общем знаю о чем там сюжет, просто аналог наш видела и написала с чем ассоциация. Понятно у шизофреников похожий бред, и видно что ему ближе на том и зацикливается. Просто вот реально начала читать историю Натали и такое дежавю появилось что я уже все это где видела.
Чучундра рада что подняла вам настроение 💋
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 01 дек 2020 04:02
amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:55
Sergey77 писал(а): 30 ноя 2020 14:48
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0

Не российский и не свежий. :D :D :D
Впрочем, в РФ могли недавно снять "свежий" фильм "по мотивам". :)
Почитала, эх.
Думала автора так уникально кроет, аж заинтересовалась, не каждый день такое встретишь..
но и то слизано с фильма оказалось (
Ссылку на шоу трумана дали чуть ли не на первой стран це этой темы :)

Девочки, ну вы чего. Особенно Атом повеселила. :)
Разоблачение, разоблачение! Ой смешно.

Девочки, состояния в психиатрии очень типичны. Люди видят чертей. Почему чертей? А почему не мышей или не троллей?
Существуют бредовые состояния. В каждой психиатрической клинике есть персонаж, за которым следить фсб, в стенах прослушка и его пишут на камеру. Рассказы могут чуть отличаться, но они очень похожи, временами как под копирку.

А если пациент - наполеон? Я лично наполеона видела, кстати. Его апостол нарек Наполеоном и сейчас он в клинике чалится, Карты от руки красивые рисует, у него в теткрадке куча планов на жизнь было, один из них - завоевать Ирак и Европу. Он Путину писал, Карты отправлял. Мне было так интересно, а почему свергнуть Европу, если он сам - наполеон?... и зачем ему Путину помогать, он же француз типа.... так вот . Почеиу им всегда чудится наполеон?
Почему не македонский, не гитлер, не нерон, а именно наполеон? Тоже везде подстава и обман?
А религиозные трипы? Вообще как под копирку. «Ко мне явился Иисус и сказал... и теперь я должен/должна....».
И последнее. А ГРУППОВЫЕ галлюцинации как обьяснить? Тоже придумали все?
А конфабуляции?
Этими состояния вдохновляется кинематограф. Кстати, есть даже такой термин «Бред трумана», можете погуглить.
Наполеонов кстати давно в российских психушках нет, разные есть, но наполеон больше как анекдот-персонаж остался))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 01 дек 2020 04:56
Чучундра писал(а): 01 дек 2020 04:02
amalie писал(а): 30 ноя 2020 23:55

Почитала, эх.
Думала автора так уникально кроет, аж заинтересовалась, не каждый день такое встретишь..
но и то слизано с фильма оказалось (
Ссылку на шоу трумана дали чуть ли не на первой стран це этой темы :)

Девочки, ну вы чего. Особенно Атом повеселила. :)
Разоблачение, разоблачение! Ой смешно.

Девочки, состояния в психиатрии очень типичны. Люди видят чертей. Почему чертей? А почему не мышей или не троллей?
Существуют бредовые состояния. В каждой психиатрической клинике есть персонаж, за которым следить фсб, в стенах прослушка и его пишут на камеру. Рассказы могут чуть отличаться, но они очень похожи, временами как под копирку.

А если пациент - наполеон? Я лично наполеона видела, кстати. Его апостол нарек Наполеоном и сейчас он в клинике чалится, Карты от руки красивые рисует, у него в теткрадке куча планов на жизнь было, один из них - завоевать Ирак и Европу. Он Путину писал, Карты отправлял. Мне было так интересно, а почему свергнуть Европу, если он сам - наполеон?... и зачем ему Путину помогать, он же француз типа.... так вот . Почеиу им всегда чудится наполеон?
Почему не македонский, не гитлер, не нерон, а именно наполеон? Тоже везде подстава и обман?
А религиозные трипы? Вообще как под копирку. «Ко мне явился Иисус и сказал... и теперь я должен/должна....».
И последнее. А ГРУППОВЫЕ галлюцинации как обьяснить? Тоже придумали все?
А конфабуляции?
Этими состояния вдохновляется кинематограф. Кстати, есть даже такой термин «Бред трумана», можете погуглить.
Наполеонов кстати давно в российских психушках нет, разные есть, но наполеон больше как анекдот-персонаж остался))
В современных - не знаю :) я там была последний раз в 2013-2014.:)
И самые колоритные персонажи был наполеон, местный смотрящий которого все боятся (нет), женщина с религиозным бредом, очень много бессвязных «они». Они то, они сё. Они меня обидели, они мне сказали. Кто они? Они.
Кстати что меня тогда удивило, во время учебы, что многие довольно хорошо и красочно рисуют/чертят. Наверное, арт Терапия все таки работает, если у людей появляется стремление к художествам.
А ещё правительство. «Правительство то», «правительство се». Какое правительство? И дальше какие наборы букв, я даже такие не знаю, не фсб и гибдд, а другие. Но фигура у наполеона сильная, долго будет играть умами. Вон тот же маньяк из Питера, но там просто игры были. Посмотрим на него лет через 5-8 если доживет.
За время практики не видела ничего нового. Все по учебникам, скучно и серо. Никаких «я телепузик» не было. Или «я - Майли сайрус». Все типично. У большинства очень скудное образование, поэтому берутся самые очевидные фигуры с властью: Иисус, бог, наполеон, Путин, фсб, дух,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Atom »

Наполеоны пропали наверно редко попадаются шизофреникам фильмы о нем, вон с кем общалась Чучундра он в свой бред Путина вплёл, переплетаются вымысел и реальность в их голове. Сейчас наверно много Путиных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

Вообще, психиатрия - это страшно интересно. Даже рассматривала вариант после вуза в интернатуру в психиатрию пойти. Остановил меня мозг, который сказал «хочешь всю жизнь среди бедных и больных работать? Стоямба».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Atom »

Я думаю это тяжело надо каждого выслушать назначить лечение, меня тоже тянет психология, но так же понимаю что такое количество человек выслушивать каждый день не смогу, так слегка помочь друзьям и все 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 01 дек 2020 06:21 Вообще, психиатрия - это страшно интересно. Даже рассматривала вариант после вуза в интернатуру в психиатрию пойти. Остановил меня мозг, который сказал «хочешь всю жизнь среди бедных и больных работать? Стоямба».
Тяжелое это дело, нередко неблагодарное( Изматывает эмоционально
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 01 дек 2020 06:21 Вообще, психиатрия - это страшно интересно. Даже рассматривала вариант после вуза в интернатуру в психиатрию пойти. Остановил меня мозг, который сказал «хочешь всю жизнь среди бедных и больных работать? Стоямба».
Хз, кому как.
Мне вообще не интересно было.
Я на психолога немного поучился (второе высшее - заочно), но бросил, так как практически всей группе корочки только нужны были.
И психология для меня интересная.
А психиатрия... Мне вообще не интересно это все было. Сталкивался пару раз с больными - это страшно. Общается вроде как нормальный, но в определенной теме - как стена в сознании...
Например, я не верю в рептилоидов. :) Но иногда могу порассуждать - а что, если они действительно есть и т.д. :)
А больные - они вообще не могут подвергать свой бред сомнению. Ну это как бы и есть основное отличие больного от здорового, но все равно... грустно и неприятно - как сломанный комп, в котором программа вылетает в одном и том же месте...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 01 дек 2020 06:30 Тяжелое это дело, нередко неблагодарное( Изматывает эмоционально
Как говорит мне моя: «у каждого практикующего психолога, есть свой психолог» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 01 дек 2020 11:02
Чучундра писал(а): 01 дек 2020 06:21 Вообще, психиатрия - это страшно интересно. Даже рассматривала вариант после вуза в интернатуру в психиатрию пойти. Остановил меня мозг, который сказал «хочешь всю жизнь среди бедных и больных работать? Стоямба».
Хз, кому как.
Мне вообще не интересно было.
Я на психолога немного поучился (второе высшее - заочно), но бросил, так как практически всей группе корочки только нужны были.
И психология для меня интересная.
А психиатрия... Мне вообще не интересно это все было. Сталкивался пару раз с больными - это страшно. Общается вроде как нормальный, но в определенной теме - как стена в сознании...
Например, я не верю в рептилоидов. :) Но иногда могу порассуждать - а что, если они действительно есть и т.д. :)
А больные - они вообще не могут подвергать свой бред сомнению. Ну это как бы и есть основное отличие больного от здорового, но все равно... грустно и неприятно - как сломанный комп, в котором программа вылетает в одном и том же месте...
Грустно, да.
А ещё меня оттолкнуло, что вся Терапия - это несколько препаратов. Ну и монотонное ведение больных. Профессия, которая надоест через 10 лет, так как все рабочие дни похожи.

Но процесс обучения должен быть очень интересным. Я вот не могла поверить, что 80-летняя хрупкая бабуля(еле ходит, бедняжка) вынесла дверь туалета вместе с косяком. Когда у нас есть мотивация (даже такая, больная), какие мы становимся сильные!.. Я всегда ее вспоминаю в тяжёлые моменты. Что мы можем больше, чем кажется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

Atom писал(а): 30 ноя 2020 12:59 Второе когда начала читать параноидальный шизофренический бред я даже подумала что я ее заочно знаю, но если она реально во Франции значит не она. Но как у шизофреников похожи истории, у той девушки тоже самое за ней следит ее дилер и подсылает подставных клиентов, телефон прослушивается она номера каждую неделю меняет, перестала работать потому что подосланные люди, девушка очень плотно сидит на наркоте. Я так поняла что первые звоночки начались лет так 8 назад когда ее за выходки считали ебн.той извините культурного слова не смогла подобрать, поэтому многие ее начали уже избегать. А девчонка высокая фигуристая ,красивая,видная. Но наркота разрушила психику. Ее подруга уговаривала лететь домой к матери готова была купить билет сама, но больного человека не уговорить в аэропорту ее могут выследить, украсть или убить. Кстати мне кажется что у Натали нет собаки если что то из ее бреда перемешивается с правдой, то получается та девушка которая хотела забрать собаку ее в реальности не увидела поэтому и спрашивала все ли порядке с Натали. Вот реально Натали услышь нас тебе нужен психиатр
психиатр нужен тем ублюдкам, что со мной все это сделали и делают.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vasaby »

Например, я не верю в рептилоидов. :) Но иногда могу порассуждать - а что, если они действительно есть и т.д. :)
Один из героев С.Лема изучал примерно то же самое- вероятностных драконов. В самом деле, не бурых же банальных медведей обсуждать? :lol:

«банальность бытия установлена слишком давно и не заслуживает более ни единого словечка»

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vasaby »

Natali_ писал(а): 08 дек 2020 01:10
Atom писал(а): 30 ноя 2020 12:59 Второе когда начала читать параноидальный шизофренический бред я даже подумала что я ее заочно знаю, но если она реально во Франции значит не она. Но как у шизофреников похожи истории, у той девушки тоже самое за ней следит ее дилер и подсылает подставных клиентов, телефон прослушивается она номера каждую неделю меняет, перестала работать потому что подосланные люди, девушка очень плотно сидит на наркоте. Я так поняла что первые звоночки начались лет так 8 назад когда ее за выходки считали ебн.той извините культурного слова не смогла подобрать, поэтому многие ее начали уже избегать. А девчонка высокая фигуристая ,красивая,видная. Но наркота разрушила психику. Ее подруга уговаривала лететь домой к матери готова была купить билет сама, но больного человека не уговорить в аэропорту ее могут выследить, украсть или убить. Кстати мне кажется что у Натали нет собаки если что то из ее бреда перемешивается с правдой, то получается та девушка которая хотела забрать собаку ее в реальности не увидела поэтому и спрашивала все ли порядке с Натали. Вот реально Натали услышь нас тебе нужен психиатр
психиатр нужен тем ублюдкам, что со мной все это сделали и делают.
Наташа, как у тебя дела? Есть какие то изменения? Рада видеть тебя здесь на форуме. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Sissy »

Atom писал(а): 01 дек 2020 06:24 Я думаю это тяжело надо каждого выслушать назначить лечение, меня тоже тянет психология, но так же понимаю что такое количество человек выслушивать каждый день не смогу, так слегка помочь друзьям и все 😂😂😂
А мы случайно не одну и ту же девушку имеем ввиду ? Лондон ? Экслюзив у дивы ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 01 дек 2020 11:10Когда у нас есть мотивация (даже такая, больная), какие мы становимся сильные!.. Я всегда ее вспоминаю в тяжёлые моменты. Что мы можем больше, чем кажется.
"Больше" - это мягко сказано. Я так думаю, мы можем до такой степени больше, что можем практически все.
И это пугает.
Ну, и вопрос мотивации, конечно. Как это говорят в России, "а нахуа"?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Atom »

Sissy писал(а): 08 дек 2020 03:17
Atom писал(а): 01 дек 2020 06:24 Я думаю это тяжело надо каждого выслушать назначить лечение, меня тоже тянет психология, но так же понимаю что такое количество человек выслушивать каждый день не смогу, так слегка помочь друзьям и все 😂😂😂
А мы случайно не одну и ту же девушку имеем ввиду ? Лондон ? Экслюзив у дивы ?)
Как то заглядывала недавно в Диву посмотреть кто там эксклюзив но в этой галерее светилась только одна блондинка молодая, та которая плотно на наркотиках и с параноидальной шизофренией она у них когда-то стояла но и в других агенствах тоже, так что не думаю что она у них эксклюзивом была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика