Зачем сутенерам нужен паспорт?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 04 окт 2021 02:54 Видимо, день такой. Расскажу про свой выезд. Как у меня ПОСТ украл 600 из сумки. Его деньги я до выезда взяла. А эти на мои нужды. Ибо пытаюсь налом платить везде. Ну так я вырвала первую страницу его паспорта и затопила отель.
После нескольких проклятий я его заблокировала

Кто плохой?
Кража, порча документов и отельного имущества. Можно было забрать паспорт и потребовать вернуть украденные деньги. Не думаю, что прям затопила. Скорее всего, такой вариант предусмотрен. Воду дренируют.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 03:06
Tourgirl писал(а): 04 окт 2021 02:54 Видимо, день такой. Расскажу про свой выезд. Как у меня ПОСТ украл 600 из сумки. Его деньги я до выезда взяла. А эти на мои нужды. Ибо пытаюсь налом платить везде. Ну так я вырвала первую страницу его паспорта и затопила отель.
После нескольких проклятий я его заблокировала

Кто плохой?
Кража, порча документов и отельного имущества. Можно было забрать паспорт и потребовать вернуть украденные деньги. Не думаю, что прям затопила. Скорее всего, такой вариант предусмотрен. Воду дренируют.
Та хз. Видео деду снимала. Там ванна выбыла посреди номера. Так я как раз тогда тут переписывалась. Из номера вышла с сумкой в руке и шлепками. Ну в общем с чувака приличную сумму запросили по сравнению с 600 евро. А я чего? А я ничего не знаю. Кран прорвало. А паспорт вообще не видела. Ну конечно) особенно как он рассказывал, что на следующей неделе собирается в Бразилию.
Вот и думай, надо ли гадить прости. Или заплати да пойди с миром.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение Жанна004 »

забудьте вы это слово «пост». как бы они не улыбались, мы для них все шлюхи, которых они хотят поиметь задешево.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение JessShik »

XdyouDre писал(а): 29 сен 2021 19:54
Vasaby писал(а): 29 сен 2021 19:43 Чтобы знать твоё реальное имя и пробить его по разным чёрным спискам. А также если ты накосячишь в их понимании они смогут выставить тебя в тот же чёрный список.
Либо если они отмороженные собрать о тебе больше инфу, а с реальными данными это легче и в случае чего разослать о тебе информацию родителям и друзьям. Включая эскортные фото с сайтов.

Лично я никогда не высылаю. И не высылала. Мне даже в голову такое придти не может.

Имей своё раскрученное имя-псевдоним и будет счастье. Ведь никого не парит паспорт Тигрёнка или Моники Фокс.

Половина- это много, если ты платишь билеты и проживание. Максимум процентов 30—25.

Ещё некоторые сутеры любят ставить условия чтобы билеты и локация за твой счёт, да плюс ещё со своими клиентами работать не могли. Таким надо давать посмотреть календарь и объяснять, что крепостное право уже закончилось в 1861 году.
Я тоже спросила с каких радостей 50% ? Если доходы пополам то и расходы пополам. Она у меня спросила какие у тебя расходы? Я говорю вообще то не росой маковой питаюсь и не на облачке живу в самый разгар сезона когда ценник бешенный и за свой счёт сюда прилетела.
Она говорит ну мы предоставляем богатых мужиков это уже много 🤣😂😂🤣 точных сумму не помню но градация богатства что то в районе 500$ за 2 часа грязными как итог 150 чистыми и ещё минеты и хуеты без Гандона как оказалось включены. Хотя я с самого начала спрашивала что входит??? Мне мозг ебли и только время мое потратили на тупую переписку
Вы часом не в Турции? Потому что такая дичь только там, я как то даже теиу создавала
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение XdyouDre »

Ага. А почему тут такая дичовщина??? Расскажите как с этим бороться и где искать платёжеспособных
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение XdyouDre »

JessShik писал(а): 04 окт 2021 23:29
XdyouDre писал(а): 29 сен 2021 19:54
Vasaby писал(а): 29 сен 2021 19:43 Чтобы знать твоё реальное имя и пробить его по разным чёрным спискам. А также если ты накосячишь в их понимании они смогут выставить тебя в тот же чёрный список.
Либо если они отмороженные собрать о тебе больше инфу, а с реальными данными это легче и в случае чего разослать о тебе информацию родителям и друзьям. Включая эскортные фото с сайтов.

Лично я никогда не высылаю. И не высылала. Мне даже в голову такое придти не может.

Имей своё раскрученное имя-псевдоним и будет счастье. Ведь никого не парит паспорт Тигрёнка или Моники Фокс.

Половина- это много, если ты платишь билеты и проживание. Максимум процентов 30—25.

Ещё некоторые сутеры любят ставить условия чтобы билеты и локация за твой счёт, да плюс ещё со своими клиентами работать не могли. Таким надо давать посмотреть календарь и объяснять, что крепостное право уже закончилось в 1861 году.
Я тоже спросила с каких радостей 50% ? Если доходы пополам то и расходы пополам. Она у меня спросила какие у тебя расходы? Я говорю вообще то не росой маковой питаюсь и не на облачке живу в самый разгар сезона когда ценник бешенный и за свой счёт сюда прилетела.
Она говорит ну мы предоставляем богатых мужиков это уже много 🤣😂😂🤣 точных сумму не помню но градация богатства что то в районе 500$ за 2 часа грязными как итог 150 чистыми и ещё минеты и хуеты без Гандона как оказалось включены. Хотя я с самого начала спрашивала что входит??? Мне мозг ебли и только время мое потратили на тупую переписку
Вы часом не в Турции? Потому что такая дичь только там, я как то даже теиу создавала
Расскажите
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение Аксинья »

Вот решила впервые поработать на агенство в Москве, и попросили фото паспорта. Я не готова светить свои данные, так что отказалась. Да ещё и отзывы в нумбастере на агенство противоречивые. Да и вообще не понимаю, зачем в этой сфере эти данные. Тут все анонимно, какой паспорт. Вообщем никогда не работала нечего и начинать)))
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение Tiffani »

Аксинья писал(а): 09 окт 2021 20:29 Вот решила впервые поработать на агенство в Москве, и попросили фото паспорта. Я не готова светить свои данные, так что отказалась. Да ещё и отзывы в нумбастере на агенство противоречивые. Да и вообще не понимаю, зачем в этой сфере эти данные. Тут все анонимно, какой паспорт. Вообщем никогда не работала нечего и начинать)))
Пусть тогда и трудовую берут официально устраивают на работу стаж будет идти и пенсия
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зачем сутенерам нужен паспорт?

Сообщение Tiffani »

Жанна004 писал(а): 04 окт 2021 18:51 забудьте вы это слово «пост». как бы они не улыбались, мы для них все шлюхи, которых они хотят поиметь задешево.
Сами балуют этих козлов потом жалятся. Их дрессировать надо как в цирке животных поскольку они ещё хуже тех животных и держать в ежовых рукавицах надо. А стоит только дать слабину и цацкаться с ними сразу же усаживаются на голову и ноги свешивают
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика