Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение Карина »

"СУМОЧКУ БЕРЕМ С СОБОЙ В ДУШ!" - ПОВТОРЯЕМ ПРАВИЛА ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИКОВ.
Какое главное правило секс-работника?
1. Сначала деньги, потом услуги. Хоть наличные, хоть виртуальные.
Но есть и другие правила.
2. Не нужно выполнять никаких просьб клиентов, связанных со "срочно нужно деньги другу перевести, выручи, а ?". Что за странная любезность? К вам пришли за сексом, максимум еще за чаем, никаких других услуг!
3. Никогда не выпускать из виду свои вещи, особенно сумочку, кошелек, телефон, где бы вы не находились, особенно на выезде.
4. Научитесь видеть и понимать, когда вас пытаются отвлечь, втереться в доверие, создают условия для того, чтобы вас обмануть.
5. В чужом месте ваша сумочка должна всегда быть при вас. ВЕЗДЕ.
__________________________________________________________________________
Без привязки к городу. Работают гастролеры, 2-3 парней.
Мужчина приглашает секс-работницу в отель. Ведет себя мило, сразу платит всю сумму, даже может дать больше, чем притупляет бдительность и отвлекает девушку. После нескольких минут общения, демонстрирует свое обаяние и честность. Вдруг! "вспоминает", что должен отправить другу деньги, а на карточке у него средств нет. Есть только наличка. Просит девушку отправить другу деньги с ее карточки, и отдает ей сумму перевода наличкой, может дать чуть больше за хлопоты. Девушка совершает транзакцию, кладет наличку в кошелек, кошелек в сумочку. Парень раздевается, демонстрирует готовность к продолжению встречи и зовет девушку в душ. Вместе же приятно! Одновременно он берет в душ свой телефон и включает на нем музыку. шум воды, музыка, романтика. Через 10-15 минут, выходят из душа, и тут или парень снова что-то "вспомнил" или ему позвонили и срочно "вызвали на работу", он извиняется и убегает. Девушка даже довольна, работать особо и не пришлось. Она спокойно собирается ( был случай, когда парень просил ее подождать час и он вернется), открывает сумочку и видит, что денег там нет. Ни тех, которые она переводила, ни за услуги, и вообще никаких.
Пока она работала в душе под шут воды и музыки, напарник тихо вошел в номер ( или прятался там сразу), забрал все ценное из ее сумочки и ушел. Потом ушел и второй.
Девушки как правило замечают кражу не сразу, а через 10-20 минут. за это время преступники успевают скрыться.
Есть ли здесь преступление? Есть. Кража, мошенничество, группой лиц иногда со значительным ущербом. Можно ли его раскрыть? Можно. В отелях есть камеры, номер снимают по документам. Заявляют ли девушки о преступлении? Нет. Боятся.
Боятся, что их привлекут за занятие проституцией, боятся, что в полиции их унизят и оскорбят, а не помогут. Боятся, что дело расследовать не станут и преступники останутся безнаказанными. И у девушек есть основания этого всего бояться. Поэтому преступники уверенно продолжают гастролировать по городам и обчищать именно секс-работниц. Это же самые удобные жертвы.
Не надоело быть удобными жертвами?
Нравится отдавать честно заработанное таким уродам?
Может быть пора уже заставить бояться их?
Можно добиться возбуждения и расследования уголовных дел по таким и другим фактам.
Можно не дать составить на себя протокол за проституцию, это не так уж и сложно, если не бояться.

Новый год, новое время.... Пора начинать.
Depositphotos_25014013_m-2015.jpg
large_1626248222-17cb17e229.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение Abrakadabra »

В этой истории прекрасно все. Начиная от перевода какому-то «другу»,чем вообще люди думают, а вдруг через неё он за наркотики с кем-то расплачивается? Заканчивая совместным принятием душа, ещё и не взяв с собой сумку, и как вишенка на торте, мужик включил на телефоне «музыку дождя», чтоб душ было приятнее принимать))) :lol: :lol: :lol:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение WhiteOrchid »

Вообще перестала заниматься «совместными душами», максимум после секса если очень хочет. А в своей хате у меня отмазы - душ маленький, я высокая, вместе не влезем)))
А в их отелях ну пришла я там, нередко зимой чулки там какие и секси шмот с собой, приодеться хочу там, помыться именно помыться, а не красиво покорежиться. Ну его нафиг эти души совместные

Переводы вообще ноу комментс. Я б решила что если меня просят что-то с карты перевести, хотят проверить, что я на счету имею, чтоб по башке дать потом и еще больше заставить перевести. Ну что за бабы без мозгов
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение Манифилла »

Эти бабы они которые " ниработают а втриичаются с приятными мужчинами в свое удовольствие" :lol:
А мужчиночки же не люююбят всего стремающихся поточниц :lol:
Менеджерихи вытряхивают эту куйню из своего мозга и засирают мозги девкам.

Совместный душ деримо собачье, ненавижу его фу бэ.
:i07068:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение Анабель »

Фу, тоже ненавижу совместный душ :mrgreen: меня аж перекручивает, когда ко мне в душ залезают, когда моюсь. Все-таки даже на работе хочется чуть-чуть личного пространства, хотя бы на 5 минут
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Очередные грабители через душ. Сейчас в Екате.

Сообщение wowsweet »

спасибо за пост) бдительность никогда нельзя терять
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика