КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015 18:13
8

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Елена »

Да это ее скаут или она сама сидит !сейчас она поменяла все свои номера телефонов ,но ошибиться в принципе нельзя, неадекватна обшаться и грубить она начинает сразу,и по лазурке она одна помойму Елена которая работает оператором.очень большой поток девочек кто был в Ницце по работе именно от нее и все в минуса и долги.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Gossipgirl »

Агентство topladies, ну так они себя называют, скайп irsusu, довольно старое, раньше не было своего сайта, работали по городам Франции, выставляли рекламу как инди. Работа 50/50.

А я брала от нее работу и все ок было, но отвечает она часто реально долго.
И за последний день она мне комиссию в подарок оставила. Работы не валом от нее, но была, с некоторыми постами до сих пор общаемся. В том году в мае была, не знаю как там у нее сейчас.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Черный список агентств, менеджеров.

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Sakhatik писал(а):Cdc-обманывают по ценам-обещают одни, по прилету резко ниже. Но без копейки не бросают-знакомой оплатили отель безвозмездно, когда она просидела без работы и осталась без денег.
Амур-русс-откровенно завышают расходы. Рассчитано на совсем уж доверчивых.
Рашен-герл фор ми-бросают без копейки, если работы нет. Впрочем, она у них редко бывает.
А насчет удержания клиента и вранья про услуги... Я так частенько делаю) большинство, кто просит всякие извращения в итоге к ним и не приступают. Это все так, больше фантазии...
Блииин ну вот почему мне попадаются такие которые полгода фантазировали и только за тем извращением и пришли . . .
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение ladyboys »

От Сдс ездила в Дубай на недельный сити тур 5 лет назад.
Визу,билеты, отель 5 ка оплачивали они. Работала 50 на 50 все нормик, все четко.
По баблосам все получилось круто. Но есть одно но, правда или нет не знаю. Но я стреманула с ними, когда вернулась домой.Предложили поездку в Катар, я отказалась. чего то стремно стало. Суть в том Я познакомилась в отеле в Дубаях с одной инди,она лет 5 там тусит. Она меня предупредила. Что опасное агенство. поначалу все будет норм , но вот потом будет задница. Суть в том что агенство сливает девочек в полис если они им уже ненужны . Так что еще раз говорю, это слухи, но дыма без огня не бывает. Лично я стреманула. Всех денег не заработать ,а безопасность лучше все таки. Поэтому каждый делает выводы для себя и выбирает то что хочет. Поработала разок и хватит. Лучше самой рулить не клята не мята 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение LauraStar »

умы эскорта, кто подскажет зачем агенство на паспорт девушки ставит другим рекламу? ( это из отзыва отсюда).
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение alenka1993 »

LauraStar писал(а):умы эскорта, кто подскажет зачем агенство на паспорт девушки ставит другим рекламу? ( это из отзыва отсюда).
А каким образом создать фейк, в Италии, например
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irina7899
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2021 12:53
2
Поблагодарили: 5 раз

КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Irina7899 »

Всем Привет. Хочу поделится своим горьким опытом тура в Дубай. Приехала я к менеджерам Паша, Марат и Белла ( как они будут себя назвать дальше не знаю). Апартаменты находятся в районе Аль Барши, условия как и везде, работа 50/50, квартира, водитель, питание 3000, билеты кредитуют. В туре находилась полтора месяца. Скажу сразу что в сезон девочки зарабатывали неплохо, но я попала не в сезон. Работы было очень мало. И почему то не всех выставляли в рекламу на популярных сайтах, стояли на одном чисто для виду. Не знаю как они распределяют девочек, но это факт. Так же были возмущение от клиента, когда он хочет заказать меня, а его отговаривают и скидывают фото других девочек, несмотря на то что в это день я сидела без работы.
Второй минус, это отношение к девочкам. Тебе плохо, работай! Девочек штрафовали даже за то что у них месячные. Чтобы выйти куда то, отписывайся. Отвечаешь в рабочий чат дольше 1й минуты, грозились штрафами! Иногда даже не успеешь разблокировать телефон, как тут же летят смс «Аууу девочки вы че охуели». Спать с босом это как главное условие (о котором естественно никто не предупреждал), не хочешь - возьмёт силой.
Последней моей каплей стало то, что меня отправили на сутки на ауткол к их родственнику, за который в итоге мне не заплатили. Хотя сутки у нас по прайсу стоят 14000 дирхам (то есть 7000 мои чистыми). На мой вопрос почему, мне сказали «Это твои проблемы». Я сказала что не хочу больше у них работать, попросила рассчитать меня. Мне сказали НЕТ. Когда я начала высказывать своё мнение, что за бесплатно я не собираюсь спать с их родственниками, меня выгнали в 5 утра, дав всего 1000 дирхам и сказав «Ты еще скажи спасибо, что на дорогу дали». Хотя этих денег мне даже не хватало на билет домой. И фактически 2 недели я отработала бесплатно. Вот как то так.
Скрины переписок и номера прикрепляю.
Если вы себя уважаете и знаете себе цену, остерегайтесь этой узбекской семейки!!!!!

+971 58 128 4798
+971 55 120 2559
+7 (931) 389-82-54
‪+971 55 180 8797‬
+971 55 633 0214
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sexbombx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2021 03:13
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Sexbombx »

Secretdiary_anna (инста) секс-блогер,скаут,сборщик анкет

Я была на её подписана,увидела объявление что она набирает девочек в Дубай.Требовалось отправить свои параметры,фотографии,а так же видео.
Я отправила.Она сказала что отправила мою анкету менеджеру и когда менеджер одобрит она мне скажет.
Как итог ,я ждала ответа.1-2-3 день,ответа нет.Ну,думаю,наверное Я не подошла раз молчат🤔 Я ей пишу- Ань,что сказал менеджер?Если нет так нет.
*Игнор*
При том что сторис выходят регулярно.
Через 2 дня она написала что внимание!Менеджер улетела и не на связи🤷‍♀️🤦‍♀️
Чтобы вы понимали,все эти дни я смотрела её сторис,и она в эти дни 100% общалась с менеджером.
Но даже если предположить что менеджер пропал,а что за менеджер то такой, что пропадает и игнорит?😮
Вообщем,я не знаю зачем ей это нужно ,но это сбор анкет.Я не одна такая 100%.
Девочки,кто знает ,зачем идёт сбор анкет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Blonda »

Sexbombx писал(а): 26 окт 2021 20:06 Девочки,кто знает ,зачем идёт сбор анкет?
Фейки поставить с твоими фотками с лицом и без водяных знаков :i07047: а если и паспорт приложила, то ещё и верифицировать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sexbombx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2021 03:13
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Sexbombx »

Blonda писал(а): 26 окт 2021 20:10
Sexbombx писал(а): 26 окт 2021 20:06 Девочки,кто знает ,зачем идёт сбор анкет?
Фейки поставить с твоими фотками с лицом и без водяных знаков :i07047: а если и паспорт приложила, то ещё и верифицировать
Спасибо за ответ,я так и думала😡Вот так и доверяй блогера девочки! Если что ,ответственность не перекидываю. Будьте бдительны,я вас предупредила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Helen99 »

Арабские страны своя специфика и тема) бывает хорошо, а бывает и в пустыню увозят и типа уезжают.
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sexbombx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2021 03:13
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Sexbombx »

Helen99 писал(а): 27 окт 2021 01:09 Арабские страны своя специфика и тема) бывает хорошо, а бывает и в пустыню увозят и типа уезжают.
Это да,но в данном конкретном случае я жутко возмущена что это не абы кто,это всё-таки блогер со своей аудиторией.И так глупить,портить себе репутацию ..как то тупо.Ведь можно было бы реально работать менеджером,заработать себе хорошую репутацию.Но люди выбирают кидать.Не понимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilianiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2022 01:00
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИДАЛЫ АГЕНТЫ!

Сообщение Lilianiana »

Приехала на заказ от менеджера у которого работаю в эскорте. Обещал большие деньги, так что согласилась. Прислали за мной такси, приехала в отель. В номере меня ждал пьяный и голый хач, который сразу взял меня за волосы и затянул в номер. Я пыталась вырваться, но он меня ударил по голове и я вырубилась. Когда я проснулась, он меня насиловал у входной двери и сильно бил по лицу и груди.. Где-то через пол часа этот кошмар закончился, он пошел в ванную. Я как смогла быстро собрала вещи и убежала. Денег я не получила, а этот менеджер не отвечал ни на один номер и сообщения в соц сетях. ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО УБЛЮДКА. ВАМ ЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С НИМ. Представляется под именем Владислав Хохуля. Ростом может см 165. Сказал, что ему 21. Карие галаза, брюнет. Дал этот номер для контактов: +380999080049
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика