СПИСОК УРОДОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ланаwww »

Вот ещё.
Пару раз наблюдала как человека по пьяни внезапно в агрессию накрывало.
Они накануне прям совсем накануне лепетали что то оооочень пацифистичное и миролюбивое о том как они всех любят, добра желают и что то в том же духе. Это было не в тему и не в контексте диалога. После шла немотивированная и сильная агрессия
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Жанна004 »

могу сказать как квартиросъемщик, что по Москве в основном не просят никаких зарплатных листов и прочего. это наоборот отпугнет многих нормальных потенциальных арендаторов.
а те, кому нужно пролезть любыми путями, подделают вам любые 2ндфл. это же просто.
сдают, опираясь на ощущения))
надо заметить, что и запрос посмотреть право на собственность, также отпугивает многих нормальных собственников))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Жанна004 писал(а): 13 дек 2021 14:02 могу сказать как квартиросъемщик, что по Москве в основном не просят никаких зарплатных листов и прочего. это наоборот отпугнет многих нормальных потенциальных арендаторов.
а те, кому нужно пролезть любыми путями, подделают вам любые 2ндфл. это же просто.
сдают, опираясь на ощущения))
надо заметить, что и запрос посмотреть право на собственность, также отпугивает многих нормальных собственников))
А почему запрос посмотреть право на собственность должен отпугнуть? :shock: Это по-моему первое что должен сделать арендатор..
Мне вот по моей последней арендуемой квартире сами показали, я даже не просила. Куча мошенничества где снимут на месяц и пересдадут несведущим на год, а потом реальные хозяева приходят и в шоке что такое случилось
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ланаwww »

Страсти то какие.
Ни в гостишках ни в часовушках/ посутках даже паспорт не спрашивали.
И в город чуть побольше ездила - та же история. Ни в гостинице ни в квартире посуточной вопроса какой либо документы показать не было.

Да и в долгосрок у нас кто снимает тоже никаких договоров и прочей еботни.
Помесячно платить и все.
Каких то экшенов с побитой мебелью или затопленными соседями не слышала что б случались.
Хотя есть как е то агенства недвижимости кто и на аренде специализируется но это скорее для тех кому подтверждающие документы о расходах нужны.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

В Москве это утопия аренда без договоров на долгосрок. Посутки кроме эйрбнб нигде не снимала, а долгосрок это вообще нельзя без договора никак, все что угодно может быть, причем с обеих сторон
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 13 дек 2021 23:53 В Москве это утопия аренда без договоров на долгосрок. Посутки кроме эйрбнб нигде не снимала, а долгосрок это вообще нельзя без договора никак, все что угодно может быть, причем с обеих сторон
О каких договорах вы ведёте речь, от агентств?
Они не имеют никакой юридической силы в суде, как правило. Для этого нужно составлять правильный договор и оповещать налоговую, подавать декларации, также платить налог ежемесячно государству.
Поэтому этими договорами можно только подтереться, это ничего не значит. Это всего лишь какая то каляка маляка для собственного успокоения, ничем и никак не поможет в случае чего, агенство разведёт руками и выразит вам сочувствие.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Девочки !! СПб!! Аккуратнее!! Даю номер урода +79652555566 охнувшая престарелая чеченская морда. Пригласил по предоплате в отель 5* заказал вина в номер, говорил- мне ничего не нужно отдыхай, массаж не нужен , дал как за 4 часа массажа ( они у меня дешевле, чем эскорт в 2 раза) , начал активно втирать как он уважает женщин и что его знакомый владелец этого отеля, как ему менеджер подбирала девушек 20 летних по 15/20000 за 2 часа и 40 ночь. Сама я видела переписку. С фотками моделей ( почему так недорого?!!) как мне повезло, что чмо выбрало меня в интернете. В итоге, конечно же , опять 25, пошло- я не хочу , чтоб во мне видели клиента, не хочу за деньги, и вся эта стандартная муть. Типо у него 2 жены уже есть, и , о великая честь , он даже может жениться на третьей. Начал предлагать минет и секс без презерватива , от секса я, естественно , отказалась. Минет за доп плату предложила, он осеорбился . С фига ли платить ещё, он же итак мне до фига по его мнению дал , мы просидели часа 4, и он начал активно требовать минет, я попросила оплату ещё вперёд, он так и быть дал. В итоге ему минет не понравился, тк он не кончил . Он впал в агрессию, сказал- если он не кончит- то он заберёт деньги. Я сказала, что с таким отношением пусть себе сам сосет. В итоге он сука отобрал деньги и клал матами, типо выгонял из номера и угрожал избить. Прям как подменили джентльмена . Вдруг резко стал возмущаться, что не было массажа, хотя сам же втирал, что ему ничего не надо!! Чтоб я расслабилась лол и вела себя как на обычном свидании, я сказала, что его везде в интернете солью, подпишу везде. Он сказал, что к нему толпа в очередь выстроится желающих !!!! И будут к нему ездить !
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ланаwww »

Епт !
Уже простыни комментариев в приложении.
Вы дуры ?
Номер похоже основной, ему быстренько скажут как его прокомментировали и он станет с другого номера звонить.
Можно просто в "именах" написать "гемор неплательщик!"
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Да дуры, зато вы видимо умная!
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Записала я его контакт как гемор в телефоне, и когда же это появится в именах ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

Пострадали из-за собственно жадности. Понятно же сразу было что неадекват, гемор, нет, вот надо было вам на продление его прожать. А могли бы смыться через 4 часа.
Я если честно в шоке, как вы его вообще 4 часа терпели.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

А вот как раз и было не понятно. В чем конкретно это выражалось? Опытные вы наши?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:40 А вот как раз и было не понятно. В чем конкретно это выражалось? Опытные вы наши?
Начиная с текста «как менеджер подюирала ему девушек», и далее прочитать все что вы написали
Знаю такой тип клиентов
Ужасные и мерзкие очень (
Особенно про «уважение» кто больше всех воет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

У меня как раз такие были лапочками и давали много денег. Там все говорилось без гонора вообще!!! И ещё и в отеле, понимаю, что не гарант, а вот такой вот мудак- один из 500 попался. Это первый вообще такой опыт. Поэтому и написала сюда.чтоб другие к нему не ездили. Он забрал деньги за минет , оставил мне как за 4 часа.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Ещё я нам электронки купила, он отдал деньги. Но в конце их тоже забрал... вместе с теми деньгами
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:46 У меня как раз такие были лапочками и давали много денег. Там все говорилось без гонора вообще!!! И ещё и в отеле, понимаю, что не гарант, а вот такой вот мудак- один из 500 попался. Это первый вообще такой опыт. Поэтому и написала сюда.чтоб другие к нему не ездили. Он забрал деньги за минет , оставил мне как за 4 часа.
У меня даже читается все это с гонором ужасным..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Нет, говорил очень спокойно и дружелюбно. Мы ещё обсуждали уродов на моей Работе и как раз я жаловалась на тех, кто с гонором...
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:46 У меня как раз такие были лапочками и давали много денег. Там все говорилось без гонора вообще!!! И ещё и в отеле, понимаю, что не гарант, а вот такой вот мудак- один из 500 попался. Это первый вообще такой опыт. Поэтому и написала сюда.чтоб другие к нему не ездили. Он забрал деньги за минет , оставил мне как за 4 часа.
Кто лапочки? Которые про любовь втирают?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:40 А вот как раз и было не понятно. В чем конкретно это выражалось? Опытные вы наши?

И ещё, он 4 часа от звонка до звонка держал?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение kievgirl »

Подписывайте криптографически, чтобы они не одупляли и не меняли номера.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика