ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Карина »

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Буквально на днях была напечатана брошюра "ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ", в которой собраны советы о том, как сделать работу девушки, предоставляющей секс-услуги, менее опасной.
tUaB-1Sanj0.jpg

Не важно, кто был инициатором, кто поддерживал ( не буду дразнить Васаби), но процесс создания
этой книжечки, превратился в проект всероссийского масштаба.
Разумеется, советы адаптированы по Российскую реальность.

Яркая обложка, нейтральная «дамская картинка», всё обсуждалось и выбиралось строгими экспертами из тех, для кого этот материал и создавался. Но он только начал создаваться ДЛЯ них, а по сути, и был создам САМИМИ секс-работниками.
Примерно полгода сотни секс-работников описывали случаи из своей практики, делились опытом разрешения и выхода из сложных ситуаций, отбирали самые действенные и работающие рекомендации. Результат прекрасен. Еще до издания, брошюра была разослана в электронном варианте и уже есть первые оценки и благодарности ее создателям.

Эту книгу, которая поможет многим нашим коллегам избежать опасности насилия, или подскажет как выйти из проблемной ситуации с минимальными потерями создали мы вместе, мы сами.

Брошюра будет меняться с учетов ваших замечаний. Поэтому просьба к тем, кто ее прочитает- пишите здесь о том, как ее можно улучшить.

В печатном виде ее пока очень мало, и мы сможем дать ее только нашим проекта по профилактике ВИЧ, СПИДа в 8 городах России, но электронный вариант я могу выслать любой девушке, точнее- любому секс-работнику.

Так как темы брошюры узко-специальные, мы не стали размещать ее в открытом доступе. Я готова выслать ссылку на нее в личку каждому, кто захочет и в ком я буду уверена, что это именно работающая девочка.
ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ ЗАПРОСЫ В ЛИЧКУ, А НЕ В ВЕТКЕ. я ИХ ЗДЕСЬ ВИЖУ НЕ СРАЗУ. И МНЕ БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМО, А НЕ СОЗДАВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ТЕМУ И ВЫХОДИТЬ ПЕРСОНАЛЬНО НА КАЖДОГО.
Читаем, распространяем, учимся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Карина »

Кому-то эти советы могут показаться наивными, даже глупыми, но как показывает практика, очень много таких же наивных и глупых дев, приходят в эскорт и не имея никакого представления о безопасности, имеют много проблем. Нам-то, с высоты нашего опыта и лет ( у кого-то), кажется, что всё это очевидно. Но это нам очевидно, но далеко не всем.

У нас нет задачи сделать секс-работу более привлекательной. Наша задача- сделать так, что бы девушки ( и юноши , и трансгендерные люди), раз уж выбрали её, то как можно дольше оставались бы живыми и здоровыми.

Поэтому сарказм и ёрничанье в качестве отзывов,не сделают вам чести, а вот добрые советы и дополнения будут очень полезны. Брошюра будет перерабатываться и дополняться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение quarantine »

Карина, а где планируете оставлять печатный вариант?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Ангел »

можно мне ссыль в личку? :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Николетта »

Мне пожалуйста можно ссылку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение LunaLuna »

И мне,пожалуйста, ссылку :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение kiss69me »

Прочитала название темы как "Пособие по безработице для секс-работниц" и хотела уже спросить кто крайний в очереди? :D а то клиентов что-то нет :(

Обложка что-то не очень секс-работницу напоминает. Скорее я бы подумала, что это женщина, которая успешно "пристроилась" ))
"У нас нет задачи сделать секс-работу более привлекательной. " - обложка говорит об обратном))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Учительница
Girl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2017 06:01
6

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Учительница »

А можно ссылочку?
Где почитать пособие? :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Карина »

kiss69me писал(а):Прочитала название темы как "Пособие по безработице для секс-работниц" и хотела уже спросить кто крайний в очереди? :D а то клиентов что-то нет :(

Обложка что-то не очень секс-работницу напоминает. Скорее я бы подумала, что это женщина, которая успешно "пристроилась" ))
"У нас нет задачи сделать секс-работу более привлекательной. " - обложка говорит об обратном))

Началось... кто-бы сомневался)))))
А может сначала почитать?

И про обложку решали долго и не один человек. И выбрали именно эту по определенным причинам. Но Вам же это не интересно, верно? Вам интересно критиковать не читая. Это всегда легче, чем самому что-то сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Карина »

Учительница писал(а):А можно ссылочку?
Где почитать пособие? :i07009:
Дамы, поймите меня правильно, но писать просьбы о ссылке в ветке, несколько странно.

Пишите пожалуйста в личку. И в ответном письме я отправлю ссылку. В личке я увижу Ваш запрос сразу же, а в ветке он может болтаться несколько дней.

И еще... если я вижу, что человек на форуме давно и читала его посты в ветках, то дам ссылку сразу, так как уверена, что девушка рабочая. А если Ваш аккаунт создан недавно и я не видела ни одного Вашего поста..... не факт. Я должна быть уверена, что Вы действительно работаете.

Как это еще можно проверить, я не знаю. Буду ориентироваться по ситуации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение kiss69me »

Карина писал(а): И про обложку решали долго и не один человек. И выбрали именно эту по определенным причинам. Но Вам же это не интересно, верно? Вам интересно критиковать не читая. Это всегда легче, чем самому что-то сделать.
отчего ж? интересно)
я не критикую) а делюсь мнением)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение quarantine »

Прочитала, отличная и познавательная брошюра, понравилась история с бухим клиентом и пистолетом, не знаю как я бы поступила. Ещё раз убеждаюсь, что никогда нельзя спорить!
Добавила бы одну очень важную вещь про выезда - никогда! не спите на овернайтах! могут унести все вплоть до трусов, но чаще только деньги)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Карина »

quarantine писал(а):Карина, а где планируете оставлять печатный вариант?
Мы его не будем нигде оставлять. Книжка напечатана на совсем не большие деньги для проектов, которые реализуют грант Глобального Фонда по профилактике ВИЧ,СПИДа. А это всего несколько городов? Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Москва, СПБ, Мурманск, Иркутск, Казань, набережные Челны.
Поэтому мы и высылаем электронный вариант. Может кто-то сам сможет для себя напечатать.

На осень планируется проведение второго форума секс-работников ( предварительно- в СПБ), там тоже раздадут немного этих и других материалов.

Кстаит, если есть интересующиеся форумом. Спрашивайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Ангел »

Карина писал(а):
Учительница писал(а):А можно ссылочку?
Где почитать пособие? :i07009:
Дамы, поймите меня правильно, но писать просьбы о ссылке в ветке, несколько странно.

Пишите пожалуйста в личку. И в ответном письме я отправлю ссылку. В личке я увижу Ваш запрос сразу же, а в ветке он может болтаться несколько дней.

И еще... если я вижу, что человек на форуме давно и читала его посты в ветках, то дам ссылку сразу, так как уверена, что девушка рабочая. А если Ваш аккаунт создан недавно и я не видела ни одного Вашего поста..... не факт. Я должна быть уверена, что Вы действительно работаете.

Как это еще можно проверить, я не знаю. Буду ориентироваться по ситуации.
Я на форуме вебмоделей сидела и чтоб попасть в закрытый раздел, админу нужно было подтверждение, что девушка вебмодель. Она просила в анкету на любом вебкам сайте девушки написать кодовое слово и показать админу, а потом удалить, когда верификация пройдена. Надеюсь, понятно объяснила :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Samanta »

Да, мне пришлите тоже, пожалуйста. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Tais »

Девочки, тема важная. Карина, пишу в личку. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Tais »

И инфа по форуму в спб интересует. Недавно столкнулась с беспределом со стороны милиции. Понимаю, насколько наши правы ничтожны. На данный момент. Я думаю, в ближайшее время, вряд ли в корне можно что-то изменить. Но начать менять - да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Michel555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016 13:37
7

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Michel555 »

Можно и мне ссылку в личку☺️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 01:48
7

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение Angelinka »

Здравствуйте,можно мне ссылку пожалуйста)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИЦ

Сообщение LediE »

Хорошее пособие ,прочитала ,всё по существу и полезные советы ! Спасибо :i07155:
Про такси хороший пример и про пистолет.Пользоваться возможностью сбежать ,если не получается то уметь правильно говорить. Давно один раз у нас было,что оказались в лесу с 4 мужиками и они все были пьяные и с ружьями . Один привез в такое место . С нами оказалась девочка которая стала грузить их о Боге ,в итоге двое из них плюнули и пошли спать ,третий заснул за столом слушая, а четвертый протрезвел ) Вообщем нам чудом повезло выбраться от туда невредимыми. Иначе не знаю чем бы закончилось .Но лучше конечно никогда не попадать в такие ситуации .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика