Дубай!!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Анжела »

Даааа дубаи сильно подорожал. Отели такси еда. Тоже заметила.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Imgenny »

DarlinaWW писал(а): 25 окт 2018 16:18
vlada90 писал(а):Опять слухи, что чистки в Дубай. Доказательства предоставьте плис в студию! Были б чистки, давно б в телеграмме трезвонили.
Доказательство тому я. Шла домой с клуба в 1.30 ночи никого не трогала запихали в бас. Потом начали девочек с такси выдерживать олних, с клиентами не имело значения. Когда приехали в миграционную тюрьму все кто сидел они в шоке, кто лет по 15 в дубке говорят такого не было чтоб просто брали без причин. Адвокат у сказали что прямое распоряжение от шейха и всех на депорт. Адвокат говорит что проституцию не приписали, а приписали типа я бунтовала на улице. А в участке говорили что за проституцию. И до сих пор продолжается. Сидела 10 дней каждый день по 20 человек привозили не разбираясь человек просто сходил расслабиться в клуб или пораьотать..даже не с рабочих клубов, массажные салоны, мамочек Роз, одной при мне же срок дали я ее видела по клубам, бизнес-румы все шерстят. Многие мои знакомые уехали, а кто собирался приехать ищут другие варианты. Вот такие дела....
Я в ду с 2004 до 2018 годв ездила. Как раз таки в 2004/2005 забирали вообще везде. В сурермаркет вышла/ качканули. Сейчас такого нет. И когда мне говорят, что дубай опасен, мне просто не верится. Тишь да гладь. Но и с работой сложно стало...
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Minipiska
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2019 21:55
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Minipiska »

Девочки как выгоднее работать в Дубаях инди? В клубе самой сниматься или поставить рекламу? Какие нормальные клубы для работы можете посоветовать? И если по рекламе то инкол или ауткол безопаснее? Кто хочет поехать в ближайшее время отпишитесь, только инди!
Barbara1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 23:07
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Barbara1 »

Девочки, привет) Что сейчас слышно про чистки в Дубае? Знакомые говорят мне, что забирают из румов, клубов, баров при дорогих отелях. Все время работала, слышала эти рассказы и не боялась, но в этот раз наслушалась печальных историй от нескольких человек и уже начинаю париться. Иду подработать и постоянно слышу там приняли, и там, и там...((( кто что знает? Может в телеге что-то пишут? Меня прост нет в чатах
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

Barbara1 писал(а): 01 дек 2019 00:09 Девочки, привет) Что сейчас слышно про чистки в Дубае? Знакомые говорят мне, что забирают из румов, клубов, баров при дорогих отелях. Все время работала, слышала эти рассказы и не боялась, но в этот раз наслушалась печальных историй от нескольких человек и уже начинаю париться. Иду подработать и постоянно слышу там приняли, и там, и там...((( кто что знает? Может в телеге что-то пишут? Меня прост нет в чатах






Приветик ! Нахожусь сейчас здесь ... да это правда ! Приняли 35 девушек ! Из заведения Пентхаус! Отель пятерка... Кто то намеренно подходил к каждой девушке , предполагал хорошую сумму и говорил номер комнаты в этом отеле ...Это не слух .. у меня есть голосовое от девушки , которую депортировали таким образом .....многие улетели отсюда...
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Angel2019 »

Камон , вы действительно удивляетесь почему депортируют ?
Да потому что некоторые шлюшки вообще обозрели. Ходят полуголые по улицам АРАБСКОЙ страны, мужиков лапают в клубах и чуть ли не сосут прямо у барной стойки, вы в ютубе или в инсте по хештегам посмотрите :i07026:
Чтобы выглядеть как туристка, надо ходить в обычном кэжуал , а не в блядской униформе 24/7.
Нет , вы конечно можете сейчас сказать что имеете право и т.п , но в чужой монастырь со своим уставом обычно не ходят ... :i07010:
:i07138:
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Mrssmth »

Менеджер для инди :lol: :lol: шта :lol:
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Катеринааа »

Angel2019 писал(а): 12 дек 2019 14:15 Камон , вы действительно удивляетесь почему депортируют ?
Да потому что некоторые шлюшки вообще обозрели. Ходят полуголые по улицам АРАБСКОЙ страны, мужиков лапают в клубах и чуть ли не сосут прямо у барной стойки, вы в ютубе или в инсте по хештегам посмотрите :i07026:
Чтобы выглядеть как туристка, надо ходить в обычном кэжуал , а не в блядской униформе 24/7.
Нет , вы конечно можете сейчас сказать что имеете право и т.п , но в чужой монастырь со своим уставом обычно не ходят ... :i07010:
При чем тут одежда то, понять не могу. Глупость пишите. Всегда там брали девочек домой отправляли и будет так. Поведение вульгарное,это нормально вполне. Одеваться открыто,так там жара и полно заведений ,вот и раскрепощаются девушки. Так и должно быть , и скромно одетых хватает . На каждый товар найдётся свой покупатель.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Angel2019 »

Катеринааа писал(а): 12 дек 2019 22:50
Angel2019 писал(а): 12 дек 2019 14:15 Камон , вы действительно удивляетесь почему депортируют ?
Да потому что некоторые шлюшки вообще обозрели. Ходят полуголые по улицам АРАБСКОЙ страны, мужиков лапают в клубах и чуть ли не сосут прямо у барной стойки, вы в ютубе или в инсте по хештегам посмотрите :i07026:
Чтобы выглядеть как туристка, надо ходить в обычном кэжуал , а не в блядской униформе 24/7.
Нет , вы конечно можете сейчас сказать что имеете право и т.п , но в чужой монастырь со своим уставом обычно не ходят ... :i07010:
При чем тут одежда то, понять не могу. Глупость пишите. Всегда там брали девочек домой отправляли и будет так. Поведение вульгарное,это нормально вполне. Одеваться открыто,так там жара и полно заведений ,вот и раскрепощаются девушки. Так и должно быть , и скромно одетых хватает . На каждый товар найдётся свой покупатель.
Да , действительно не при чем , вы правы :lol:
Именно поэтому несколько лет назад стали выселять «Инстадив» из отелей со скандалами , из-за их одежды, вульгарного поведения и хештегов.
А вульгарное поведение это конечно норма и полицейские конечно не подумают что вы шлюшка, если в час ночи будете светить кормилицей в районе «рабочих» клубов :lol:
А про то , что там жарко...Ну-ну , вы бы ещё в Саудовскую Аравия так приехали , в потом удивлялись почему голову хотят отрезать.
Дубаи это ОАЭ( объединённые АРАБСКИЕ эмираты) , для них не является нормой вульгарщина , поэтому они будут докапываться до всех в таком виде и отправлять домой со статьей , лишь бы неисветились на улицах :i07011:
:i07138:
SenaUAE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020 04:08
4

Re: Дубай!!!!

Сообщение SenaUAE »

Девочки, нужна девочка для пары :P
Оплату и хорошею компанию гарантируем.
Anastasia6153
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2020 13:26
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Anastasia6153 »

Кто-нибудь есть сейчас в Дубае?
Напишите мне в Телеграм @anastasia6153.
AАмелия333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2020 01:50
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение AАмелия333 »

DarlinaWW » 01 ноя 2018 16:09

Рыжая22 писал(а):
Пожалуйста, напишите что происходило в полиции? Вас заставляли что то подписывать? Был ли доступ к телефону? И вообще как в итоге вас депортнули?
Заранее спасибо.


Когда привезли в участок сумки, телефоны забрали, звонить можно внутри с аппаратов, но дорогова-то.
Все кто туда попадает всех депортируют.
В полиции они выдумывали и писали в протоколе девочкам, что они типа на улице у ментов подставных просили деньги за услуги, мне сначала сказали 1200 что я просила, я сказала такого вообще не было потом они сказали что 500, вообщем сказали если не подпишешь откроем дело будешь здесь сидеть долго....вообщем я не стала быковать и подписала, как и все остальные девушки. Эти ментовки врут и не краснеют. Тем более все девушки знают, что на улице лучше ни с кем бизнес не делать, одной моей подруге вообще сказали что она у мента 3500дирхам попросила))))) ещё и на улице такие цены)))) хотя ее вообще из такси вытащили забрали сумку и запихали в бас без всяких разговоров ну как и многих. Хотя были там девочки, которые с ментами в клубе общались договаривались за цену и выходили с ними, но это единицы им хоть не так обидно)). На четвертый день сдали кровь и на 10ый улетели. Ещё они просят чтобы на билет деньги приносили, а не билет... специально навариваются так, но многие приносили билеты, так как через них брать дорого барыги ещё те. На 10ый день нас перевели на центральную тюрьму и от туда уже везут в аэропорт смотря когда у кого билеты. Ну вот как то так....


А кровь зачем сдавать?
Lika5577
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018 03:55
6
Благодарил (а): 18 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Lika5577 »

Девочки кто знает на сколько ставят запрет на въезд после депортации в Дубаи? Некоторые говорят пожизненно , другие что на 5 лет ?? Кто нибудь пробовал залететь по новому паспорту ??
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Анжела »

Пожизненный. Паспорт новый не поможет. Там же сканируют сетчатку. Знаю нескольких сумасшедших кто попал через слепые зоны с соседними странами. В багажниках машин. Ну конечно так делать не нужно :lol:
Lika5577
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018 03:55
6
Благодарил (а): 18 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Lika5577 »

:i07018: а если сменить фамилию и Линзы одеть ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Vasaby »

Изменится цвет глаз но сама сетчатка не изменится.

Этоткак пальцы покрасить в красный цвет- отпечатки же не изменятся

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Лена25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2020 04:35
3

Re: Дубай!!!!

Сообщение Лена25 »

Всем привет.Мне подруга предложила в Дубай.Решила почитать отзывы.Многие пишут,что там сейчас плохо,я сама работаю по России и за границей только дважды была,клиента сопровождала.Так что отношусь к предложениям поработать за границей с опаской.Просто подруга заработала не плохо правда у меня больше выходит но это пока меня содержат,дело в том что она говорит всё красиво не верится просто.У меня и до этого были предложения ехать в Дубай и от разных девочек причём за последние где то месяцев 8.Сестра говорит,что так на заказ девочек привозят.Правда или нет не знаю,но меня это немного стало напрягать.Я в принципе здесь отлично зарабатываю и ехать ни куда не хочу,просто очень сильно упрашивают и это нервирует.Да и историй всяких наслушалась и начиталась.В пору к психологу идти.У меня вопрос,правда,что так на заказ девочек привозят или просто это одна из страшилок.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение amalie »

Лена25 писал(а): 02 окт 2020 17:28 Всем привет.Мне подруга предложила в Дубай.Решила почитать отзывы.Многие пишут,что там сейчас плохо,я сама работаю по России и за границей только дважды была,клиента сопровождала.Так что отношусь к предложениям поработать за границей с опаской.Просто подруга заработала не плохо правда у меня больше выходит но это пока меня содержат,дело в том что она говорит всё красиво не верится просто.У меня и до этого были предложения ехать в Дубай и от разных девочек причём за последние где то месяцев 8.Сестра говорит,что так на заказ девочек привозят.Правда или нет не знаю,но меня это немного стало напрягать.Я в принципе здесь отлично зарабатываю и ехать ни куда не хочу,просто очень сильно упрашивают и это нервирует.Да и историй всяких наслушалась и начиталась.В пору к психологу идти.У меня вопрос,правда,что так на заказ девочек привозят или просто это одна из страшилок.
судя по тому, что принято на форуме считать за "хорошее содержание", и что если она заработала меньше..
Дела в дубае очень и очень плохи))

Хотя для кого-то десятка за три месяца это вау, вааау, супер заработок
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Лена25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2020 04:35
3

Re: Дубай!!!!

Сообщение Лена25 »

Нет не десятка 25 за месяц заработала.Мне сейчас 30 платят но условий много.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение LoveSiberia »

Какой-то шизофренический бред. Кому платят 10к (или 30?)баксов в месяц, те не приходят сюда и не спрашивают, а точно ли стоит ехать сосать в Дубай. Да и интеллект у таких обычно повыше, чем у золотой рыбки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика