способы залететь в страны при ограничениях

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение R2D2 »

аннару писал(а): 15 авг 2020 01:49
anna123 писал(а): 14 авг 2020 23:25
R2D2 писал(а): 14 авг 2020 20:52 Сейчас, кстати, выходные дни во Франции - очередные праздники. Работы ноль, но может мне так не везёт? Поехала в небольшой город, где работа была ок.
Сегодня телефон разрывается от звонков и смс, куча неадеквата, дрочи с фото своих причиндалов, дешевки, даже гопы писали с иностранных фейковых номеров.
А в результате глаз дергается от смс и пробивки, а никто не дошёл.
Может, не мой день, не моя неделя))
Сейчас часто так.
Но блин, задрало

И после этого говорят что Франция- самая легкая страна для работы. Каждого позвонившего/написавшего надо пробивать, от компа вообще не отходить что ли? Да я с ума сойду.
я не пробиваю каждого звонившего.
Пробиваю тогда, когда намылился идти назвал время и всё обсудили.1 раз в день или даже 9 раз в день по 30 секунд на номер не так и долго.
Наверное, это паранойя.
Просто когда только начинала работать инди, один раз так лажанула, забыла чувака пробить в ЧС, огнище торопит. Ну и оказался гопом (( причём, в чс как раз была недавняя запись, он даже не успел номер поменять.
После этого зареклась проверять и пробивать абсолютно всех. Чтобы это стало привычкой и не пропустить нехорошего.
Возможно, я с проверками перебарщиваю.
Смотрю номер везде, и на каждый не 30 сек уходит, а побольше.
Хотя да, вы правы, лучше проверять только, если уже он конкретно договаривается о рдв.

Кстати, в этом городе я не впервые. А пишут придурки.
Впрочем, 1 поздно вечером дошёл. Но и тут не слава богу.
Малолетник ублюдок чёрный сосед выследил, как ко мне заходил. После того, как клиент свалил, этот него ко мне стал ломиться в квартиру. Очень долго. Потом ещё полчаса стоял перед дверью. Кажется, он был под наркотой. Я перепугалась ужасно, перепроверила замки, чтобы были закрыты. Теперь боюсь работать, что он будет следить.
Тем более, он ещё днём со мной столкнулся на лестнице, пытался подкатывать, а я игнорила. Вот он и злой.
В общем, у меня дурдом какой-то.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Zuzu »

Кто-то влетал уже по медсправкам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 13 авг 2020 22:51 По Франции
Лично у меня в июле жопа с работой. Каждый раз.
У меня июль прибыльный. Может они все с одной анкеты на другую перекидываются звонить?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

R2D2 писал(а): 15 авг 2020 05:18
аннару писал(а): 15 авг 2020 01:49
anna123 писал(а): 14 авг 2020 23:25


И после этого говорят что Франция- самая легкая страна для работы. Каждого позвонившего/написавшего надо пробивать, от компа вообще не отходить что ли? Да я с ума сойду.
я не пробиваю каждого звонившего.
Пробиваю тогда, когда намылился идти назвал время и всё обсудили.1 раз в день или даже 9 раз в день по 30 секунд на номер не так и долго.
Наверное, это паранойя.
Просто когда только начинала работать инди, один раз так лажанула, забыла чувака пробить в ЧС, огнище торопит. Ну и оказался гопом (( причём, в чс как раз была недавняя запись, он даже не успел номер поменять.
После этого зареклась проверять и пробивать абсолютно всех. Чтобы это стало привычкой и не пропустить нехорошего.
Возможно, я с проверками перебарщиваю.
Смотрю номер везде, и на каждый не 30 сек уходит, а побольше.
Хотя да, вы правы, лучше проверять только, если уже он конкретно договаривается о рдв.

Кстати, в этом городе я не впервые. А пишут придурки.
Впрочем, 1 поздно вечером дошёл. Но и тут не слава богу.
Малолетник ублюдок чёрный сосед выследил, как ко мне заходил. После того, как клиент свалил, этот него ко мне стал ломиться в квартиру. Очень долго. Потом ещё полчаса стоял перед дверью. Кажется, он был под наркотой. Я перепугалась ужасно, перепроверила замки, чтобы были закрыты. Теперь боюсь работать, что он будет следить.
Тем более, он ещё днём со мной столкнулся на лестнице, пытался подкатывать, а я игнорила. Вот он и злой.
В общем, у меня дурдом какой-то.

Не завидую.


А почему соседи чёрные? Такой район? Чёрного молодняка?
дааа, прям атас какой - то то одно то другое.

Меня из квартиры в квартиру преследуют ремонтные работы, ни припарковаться ни выспаться нормально, либо шумные соседи либо два в одном. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение R2D2 »

Район не черный. Центр города. Дом маленький на 5 квартир. Других соседей даже не видела, такое впечатление, что нас тут в доме двое :i07026:
Парень лет 20, может, студент. Один живет этажем ниже.
Сегодня опять приходил стучать. У меня весь день руки дрожат от этих стрессов.
Почти сутки не спала от нервов.
Зато уже клиенты стали доходить. Только я :i07005:

Негр точно под наркотой, так неадекват.
Надеюсь, в полицию звонить не будет.

Сейчас во франции везде ремонтные работы. Лето.
Но для меня худшее это не работы.
А тусовки соседей до утра.
У меня такое впечатление, что только нам чихнуть нельзя, сразу вызывают полицию.
А местным жителям можно все. Хоть грохотать по ночам. Музыка, оры , кошмар.
У меня летом совсем график сна и бодрствования сбился из-за этих вечеринок. Теперь бессоница адская.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

Жанна004 писал(а): 15 авг 2020 13:44
R2D2 писал(а): 13 авг 2020 22:51 По Франции
Лично у меня в июле жопа с работой. Каждый раз.
У меня июль прибыльный. Может они все с одной анкеты на другую перекидываются звонить?)))
Июль-супер тоже.Даже этот,успела наверстать норм. :i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 21:35
Июль-супер тоже.Даже этот,успела наверстать норм. :i07035:




Это в какой стране?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 15 авг 2020 23:04
Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 21:35
Июль-супер тоже.Даже этот,успела наверстать норм. :i07035:




Это в какой стране?
В нерабочей,я не в шенгене.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 23:46
anna123 писал(а): 15 авг 2020 23:04
Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 21:35
Июль-супер тоже.Даже этот,успела наверстать норм. :i07035:




Это в какой стране?
В нерабочей,я не в шенгене.


Страна нерабочая, а заработать смогли? Интересно :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение generalNYC »

аннару писал(а): 14 авг 2020 01:37 За рекламу плачу 45 +45 ледиксена в месяц так как у меня две рекламы там. Точнее 3 , просто одна бесплатная.
и сексемодель 580 за два месяц , при таком пакете у них 10 или 14 дней бесплатно дарятся. Плюс отключаю на ночь и включаю часов в 12 как проснусь. При этом сутки не тратятся, а строго по часам капает, поэтому иногда такой рекламы 580 е хватает на 5 месяцев.
За квартиры не встречала залоги.
За квартиру нет залогов ? что за чудо ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 авг 2020 07:49
аннару писал(а): 14 авг 2020 01:37 За рекламу плачу 45 +45 ледиксена в месяц так как у меня две рекламы там. Точнее 3 , просто одна бесплатная.
и сексемодель 580 за два месяц , при таком пакете у них 10 или 14 дней бесплатно дарятся. Плюс отключаю на ночь и включаю часов в 12 как проснусь. При этом сутки не тратятся, а строго по часам капает, поэтому иногда такой рекламы 580 е хватает на 5 месяцев.
За квартиры не встречала залоги.
За квартиру нет залогов ? что за чудо ?

Как дела дорогая? ;)

Извините, если я не так поняла, но в штатах в место залога на кватру требуют секюрити депозит. Или уже нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 16 авг 2020 03:26
Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 23:46
anna123 писал(а): 15 авг 2020 23:04





Это в какой стране?
В нерабочей,я не в шенгене.


Страна нерабочая, а заработать смогли? Интересно :?
Я не хочу писать где,вы всё равно догадываетесь.Я зарабываю здесь всегда,много друзей за годы.Это как-никак моё второе место жительства.В несезон приезжала раньше,много назнакомилась с мужиками.Чисто съём и сайты знакомств.Когда приехала,просто июль со всеми встречалась,так получилось,что с прошлого года мы не виделись.Все в очереди были.Мы насвязи всегда,вотсап,давно ждали,договаривались.
На рабочем сайте мне нельзя размещаться,нет разрешения на трудовую деятельность,за это наказывают.Да там и ценник 100-потолок,ходят бомжи по рекламе.Населения мало,деревня,всё на виду,полиция куплена,они получают деньги с агентства и дружат с сутером.Сразу придут и вытрясут меня,лишат документов,квартира,как с ней быть?Зачем мне это надо?
Это нерабочая страна,ещё раз говорю.У меня другая специфика здесь.Все зовут по имени отчеству и считают уважаемым человеком,бизнес-вуман с инвестициями.Менеджер-риэлтор приезжает в аэропорт встречать в белой рубашечке и на Вы через извините общается.Мне это нравится,я не собираюсь это менять.Как возможное основное место проживания я рассматриваю,вы же понимаете,что не надо здесь срать,я и не буду.Слишком рискованно и неоправдано глупо было бы потерять лицо,квартиру,документы,счёт в банке ради пары смерматоксикозных куев за 100€.
Есть здесь зажиточные объекты,кто тоже инвестирует,им тоже скучно,вот там я и шуршу.Уже знаю и места обитания,и как цеплять.Всё нормально.Я ещё от русских отмораживаюсь всю жизнь здесь,предложений много.Может попробую соглашаться сейчас,поперебираю Вась,туристов нет,сняться негде,тусовок нет,яхт клубы только и пляжи,но я приспособленная уже к этой местности,нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

generalNYC писал(а): 16 авг 2020 07:49
аннару писал(а): 14 авг 2020 01:37 За рекламу плачу 45 +45 ледиксена в месяц так как у меня две рекламы там. Точнее 3 , просто одна бесплатная.
и сексемодель 580 за два месяц , при таком пакете у них 10 или 14 дней бесплатно дарятся. Плюс отключаю на ночь и включаю часов в 12 как проснусь. При этом сутки не тратятся, а строго по часам капает, поэтому иногда такой рекламы 580 е хватает на 5 месяцев.
За квартиры не встречала залоги.
За квартиру нет залогов ? что за чудо ?
ВОЗМОЖНО, залог и прописан в сайте где-то, но я не сильно обращаю внимание, только смотрю, чтоб не было фантастических сумм, чтоб было в пределах нормы до 350. Но я его не отдаю наличкой . И с карты не снимают. Если не читать условия , то можно и не заметить. Он только на бумаге. Ни разу не забирали , не снимали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 16 авг 2020 12:07
anna123 писал(а): 16 авг 2020 03:26
Rusalochka писал(а): 15 авг 2020 23:46

В нерабочей,я не в шенгене.


Страна нерабочая, а заработать смогли? Интересно :?
Я не хочу писать где,вы всё равно догадываетесь.Я зарабываю здесь всегда,много друзей за годы.Это как-никак моё второе место жительства.В несезон приезжала раньше,много назнакомилась с мужиками.Чисто съём и сайты знакомств.Когда приехала,просто июль со всеми встречалась,так получилось,что с прошлого года мы не виделись.Все в очереди были.Мы насвязи всегда,вотсап,давно ждали,договаривались.
На рабочем сайте мне нельзя размещаться,нет разрешения на трудовую деятельность,за это наказывают.Да там и ценник 100-потолок,ходят бомжи по рекламе.Населения мало,деревня,всё на виду,полиция куплена,они получают деньги с агентства и дружат с сутером.Сразу придут и вытрясут меня,лишат документов,квартира,как с ней быть?Зачем мне это надо?
Это нерабочая страна,ещё раз говорю.У меня другая специфика здесь.Все зовут по имени отчеству и считают уважаемым человеком,бизнес-вуман с инвестициями.Менеджер-риэлтор приезжает в аэропорт встречать в белой рубашечке и на Вы через извините общается.Мне это нравится,я не собираюсь это менять.Как возможное основное место проживания я рассматриваю,вы же понимаете,что не надо здесь срать,я и не буду.Слишком рискованно и неоправдано глупо было бы потерять лицо,квартиру,документы,счёт в банке ради пары смерматоксикозных куев за 100€.
Есть здесь зажиточные объекты,кто тоже инвестирует,им тоже скучно,вот там я и шуршу.Уже знаю и места обитания,и как цеплять.Всё нормально.Я ещё от русских отмораживаюсь всю жизнь здесь,предложений много.Может попробую соглашаться сейчас,поперебираю Вась,туристов нет,сняться негде,тусовок нет,яхт клубы только и пляжи,но я приспособленная уже к этой местности,нормально.

Поняла про какую вы страну, я раньше рассматривала ее на счет работы, но не знала что со мной будет если придет полис. Тюрьма, депорт или что... Видела на ньюсе русское агентство, которое постоянно отправляло туда девочек, в анкете стоял прайс 200 евро/час, писала им под видом клиента, отвечали что девы живут в отелях. Сейчас их там нет по понятным причинам.

Получается там можно работать на сайтах знакомств? По какому прайсу, если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 17 авг 2020 02:40

Поняла про какую вы страну, я раньше рассматривала ее на счет работы, но не знала что со мной будет если придет полис. Тюрьма, депорт или что... Видела на ньюсе русское агентство, которое постоянно отправляло туда девочек, в анкете стоял прайс 200 евро/час, писала им под видом клиента, отвечали что девы живут в отелях. Сейчас их там нет по понятным причинам.

Получается там можно работать на сайтах знакомств? По какому прайсу, если не секрет?
Да,вот это агентство Саф платит мусорам всю жизнь и также на анкеты новые отправляют их принимать,у них там дружба или своих людей подсылают мотать нервы.
Здесь бесит кумовство.Брат-сват-друг везде,как в колхозе,отлаживают схемы и ничего не сделаешь.
Местных много работает,румынки,их не трогают.Но там цены у них 100.Они тоже друзей любят посылать угрожать или инстанции вызывать.А красотку русую косу,само собой сразу заклюют,когда нарисуется по 200.Да и таможня злая стала уже года 2-3,разворачивают бывает.
Как-то можно выстоять этот напор,наверное.Но очень нервно будет.Каждый день по-любому пакости кто-то строить.Комментами анкету заваливать мерзкими,что вы фейк и бревно.
Я на СЗ или съём ищу предложение встреча 500 вечером на часа 3 или 1000 ночь,не почасовые.На час за 200 как-то бывает сразу сходу предлагают без лишних разговоров,но не каждый день.Самые классные цеплялись в ресторанах,клубах и яхтклубах,пока карантин даже просто деньги кидали по дружбе многие,они же наивные думают,что я живу на доход от аренды,переживали,что я на бобах.Вообще,в сумме оказалось больше,чем мои любимые итальянцы помогли в локдаун,там единичные случаи,кто как-то проявил инициативу.
Посмотрю,что с русскими.Не знаю,что они предлагают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика