Расскажите о Польше.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение EllyPeppy »

Да уж, в массе клиент свинья, если все это так хорошо работает.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение OlgaXXX »

Нонна писал(а): 27 май 2021 22:15
Так украинская сутерня кого только не выдавила. Открыла я значит наш главный сайт - господи под 700 анкет...
я смотрю они и в Бeльгии сeбя нeплохо чувствуют ...
20210527_195926.jpg
Украина за счёт хьюман траффика такоe бабло в пандeмию подняла ! Пока всe cидeли на карантинах в масках и думали ,как попасть в зeлёный /жeлтый рeгион или страну и сколько тecтов дeлать,и можно ли ,вообщe ,paботать ...эти гнали своё мясо нон стоп,спасибо Польшe ,которая в открытую торгуeт докумeнтами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение Анжела »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 23:07 Да уж, в массе клиент свинья, если все это так хорошо работает.
Их это меньше всего заботит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение kievgirl »

Можно и напрямую во Францию из Украины и России. Просто это дороже)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 27 май 2021 23:27 Можно и напрямую во Францию из Украины и России. Просто это дороже)
а напрямую запустят ? я из Норвeгии вылeтала в началe фeвраля чepeз Францию (просто ,лeтeть с KLM чepeз Холанд было напряжно из за 2 тecтов ,1 из которых надо было дeлать за 3 часа до вылeта ) ,так в Парижe дажe нас ,транзитников ,трясли . Нecколько чeловeк нe пустили в самолёт ,из за этого рeйс на час опаздал. Хотя можeт сeйчас у фрeнчeй послаблeниe пошло. Но России и Украинe въeзд пока запрeщён вродe в EC ,или французам по фиг на всё ,запускают бeз проблeм ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение Анжела »

OlgaXXX писал(а): 27 май 2021 23:38
kievgirl писал(а): 27 май 2021 23:27 Можно и напрямую во Францию из Украины и России. Просто это дороже)
а напрямую запустят ? я из Норвeгии вылeтала в началe фeвраля чepeз Францию (просто ,лeтeть с KLM чepeз Холанд было напряжно из за 2 тecтов ,1 из которых надо было дeлать за 3 часа до вылeта ) ,так в Парижe дажe нас ,транзитников ,трясли . Нecколько чeловeк нe пустили в самолёт ,из за этого рeйс на час опаздал. Хотя можeт сeйчас у фрeнчeй послаблeниe пошло. Но России и Украинe въeзд пока запрeщён вродe в EC ,или французам по фиг на всё ,запускают бeз проблeм ?
Мою знакомую из москвы не пустили в британию. Вот когда она резко закрылась. Практически без предупреждения. Сделала круг почета и вернулась.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение Анжела »

Кстати а россиян пускают в Турцию сейчас?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение EllyPeppy »

Анжела писал(а): 27 май 2021 23:45 Кстати а россиян пускают в Турцию сейчас?
Массово нет, частным образом вроде ездят.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение viktoria88 »

Нонна писал(а): 27 май 2021 22:25
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:21
Нонна писал(а): 27 май 2021 22:15

Так украинская сутерня кого только не выдавила. Открыла я значит наш главный сайт - господи под 700 анкет, под 700 это в нашем то миллионнике +, из них, я уверена, что 600 фейков дуплицированных вообще. А ценник то какой сказочный стоит - мммм.
Они нас до Марса довыдавливают скоро
Похоже на то, там еще и фейки такие- инста модель, я представляю рожу клиента- заказал бабу за 120 евро инста модель, а приехала Зина из ближайшего магазина, 4 ведра целлюля и растяжек под 50ть! Эххх, разбитые мечты с обеих сторон. Как работать - а пес его знает. Либо эти ушлепки агрессивно будут орать "шо тааак дораха", ведь есть же инста модель за 120 евро, либо будут просить 1000 селфи, чтобы ты доказала, что ты не та самая Зина целлюль. Пришли прекрасные времена.Мда
Во-во... Меня поначалу бесило, что они все требуют фото на ватцап, хотя у меня даже в рекламе стоит, что фото 100% мои. А тут как-то у себя в Риге зависла с постоянником в лобби отеля, часа 3 просидели, за это время девочки работающие несколько раз в отель приезжали. Мой пост тот ещё кобелина, у него глаз алмаз, говорит : "вон девочка приехала, вон ещё девочка приехала," я поначалу : "да нееее, это постоялицы". Я просто видела, какие красивые девчонки в анкетах у нас в городе, а тут какие-то молодые тётки. Вот именно тётки, хоть и молодые. Неухоженные, одуловатые, квадратные какие-то, точно Зинки с рынка. Или Вальки из "реальных пацанов". Я не видела тёток на сайте, на сайте только звёзды. Я этому мужику утверждала, что это не эскортницы, но они ж через какое-то время выходят и уезжают, он мне : "ну что, убедилась?" Короче, я теперь понимаю клиентов, которые фото просят.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение Anechka »

viktoria88 писал(а): 01 июн 2021 02:12
Нонна писал(а): 27 май 2021 22:25
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:21

Они нас до Марса довыдавливают скоро
Похоже на то, там еще и фейки такие- инста модель, я представляю рожу клиента- заказал бабу за 120 евро инста модель, а приехала Зина из ближайшего магазина, 4 ведра целлюля и растяжек под 50ть! Эххх, разбитые мечты с обеих сторон. Как работать - а пес его знает. Либо эти ушлепки агрессивно будут орать "шо тааак дораха", ведь есть же инста модель за 120 евро, либо будут просить 1000 селфи, чтобы ты доказала, что ты не та самая Зина целлюль. Пришли прекрасные времена.Мда
Во-во... Меня поначалу бесило, что они все требуют фото на ватцап, хотя у меня даже в рекламе стоит, что фото 100% мои. А тут как-то у себя в Риге зависла с постоянником в лобби отеля, часа 3 просидели, за это время девочки работающие несколько раз в отель приезжали. Мой пост тот ещё кобелина, у него глаз алмаз, говорит : "вон девочка приехала, вон ещё девочка приехала," я поначалу : "да нееее, это постоялицы". Я просто видела, какие красивые девчонки в анкетах у нас в городе, а тут какие-то молодые тётки. Вот именно тётки, хоть и молодые. Неухоженные, одуловатые, квадратные какие-то, точно Зинки с рынка. Или Вальки из "реальных пацанов". Я не видела тёток на сайте, на сайте только звёзды. Я этому мужику утверждала, что это не эскортницы, но они ж через какое-то время выходят и уезжают, он мне : "ну что, убедилась?" Короче, я теперь понимаю клиентов, которые фото просят.
Так эти девушки не будут им свои фото высылать, если они по фейкам работают. И мужчины должны понимать, что за копейки к ним инстамодель не приедет.
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение viktoria88 »

Anechka писал(а): 01 июн 2021 02:55
viktoria88 писал(а): 01 июн 2021 02:12
Нонна писал(а): 27 май 2021 22:25

Похоже на то, там еще и фейки такие- инста модель, я представляю рожу клиента- заказал бабу за 120 евро инста модель, а приехала Зина из ближайшего магазина, 4 ведра целлюля и растяжек под 50ть! Эххх, разбитые мечты с обеих сторон. Как работать - а пес его знает. Либо эти ушлепки агрессивно будут орать "шо тааак дораха", ведь есть же инста модель за 120 евро, либо будут просить 1000 селфи, чтобы ты доказала, что ты не та самая Зина целлюль. Пришли прекрасные времена.Мда
Во-во... Меня поначалу бесило, что они все требуют фото на ватцап, хотя у меня даже в рекламе стоит, что фото 100% мои. А тут как-то у себя в Риге зависла с постоянником в лобби отеля, часа 3 просидели, за это время девочки работающие несколько раз в отель приезжали. Мой пост тот ещё кобелина, у него глаз алмаз, говорит : "вон девочка приехала, вон ещё девочка приехала," я поначалу : "да нееее, это постоялицы". Я просто видела, какие красивые девчонки в анкетах у нас в городе, а тут какие-то молодые тётки. Вот именно тётки, хоть и молодые. Неухоженные, одуловатые, квадратные какие-то, точно Зинки с рынка. Или Вальки из "реальных пацанов". Я не видела тёток на сайте, на сайте только звёзды. Я этому мужику утверждала, что это не эскортницы, но они ж через какое-то время выходят и уезжают, он мне : "ну что, убедилась?" Короче, я теперь понимаю клиентов, которые фото просят.
Так эти девушки не будут им свои фото высылать, если они по фейкам работают. И мужчины должны понимать, что за копейки к ним инстамодель не приедет.
Ну вот после встречи с такой Зиной, возможно, и начинают понимать. И требовать фото заранее у других девушек.
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение viktoria88 »

Я не по фейкам работаю, и внешность в порядке, но рассылать свои фото по щелчку пальцев мне не улыбается. Но мужика же не убедишь, у него, видите ли, был bad experience
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение AlterEgo »

Напишите ему что у вас тоже был bad experience, вы отослали мужчине фото, а он оказался просто коллекционером , поэтому пусть он вам сделает депозит 20% и Вы ему тогда пришлёте.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Расскажите о Польше.

Сообщение Patricia »

viktoria88 писал(а): 01 июн 2021 03:08 Я не по фейкам работаю, и внешность в порядке, но рассылать свои фото по щелчку пальцев мне не улыбается. Но мужика же не убедишь, у него, видите ли, был bad experience
Я только за деньги высылаю доп фото. У меня свои фото, открытое лицо, проверенная анкета, я за рекламу бабки плачу, а они хотят бесплатно ещё поглазеть. Куев тележку, плати.
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика