Oliver ревьюшник скамер

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2021 21:50
Manna писал(а): 26 мар 2021 05:05 Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат.
Извините,вы хотите сказать,что телефоны молчали,ревью написали и они зазвонили сразу?
Это в какой стране,если не секрет?
Я ревью блокирую просто,даже не одобряю,но такого,чтобы молчал телефон,вроде,никогда не было.
Чарли?А вы что скажете по этому поводу,вот сейчас по факту?Написал ревью и это увеличило работу?Или нет разницы?
Я не показатель потому что у меня «салон дикая выдрочка». Я клиентов заебу вопросами прежде чем адрес дам. Поэтому с диспетчером и больше работы было. Но телефон не молчал ни до ни после ревью.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2021 21:50
Manna писал(а): 26 мар 2021 05:05 Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат.
Извините,вы хотите сказать,что телефоны молчали,ревью написали и они зазвонили сразу?
Это в какой стране,если не секрет?
Я ревью блокирую просто,даже не одобряю,но такого,чтобы молчал телефон,вроде,никогда не было.
Чарли?А вы что скажете по этому поводу,вот сейчас по факту?Написал ревью и это увеличило работу?Или нет разницы?
Мы кстати со вторника оранжевые. Хотя и пока красными были все было открыто, у каждой беглой собаки разрешение на перемещение включая ночные часы. Магазины открыты, рестораны и бары на вынос тоже. Больше пугали.
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Manna »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2021 21:50
Manna писал(а): 26 мар 2021 05:05 Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат.
Извините,вы хотите сказать,что телефоны молчали,ревью написали и они зазвонили сразу?
Это в какой стране,если не секрет?
Я ревью блокирую просто,даже не одобряю,но такого,чтобы молчал телефон,вроде,никогда не было.
Чарли?А вы что скажете по этому поводу,вот сейчас по факту?Написал ревью и это увеличило работу?Или нет разницы?
Да нет конечно, я утрирую))) Такого, чтоб вообще молчали, конечно нет))) Но частенько ревью поднимает профиль в общей массе девочек и больше клиентов пишут :)
Luckylucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2021 20:03
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Luckylucky »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 01:18 Короче. Посоветовали мне подруги что хотя бы одно ревью надо написать на анкету. Вроде они от этого Оливера что то уже делали. Короче взял 15 евро на револют и пропал. Револют был на какого то латиноса.
Ещё он пытался меня наебать чтобы я данные карты ввела - высылал ссылку якобы от революта на оплату.
Короче , «подругам» которые мне про него хорошо говорили - привет на 15 ойро, всем остальным - это скам.
Это тот хер который на все новые анкеты спамит.
Прилагаю скрин его спама.


Подписываюсь под каждым словом! Перевела ему 50€ и он пропал!!! Будьте аккуратны и не связывайтесь!
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Luckylucky писал(а): 12 май 2021 23:16
CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 01:18 Короче. Посоветовали мне подруги что хотя бы одно ревью надо написать на анкету. Вроде они от этого Оливера что то уже делали. Короче взял 15 евро на револют и пропал. Револют был на какого то латиноса.
Ещё он пытался меня наебать чтобы я данные карты ввела - высылал ссылку якобы от революта на оплату.
Короче , «подругам» которые мне про него хорошо говорили - привет на 15 ойро, всем остальным - это скам.
Это тот хер который на все новые анкеты спамит.
Прилагаю скрин его спама.
Мне в итоге сделал.

Подписываюсь под каждым словом! Перевела ему 50€ и он пропал!!! Будьте аккуратны и не связывайтесь!
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Tourgirl »

А на деле помогают эти ревью? У них ведь тоже есть внутренние обсуждалки, и ходоки там знают друг-друга, как мы здесь. Если левый чувак пишет ревью девушкам в разных локациях с одного аккаунта, они это видят и параноят, что анкета фэйк. Может я и ошибаюсь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика