Oliver ревьюшник скамер

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
CharlieCharlie

Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Короче. Посоветовали мне подруги что хотя бы одно ревью надо написать на анкету. Вроде они от этого Оливера что то уже делали. Короче взял 15 евро на револют и пропал. Револют был на какого то латиноса.
Ещё он пытался меня наебать чтобы я данные карты ввела - высылал ссылку якобы от революта на оплату.
Короче , «подругам» которые мне про него хорошо говорили - привет на 15 ойро, всем остальным - это скам.
Это тот хер который на все новые анкеты спамит.
Прилагаю скрин его спама.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Rusalochka »

Меня ваши подружки начинают пугать :? уже.
Я,вообще,никогда не связывалась с ревьюшниками и никому не советую.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 09 мар 2021 01:27 Меня ваши подружки начинают пугать :? уже.
Я,вообще,никогда не связывалась с ревьюшниками и никому не советую.
Ну учитывая что первыми городами которые стоит попробовать они посоветовали мне дженову и Неаполь я уже и Оливеру не удивлена.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Этот хер также спамит все анкеты новые на топэскортбейбз и еврогелз. Я только сейчас вспомнила ибо меня ужасно выбесил слоган «not enough customers?”
В общем внимание девочки в том плане что он отправляет ссылку якобы от революта и там надо данные карты ввести. Девчонки которые не юзают револют как я могут лохануться. Особенно если его кто то из «подруг» присоветовал
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Vasaby »

А что такое револют?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Vasaby писал(а): 09 мар 2021 01:56 А что такое револют?
Платежная система вроде скрила и пейпала, не резиденту ес нельзя аккаунт завести там.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Давненько я не работала в циганских странах. Сразу столько помогателей на рекламу звонит. Ревьюшники, массажисты, риэлторы, гандоновозы. Теперь я понимаю как блонда массажиста нашла ))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 02:15 Давненько я не работала в циганских странах. Сразу столько помогателей на рекламу звонит. Ревьюшники, массажисты, риэлторы, гандоновозы. Теперь я понимаю как блонда массажиста нашла ))))
Между прочим, по рекомендации маникюрши :D ну я всех вокруг долбала, правда)) мне все мастера нужны были: и стоматолог, и парикмахер, и массажист :i07023:
тоже немного соскучилась уже по нему :i07023: мой молоденький скромный зайка))))
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 02:21
CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 02:15 Давненько я не работала в циганских странах. Сразу столько помогателей на рекламу звонит. Ревьюшники, массажисты, риэлторы, гандоновозы. Теперь я понимаю как блонда массажиста нашла ))))
Между прочим, по рекомендации маникюрши :D ну я всех вокруг долбала, правда)) мне все мастера нужны были: и стоматолог, и парикмахер, и массажист :i07023:
тоже немного соскучилась уже по нему :i07023: мой молоденький скромный зайка))))
Кстати бегала искала тренчи сегодня. В марелле грусть тоска, есть классное пальто, но куда его потом в чемодан.
Заскочила в какой то французский магазин, понравился тренчик с юбкой плиссе сзади. Вспомнила тебя. Но он мне в сиськах сильно впритык а на спине пузырем. И 500 Ойро, а ведь это даже не Макс Мара, хотя в ней тоже грусть какая то.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 02:38
Blonda писал(а): 09 мар 2021 02:21
CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 02:15 Давненько я не работала в циганских странах. Сразу столько помогателей на рекламу звонит. Ревьюшники, массажисты, риэлторы, гандоновозы. Теперь я понимаю как блонда массажиста нашла ))))
Между прочим, по рекомендации маникюрши :D ну я всех вокруг долбала, правда)) мне все мастера нужны были: и стоматолог, и парикмахер, и массажист :i07023:
тоже немного соскучилась уже по нему :i07023: мой молоденький скромный зайка))))
Кстати бегала искала тренчи сегодня. В марелле грусть тоска, есть классное пальто, но куда его потом в чемодан.
Заскочила в какой то французский магазин, понравился тренчик с юбкой плиссе сзади. Вспомнила тебя. Но он мне в сиськах сильно впритык а на спине пузырем. И 500 Ойро, а ведь это даже не Макс Мара, хотя в ней тоже грусть какая то.
Я по тренчам обошла все от шанели до зары. Их почти нет нигде, самые лучшие видела в манго сразу несколько удачных моделей 70-130е, хорошая ткань и удачные цвета (чистые), но у меня такой похожий уже есть из масс-маркета, я хотела подороже с красивой биркой, но уже забью в этом сезоне, не судьба.

Кстати, купила вместо тренча очередное белое пальто, в первые 2 часа носки мне уже сделали комплимент и женщина спросила не Макс Мара ли это, она там такого цвета не видела что-то, но очень бы хотела)) у них не было ничего в этом сезоне, я сама первым делом туда пошла, и мне было приятно так сразу получить комплименты на обновку)) весна затяжная в этом году, так что поношу вместо тренча до +15, оно тоненькое. Французское тоже)
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Я вот тоже на пальто в марелле смотрю. Оно ниже колена но тонкое. Но опять же молочного цвета, если по поездам то это химчистка вечная. В кое то веки захотела чего то темно синего ( видела крутой тренч в сан Марино но было влом мерить, настроения не было ) и прям вообще голяк. Ну молочное пальто, длинное , тонкое 600 евро минус 30% скидка. Ну не практично же при переездах ? Тем более у нас явно теплее чем у вас уже.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

Вообще у меня удачный пока шоппинг складывается:
Белые брюки + розовое худи с капюшоном + белое пальто + Бело-розовые кроссы. Также можно джемпер кашемировый + брюки + кроссовки + пальто/тренч. Белые джинсы не очень удачные купила, это уже на лето оставлю. Ещё крутую футболку взяла (чуть ли не в половину стоимости пальто), тоже белую с лаконичным принтом.

Осталось купить голубые джинсы, шарф в пастельных тонах и новые очки. Может быть, ещё 1 футболку.

В maje и других «девчачьих» французских магазинах везде висят комплекты «мини+жакет», мне это жутко идёт и так нравится, но дома у меня уже есть такой костюмчик прям один в один, как сейчас в магазинах, а здесь находясь - непрактично таскать за собой. Но перед отъездом, думаю, зацеплю как минимум ещё один такой домой!
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:05 Вообще у меня удачный пока шоппинг складывается:
Белые брюки + розовое худи с капюшоном + белое пальто + Бело-розовые кроссы. Также можно джемпер кашемировый + брюки + кроссовки + пальто/тренч. Белые джинсы не очень удачные купила, это уже на лето оставлю. Ещё крутую футболку взяла (чуть ли не в половину стоимости пальто), тоже белую с лаконичным принтом.

Осталось купить голубые джинсы, шарф в пастельных тонах и новые очки. Может быть, ещё 1 футболку.

В maje и других «девчачьих» французских магазинах везде висят комплекты «мини+жакет», мне это жутко идёт и так нравится, но дома у меня уже есть такой костюмчик прям один в один, как сейчас в магазинах, а здесь находясь - непрактично таскать за собой. Но перед отъездом, думаю, зацеплю как минимум ещё один такой домой!
https://us.sandro-paris.com/en/womens/c ... 44#start=1

Вот единственное на что глаз упал. Но жаба душит.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 03:01 Я вот тоже на пальто в марелле смотрю. Оно ниже колена но тонкое. Но опять же молочного цвета, если по поездам то это химчистка вечная. В кое то веки захотела чего то темно синего ( видела крутой тренч в сан Марино но было влом мерить, настроения не было ) и прям вообще голяк. Ну молочное пальто, длинное , тонкое 600 евро минус 30% скидка. Ну не практично же при переездах ? Тем более у нас явно теплее чем у вас уже.
Ну вот я такое и купила. У итальянцев на мой вкус очень узкие рукава ещё, объемный свитер не наденешь под него или многослойный образ не сделаешь. В дорогу у меня пуховик и «плащ-палатка» есть таскаться :D а в белом пальто я по городу гуляю, если есть настроение кого вдруг подснять, и на свидания и выезда гоняю))) а так да, только химчистка, ну что там, 15е и 1-3 дня и новое пальто забираешь)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 03:07
Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:05 Вообще у меня удачный пока шоппинг складывается:
Белые брюки + розовое худи с капюшоном + белое пальто + Бело-розовые кроссы. Также можно джемпер кашемировый + брюки + кроссовки + пальто/тренч. Белые джинсы не очень удачные купила, это уже на лето оставлю. Ещё крутую футболку взяла (чуть ли не в половину стоимости пальто), тоже белую с лаконичным принтом.

Осталось купить голубые джинсы, шарф в пастельных тонах и новые очки. Может быть, ещё 1 футболку.

В maje и других «девчачьих» французских магазинах везде висят комплекты «мини+жакет», мне это жутко идёт и так нравится, но дома у меня уже есть такой костюмчик прям один в один, как сейчас в магазинах, а здесь находясь - непрактично таскать за собой. Но перед отъездом, думаю, зацеплю как минимум ещё один такой домой!
https://us.sandro-paris.com/en/womens/c ... 44#start=1

Вот единственное на что глаз упал. Но жаба душит.
Видела его, не мой стиль) я более классическую верхнюю одежду люблю, без лишних украшательств, но в современном фасоне (длина, ширина). К тому же вот с плиссе это точно можно заипаться его обслуживать
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:11
CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 03:07
Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:05 Вообще у меня удачный пока шоппинг складывается:
Белые брюки + розовое худи с капюшоном + белое пальто + Бело-розовые кроссы. Также можно джемпер кашемировый + брюки + кроссовки + пальто/тренч. Белые джинсы не очень удачные купила, это уже на лето оставлю. Ещё крутую футболку взяла (чуть ли не в половину стоимости пальто), тоже белую с лаконичным принтом.

Осталось купить голубые джинсы, шарф в пастельных тонах и новые очки. Может быть, ещё 1 футболку.

В maje и других «девчачьих» французских магазинах везде висят комплекты «мини+жакет», мне это жутко идёт и так нравится, но дома у меня уже есть такой костюмчик прям один в один, как сейчас в магазинах, а здесь находясь - непрактично таскать за собой. Но перед отъездом, думаю, зацеплю как минимум ещё один такой домой!
https://us.sandro-paris.com/en/womens/c ... 44#start=1

Вот единственное на что глаз упал. Но жаба душит.
Видела его, не мой стиль) я более классическую верхнюю одежду люблю, без лишних украшательств, но в современном фасоне (длина, ширина). К тому же вот с плиссе это точно можно заипаться его обслуживать
Дело в том что у меня на складе лежит два идеальных тренча. Но пока их вышлют лето начнётся. Хрен знает сколько они будут идти до Италии с этим ковидом и дойдут ли вообще. Поэтому и хотела что то недорогое в марелле прикупить а те вещи уже осенью забрать. Недорогое это 300-400 евро не больше.
У итальянцев кроме уже совсем брендов очень узкие плечи в пропорциональном отношении к низу. Поэтому дешевая одежда на мне сидит как колокольчик потому что плечи и сиськи есть а жеппы нет. У Макс Мары хотя бы правильное лекало вот она и садится, марелла на удивление тоже. В Скандинавии мне конечно раздолье, там все на широкие плечи и безжопных
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

651EB21C-66E1-4037-8B19-24672B06F094.jpeg
Ну вот, короче, такое, только молочное нашла. Это я ещё давно присмотрела, но 800е за голубое очень жаба душила, тк не особо универсальное из-за цвета.

У вас да, скорее лучше тренч покупать, а мы тут ещё месяц точно в пальто пробегаем. Зайди в манго, прям советую. В заре даже нету ничего, я удивилась, а в манго прям штуки 3 точно видела интересных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 09 мар 2021 03:17 В Скандинавии мне конечно раздолье, там все на широкие плечи и безжопных
А на меня все садится, я и без сисек, и без жеппы :lol:

А подруга, у которой сиськи большие, только барберри берет, говорит, лучше них никто на сиськи не садится
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:19 651EB21C-66E1-4037-8B19-24672B06F094.jpeg

Ну вот, короче, такое, только молочное нашла. Это я ещё давно присмотрела, но 800е за голубое очень жаба душила, тк не особо универсальное из-за цвета.

У вас да, скорее лучше тренч покупать, а мы тут ещё месяц точно в пальто пробегаем. Зайди в манго, прям советую. В заре даже нету ничего, я удивилась, а в манго прям штуки 3 точно видела интересных.
Да да и длина такая же, правда какие то детали есть на груди. Много места в чемодане занимает ?
Спасибо за манго, сто лет там не была.
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:19 651EB21C-66E1-4037-8B19-24672B06F094.jpeg

Ну вот, короче, такое, только молочное нашла. Это я ещё давно присмотрела, но 800е за голубое очень жаба душила, тк не особо универсальное из-за цвета.

У вас да, скорее лучше тренч покупать, а мы тут ещё месяц точно в пальто пробегаем. Зайди в манго, прям советую. В заре даже нету ничего, я удивилась, а в манго прям штуки 3 точно видела интересных.
Да да и длина такая же, правда какие то детали есть на груди. Много места в чемодане занимает ?
Спасибо за манго, сто лет там не была.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика