Oliver ревьюшник скамер

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

Гораздо компактнее моего предыдущего на подкладке и тд. И легче. То осенью купила в Италии и уже задрало меня, объемное и холодное при этом, к тому же буквально на днях слегка прожгла его, выкину к чертям, надоело ужасно
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Так, девочки, оливер нашёлся. У него какие то проблемы с аккаунтом были ( и видимо поэтому я была заблокирована в Вотсапе))) короче извиняется и пишет пишет и извиняется. Если все сделает то придётся брать свои слова обратно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение amalie »

Девочки а на Евроэскорт есть кто ревью пишет?
Для дрочей: на страницах моих все равно верифицированные фейки, позырить на меня реальную не надейтесь)))

Вроде понимаю что ни на что не влияет, но а так красивенько у других баб плашечка «ревью» на анкете, мне тоже надо))
(Самой зарегаться и писать не советуйте, пройденный этап, с новых мемберских анкет не прокатывает, не пропускают)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 02:47 Так, девочки, оливер нашёлся. У него какие то проблемы с аккаунтом были ( и видимо поэтому я была заблокирована в Вотсапе))) короче извиняется и пишет пишет и извиняется. Если все сделает то придётся брать свои слова обратно.
Но факт того что он якобы от революта высылал ссылку по которой надо было вводить данные карты остаётся фактов.
Поясняю. В революте настоящем такой функции нет. Там переводишь по номеру телефона или высылаешь ссылку со своего револютовского счета где четко прописана сумма которую ты отправляешь. Или можешь так же ссылкой деньги запросить. Но это идёт со СЧЕТА револют , никакие данные карты никогда нигде вводить не надо. Может он и пишет ревью в свободное время, но основное направление деятельности это все же похоже воровство данных карт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

amalie писал(а): 10 мар 2021 02:49 Девочки а на Евроэскорт есть кто ревью пишет?
Для дрочей: на страницах моих все равно верифицированные фейки, позырить на меня реальную не надейтесь)))

Вроде понимаю что ни на что не влияет, но а так красивенько у других баб плашечка «ревью» на анкете, мне тоже надо))
(Самой зарегаться и писать не советуйте, пройденный этап, с новых мемберских анкет не прокатывает, не пропускают)
Оливер и туда пишет. Он сразу спамит всех кто делает там новый профиль. Это похоже группа хорошо организованных нигерийцев ))) или индусов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:57 Гораздо компактнее моего предыдущего на подкладке и тд. И легче. То осенью купила в Италии и уже задрало меня, объемное и холодное при этом, к тому же буквально на днях слегка прожгла его, выкину к чертям, надоело ужасно
Посмотрела манго онлайн сегодня. Действительно много чего понравилось, надо спуститься с горы в магазин и потрогать пощупать, спасибо.
А как кстати ты относишься к Массимо Дутти ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:10
Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:57 Гораздо компактнее моего предыдущего на подкладке и тд. И легче. То осенью купила в Италии и уже задрало меня, объемное и холодное при этом, к тому же буквально на днях слегка прожгла его, выкину к чертям, надоело ужасно
Посмотрела манго онлайн сегодня. Действительно много чего понравилось, надо спуститься с горы в магазин и потрогать пощупать, спасибо.
А как кстати ты относишься к Массимо Дутти ?
Великолепно, 100% мой стиль, хорошие ткани и посадка на меня. Считаю, что этот бренд выглядит гораздо дороже, чем продаётся, короче, уважаю и люблю)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:33
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:10
Blonda писал(а): 09 мар 2021 03:57 Гораздо компактнее моего предыдущего на подкладке и тд. И легче. То осенью купила в Италии и уже задрало меня, объемное и холодное при этом, к тому же буквально на днях слегка прожгла его, выкину к чертям, надоело ужасно
Посмотрела манго онлайн сегодня. Действительно много чего понравилось, надо спуститься с горы в магазин и потрогать пощупать, спасибо.
А как кстати ты относишься к Массимо Дутти ?
Великолепно, 100% мой стиль, хорошие ткани и посадка на меня. Считаю, что этот бренд выглядит гораздо дороже, чем продаётся, короче, уважаю и люблю)))
Мне нравится что там много бежевого и натурально выглядящие ткани. Но качество все таки иногда подводит. То мнётся то зацепки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:47
Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:33
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:10

Посмотрела манго онлайн сегодня. Действительно много чего понравилось, надо спуститься с горы в магазин и потрогать пощупать, спасибо.
А как кстати ты относишься к Массимо Дутти ?
Великолепно, 100% мой стиль, хорошие ткани и посадка на меня. Считаю, что этот бренд выглядит гораздо дороже, чем продаётся, короче, уважаю и люблю)))
Мне нравится что там много бежевого и натурально выглядящие ткани. Но качество все таки иногда подводит. То мнётся то зацепки.
Ну мнётся - это не про качество, а про натуральность ткани))) ну вообще я без претензий к ним, не сказать, что до хера вещей от дутти, но те штук 5, что есть - носила и ношу по полной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:50
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:47
Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:33

Великолепно, 100% мой стиль, хорошие ткани и посадка на меня. Считаю, что этот бренд выглядит гораздо дороже, чем продаётся, короче, уважаю и люблю)))
Мне нравится что там много бежевого и натурально выглядящие ткани. Но качество все таки иногда подводит. То мнётся то зацепки.
Ну мнётся - это не про качество, а про натуральность ткани))) ну вообще я без претензий к ним, не сказать, что до хера вещей от дутти, но те штук 5, что есть - носила и ношу по полной
Дорогой лён мнётся меньше. Тот же итальянский tollegno из недорогих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 04:19
Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:50
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:47

Мне нравится что там много бежевого и натурально выглядящие ткани. Но качество все таки иногда подводит. То мнётся то зацепки.
Ну мнётся - это не про качество, а про натуральность ткани))) ну вообще я без претензий к ним, не сказать, что до хера вещей от дутти, но те штук 5, что есть - носила и ношу по полной
Дорогой лён мнётся меньше. Тот же итальянский tollegno из недорогих.
Я вааааще лён не переношу, его хер отгладишь, стараюсь избегать, как могу)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 04:34
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 04:19
Blonda писал(а): 10 мар 2021 03:50
Ну мнётся - это не про качество, а про натуральность ткани))) ну вообще я без претензий к ним, не сказать, что до хера вещей от дутти, но те штук 5, что есть - носила и ношу по полной
Дорогой лён мнётся меньше. Тот же итальянский tollegno из недорогих.
Я вааааще лён не переношу, его хер отгладишь, стараюсь избегать, как могу)))
Я без белой льняной рубашки себя летом человеком не чувствую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 05:07
Blonda писал(а): 10 мар 2021 04:34
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 04:19

Дорогой лён мнётся меньше. Тот же итальянский tollegno из недорогих.
Я вааааще лён не переношу, его хер отгладишь, стараюсь избегать, как могу)))
Я без белой льняной рубашки себя летом человеком не чувствую.
Прошлым летом купила такую в тренде типа. Надела 2 раза оба раза после стирки и глажки (тк мнётся сразу и надо потом снова стирать и гладить убиваться этот лён). Я люблю натуральные ткани, но только с домработницей, которая гладит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Loo писал(а): 10 мар 2021 12:57
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 03:00
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 02:47 Так, девочки, оливер нашёлся. У него какие то проблемы с аккаунтом были ( и видимо поэтому я была заблокирована в Вотсапе))) короче извиняется и пишет пишет и извиняется. Если все сделает то придётся брать свои слова обратно.
Но факт того что он якобы от революта высылал ссылку по которой надо было вводить данные карты остаётся фактов.
Поясняю. В революте настоящем такой функции нет. Там переводишь по номеру телефона или высылаешь ссылку со своего револютовского счета где четко прописана сумма которую ты отправляешь. Или можешь так же ссылкой деньги запросить. Но это идёт со СЧЕТА револют , никакие данные карты никогда нигде вводить не надо. Может он и пишет ревью в свободное время, но основное направление деятельности это все же похоже воровство данных карт.
6annonce helpner, Серёжа или Саша парень был, пропал куда-то тоже ссыль революта высылал и тоже надо было карту вводить. Но проблем, ни у кого, кто пользовался его услугами не было вроде. Деньги не пиздили, шантаж не устраивали. Да и карту можно безымянную использовать. Что ему даст данные карты?
Хз. Револютом пользуюсь плотно такие ссылки никто не отправлял. Там сумма не прописана была. Я не за данные беспокоюсь а за снятие бабла. Ну и к слову до сих пор он ревью пишет. Напишет - отпишусь, уже дня 4 прошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Loo писал(а): 10 мар 2021 14:40
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 13:30
Loo писал(а): 10 мар 2021 12:57
6annonce helpner, Серёжа или Саша парень был, пропал куда-то тоже ссыль революта высылал и тоже надо было карту вводить. Но проблем, ни у кого, кто пользовался его услугами не было вроде. Деньги не пиздили, шантаж не устраивали. Да и карту можно безымянную использовать. Что ему даст данные карты?
Хз. Револютом пользуюсь плотно такие ссылки никто не отправлял. Там сумма не прописана была. Я не за данные беспокоюсь а за снятие бабла. Ну и к слову до сих пор он ревью пишет. Напишет - отпишусь, уже дня 4 прошло.
Он номер поменял что-ли? А Вам, кстати, как скидывает ссылку? Тоже номер карты вводить надо было?
Да он прислал такую ссылку, я поржала и сказала что никакие данные вводить не буду и отправила свою сама. Он цены поднял с 1 марта. Номер не знаю поменял или нет, я думаю у него их несколько. Просто как получил деньги заблокировал меня в Вотсапе. После того как тут написала он разблокировал и вроде как пишет ревью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Loo писал(а): 10 мар 2021 18:21
CharlieCharlie писал(а): 10 мар 2021 17:53
Loo писал(а): 10 мар 2021 14:40

Он номер поменял что-ли? А Вам, кстати, как скидывает ссылку? Тоже номер карты вводить надо было?
Да он прислал такую ссылку, я поржала и сказала что никакие данные вводить не буду и отправила свою сама. Он цены поднял с 1 марта. Номер не знаю поменял или нет, я думаю у него их несколько. Просто как получил деньги заблокировал меня в Вотсапе. После того как тут написала он разблокировал и вроде как пишет ревью.
Раз номера начал менять, то значит промышляет. Ну, нах этих ревьюшников, лучше постов просить писать, и бесплатно и реальные ревьюшки.
У меня те кто становятся постами ни в какое болото не полезут. У меня язык не повернётся попросить занятого человека писать ревью. А дрочи, ревьюшники и нерды ко мне редко попадают и в основном остаются недоволтны, ибо начинают просить до уя за копейки и я их делаю на отьебись, хотя стараюсь вообще не брать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение CharlieCharlie »

Короче написал он мне ревью. Сервисы я ему писала он их даже не смотрю написал хуйню. Ревью вышло. Короче работала я и с 6а helper и было все гораздо профессиональнее, быстрее и без косяков. Тут приходилось напоминать и пинать, он вообще не слышит что ты ему говоришь, откуда то копипастит или тупо делает дословный перевод с англ. 5 дней после оплаты, хотя я не торопила он сам торопил что вот сейчас заплатишь я тут же напишу и завтра выйдет. Короче в итоге не обманул, но сделал не айс. Решайте сами и имейте ввиду ссылку с данными карты, это не нормально. Я подняла кипиш и отписалась по результату. Сам заблокировал сам разблокировал, не привыкла я к циганскому стилю работы ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Manna »

Я иногда прошу новеньких написать ревью, но непринужденно - например, что нибудь типа «мне будет приятно, если оставишь ревью, я всегда рада обратной связи, но даже если нет, было приятно встретиться с тобой и жду тебя в следующий раз)))». И некоторые клиенты реально оставляют ревью или коммент. А постов никогда наоборот не прошу, если только сами предлагают, например если долго не были, хотят так сказать обновить мнение😁тогда да конечно))) Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат. Один раз сама себе написала ревью (не со своего конечно же аккаунта, создала мемберский для этого) и прокатило :D Я к тому, что особо хитросделанные девочки могут и сами себе написать, или даже на продажу, но я все-таки думаю, что лучше реальных мужиков никто не сочинит :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение amalie »

Manna писал(а): 26 мар 2021 05:05 Я иногда прошу новеньких написать ревью, но непринужденно - например, что нибудь типа «мне будет приятно, если оставишь ревью, я всегда рада обратной связи, но даже если нет, было приятно встретиться с тобой и жду тебя в следующий раз)))». И некоторые клиенты реально оставляют ревью или коммент. А постов никогда наоборот не прошу, если только сами предлагают, например если долго не были, хотят так сказать обновить мнение😁тогда да конечно))) Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат. Один раз сама себе написала ревью (не со своего конечно же аккаунта, создала мемберский для этого) и прокатило :D Я к тому, что особо хитросделанные девочки могут и сами себе написать, или даже на продажу, но я все-таки думаю, что лучше реальных мужиков никто не сочинит :)
Ну тот же Евроэскорт например я попросила недавно, а он и говорит - я б мог, но не зарегистрирован там. Типа просто номер посмотрел и написал. И так многие(
И ведь зарегистрируется специально - отзыв 99% не прокатит. Так как сама так пробовала) не опубликовалось
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Oliver ревьюшник скамер

Сообщение Rusalochka »

Manna писал(а): 26 мар 2021 05:05 Ревьюшникам не особо доверяю, ну только если оооочень нужно или телефоны молчат.
Извините,вы хотите сказать,что телефоны молчали,ревью написали и они зазвонили сразу?
Это в какой стране,если не секрет?
Я ревью блокирую просто,даже не одобряю,но такого,чтобы молчал телефон,вроде,никогда не было.
Чарли?А вы что скажете по этому поводу,вот сейчас по факту?Написал ревью и это увеличило работу?Или нет разницы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика