Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
CharlieCharlie

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 20 апр 2021 03:32 Чарли , а как ебутся лисицы ? Вот прям уснуть не могу .. раздирает любопытство
А ну это с норвежского севера пошло. Сплю я в отеле и просыпаюсь от того что лисица тявкает. 2 -3 минуты тявкает а потом на пару минут тишина. И так больше часа. А потом пришли менты в соседний номер и тявканье прекратилось ))) опять же ко мне не зашли.
Это нашу Машу драл нон стоп нарик какой то в 2 часа ночи и она пыталась стонать потише)))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение Балерина »

Good to know 🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 20 апр 2021 17:00 Good to know 🤣🤣🤣🤣
Девушка ещё рыжая была )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение anna123 »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 12:43
То же самое по Италии сейчас. Ко мне в отеле ночью пришёл контроль. Я там не работала просто спала по пути, реклама была отключена. Просто ночью позвонили с ресепа и попросили спуститься. Доебались до штампа в паспорте из кейп Тауна !!!! На дату штампа они не смотрели. Унесли документы проверять и вернули около 2 ночи с извинениями. До этого я стояла в отелях и все было спокойно. Тоже запугиваю потому что «подруги работают и все ок»


Это в каком городе было, если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение CharlieCharlie »

anna123 писал(а): 21 апр 2021 13:05
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 12:43
То же самое по Италии сейчас. Ко мне в отеле ночью пришёл контроль. Я там не работала просто спала по пути, реклама была отключена. Просто ночью позвонили с ресепа и попросили спуститься. Доебались до штампа в паспорте из кейп Тауна !!!! На дату штампа они не смотрели. Унесли документы проверять и вернули около 2 ночи с извинениями. До этого я стояла в отелях и все было спокойно. Тоже запугиваю потому что «подруги работают и все ок»
Город не скажу. Он тогда был в оранжевой зоне

Это в каком городе было, если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicole777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 14:56
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение Nicole777 »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 00:24 О наболевшем. Вроде бы адекватной девушке с форума посоветовала резиденцию
Как тут же понаехал элитный русский 10 минутный эскорт.
Топот гам шум,
Я сказала что это вполне рабочие апарты если брать 2 тихих клиентов в день ибо консьерж сидит.
4 дня назад девочке посоветовала по секрету и для неё но она же поделилась с подругами )))
В итоге пришёл контроль ( либо консьерж либо камеры ). А я подтвердила. У телочек проверяют документы и я надеюсь это займёт полночи. Все так мило затихли )))
Контроль если что вызвала не я , хотя хотелось очень.
Хахаха я угораю :) Держись мать. Сейчас в Италии нашествие голодных бомжих :) Копеечных. У нас в Израиле было такого товара много,делали пасасису за 50$ все включено и испортили страну. А сейчас красота. Всю эту помойку выгнали,и даже бабульки беззубые до 2000 шекелей(500 евро в час подняли) на выезд. Мужики обезумели и изголодались,в новостях постоянно-" израильтянин зашёл в лифт и облапал адвоката и показал ей член" или итп Сутенеры голодные тоже,так как дур не осталось. И те же инди кто 400 шекелям был рад за 30 мин с МБР теперь за 2000 не делают ничего. И сюда никто не заедет в ближайшем времени. 23 мая так и не откроют границы. Бабы находчивые на верблюдах хотят сюда добираться через Египет Ебипет
Там где кончаются правила-начинается Свобода! 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicole777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 14:56
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение Nicole777 »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 11:00 Ну тут все инди по Италии работают с миллионерами и на чай им по 200 евро оставляют. А по факту берут соточников и селятся вдвоём в студию.
Вникали бы в ситуацию что ли. Итальянцы очень подавлены и зашуганы сейчас, многие потеряли родственников от ковида. Приходят ипаться с кислыми рожами, начали руки мыть и санитайзер просят, целоваться лезть перестали слава богу. А тут две развеселые Маши за стенкой ржут, бегают, ипутся как лисицы, шумят в комендантский час, клиентам рассказывают как они перемещаются между регионами когда те на Пасху к родителям съездить не могли. Да сам клиент гадость устроить может.
Дорогая ты корка просто,пиши мне в личку поугораем
Там где кончаются правила-начинается Свобода! 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lulu0000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2021 13:08
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Итальянский Элитный 10 минутный русский эскорт.

Сообщение Lulu0000 »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 14:05
anna123 писал(а): 18 апр 2021 13:58
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 12:43

Меня тут недавно обвинили что я запугивала девушек депортами в Норвегии. В топике про Швецию я выложила интервью в национальной газете и блог депортиррванной гражданки ЕС, где она описывает как к ней вломился полис и увезли в депорт тюрьму. Собаку забрать даже не дали. «У меня в это время работали подруги и все было хорошо». Отличный аргумент.
То же самое по Италии сейчас. Ко мне в отеле ночью пришёл контроль. Я там не работала просто спала по пути, реклама была отключена. Просто ночью позвонили с ресепа и попросили спуститься. Доебались до штампа в паспорте из кейп Тауна !!!! На дату штампа они не смотрели. Унесли документы проверять и вернули около 2 ночи с извинениями. До этого я стояла в отелях и все было спокойно. Тоже запугиваю потому что «подруги работают и все ок»


Я на днях еду на высокоскоростном поезде из одного города в другой, а тут в вагон входит полис- проверка документов. Смотрят мой паспорт, спрашивают, сколько дней я нахожусь в Италии. Отвечаю- месяц, мол, я турист. Они увидели в паспорте, что заехала я через Словению, сфотали визу и первую страницу. Поехала я дальше... Но вот на душе как-то неспокойно.
Просто занесли в базу. Если вы по визе то лучше не пересиживать.

Девочки подскажите пожалуйста что за список не рабочих аппаратов и есть ли какой то свой Форбс в Италии плиз¿ буду очень благодарна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика