Типаж мужчин

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Типаж мужчин

Сообщение Лизис »

У него всегда был такой, просто из-за света кажется маленьким на вашем фото конкретно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Типаж мужчин

Сообщение Лизис »

Olalala писал(а): 18 июл 2021 22:51 Screenshot_20210718-195607_Samsung Internet.jpg
Лизис писал(а): 18 июл 2021 22:34
Olalala писал(а): 18 июл 2021 17:29 Типаж ТС очень такой местечково-английско-шотландсаий. По севместительству- австралийский. если убрать хорошего фотогтафа, налицо мелкие зыбы и кожа и еще куча недостатков , например, черепа, как слишком маленький подскошеный подбородок, надбровные дуги обвисшие , например. У него имплант нехилый в подбородке, конкретно, у этого актера. Вопчем, лицо "гномика". Screenshot_20210718-143448_Samsung Internet.jpg
Что у него с кожей то не так? И с чего вы взяли, что у Хиддлстона имплантат? Я видела его подростковые фотки, там такая же челюсть, если найду, скину сюда.
Мб просто некоторые девушки не воспринимают мужчин нордического типажа, в этом дело
Вот на фото его настоящий подбородок. Такие лица всегда с большим лбом и мелким подбородок. Тип лица такой.

Да, ладно, чё Вы так расстраиваетесь, мне которые мужики нравятся, так они вообще часто ни в чьем вкусе.
А вот свежайшее. Многое решает ракурс и освещение)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Olalala »

Ну, убедили, убедили, влюблюсь, пожалуй в вашего красавчика и составляю Вам конкуренцию. Может он постарше любит женщин.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 июл 2021 01:46 Ну, убедили, убедили, влюблюсь, пожалуй в вашего красавчика и составляю Вам конкуренцию. Может он постарше любит женщин.
Ходят слухи что любит мальчиков :cry:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Olalala »

Макарондер тоже . Да я , как посмотрю, сейчас просто половина политиков - геи, а тетки лесбы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Типаж мужчин

Сообщение EllyPeppy »

Я сегодня видела похожего парня на перекрестке. Он был с девушкой. Я засмотрелась на него, вспомнив о теме. Только я отвернулась, как он начал страшно материться на девушку. Так вот чары мгновенно и рассеялись.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Olalala »

А я сегодня клиента, он невысокий, сантиметров на 5- 7 ниже меня без каблуков, но ладный, мускулистый и загорелый, таким равномерно-золотисто-коричневым загаром. Кожа у него без дефектов и очень гладкая. У меня никогда такого загара не бывает. Так вот я сначала назвала его "мой малабарчик", а так во франции кличут здоровяков и детские жевачки одновременно, неловко вышло. А а потом "мой сладенький жареный машмало" , так как натирала его карамельным маслом и крепкая белая попка в сочетании с карамельного же цвета спиной вот вызвала во мне ассоциации :i07002: А бедняжка хотел доминировать там как-то меня. А я вот, скатина жирная и плотоядная, человека вместо "мой господин" называла карамелькой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
CharlieCharlie

Re: Типаж мужчин

Сообщение CharlieCharlie »

Olalala писал(а): 27 июл 2021 22:02 А я сегодня клиента, он невысокий, сантиметров на 5- 7 ниже меня без каблуков, но ладный, мускулистый и загорелый, таким равномерно-золотисто-коричневым загаром. Кожа у него без дефектов и очень гладкая. У меня никогда такого загара не бывает. Так вот я сначала назвала его "мой малабарчик", а так во франции кличут здоровяков и детские жевачки одновременно, неловко вышло. А а потом "мой сладенький жареный машмало" , так как натирала его карамельным маслом и крепкая белая попка в сочетании с карамельного же цвета спиной вот вызвала во мне ассоциации :i07002: А бедняжка хотел доминировать там как-то меня. А я вот, скатина жирная и плотоядная, человека вместо "мой господин" называла карамелькой.
Ты вообще слишком много во время секса болтаешь, весь кайф обламываешь
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Olalala »

Прости, дорогая, в селедующий раз буду молча тебе отлизывать . :lol:
Ты моя сладенькая :i07002: :i07002: :i07002: :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Mashenka007 »

А у меня есть постоянник мексиканец - с ОЧЕНЬ красивым лицом и красавки накаченным телом. Сравнительно молодой 36 лет. Среднего роста.
Но лицо идеально красивое. Я у него даже спросила ты знаешь чтобы красивый , он говорит да знаю . Как клиент лёгенький приходит на несколько часиков цветочки и угощения приносит.
Я не понимаю как такие мужчины платить за секс по несколько тысяч ?! Мне кажется с ним итак любая рада будет встречаться.
В работе легкий и мы с ним все это время смеемся танцуем слушаем музыку.
Вот-вот обещает на всю ночь взять. Но он не очень богат. Начинающая фирма у него.
У нас ещё и смешная первая встреча была. Он ко мне пришел первый раз весь в крови ☹️- его велосепедист збил у меня под домом когда он дорогу переходил. И он не хотел отменять встречу.
А потом он ударился губой об мои зубы к концу встречи и у него начала литься кровь из губы.
Кроваваая ночь у нас была….
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 16 июл 2021 21:59 У нас теперь даже типажи выбирают?)

- Сорри, чувак. Ты - не мой типаж. Садись в своё бентли-континентли и рысач атсюдава)))
Ну а что, я одному турку так и сказала:"Сорян, Хасан, но я пошла"
Видили бы вы его лицо
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Анжела »

Mashenka007 писал(а): 30 июл 2021 20:49 А у меня есть постоянник мексиканец - с ОЧЕНЬ красивым лицом и красавки накаченным телом. Сравнительно молодой 36 лет. Среднего роста.
Но лицо идеально красивое. Я у него даже спросила ты знаешь чтобы красивый , он говорит да знаю . Как клиент лёгенький приходит на несколько часиков цветочки и угощения приносит.
Я не понимаю как такие мужчины платить за секс по несколько тысяч ?! Мне кажется с ним итак любая рада будет встречаться.
В работе легкий и мы с ним все это время смеемся танцуем слушаем музыку.
Вот-вот обещает на всю ночь взять. Но он не очень богат. Начинающая фирма у него.
У меня тоже есть парочка. Обходительные красивые ухоженные образованные. Чистота в словах и мыслях. Я не понимаю зачем, зачем им пользоваться такими услугами. Там все девушки и женщины в радиусе общения все выпрыгнут из белья в два щелчка. Но я не осмеливаюсь у них спросить напрямую)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Анжела »

JessShik писал(а): 30 июл 2021 20:53
kievgirl писал(а): 16 июл 2021 21:59 У нас теперь даже типажи выбирают?)

- Сорри, чувак. Ты - не мой типаж. Садись в своё бентли-континентли и рысач атсюдава)))
Ну а что, я одному турку так и сказала:"Сорян, Хасан, но я пошла"
Видили бы вы его лицо
:lol:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение JessShik »

EllyPeppy писал(а): 17 июл 2021 14:18 Мужчина должен быть похож на обезьяну. На очень веселую щедрую обезьяну с кучей идей и денег.
Та рыжая лопоухая обезьянка в начале тоже годится ))
Типичный Париж
Спасибо, кончила 😋💦
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Mashenka007 »

Я всегда на подсознательном уровне боялась красивых мужчин . Я думала если он красивый значит будет изменять, будет плохо , не верный. Тоже самое и про какие-то личностные качества мужчин - если он весёлый , удачливый, успешный - будет неверным , сделает больно. И всячески избегала таких мужчин, выбирала уродов и неудачников, так мне казалось я в безопасности, меня не предадут . А как оказалось чем больше у человека каких-то заморочек, страхов, и неуверенностей, тем больше у него будет претензий и требований ко второй половине.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 18 июл 2021 00:41 Я черных вообще не воспринимаю. Наглые. Внешне - обезьяны. Белых за людей не считают.
А я китайцев ненавижу. В чёрных хоть что-то мужское есть -агрессия (но я тоже не люблю конечно чёрных). Но китайцы это просто жесть. Меня жутко разрежают их скулы широкие и узкие глаза!!!! 🤮
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Mashenka007 »

У нас была знакомая китайской внешности но из России откуда то. Элиста по-моему какой-то город. Она была очень красивой ! Прям очень очень красивой ( и то я бы не смогла вот такое лицо с узеньки глазами видишь каждый день). Больше в свей жизни больше таких красивых азиаток не встречала.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение Mashenka007 »

У меня завтра букинг с китайцем на несколько часов. Уже депазит выслан, деньги получила, как его делать не знаю, я уже с подругой на эту тему сегодня говорила. Что и от денег жалко отказываться и работать с ними невозможно.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение kievgirl »

Mashenka007 писал(а): 30 июл 2021 21:18 У нас была знакомая китайской внешности но из России откуда то. Элиста по-моему какой-то город. Она была очень красивой ! Прям очень очень красивой ( и то я бы не смогла вот такое лицо с узеньки глазами видишь каждый день). Больше в свей жизни больше таких красивых азиаток не встречала.
Возможно, ты её не воспринимала, потому что
пиздоглазые хитрые и под себя гребут. Так-то можно на них смотреть, а водиться с ними - буэээ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж мужчин

Сообщение kievgirl »

У меня недавно был в Киеве в Интерконтинентале богатый молодой китаец-студент. Дал 600 евро за час. Мне уже только от одной этой суммы он показался суперкрасивым.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика