Простои

Простои в турах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Простои

Сообщение Anya2002 »

Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
2278
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2023 01:42
1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простои

Сообщение 2278 »

Я к своим регулярно xожу, но долговой кризис на пороге и будет очень и очень плоxо, особенно в Китае....
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Простои

Сообщение Abrakadabra »

Последнее предложение удивило. Почему сказки? Может вы просто не там работаете или не умеете?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Простои

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 21 янв 2023 01:18 Последнее предложение удивило. Почему сказки? Может вы просто не там работаете или не умеете?

Или прайс 300 евро без сервисов.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Простои

Сообщение Нонна »

Автор, вам тут про "простои" никто честно не напишет, даже не надейтесь. Тут у всех запись за месяц, минимум. А если серьезно: что такое простой: типа сидишь и ждешь? Лично у меня не бывает, но это не потому, что я "лухари" эскорт, у которой записались за три месяца, а потому, что у меня капец мало времени, что скорее я сама не возьму. А если бы я работала в полную силу в эскорте, то да, наверное, бывали бы простои, да и то вряд ли, я всегда чем-то занята.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Простои

Сообщение Anya2002 »

Нонна писал(а): 21 янв 2023 01:54 Автор, вам тут про "простои" никто честно не напишет, даже не надейтесь. Тут у всех запись за месяц, минимум. А если серьезно: что такое простой: типа сидишь и ждешь? Лично у меня не бывает, но это не потому, что я "лухари" эскорт, у которой записались за три месяца, а потому, что у меня капец мало времени, что скорее я сама не возьму. А если бы я работала в полную силу в эскорте, то да, наверное, бывали бы простои, да и то вряд ли, я всегда чем-то занята.
Простой имею в виду типа 0 клиентов за день
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Простои

Сообщение pinkiepie »

Никогда такого не бывает, чтобы прям никто за день не написал. Бывают дни, когда пишут, но какие-то конченные. Или вполне адекватные, но не хочется брать из-за внешности или возраста, когда я зажралась и пока есть что кушать.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Простои

Сообщение Нонна »

Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 02:00
Нонна писал(а): 21 янв 2023 01:54 Автор, вам тут про "простои" никто честно не напишет, даже не надейтесь. Тут у всех запись за месяц, минимум. А если серьезно: что такое простой: типа сидишь и ждешь? Лично у меня не бывает, но это не потому, что я "лухари" эскорт, у которой записались за три месяца, а потому, что у меня капец мало времени, что скорее я сама не возьму. А если бы я работала в полную силу в эскорте, то да, наверное, бывали бы простои, да и то вряд ли, я всегда чем-то занята.
Простой имею в виду типа 0 клиентов за день
У многих девок уверена таких дней хватает, но здесь об этом не напишут. Здесь напишут: ко мне царице запись за 5 месяцев.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Простои

Сообщение Blonda »

Одно дело, когда работаешь на отъебись и занимаешься своей жизнью.
Когда девки едут в тур - задача заработать как можно больше за короткий промежуток времени и дни без работы вгоняют в депрессуху.
Кто постоянно сидит на одном месте и если еще и живет своей жизнью, то парятся, конечно, сильно меньше. У меня так неожиданно «тур» случился в пандемию больше, чем на год.

Первый плохой за 5 лет был февраль 2019го, когда я начала задумываться, как изменить принцип работы. При этом следующий тур уже был обычный, как будто ничего не случилось в феврале.

Второй отвратительный период был декабрь 2020, я уже сидела 2 месяца безвылазно, у нас тогда коменд час с 6 вечера был, все закрыто, праздничного настроения ноль, люди обнищали за год карантинов. Кое-как отбила проживание и рекламу, ровно половина месяца пустых дней.

Я тогда зашевелила жопой. С января начало потихоньку налаживаться, февраль уже выровнялся и был вполне хороший, лучше, чем обычный февраль. А март 2021 случился просто огонь, за март отложила, как за всю зиму, если бы была работа, как обычно. Зато потом после Пасхи опять все на спад пошло, месяц непонятно чего и на следующий снова стало выравниваться и июнь-июль снова выстрелили.

Мораль сей басни: все идёт, как идёт, не паникуйте, все налаживается. Надо иметь подушку небольшую, чтобы перетерпеть безболезненно, и плюс делать что-то для привлечения клиентов, если уже то, что есть дало провал по работе. Ну и в свободное время жепь можно покачать или образованием заняться 😉
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Простои

Сообщение Lera555 »

Могу одно сказать если работы нету в какой-то стране первый раз то больше ее там уже и не будет. Ну либо было мало второй раз будет 0. Я в этом давно убедилась пробовав в некоторые страны по 4 раза залетать через полгода и т.д и всегда одна и та же фигня. Поэтому либо пробовать новые страны постоянно а если и прям везде идет жопа и денег уже нет, то на обычную работу к сожалению. Поверьте много баб кто съездили в тур и вернулись без денег так и делают. (Встречала одну девочку в аэропорту Стамбула недавно всю в слезах, ну и пообщавшись и выяснилось поехала на последние деньги и возвращается без).
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Простои

Сообщение Kyjin »

Туров боюсь, серьёзно эскортить начала в этом году, хотя читатель форума уже лет 5)))) в своём городе, март первый месяц заработала огоонь 300т вообще не напрягаясь, встречи в отеле за 15т,класика мвр и никакого 2го раза) вот реально почувствовала себя царицей, рыдала с мыслями почему не начала раньше. Апрель май июнь ну по 100к уже спад, июль август 50к,сент окт никого)) но на таком расслабоне конечно только в своём городе можно. Тур попробовала, поехала в город 500 км от моего, за неделю никого вообще под мой прайс, конечно ушла в минус и вернулась, принципиально никого не брала за ниже, чтоб отбить расходы и тд. Вообщем хз что раньше было, читаю форум темы за 2015й год так и там стонут "а вот раньше"..нас походу ещё не родилось в это "раньше". Главное не снижать прайс, все дорожает и мы.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Простои

Сообщение OlgaXXX »

Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 02:00
Простой имею в виду типа 0 клиентов за день
Тур 23 дня . 2 дня было по 0. Не ,ну ,если бы я брала бешенцев и пьяных с наркоманами,то ,конечно же ,нулей бы не было.
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Простои

Сообщение MilenaNew »

Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 00:19 Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
У каждого по-своему. Нельзя вести статистику в этом деле . но январь всегда по нулям . И всё время после Рождества
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Простои

Сообщение Есения304 »

Простоев следует бояться только в туре, дома они не пугают. Ну, конечно же, при условии, что все уже куплено из недвижимости, что загадано и есть "квартира" на счету (эквивалент денежный в смысле).
В тур я решилась, заработала красивое число 222к за 7 дней при прайсе 7к + допы в соседнем мелком городишке, прайс не снижала, выручила парочка ночников. От тура испытала подъем в течении первых четырех дней, к концу недели уже усталость. Мне 36 лет, я не вывезу больше 10 дней в туре. Это 1000%. Должна быть серьезная цель, чтобы тащить тур. У меня лично ее нет особо.
В моем городе у меня нет работы особо, встречи раз в неделю и большинство постов. Основа моего дохода в моем городе - это мой любимка, благодаря ему я не мечусь как бешеная в поисках заработка, а спокойно живу в релаксе. Впрочем от релакса до деградации один шаг и мне следует об этом помнить. Нет ничего печальнее девочки по вызову, которая уходит на содержание или работает не в полную мощь, но при этом не имеет какого то серьезного увлечения. Это гарантированная деградация к сожалению(((
Решила ездить в туры по неделе, максимум 10 дней примерно раз в полтора месяца для тонуса и кайфа, надеюсь простоев там не будет. Простоев в своем городе не боюсь, у меня вся жизнь в нем сплошной вялотекущий простой 😂😂😂😂😂
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Простои

Сообщение EllyPeppy »

Я в принципе органически не способна "работать" больше 3-4 дней интенсивно. А интенсивно - это более 2 в день. Тогда я сама всегда делала себе "простой", посылая всех нах. Но я ориентировалась на заказы от 2 ч, и покачественнее, зная свою такую низкую capacity. И совершенно никогда не вызывало беспокойства, если клиентов нет пару дней или больше. Потому что их не нет, а меня не устраивают те, кто звонят, или не то настроение,чтобы вообще брать в руки телефон и отвечать. Я всегда предпочитала дождаться лучших. И в моем понимании, они мне это перекрывали. Если у людей совсем жопа с работой или ее низкое качество, значит, проблемы с рекламой, с языком страны пребывания, неумение общаться, непонимание принципа и возможностей работы здесь, или неподходящие условия для девушки и несоответствие запросов девушки и требований клиентов в конкретном месте и сегменте. Что-то примерно из этой серии.
Никогда не понимала дев, неспособных себя занять между клиентами, жаждущих постоянного дикого потока, большого количества любых клиентов в день, и не радующихся любому свободному времени для себя самой. Я наверное в среднем все же не профи, а большая аматриса. Заехать в отель на 7-10 дней и принимать 24/7 всех, кого пришлют - невозможно для меня. Чем кудкудакать и бегать, мне проще почесать репу, и на месте что-то подшаманить было всегда. И никакого сожаления об упущенных миллиардах.
Ыскорт Жыв
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Простои

Сообщение DunkinDonuts »

Когда начинала, были. Но сейчас все меньше и меньше. Обычно, мне недели достаточно, чтобы понять, пора менять какие то опции или локацию.
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Простои

Сообщение Prostotak999 »

За 23 дня последнего тура 5 пустых. Регион миллионик, 12 т час. Потока нет впринципе 2-3 ч, либо один придёт надолго или хороший выезд, раньше бы парилась))сейчас наоборот больше нравится такой формат работы.Но в России расходы на тур минимальны поэтому сумма выходит хорошая за тур, в Париже где нибудь если меньше 5 ч у меня всегда паника была))
Ivanka1

Re: Простои

Сообщение Ivanka1 »

Prostotak999 писал(а): 21 янв 2023 12:10 За 23 дня последнего тура 5 пустых. Регион миллионик, 12 т час. Потока нет впринципе 2-3 ч, либо один придёт надолго или хороший выезд, раньше бы парилась))сейчас наоборот больше нравится такой формат работы.Но в России расходы на тур минимальны поэтому сумма выходит хорошая за тур, в Париже где нибудь если меньше 5 ч у меня всегда паника была))
12 т.час выше среднего...7-8 тыс.--10 тыс. потолок, миллионик Поволжье...ставить можно и больше, но кто ж даст...
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Простои

Сообщение anna123 »

MilenaNew писал(а): 21 янв 2023 03:30
Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 00:19 Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
У каждого по-своему. Нельзя вести статистику в этом деле . но январь всегда по нулям . И всё время после Рождества
А на католическую Пасху? Или вы в России?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Простои

Сообщение Клумбери »

Ноябрь 2022 суббота Шабат впервые за все время было 0. А так да, у меня запись на неделю вперед что могу спланировать свое время.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика